перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Новосибирске к жительнице каждый день приходит белочка и просит еды

22 октября 2021, 21:27
Заголовок - огонь.
22 октября 2021, 18:05
Какая прелесть🤗
22 октября 2021, 18:51
К нам так ёжики приходят каждый вечер "ужинать". Уже ноябрь скоро, а они в спячку даже не собираются, по-моему. Уже устала ждать, когда они спать лягут, чтобы не выставлять им еду) Мне порой кажется, что они и зимой будут к нам через сугробы пробираться, раз узнали место, где их кормят)
22 октября 2021, 18:30
интересно, а если белочке открыть? она зайдёт? а кошка выйдет? будет ли кошка ловить белочку? поймает ли?
22 октября 2021, 18:59
Иван К., есть ли у автора муж и дети, вот что интересно :)
Гость
22 октября 2021, 18:18
Ну да, только человек, к которому регулярно приходит белка, мог придумать такое имя
22 октября 2021, 18:16
Тест на состояние нервной системы - реклама посреди ролика. Взбесила.
22 октября 2021, 18:05
Пятница пришла...
Гость
22 октября 2021, 18:27
Кошки не те пошли. Увидела белку, и сдала назад от греха подальше :)
Гость
22 октября 2021, 18:23
Интересный маркетинг ЖК, но чему я удивлён это кошке которая "была шокирована такой гостьей", и тому как хозяйка шокированной кошки назвала белку Бориславой, а чё другого имени не нашлось, тогда понятно, походу вторая белка не дождётся!? Предлагаю назвать Алексадина (ударение на "и"), ну а чё, норм, да!? )
Гость
22 октября 2021, 19:02
Милота конечно)) только звук не включайте
22 октября 2021, 18:10
Совсем НЕЖНУЮ то же частенько посещает белочка!
22 октября 2021, 21:53
Наташа - лучше так белочку назвать...
22 октября 2021, 20:54
1) С чего это вдруг решили, что это самка? 2) А почему у этого ЖК «Бульварный переулок» отзывы плохие? Реально настолько плохая шумоизоляция в квартирах и плохая управляющая компания? 3) А журналы ещё кто-то читает? 4) Просто любопытно: как зовут кошку? Так же причудливо, как и белку?:)
Гость
22 октября 2021, 18:45
Живу в академе, дача рядом. Уже несколько лет прибегают белки. За это время сделали им две кормушки, летнюю и зимнюю. У всех белочек свои имена. Они, оказалось, такие разные, и их легко отличить
22 октября 2021, 23:51
Ко мне тоже ходила белочка, потом санитары приехали белочку прогнали, меня отвезли в красивую белую комнату с белями стенами и потолком.
Гость
22 октября 2021, 19:02
Раньше в Академе белки даже в квартиры лазели через открытые форточки. Тогда их много было.
23 октября 2021, 10:11
У меня кошки охотятся за бурундуками и белками, мышами и крысами. Вредителям не место на огородах!
Раньше ко мне часто приходила белочка
Гость
22 октября 2021, 19:16
На неделе ковидных выходных ,многим белочка в гости прийдет )))
Гость
22 октября 2021, 18:16
Человек и кошка…. С
Гость
23 октября 2021, 00:43
Побольше бы таких репортажей, и не надо писать про каждый случай криминальной хроники, психика уже не выносит негатива.
22 октября 2021, 19:54
Какая прелесть! Обожаю белочек ( ну это и так понятно, по моему профилю)
22 октября 2021, 18:59
Нереальная история! Возле моего дома только крокодилы ходят)
Гость
22 октября 2021, 18:16
В академе белки так часто забегают на балкон а то и домой если дверь открыто, что уже надоели - стал выгонять.
22 октября 2021, 19:32
Интеграция ЖК :-)
Гость
22 октября 2021, 18:03
Ох не с проста, ох не с проста белочка к ней повадилась.... К моему соседу тоже частенько приходила...
Гость
22 октября 2021, 18:08
А к некоторым алкашам приходит белая горячка, а вытрезвители закрыты, что будете делать?
Гость
22 октября 2021, 22:07
"Рядом находится сквер, и эта белочка постоянно бегала по территории жилого комплекса". - Нет, не рядом сквер находится, а застройщик-взяткодатель построил на территории сквера ЖК и сделал из него придомовую территорию (далее в рекламе - экология, престиж, инфраструктура, а на деле - кривой и нежизнеспособный российский капитализм)...
Гость
22 октября 2021, 18:08
От тузика вообще шесть белочек не уходят, всегда с ним.
22 октября 2021, 19:23
А меня посещают синицы. Всё, кончилась спокойная жизнь до апреля. Уже окно загадили, виртуозы.
22 октября 2021, 19:55
Надо же, скрестили два мужских имени и получилось женское - БориСлава.
23 октября 2021, 09:00
Новосибирск местами прям Европа.
22 октября 2021, 18:58
Ой, как здорово!!! Красавицы!!!
Гость
22 октября 2021, 18:11
Хорошо живут новосибирцы... Хорошие квартиры
Гость
22 октября 2021, 18:08
А мы первое мая ещё отмечаем.....
Гость
22 октября 2021, 18:24
А кошку она чем поит? Валерьянкой?
Гость
22 октября 2021, 18:27
Ну не факт,может она к хозяйке приходит,кот вроде трезвый.
Гость
22 октября 2021, 19:17
Так глядишь и новая порода кошек появится ))))
22 октября 2021, 18:55
Автор спрашивает у кошки впустить ли ей в дом белку? :)))
Гость
22 октября 2021, 19:07
Если "белочка" приходит каждый день - следует обратиться к наркологу...
Гость
22 октября 2021, 19:57
Здорово 👍👍👍
Гость
22 октября 2021, 20:36
Охренеть там квартиры стоят...,а уж и первый этаж... и на против таможни ну что, мои поздравления владелице..., повезло в жизни однако...
Гость
22 октября 2021, 21:24
теперь девушка обязана всю зиму белок кормить! так как они на неё надеются! а к зиме их может много набраться))) короче. зря прикормили. дорого будет --- кормить штук 10 белок 5 месяцев сибирской зимы
22 октября 2021, 20:18
к таким кошатницам только белочка приходит, а мужик не придёт
Гость
23 октября 2021, 00:54
Кошке с такой "дворянской" внешностью не очень подходит кличка Арионетта.Возможно, это моё сугубо личное мнение.
23 октября 2021, 23:14
Живу рядом с городом. Уже третий год летом и осенью регулярно приходят 2 ежика (побольше и поменьше) "на ужин", а недавно в скворечнике поселилась белка. Фото ежика есть, а вот белка от фотосесии рядом со скворечником пока отказывается. Видимо, зима будет холодной...
22 октября 2021, 18:03
Как говорится, чур меня от белочки!
Гость
22 октября 2021, 23:09
Белки-это пушистые крысы,разносчики заразы,как и все грызуны.
Гость
22 октября 2021, 18:06
Пить меньше надо
Гость
22 октября 2021, 21:36
А может быть это Борис, а не Бронислава, а вторую белку лучше назвать Сашей- не ошибешься.