перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Медведь проник на территорию военную часть в Новосибирской области

5 сентября 2023, 11:28
Хоть бы мишаня успел уйти от возмездия. Сначала человек вторгается в места обитания животного, выгоняя его из привычных мест его жительства, а потом пытается его уничтожить.
Гость
5 сентября 2023, 12:08
Миша обязан по справедливости объявить СВО людям.
Гость
5 сентября 2023, 12:09
Если ты вторгнется к медведю то они тоже тебя уничтожит. И не будет плакаться.
С чего бы это люди вторгались? Много лет военная часть, жилье рядом, а вот медведь как раз вторгся.
5 сентября 2023, 11:40
Жаль мишку!
5 сентября 2023, 11:26
а если это вражеский медведь шпиён ))
5 сентября 2023, 11:36
Америкос думаешь? Или Наш Топтыгин.
5 сентября 2023, 12:02
У нас чужие не ходят.
Гость
5 сентября 2023, 12:20
5 сентября 2023, 12:20
У нас чужие не ходят.
Кто вас знает
5 сентября 2023, 11:38
То есть, на территорию воинской части можно вот так запросто проникнуть? Караул наверное в Тиктоке зависал в это время..
5 сентября 2023, 12:11
А что караульный устав говорит о животных?)
Гость
5 сентября 2023, 12:36
5 сентября 2023, 12:36
А что караульный устав говорит о животных?)
...они несут службу наравне с остальными.
Гость
5 сентября 2023, 13:24
Гость
5 сентября 2023, 13:24
...они несут службу наравне с остальными.
👍👍👍😂😂😂
5 сентября 2023, 11:51
Бедные животные!😞 Человек своей жадностью, все дары природы забирает себе, им кушать нечего, еще и пожары по человеческой халатности. Вот и скитаются бедные мишки в поисках еды.
Гость
5 сентября 2023, 13:02
Ага! А в воинской части столовая, макароны! Вот его и манит.
Вы прежде матчасть изучите, чем розовые с...ли пускать. Медведь травой питается в основном, всю траву в лесу люди съели?
5 сентября 2023, 13:20
Вы прежде матчасть изучите, чем розовые с...ли пускать. Медведь травой питается в основном, всю траву в лесу люди съели?
Да, с каких пор медведь стал травоядным??? Медведь ест ягоды, грибы. Вы не знали???
5 сентября 2023, 12:29
Он контракт хотел заключить)
5 сентября 2023, 11:25
Опять мишке нечего в лесу есть?!
5 сентября 2023, 11:48
Бред, ну шарит я Миша потому что всюду то леса выжгли, то спилили, он конкретно никого не задрал, почему б не усыпить и не перевезти куда подальше выпустить, обязательно им пострелять надо. Видимо потому что пуля дешевле транквилизаторов и транспортировки.
5 сентября 2023, 12:11
Куда подальше, это на территорию другого медведя?
Гость
5 сентября 2023, 12:20
5 сентября 2023, 12:20
Куда подальше, это на территорию другого медведя?
на территорию другой воинской части
5 сентября 2023, 11:46
Не убивайте бурых медведей!!!
Почему?
5 сентября 2023, 12:19
часовой должен быть остановить медведя, в соответствии с уставом гарнизонной и караульной службы
5 сентября 2023, 11:38
Нормально так мишка прогулялся...
5 сентября 2023, 12:05
Ну не пустили и не пустили, что на медвежатину смотреть.
Гость
5 сентября 2023, 11:57
Зачем убивать медведя,он ведь не виноват,что человек оставил без еды...Вырубили и сожгли леса,ягоды,грибы....
Гость
5 сентября 2023, 15:00
да слов нет, готовы всех животных истребить, а где им жить и питаться? у животных нет супермаркетов( Люди должны быть мудрее, должны защищать животных, а не истреблять их.
5 сентября 2023, 12:02
Мишка за мир!! А ты?
Гость
5 сентября 2023, 13:45
Готов приказ об отстреле символа партии Единая Россия ? Символа всей страны ? Может все таки : " До свиданья наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес " ?
5 сентября 2023, 11:31
Куда он пошел дальше? На портянки.
5 сентября 2023, 18:19
ясно куда тушенка сгущенка на складе ищите.
Гость
5 сентября 2023, 11:42
Очевидно же! Мишка пошёл далее по карьерной лестнице!
Гость
5 сентября 2023, 11:49
Если картам верить до ближайшего лесочка километров 5-6 по полям мишка бежал
Гость
5 сентября 2023, 12:13
Собак бродячих за опасность они не рассматривают, лицемеры бюджетные
Гость
5 сентября 2023, 13:14
А нельзя территорию огородить? Как так проник? Совсем забора нет? А в городе повсеместно, даже в туалете
5 сентября 2023, 12:42
СБУ!!!
5 сентября 2023, 12:48
медведь зеленского напичканный дронами😉🤣
5 сентября 2023, 12:13
Даже медведи готовы идти добровольцами на СВО. Дабы защитить родную тайгу от ворога. 🔥🔥🔥
Гость
5 сентября 2023, 13:25
👏👏👏
Гость
5 сентября 2023, 12:26
Инспектора развернули, а медведя пропустили? Страшно представить, что сейчас начальство с караульным нарядом делает...
Гость
5 сентября 2023, 13:06
Так инспектор тупо ломился через КПП, а медведь прошёл через дыру в заборе. Кто же его остановит?
Гость
5 сентября 2023, 11:39
Вот это когти! Не хотелось бы такими по щям получить
Гость
5 сентября 2023, 12:02
Дожили что животные еду везде ищут. Тоже поди на помойки претендуют?
Гость
5 сентября 2023, 12:13
Часового откачали? А инспектор минприроды не мог как медведь, не спрашивая?
Гость
5 сентября 2023, 12:41
Миша в курсе, что является символом подразделений МО, а потому работает под их прикрытием.
Гость
5 сентября 2023, 12:46
"инспектора отдела охраны животного мира регионального Минприроды не пустили за ним следом из-за того, что военная часть — закрытый объект" - и это правильно, медведь пришел контракт подписывать, а инспектор на кой там?
Гость
5 сентября 2023, 11:42
может он получил повестку ?
Гость
5 сентября 2023, 12:03
Медведь на запах идёт. Видео там вкусно кормят?
Гость
5 сентября 2023, 12:21
Я бы в девушку проник.
Гость
5 сентября 2023, 12:25
Сейчас он им покажет демилитаризацию 😁
Гость
5 сентября 2023, 12:37
до генерала дослужится, а пока пусть картошку чистит
Гость
5 сентября 2023, 12:35
бедняго
Гость
5 сентября 2023, 12:57
Пропустите его к военкому!!!
Гость
5 сентября 2023, 13:01
к командиру пошёл по повестке
Гость
5 сентября 2023, 13:23
Мишка на службу хотел пойти. 😁
Гость
5 сентября 2023, 13:40
медведь умный зверь
Гость
5 сентября 2023, 13:53
Медведю тоже мошенники звонили?
Гость
5 сентября 2023, 15:01
Хоть бы медведик ушел и спрятался подальше от людей, надеюсь они не найдут его и он останется жив!
Гость
5 сентября 2023, 16:29
ничего не поняла. Медведь это инспектор минприроды или военный? ГЕНЕРАЛ поди??
Гость
5 сентября 2023, 19:22
Все грибы сожрали в лесу, дикари людские местные, вот теперь бедные мишки и выходят из леса, есть что -то надо им. Вот пусть местных дикарей и лопают теперь)))
Гость
6 сентября 2023, 09:48
Где видеодоказательство? Смартфоны исчезли у всех сразу? Может это конкуренты-грибники, есть такое у местных жителей? Как он Чуйский тракт переходить будет?
Гость
6 сентября 2023, 09:49
Бред, написанный
Гость
6 сентября 2023, 13:44
Потапыч на СВО добровольцем собрался, знает до военкомата не дадут докосолапить, а тут вроде вояки по запаху должны быть..Надеюсь, миху поймут и простят..
5 сентября 2023, 12:16
Горячева! У меня знакомый- бывший командир той части! Она сокращена уже лет 19 назад! Там просто склады остались! Не гоните волну! Если бы там был войсковой караул, то медведь был бы застрелен безоговорочно.