Настоящее доброе дело, не на словах, а на деле. Герои должны быть именно такими❤️
Гость
24 июня 2023, 12:35
Вот пока живут такие люди на Земле, не всё пропало и конца света не будет. Живёт надежда, что свет да одолели тьму!
Гость
24 июня 2023, 12:41
Комментаторы, оставляющие остроумные (как им кажется) комменты - если вы сами никогда ничего доброго для других людей и зверей в жизни не сделали и не сделаете, это не значит, что все такие. У многих людей, помимо руки для написания комментов, и рта, чтобы жрать, есть доброе сердце и чуткая душа. И именно они делают мир лучше - каждый как умеет.
Нгс, спасибо за статью!
Гость
24 июня 2023, 13:14
а знаете что? настоящий человек этот Виктор! кто из нас может похвастаться такими бескорыстными, добрыми делами? очень мало кто!
а туфельки у вегетарианца наверное кожаные. и ремешок...
Гость
24 июня 2023, 11:51
Абьюзер Витя, а у тебя какие?
Гость
24 июня 2023, 11:16
Какой красавчик!!!!
Поддерживаю!
Гость
20 июля 2023, 09:06
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2023, 11:25
Молодец !!!!!!!!
Гость
24 июня 2023, 12:06
Молодец мужик!!! Респект и уважуха!!!
Гость
24 июня 2023, 19:28
Спасибо им , далеко не каждый так сделает
Гость
3 июля 2023, 13:32
Редкость такие люди Человечность,сострадание и доброта вообще исчезают из человеческой жизни.Животные лучше людей.Фермерам крепкого здоровья,терпения,мира и добра.Пусть ваше великое дело живёт ещё долгие годы.Спасибо вам за доброту и человечность.
Коровы, навоз, копейки.. Лучше бы о будущем своего ребенка подумали. Что он получит в жизни среди коровников, навоза и сена?
Гость
24 июня 2023, 11:51
Ичочо, У этого ребенка Душа будет.
Гость
24 июня 2023, 11:58
Ичочо, получит счастливое детство, как минимум
Гость
24 июня 2023, 12:14
Гость
24 июня 2023, 11:51
Ичочо, У этого ребенка Душа будет.
А кушать он что будет? Душу свою?
Гость
24 июня 2023, 11:34
Если каждый будет делать то, что может, что ему по силам, мир станет добрее
Гость
24 июня 2023, 14:06
мне всегда хотелось все бросить и жить в деревне, но когда я понимала, что коровки, козы, куры... это в итого смерть и убийство от человека. я приходила к выводу, что лучше я буду жить в моей халупе 33 квадрата и уменьшу потребление мяса. ем ещё пока курицу, яйцо и молочку. меха не ношу.
если бы были деньги-- покупала бы другие продукты. а так... это самый дешевый белок для меня - курица и яйцо
Я знаю веганку, которая живет в деревне. Выращивает несколько десятков культур на своих 50 сотках: от картофеля до "сибирских" арбузов.
А если едите яйца, то в чем проблема? Можно завести десяток кур и наслаждаться жизнью. )
Гость
24 июня 2023, 11:36
А как вегетарианцу конкурс /поддержи полину/?
Гость
24 июня 2023, 12:08
"Божья коровка" -знаменитая поп-группа.
Самый главный хит - "Не ходи к нему на встречу, не ходи".
Гость
24 июня 2023, 14:31
кольцовская таможня, шиловский совхоз --- всё такое подНовосибирское!!! как-будто и совсем Нск))
Гость
24 июня 2023, 11:39
Лучше бы вегетарианец открыл приют для престарелых пенсионеров,лицемер😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
24 июня 2023, 11:51
Гость, так вперёд, начни, трепач
Гость
15 апреля, 01:53
Вы больной?
Гость
24 июня 2023, 11:56
Просто бездельник который немного поехал без употребления мяса. Так часто бывает у всех бросивших есть мясо. А если деньги некуда девать, то вкладывал бы в больных детей.
Гость
24 июня 2023, 12:13
У него нет денег, он на чужие живёт.
Гость
25 июня 2023, 22:33
Тебе не все равно, во что он вкладывает деньги? Своих поди нет?
Гость
24 июня 2023, 11:51
Мужчины самые добрые и эмпатичные, человеки - одним словом. Не то, что половинки.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
Новосибирца отправили в СИЗО за ДТП, где погиб ребенок
«Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя