перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пассажиры бросили кошку с котенком в аэропорту Толмачево

11 июля, 17:35
Что за народ: больную собаку в гостиницу, кошек просто в переноске бросили, а сами в лучшую жизнь. И ведь не дети неразумные - взрослые люди. Себя, наверное, хорошими считают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля, 16:34
Люди и звери...
Гость
11 июля, 18:57
Я бы даже сказал, звери и звери
11 июля, 17:49
Что за люди? предатели!!!
Гость
12 июля, 07:45
Обычные путинцы, чего возмущаться?
Гость
11 июля, 16:23
люди хуже животных😿...предатели мерзкие 😠
Гость
11 июля, 16:22
какая красивая коша... Жаль их.
Гость
11 июля, 16:37
нЕлюди а сотрудники аэропорта молодцы
Гость
11 июля, 16:52
А может, повезло котейке? Пристроят к другим хозяевам, которые не бросят.
Гость
11 июля, 16:52
В 1963 году в зоопарке Бронкса открылась выставка «Самое опасное животное в мире» В итоге на стену просто повесили зеркало... «Вы смотрите на самое опасное животное в мире. Он один из всех когда-либо живших животных, может истребить (и делает это) целые виды животных. Теперь он способен уничтожить всю жизнь на земле».
Гость
11 июля, 17:16
У нас есть один такой.....
Гость
11 июля, 18:30
Гость
11 июля, 17:16
У нас есть один такой.....
Да не смешите, не может ничего ваш Зеленский.
Гость
11 июля, 19:36
Гость
11 июля, 18:30
Да не смешите, не может ничего ваш Зеленский.
А причём тут Зеленский?
11 июля, 16:28
Хорошая кошка .Чистая .
Гость
11 июля, 16:37
Надеюсь, хозяев тоже кто-то когда-то так вот выбросит
11 июля, 17:48
Кошка конечно наглая, сразу видно, горя в жизни не видела.
11 июля, 18:46
А Ха-ха-ха...как это Вы поняли?
Гость
11 июля, 20:17
11 июля, 18:46
А Ха-ха-ха...как это Вы поняли?
Англия я, в зеркало посмотрела.
11 июля, 20:51
11 июля, 18:46
А Ха-ха-ха...как это Вы поняли?
Ну вы разве не видите какая у ней наглая морда?
Гость
11 июля, 16:36
Чтоб хозяев самих потеряли
Гость
11 июля, 17:25
Посадить лет на 5 как за брошенных детей....
Гость
12 июля, 03:21
Тебя, блаженного.
Гость
11 июля, 16:37
И как может аэропорт со своими системами распознавания лиц не найти хозяев? Тем более при посадке не хватило документов,? Вы о чем тут лепите?
11 июля, 17:51
фото увеличить и на общее обозрение - " их разыскивает милиция" !
Гость
11 июля, 19:27
Гость, только одними котами порт заниматься не может. Видели этих хозяев, и все поняли. Те улетели в ближнее зарубежье, а мы что нелюди?
11 июля, 17:22
Если у неё "что-то не так с документами", то как новые хозяева её оттуда заберут?
11 июля, 17:32
Документы для провоза на самолёте. Просто паспорта недостаточно. Для жизни на земле хватит лап и хвоста.
11 июля, 17:52
Луркентий, обыкновенно заберут- в хорошие руки!
11 июля, 18:15
Вы чё тупите-то? Статью прочитайте для начала.
Гость
11 июля, 16:36
Хоть не утопили в сортире...
Гость
11 июля, 16:37
Кошечка упитанная, хорошая, взяла бы, но у меня кот
11 июля, 19:44
Ну и возьмите, будет кому Вашу кошечку............ того-этого. Природа своё берёт, всё равно.😐
11 июля, 19:59
Это Путин виноват
Гость
12 июля, 07:48
Ага, научил, что нужно предавать.
Гость
11 июля, 16:27
Котенок уже есть сам, котята.
Гость
11 июля, 16:33
на котиках инет держится!
Гость
11 июля, 20:06
да детей бросают неразумные, что уж о животных говорить...
11 июля, 18:08
Ну вот, зоошиза во всей красе.... Я им никогда не верила. Только на камеру орут о любви к животным.
Гость
11 июля, 20:41
💩💩
Гость
11 июля, 21:00
Марго. Вредная, это как раз таки те не зоошизы, которые увеличивают число бездомных животных. А зоошизы потом спасают этих бездомных.
Гость
12 июля, 07:47
Так это ТЫ котейку бросила?
Гость
11 июля, 16:53
скрепненько, ой как скрепненько
Гость
11 июля, 18:26
В ковид был такой репортаж из лондонского аэропорта. Многим надо было быстро улететь, много собак побросали
Гость
11 июля, 18:37
А ещё был репортаж об убеганто, которые спасали свою жизнь после февраля 22, тоже собак и кошек бросали в аэропортах
Гость
12 июля, 07:48
Гость
11 июля, 18:26
В ковид был такой репортаж из лондонского аэропорта. Многим надо было быстро улететь, много собак побросали
Когда в Россию бежали?
Гость
11 июля, 23:27
Как так бросить членов своей семьи. Бессовестные люди
Гость
11 июля, 19:39
Неужели сотрудники аэропорта не возьмут хорошую кошку?
Гость
11 июля, 20:39
Гость, взяли! Все хорошо
Гость
11 июля, 21:01
Гость
11 июля, 20:39
Гость, взяли! Все хорошо
оля, спасибо вам!
Гость
11 июля, 16:52
да и правильно, оставили самое ненужное, я бы также сделал, еще детей оставил
11 июля, 17:33
Признайся, тебя так однажды забыли и не вспомнили.
Гость
11 июля, 20:57
11 июля, 17:33
Признайся, тебя так однажды забыли и не вспомнили.
Мон@шка60+, да скорее всего вспомнили с мыслью "да и хорошо, что забыли" 🤣
Гость
11 июля, 18:54
Зачем они вообще тащили их с собой? Дома не могли оставить?
Гость
11 июля, 20:16
Сотрудники ЛОМ, что не могут проверить кто обращался для перевозки животных и у кого документы оказались не в порядке?
Гость
11 июля, 21:13
Их потеряли. Уверена, что хозяева вернутся.
Гость
11 июля, 21:33
может кото-кафе возьмет? жалко их.
Гость
11 июля, 23:08
Зачем вообще брать животных в поездку?
Гость
11 июля, 23:26
Не повезло этим беззащитным кошечка с хозяевами
Гость
12 июля, 03:35
Может и хорошо что оставили. Спасли от неминуемой смерти. Кошка могла как и предыдущая умереть. А котенок тем более. Для домашних животных перелет это огромный стресс.
Гость
12 июля, 07:47
Хорошо, что всё хорошо закончилось! Котейкам спокойствия, а хозяевам угрызений совести, если намеренно оставили.
Гость
12 июля, 15:01
Правило бумеранга ещё никто не отменял
Гость
15 октября, 11:35
я не понимаю почему хозяев не нашли с помощью видеокамер, которые там 100% есть?! у нас вообще-то законы в стране есть, в том числе о жестоком обращении с животными - бросить животных вот, так - как минимум штрафа стоить должно нерадивым хозяевам!!!
Гость
11 июля, 16:26
хозяев звали по громкой связи: - мяу, мяу, мяу!
Гость
11 июля, 22:05
Тыуо