перейти к публикации
32 комментария к публикации

Следы пребывания медведя обнаружили рядом с Кудряшовским бором Новосибирской области

2 июля 2023, 20:48
Сожгли тайгу, продали китайцам леса- зверям негде жить, вот и выходят в поисках пропитания
3 июля 2023, 02:53
"По данным Рослесинфорга, в 2021 году... доля экспорта лесопродукции из России в недружественные страны составила 45,8%". То есть российский лес закупает отнюдь не только Китай. Но экспортом леса на Запад не возмущаются. Или за это не платят?
Гость
2 июля 2023, 18:14
ну если медведи объявились в кисловском бору под Томском, то почему бы им и в Кудряшах не показать себя? кстати, в караканском бору на левом берегу в верх-алеусе они уже есть!
2 июля 2023, 18:52
Скоро на дачах начнут появляться. Там точно есть что поесть.
Гость
2 июля 2023, 16:40
На то он и медведь, чтобы в лесу(бору) жить. Удивили.
2 июля 2023, 20:54
да это Иваныча с дошика пронесло, фотку показал он подтвердил...
Гость
2 июля 2023, 17:20
Спутать медвежье и человечье невозможно. Кто сам видел. Много где тайга горит, зверь мигрирует. А если медведица с медвежатами - туши свет. Мамка медведь - самый страшный зверь.
Гость
2 июля 2023, 17:30
Нормальный у вас такой разброс - колыванский район, кудряшовский лес и зао Скала. Надо было крупнее брать - в лесу между Томском и Новосибирском.
Гость
2 июля 2023, 19:25
Значит там где то рядом можно найти балалайку бутылку водки и автомат Калашникова
2 июля 2023, 17:21
Там, где раньше мишки (оставляли следы пребывания), Мы построим магистрали!
2 июля 2023, 16:48
Какой мощный Миша на фото!!! Буквально богатырь!!! Господи, дались вам эти боровики и прочие лисички...В лесу столько опасностей - клещи, подлые и ехидные змеи и вот даже медведи. А от медведя в лесу не уйти, это факт... Я бы в лес ни за что не пошла. Страшна!
Гость
2 июля 2023, 17:09
Леший, говорят там живёт... набросится на тебя сзади и Пользовать Начнёт...
2 июля 2023, 17:11
Гость
2 июля 2023, 17:11
Леший, говорят там живёт... набросится на тебя сзади и Пользовать Начнёт...
Или на тебя сзади, прикинь 🤣
Гость
3 июля 2023, 06:15
Вот и не ходи, а то напугаешь ещё кого - сама же написала, что страшна!
Гость
2 июля 2023, 16:59
А почему все решили, что фекалии медведя? Мало ли грибников нынче по лесу ходит! Помню, несколько лет назад, ещё до пандемии, в Хакасию организовали экспедицию по поискам снежного человека. Повезло: в одной из пещер нашли фекалии. Сразу поняли, что столько мог только снежный человек. Уже позже Валуев признался, что заходил в эту пещеру.
Гость
2 июля 2023, 18:16
💩 медведя ни с чем не спутаешь, также как и 💩 таракана.
Гость
2 июля 2023, 16:49
А про фекалии человека рядом с медвежьими что не сказали?
Гость
2 июля 2023, 21:31
Имеет право
Гость
2 июля 2023, 23:46
Медведя жаль. Щас охоту на него начнут.
Гость
2 июля 2023, 16:41
Нас медведем не удивишь.
Гость
2 июля 2023, 17:22
Надо звать Валуева на очную ставку.
Гость
2 июля 2023, 17:36
Гость, австралопитек тоже там?
Гость
2 июля 2023, 16:39
сообщите в Роскосмос.
Гость
2 июля 2023, 17:21
И чё?!
Гость
2 июля 2023, 19:08
Да летом то он вроде сытый...
Гость
3 июля 2023, 11:21
УжОс! Медведь! И где бы вы думали?! В лесу!! УЖОСССС!
Гость
3 июля 2023, 12:50
Администратор грибной группы отказалась описать место , где видели экскриметы , с какой целью умалчивает ????
Гость
10 июля 2023, 12:28
Грибник, помни, когда пойдешь в лес за грибами и ягодами обязательно возьми с собой балалайку и бутылку водки.
Гость
10 июля 2023, 12:37
Как развидеть фото? Я обкакалась.
Гость
26 марта 2024, 10:08
ЗшЖ
Гость
2 июля 2023, 18:27
Численность популяции медведей увеличилась, и никто ее не регулирует.
3 июля 2023, 02:33
Нет, это "численность" лесов уменьшилась.