Терьер, овчарка, самоед в "одежде"?
Как защита от городской грязи - почему бы и нет?
Но греть собак, которые свободно переживают зиму без вмешательства собачьих парикмахеров - излишне.
Вывод напрашивается сам собой - собак в этой стране любят больше, чем детей.
Сердце разрывается, когда вижу на улице в холодную погоду детей с голой шейкой, расстёгнутых....родитель при этом идёт укутанный с ног до головы.
3 факта из жизни собакобесия:
1.Эти собаки не жизнеспособны в принципе без одежды для плюсовой температуры, которая по смыслу слова "собака" не нуждается в одежде?
2.Эти собаки одеты дороже и стильнее , чем их хозяева
3.Эти собаки- единственное , что могут показать их хозяева в погрызенной , разваленной, пахнущей мочой и фекалиями , квартире
Похоже на конкурс фото с названием типа - "мой хозяин и...т".
Гость
24 октября 2021, 14:47
Макс Барских приедет в Новосибирск 25 февраля 2022 года!!!
Гость
24 октября 2021, 21:48
А Пекинесу зачем одежда, он сам ,,меховой".....а насчёт остальных, если одевать в +5, то ваши питомцы в -5 просто замерзнуть....а они , как дети должны ЗАКАЛЯТСЯ!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Читаю комментарии и в шоке 😂 ребят вы реально думаете что собак одевают только потому что нам делать нечего?! 😂 не, ну конечно есть те, кому реально просто весело и они наряжают просто так собачку, но чаще всего это для того что бы после прогулки собака Была чище, а в нашем случае ещё и теплее ему было, так как мы его очень коротко подстригаем, и он реально мёрзнет… и наш пёс далеко не карманная собачка, которую заменит кот… короче от комментариев знатно посмеялись 😆 и дама которая все в кучу смешала, вам тоже отвечу, если собака моя одета, это не значит что ребёнок раздет 😁🤣😂😅😃😄😀😆
Большенство собак одеты не для утепления, а из-за грязи.
Гость
24 октября 2021, 14:55
Кроме той терьера утеплять смысла нет ! от грязи то это то точно!😁
Гость
24 октября 2021, 15:21
Не представляю,как жить с собакой в квартире многоэтажного дома.Неизбежная вонь,выгуливание,и собаке скушно и хозяину заботы.То ли дело в деревне-пес в будке,покормили,он доволен-сторожит,хозяевам верен.У деда на пасеке было 4 собаки,все были большие,лохматые,добрые к хозяевам и злые к чужим.В будках жили и зимой и летом.Зимой в мороз-лапами прокопает ход из будки,вылезет наверх,отряхнется от снега,хвостом машет-ждет обеда. А еда была вкусная,хоть сам ешь-комбикорм с мясом...Чего-то детство вспомнилось.Хорошо было!
Гость
24 октября 2021, 19:23
собаки и котики - больше людей в лаптестане не осталось!
Гость
25 октября 2021, 00:29
Новость, достойная мегаполиса и столицы Сибири. НГС - филиал инстаграмма, новостные агрегаторы уже разнесли эту сенсацию по всему миру.
Гость
25 октября 2021, 06:22
Это из-за грязи Локтя их одевают..... Куда бы его деть?!
Гость
26 октября 2021, 18:33
обратите внимание как нам пропагаднируют это выведенное собачие говно. ва всё что нам нааязывают идёт во вред.
Гость
26 октября 2021, 20:41
Лучше бы написали, как они какашки за своими клоунами подбирают. Все пешеходные дорожки обкаканы этими тварями!
Гость
27 октября 2021, 11:33
А зачем самоеда и шпица утеплять? Они ж меховые жуть.
Китайской хохлатой не повезло поселиться в России на Урале.
Гость
27 октября 2021, 12:33
зачем из серьезных собак делать посмешище? Наряжайте комнатных.
Гость
24 октября 2021, 13:51
Ну а как её не одевать. Замёрзнет и тут же побежит домой, а как 10 000 шагов набрать?
Гость
24 октября 2021, 13:52
Это издевательство над животными - одевать их в одежду.
Гость
24 октября 2021, 13:45
Все , что нужно знать о яжематерь , собачка ведь может заболеть.
карманные тузики - убогие существа, их функцию могут отлично замещать кошки.
Гость
24 октября 2021, 14:48
Лучше бы было 20 фотографий смешных пенсионеров в осенних куртках,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
В Новосибирске прошло соревнование по буерному спорту — фото
Из-за похолодания новосибирцы стали выгуливать собак в специальной одежде