перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новосибирец ищет владельцев попугая, который прилетел к нему на работу

18 июня, 19:50
Все прочитавшие статью, обязательно раскажите об этом друзьям и знакомым в своих соц.сетях. На 100% уверен, что благодаря НГС-сообществу найдётся семья попугайчика!
18 июня, 20:22
Алло! Это КГБ? Если к вам залетит мой говорящий попугай — имейте в виду, я с ним не согласен!
Гость
18 июня, 21:23
👍😄
18 июня, 19:33
птичку жалко ....
Гость
18 июня, 21:19
Не жалко, её домой забрали. А я однажды на даче осенью видела большого зелёного попугая. Вот его жалко было, на людей он не реагировал, ел ягоду, делал вид, что он сильная самостоятельная птица
Гость
18 июня, 21:41
тебя жалко больше
19 июня, 12:12
Гость
18 июня, 21:19
Не жалко, её домой забрали. А я однажды на даче осенью видела большого зелёного попугая. Вот его жалко было, на людей он не реагировал, ел ягоду, делал вид, что он сильная самостоятельная птица
Гость, надо было спасти- забрать
18 июня, 20:23
По детству такой же расцветки шалопая ловили часа полтора после школы, так и не поймали бедолагу, примерно середина февраля кругом сугробы и этот кадр с пихты на пихту, с ранетки на ранетку по территории НЭТИ со стороны Космической порхает, вот прям чувствуется, что замёрз Маугли, посидит и опять летает, а взять не даётся, так наверное и примерз где то(((.
Гость
18 июня, 20:51
Еду сыпать надо было в шапку. А потом ловить.
18 июня, 21:03
Гость
18 июня, 20:51
Еду сыпать надо было в шапку. А потом ловить.
Ой, мы ж всегда всей компанией через булочную на углу со школы шли, кто рожок, кто трубочку с повидлом, кто четвертинку серого по 3 копейки грыз, естественно пробовали, не реагировал птич, мозг его отмерз раньше крыльев видимо.
18 июня, 21:42
18 июня, 21:03
Ой, мы ж всегда всей компанией через булочную на углу со школы шли, кто рожок, кто трубочку с повидлом, кто четвертинку серого по 3 копейки грыз, естественно пробовали, не реагировал птич, мозг его отмерз раньше крыльев видимо.
К нам на берёзу волнистый прилетал. Тоже не дался гордо ни на какую крупу.
18 июня, 20:29
Ужасно. Надо обязательно вернуть его в семью. Это из попугаев, что парочками. Один не выживет. Надо срочно искать его семью.
Гость
18 июня, 22:45
Девочка, вы в каком классе.
19 июня, 12:13
Ко мне как-то канарейка залетела на балкон, я ее кормом приманила- попугай жил. Так она залетела, потом с попугаем жили вместе
18 июня, 20:07
это попугайчик- неразлучник. Он потерял свою пару... Печаль! ... а вообще они такие базлатые! орут целый день!
18 июня, 19:40
Однажды в девичестве пришлось ночевать у подруги. Так её безумный попугай всю ночь не давал спать - болтал, пел и повторял безудержно моё имя...Выбесил капитально. А днём летал и своими кривыми коготками выдёргивал мне волосы. Не люблю попугаев с тех пор.
Гость
18 июня, 19:54
Ашот ?
Гость
18 июня, 20:00
Твоё имя с похмелья трудно произнести.
Гость
18 июня, 21:03
Ночью спят они. Даже если клетку днем полотенцем закрыть умолкают. Похоже верещали из под кровати или из шкафа. Выше уже высказали предположение
18 июня, 20:39
Чебурашка 2.0 на складе не мандарины случайно хранятся))
19 июня, 09:16
Какой милый кракен...Кеша нагулялся?
Гость
18 июня, 19:41
Кеша?
18 июня, 21:31
Дерево спилили, а там их гнездо было...
19 июня, 11:10
Есть владельцы, что даже целуются с попугаем. Я лично побаиваюсь этих птиц. Сядут на голову и довольны, когтями царапают.
18 июня, 19:36
Германия только что разрешила Украине использовать свои мячи для поражения ворот противника. К сожалению запоздало, матч с румынами состоялся еще вчера.
Гость
18 июня, 19:54
де бил
18 июня, 19:54
Пхеньян к приезду Путина переименовали в Пыньян.
Гость
18 июня, 20:50
Зеленский в ярости. Пишет претензии Байдену и требует поставить поэтому поводу ПВО.
Гость
18 июня, 21:22
Неразлучник может быть вылетел у кого-нибудь на Птичьем рынке /Ленинский рынок/. 🤔
18 июня, 21:41
Гость, а не корэлла?
Гость
18 июня, 20:50
Сейчас откликнутся все, кому не лень.
Гость
18 июня, 21:11
Анекдот. Едет в автобусе старенький дедушка и встречает там панка. Долго-долго на него смотрит, панк не выдерживает - дед, чего пялишься? - Да был я в молодости моряком, как-то в жарких странах переспал с попугаем, вот и думаю - не мой ли ты сын?
18 июня, 20:52
заразить его какимнибудь смертельным вирусом и отправить к Зеленскому😉🤣
Гость
18 июня, 21:33
Какой хороший попугайчик
18 июня, 21:38
С запятыми в тексте - просто слов нет. И запятых тоже.
Ты видил ивошние носоки? хе-хе-хе😼
Гость
18 июня, 19:52
Бухаешь?
Гость
18 июня, 19:52
Бухаешь?
Фантазёр, я тебя называла, Наркоман. А мы с тобою не пара!🖕😼
Гость
18 июня, 19:53
В Новосибирскую область массово едут туристы. Узнали, что интересного они нашли в городе и окрестностях
Гость
18 июня, 21:13
Из новостей н💩са
Гость
18 июня, 20:25
Кто-то якобы случайно открыл окно, предатели!
Гость
18 июня, 20:32
Масковый еразлучник Фишера
Гость
18 июня, 20:52
Жалко птичку!
Гость
18 июня, 21:57
Наверняка у кладовщика Валеры дома кошка
Гость
18 июня, 22:02
Это мой! Точно!
Гость
19 июня, 08:46
Такой хорошенький, ути-пуси!
Гость
19 июня, 09:14
/Бездетный Бич/ Это менеджер продаш прилетел. Нужно ему скрипт составить и усадить за стол с телефоном.
Гость
19 июня, 09:52
Тоже как и в зоопарках издеваются над животными, используют как игрушки живые
Гость
19 июня, 10:46
Возвращение блудного попугая.
Гость
20 июня, 00:16
Напишите в потеряшку в ВК,вдруг попугая ищут