перейти к новости

В Новосибирске продают пушистого щенка померанского шпица

22 июня 2024, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
22 июня, 10:55
очень глупая злобная порода, зато очень красивая😂 и дорогая
Гость
22 июня, 10:57
Вы про авторку?
22 июня, 11:15
Гость
22 июня, 10:57
Вы про авторку?
Я про авторку так подумал. А собака - для людей с пустотой в голове....
Гость
22 июня, 11:16
193248203, зря вы так, шпицы умненькие
22 июня, 10:53
Кому нужна собака с потенциалом и без вас все питомники ззнает ))
22 июня, 10:59
Модераторы, а чем не понравилось слово «дефекация»? Медицинский термин, между прочим.
Гость
22 июня, 11:42
автомодерация
Гость
22 июня, 10:24
Немецкая овчарка.. большая, умная, сильная собака.. при должном воспитании и дрессировке.. будет Вам преданным другом и защитником. А маленькие собачки.. декоративные.. искусственно выведены.. толку от них нет. Они как шарфик меховой...
Гость
22 июня, 10:31
Эшмамат, меховой бесполезный шарфик который болеет все время и корм которого стоит дороже чем человек съедает в месяц
22 июня, 11:00
Эрдельтерьер лучшая порода. Шебушной, весёлый, сильный.
22 июня, 11:17
Немец во дворе дома нужен. Жить с собаками нормаль не станет. И не важно какой породы соб.
22 июня, 10:14
Иду как то по улице, параллельным курсом девушка со шпицем. Я ему: ути пууути. Он вообще забыл, что на поводке, пошел проситься ко мне на ручки. Кошка. Диванная кошка.
Гость
22 июня, 10:56
Пиши правду,не иду,а стою на работе на улице,ну и дальше…
22 июня, 10:58
Гость
22 июня, 10:56
Пиши правду,не иду,а стою на работе на улице,ну и дальше…
А умнее?
Гость
22 июня, 11:42
22 июня, 10:58
А умнее?
ты нет
23 июня, 01:48
Какой-то он не очень померанцевый. Должен быть куда оранжевее
Гость
22 июня, 10:43
Специализация корреспондента Анастасии Бичаковой - обзор объявлений на авито и авито-недвижимость Девушка, да вам в оценщики нужно пойти! оценивать животных и недвижимость рыночным методом.
Гость
22 июня, 11:01
Вы её аватарку видали?
22 июня, 11:17
Гость
22 июня, 11:01
Вы её аватарку видали?
А что, сильно лохматая?))
Гость
22 июня, 10:54
Хочу Тузика приобрести для веселья,за ценой не постою!
22 июня, 10:56
Мы заплатим золотом 😂
Гость
22 июня, 10:57
Тюлень поинтереснее будет
Гость
22 июня, 11:42
Гость
22 июня, 10:57
Тюлень поинтереснее будет
надо два брать
Гость
22 июня, 10:31
Путину подарил Ким щенков отличных. Хорошие настоящие собаки.
22 июня, 11:18
Для еды?))
Гость
22 июня, 10:50
Барнаулица 💩💩💩
Гость
22 июня, 10:57
Не даёт?
22 июня, 11:14
Маугли пищать будут от этой милоты))
Гость
22 июня, 11:04
Барнаулица, съезди на Плющиху. Вон, твоя коллега стала гораздо меньше писать после знакомства с осередным Ахмадоджоном.
Гость
22 июня, 11:10
На фоне статуэток щенок смотрится как собака Баскервилей
Гость
22 июня, 10:36
💩💩💩💩
Гость
22 июня, 10:46
Красавец !!! У самой шпиц. Это чудо, а не собака!
Гость
22 июня, 10:55
Муж-то есть?
Гость
22 июня, 11:17
Гость
22 июня, 10:55
Муж-то есть?
Гость, конечно!
22 июня, 11:20
Когда мы были Мауглями - нам тоже нравился наш шпиц. Но позже я понял что был под синдромом и жить с собакой себя не уважать.
Гость
22 июня, 12:01
100 тысяч за чемпиона России ?) Это прикол . Возишь тут по разным странам - и за 90 всем дорого )) И кровей в городе нет таких )) Все за 40-50 хотят)) За 40-50 у разводни берите . Ч Росии, Ч НКП закроют и сидят зарабатывают )
Гость
22 июня, 14:29
такая дрянь, постоянно норовит на меня запрыгнуть при встречах
Гость
22 июня, 17:28
А родители чемпионы России по какому виду спорта ? Может даже всех видов спорта ? Нада брать .
Гость
22 июня, 19:37
активный и любознательный Но это ещё на какого мужа хозяйки нарвётся он его быстро на место поставит или засунет
Гость
23 июня, 14:22
Все домашние животные должны жить у хозяев которые живут в Думе или в коттедже Ну никак не в квартирах и шпицы в том числе
Гость
22 июня, 10:31
Кому нужен охранник?
Гость
22 июня, 16:29
Шпиц?