перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке показали, как играют маленькие манулята

20 июля 2024, 21:14
Какие милые детки! Удовольствие наблюдать!!!
Гость
20 июля 2024, 18:56
Чтобы в зоопарк больше ходили посетители нужно не рекламой ежедневной задалбывать, а ценник за вход не задирать до небес.
Гость
20 июля 2024, 20:22
Кошки, и не только они, мясом любят питаться, да ещё и ни каким попало, а оно не дешево стоит. Макарошками и картошкой их не накормишь.
Гость
20 июля 2024, 20:37
Гость
20 июля 2024, 20:37
Кошки, и не только они, мясом любят питаться, да ещё и ни каким попало, а оно не дешево стоит. Макарошками и картошкой их не накормишь.
Голубей отлавливай и сдавай в зоопарк. Голуби - - бесплатное мясо для питомцев зоопарка
Гость
20 июля 2024, 19:13
В зоопарке были сегодня. Дым стоит везде от кафешек, все клетки в дыму....
Гость
20 июля 2024, 19:17
Очень хорошо. Звери думают что это рай
Гость
20 июля 2024, 23:27
Это, действительно, отвратительно. Хватило бы бутербродов с хорошими сыром, сервелатом (то, что не быстро портится. безопасно), и кофе - чаем -водой.
Гость
20 июля 2024, 19:35
Наконец то нормальная новость
20 июля 2024, 19:29
«Детская игривость»==== это "калогривость"??
Гость
20 июля 2024, 22:41
Дети всех видо особей прекрасны. Становясь взрослыми, теряют заботу старших и выживают. Всегда кормили кошек, да, ещё и вкусненьким - парным молоком, яйцами, рыбой, мясом. поили раз в полгода (себя икошек) средствами от глистов, у нас дома - пирантелом. Сегодня я осталась одна, с нашим последним семейным животным - кошкой, которую мы подобрали на даче. Несмотря на то, что с 2011 года она живет на сублимированной еде, на даче охотится за мышами, кротами, птичками (даже, за коршунами).
Гость
20 июля 2024, 23:16
Всю мою жизнь в семье были котята. щенята. И никогда не было жалко испорченных штор, раабитых ваз, телефононов, когда подростало новое поколение этих домашних животных. И, ещё. уливительное дело, вырастая в такой, казалось бы, несовместимой стае, они понимали все эмоции хозяев - если я переживала и плакала. они прибегали, обдизывали. Сегодня у меня осталась только кошка, которую мы подобрали на даче - она очень хорошая по бытовому поведению, но, абсолютно не способна к восприятию эмоций, думаю, потому, что в детстве она узнала предательство, её выбросили, не успела научиться этому от сородичей..
Гость
22 июля 2024, 09:12
Комментарии противно читать, адекватных меньше половины... Показали видео малышей, просто полюбоваться и все...
Гость
20 июля 2024, 19:16
Мужики говорили раньше кошаков вообще дома никто не держал. Их пинали.
Гость
20 июля 2024, 19:19
Нет. Их держали в домах чтобы они мышей ловили и крыс. Никто их не кормил даже. Практичность была и не баловство...
Гость
20 июля 2024, 20:25
Гость
20 июля 2024, 20:25
Нет. Их держали в домах чтобы они мышей ловили и крыс. Никто их не кормил даже. Практичность была и не баловство...
Гость, кормили и поили. Но не так как сейчас, едой для кошек дороже еды для людей.
Гость
20 июля 2024, 22:56
Не повезло вам во встречах с мужиками. Настоящие - всегда заботятся и любят тех, кто от них зависит. Мне, наверное повезло - с папой, мужем, мужской заботой. Сегодня, без них, невыносимо горько жить...
Гость
20 июля 2024, 19:06
О!!!!!! Как здорово!!!! Прекрасно! Ещё!!!!!!Ещё!!!!!! Ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я старательно мастурбирую на любую новость о манулах!!!! Не переставайте!
Гость
20 июля 2024, 20:47
Хороший манул - доооххлыый манул. Короче - всех на noльты!
Гость
20 июля 2024, 20:48
💩💩💩💩💩