перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новосибирец ищет владельцев попугая, который прилетел к нему на работу

18 июня 2024, 19:30
18 июня 2024, 19:50
Все прочитавшие статью, обязательно раскажите об этом друзьям и знакомым в своих соц.сетях. На 100% уверен, что благодаря НГС-сообществу найдётся семья попугайчика!
18 июня 2024, 20:22
Алло! Это КГБ? Если к вам залетит мой говорящий попугай — имейте в виду, я с ним не согласен!
Гость
18 июня 2024, 21:23
👍😄
18 июня 2024, 19:33
птичку жалко ....
Гость
18 июня 2024, 21:19
Не жалко, её домой забрали. А я однажды на даче осенью видела большого зелёного попугая. Вот его жалко было, на людей он не реагировал, ел ягоду, делал вид, что он сильная самостоятельная птица
Гость
18 июня 2024, 21:41
тебя жалко больше
19 июня 2024, 12:12
Гость
18 июня 2024, 21:19
Не жалко, её домой забрали. А я однажды на даче осенью видела большого зелёного попугая. Вот его жалко было, на людей он не реагировал, ел ягоду, делал вид, что он сильная самостоятельная птица
Гость, надо было спасти- забрать
18 июня 2024, 20:23
По детству такой же расцветки шалопая ловили часа полтора после школы, так и не поймали бедолагу, примерно середина февраля кругом сугробы и этот кадр с пихты на пихту, с ранетки на ранетку по территории НЭТИ со стороны Космической порхает, вот прям чувствуется, что замёрз Маугли, посидит и опять летает, а взять не даётся, так наверное и примерз где то(((.
Гость
18 июня 2024, 20:51
Еду сыпать надо было в шапку. А потом ловить.
18 июня 2024, 21:03
Гость
18 июня 2024, 20:51
Еду сыпать надо было в шапку. А потом ловить.
Ой, мы ж всегда всей компанией через булочную на углу со школы шли, кто рожок, кто трубочку с повидлом, кто четвертинку серого по 3 копейки грыз, естественно пробовали, не реагировал птич, мозг его отмерз раньше крыльев видимо.
18 июня 2024, 21:42
18 июня 2024, 21:03
Ой, мы ж всегда всей компанией через булочную на углу со школы шли, кто рожок, кто трубочку с повидлом, кто четвертинку серого по 3 копейки грыз, естественно пробовали, не реагировал птич, мозг его отмерз раньше крыльев видимо.
К нам на берёзу волнистый прилетал. Тоже не дался гордо ни на какую крупу.
18 июня 2024, 20:29
Ужасно. Надо обязательно вернуть его в семью. Это из попугаев, что парочками. Один не выживет. Надо срочно искать его семью.
Гость
18 июня 2024, 22:45
Девочка, вы в каком классе.
19 июня 2024, 12:13
Ко мне как-то канарейка залетела на балкон, я ее кормом приманила- попугай жил. Так она залетела, потом с попугаем жили вместе
18 июня 2024, 20:07
это попугайчик- неразлучник. Он потерял свою пару... Печаль! ... а вообще они такие базлатые! орут целый день!
18 июня 2024, 19:40
Однажды в девичестве пришлось ночевать у подруги. Так её безумный попугай всю ночь не давал спать - болтал, пел и повторял безудержно моё имя...Выбесил капитально. А днём летал и своими кривыми коготками выдёргивал мне волосы. Не люблю попугаев с тех пор.
Гость
18 июня 2024, 19:54
Ашот ?
Гость
18 июня 2024, 20:00
Твоё имя с похмелья трудно произнести.
Гость
18 июня 2024, 21:03
Ночью спят они. Даже если клетку днем полотенцем закрыть умолкают. Похоже верещали из под кровати или из шкафа. Выше уже высказали предположение
18 июня 2024, 20:39
Чебурашка 2.0 на складе не мандарины случайно хранятся))
19 июня 2024, 09:16
Какой милый кракен...Кеша нагулялся?
Гость
18 июня 2024, 19:41
Кеша?
18 июня 2024, 21:31
Дерево спилили, а там их гнездо было...
19 июня 2024, 11:10
Есть владельцы, что даже целуются с попугаем. Я лично побаиваюсь этих птиц. Сядут на голову и довольны, когтями царапают.
18 июня 2024, 19:36
Германия только что разрешила Украине использовать свои мячи для поражения ворот противника. К сожалению запоздало, матч с румынами состоялся еще вчера.
Гость
18 июня 2024, 19:54
де бил
18 июня 2024, 19:54
Пхеньян к приезду Путина переименовали в Пыньян.
Гость
18 июня 2024, 20:50
Зеленский в ярости. Пишет претензии Байдену и требует поставить поэтому поводу ПВО.
Гость
18 июня 2024, 21:22
Неразлучник может быть вылетел у кого-нибудь на Птичьем рынке /Ленинский рынок/. 🤔
18 июня 2024, 21:41
Гость, а не корэлла?
Гость
18 июня 2024, 20:50
Сейчас откликнутся все, кому не лень.
Гость
18 июня 2024, 21:11
Анекдот. Едет в автобусе старенький дедушка и встречает там панка. Долго-долго на него смотрит, панк не выдерживает - дед, чего пялишься? - Да был я в молодости моряком, как-то в жарких странах переспал с попугаем, вот и думаю - не мой ли ты сын?
18 июня 2024, 20:52
заразить его какимнибудь смертельным вирусом и отправить к Зеленскому😉🤣
Гость
18 июня 2024, 21:33
Какой хороший попугайчик
18 июня 2024, 21:38
С запятыми в тексте - просто слов нет. И запятых тоже.
Ты видил ивошние носоки? хе-хе-хе😼
Гость
18 июня 2024, 19:52
Бухаешь?
Гость
18 июня 2024, 19:52
Бухаешь?
Фантазёр, я тебя называла, Наркоман. А мы с тобою не пара!🖕😼
Гость
18 июня 2024, 19:53
В Новосибирскую область массово едут туристы. Узнали, что интересного они нашли в городе и окрестностях
Гость
18 июня 2024, 21:13
Из новостей н💩са
Гость
18 июня 2024, 20:25
Кто-то якобы случайно открыл окно, предатели!
Гость
18 июня 2024, 20:32
Масковый еразлучник Фишера
Гость
18 июня 2024, 20:52
Жалко птичку!
Гость
18 июня 2024, 21:57
Наверняка у кладовщика Валеры дома кошка
Гость
18 июня 2024, 22:02
Это мой! Точно!
Гость
19 июня 2024, 08:46
Такой хорошенький, ути-пуси!
Гость
19 июня 2024, 09:14
/Бездетный Бич/ Это менеджер продаш прилетел. Нужно ему скрипт составить и усадить за стол с телефоном.
Гость
19 июня 2024, 09:52
Тоже как и в зоопарках издеваются над животными, используют как игрушки живые
Гость
19 июня 2024, 10:46
Возвращение блудного попугая.
Гость
20 июня 2024, 00:16
Напишите в потеряшку в ВК,вдруг попугая ищут