перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске активизировались щеглы

Гость
31 января, 13:18
Подступающей... Подступает тошнота, например! А весна наступает
31 января, 13:47
На кого-то наступает. А к некоторым незаметно подступает. Если весна - это образ.
Гость
31 января, 23:07
пока еще зимний месяц, наступать весна не может
Гость
31 января, 13:23
Я сегодня снегирей видела!)
Гость
31 января, 13:43
А когда-то птичек сих снигирями прозывали. И фамилии до сих пор в ходу Снигирь, Снигирев(а). И на МЖД есть станция Снегири, до 40х гг СнИгири носящая название, а под Одессой до сих пор Снигирёвка существует..
Гость
31 января, 13:49
Я тоже часто вижу снегирей, когда иду с электрички через лес.
Гость
31 января, 14:16
Гость
31 января, 13:43
А когда-то птичек сих снигирями прозывали. И фамилии до сих пор в ходу Снигирь, Снигирев(а). И на МЖД есть станция Снегири, до 40х гг СнИгири носящая название, а под Одессой до сих пор Снигирёвка существует..
Гость, а как же слово 'снег'? То есть название этих птиц не связано с ним?
31 января, 13:21
Я когда на улице вижу щеглов с ватрушками,тоже думаю скоро к весне.
31 января, 14:19
"В Новосибирске активизировались щеглы" - они давно активизировались. Матерятся, хулиганят. Только заметили что-ли? В нынешних тенденциях воспитания щеглы совсем страх потеряли
Гость
31 января, 13:23
Лицо пасущихся щеглов..
Гость
31 января, 13:31
Лицо новосибирской журналистики...
Гость
31 января, 13:19
Щеглы по телеку тоже активизировались. Это признак предстоящих недо-выборов!
Гость
31 января, 13:19
Щеглы очень активизировались, да. В комментариях. Их ещё лахтинскими ботами называют.
Гость
31 января, 13:51
Симпатичные, и фотография неплохая получилась.
Гость
31 января, 13:50
НГС! Вы первое предложение в абзаце под фотографией прочитайте. Грамотеи.
Гость
31 января, 16:16
У меня на кормушке за окном Дубонос подъедается, напишите новость с пометкой срочно
Гость
31 января, 22:20
А у меня на кормушке и дубоносы, и снегири, и чечётки, и щеглы! Щеглы очень наглые. Синица семечку берет и улетает, все остальные поедают на месте. Никакой экзотики, вроде семян чертополоха, не покупаю и не собираю, конечно. Прекрасно все едят семена подсолнуха. Они,скорее всего, и стоить будут прилично. Хотят чертополох, пусть добывают! Синиц эти милые птички почти разогнали, воробьёв последнее время вообще редко вижу! Думаю надо сюжет на ТВ запилить, срочно!
Гость
31 января, 13:50
У меня гранат из спячки вышел
Гость
31 января, 13:56
а в Первомайском сквере активизировались вороны вторую неделю это признак чего?!?!?!?
Гость
31 января, 16:22
У меня щегол поёт тоже. Живёт уже 13 лет.
Гость
31 января, 16:32
А вот как тут пишут город КемеровА имел первое наименование ЩЕГЛОВСК
Гость
31 января, 17:47
Местные жители, знают, что щеглы - это малолетки с дворовых банд, промышляющие мелкими грабежами на улицах и в школах. Начальная ступень подростковой преступности. Заголовок ещё такой: "Активизировались щеглы." Насмотрелись "слово пацана" и вперёд, щемить чушпанов
Гость
1 февраля, 07:23
Она смотрит им в лицо? ЕГЭ в в деле.
Гость
2 февраля, 13:59
Так у аффтора Подступает. Какие проблемы??
Гость
3 февраля, 12:44
Одна реклама! Что нельзя было побольше фоток щеглов опубликовать!?
Гость
27 февраля, 01:22
У нас всю зиму щеглы и ни кого не боятся, наоборот всех разгоняют.