перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Новосибирском тракторист на поле столкнулся с медведем и потерял дар речи (видео) (видео)

29 августа 2021, 13:29
Кругом пожары, вот они к нам и мигрируют.
29 августа 2021, 13:01
проблема нынешнего времени - народ не может прокомментировать любое необычное событие без нецензурных слов. неужели настолько скуден словарный запас, или считают, что нецензурные слова усиливают эмоциональную окраску?
30 августа 2021, 00:11
На чем основана гипотеза, что дар имелся в наличии, а потом потерялся? Может, он так просто разговаривает?
29 августа 2021, 14:40
Так потерял дар речи, что запихивать пришлось
29 августа 2021, 17:16
да у него и в обычной жизни это основные слова, он других и не знал ни когда.
29 августа 2021, 21:10
Главное, чтоб трактор не заглох)
29 августа 2021, 13:21
Почему только ролик начинается, сразу реклама лезет? НГС уберите рекламу, тогда вас будут смотреть и читать. А так у вас идёт не уважение к читателю.
29 августа 2021, 13:22
Дождь в Гренландии , снег в Атакаме ,из за изменения климата скоро сюда уже не бурые, а белые медведи придут
29 августа 2021, 17:58
Не понимаю… В мае этого года, гораздо ближе, около Колывани, медведь убил электрика, выехавшего на ремонт линии… Почему про это никто и нигде не написал?
Гость
29 августа 2021, 13:02
медведь в шоке
Гость
29 августа 2021, 13:32
Действительно странно, медведь в Сибири, в поле у деревни. Медведи все в городе давно. Этот видимо к избирателям решил выйти.
29 августа 2021, 12:56
Когда "пик" - это именно потери дара речи были?
29 августа 2021, 12:58
Ну да...такую встречу вряд ли забудешь. Мишаня бегает очень быстро, живым не уйти.
29 августа 2021, 12:58
😂😂на видео звук можно не включать - все равно одни сплошные "пиииииииииииииии"
29 августа 2021, 14:23
-Ау-в переводе на медвежий,означает -еда.
Гость
29 августа 2021, 12:59
Бедный мишка😞 Правильно мишка от таких трактористов бежать надо без оглядки!
29 августа 2021, 14:20
Великий и могучий русский язык, как ёмко и красочно описанно в этих словах, от простого сельского тракториста!
Гость
29 августа 2021, 13:26
Медведь, бегущий на Запад? Весьма символично.
Гость
29 августа 2021, 14:41
Так сильно потерял дар речи, аж весь ролик сплошное пи-и-и-и-и.
Гость
29 августа 2021, 14:28
Пусть мишка бегает на воле, здоровья ему. 😊
29 августа 2021, 14:15
Комсомольская правда интереснее заголовки сочиняет
Гость
29 августа 2021, 13:45
Взял и низачто обматерил мишку.
29 августа 2021, 13:28
Комбинированная сьемка
29 августа 2021, 13:03
представляю, как в кабине воняло после таких ярких эмоций, так там еще и сидушка тряпочная
Гость
29 августа 2021, 13:52
у каждого мишки своя территория для охоты ---поздравляем трактористов! вы индейки ко дню мишкиного благодарения)
29 августа 2021, 13:45
О встрече в поле с медведем по-другому не рассказать!)
Гость
29 августа 2021, 13:10
я потерял дар речи от ваших тупых комментариев!
30 августа 2021, 12:20
Мишель, ты куда!?
30 августа 2021, 10:41
вот пойдёшь за грибами в лес а назад уже можешь и не вернуться
Гость
29 августа 2021, 14:50
А он русский язык то знает😂, или он так всегда разговаривает
Гость
29 августа 2021, 13:50
Царь, просто Царь. владения проверяю и подданных))
29 августа 2021, 17:57
бегает и бегает че докопались это его дом это его земля . хватит лезть в природу своими захватушими руками
Гость
29 августа 2021, 16:06
все муравейники колхозники распахала а оставшиеся отравили химией, после этого еще и медведей матерят.
Гость
29 августа 2021, 16:19
Мишка.. Как мило. А ну, встретьте его в лесу, с ножиком для грибов..
Гость
29 августа 2021, 16:46
удивляемся как еще за грибами люди не боятся ходить по лесам и на дачах жить, бедные животные из-за пожаров бегут в поселения,а природо- охранники и власти никаким местом не чешуться...,всем пофени..
Гость
29 августа 2021, 18:18
Вот после того, как увидела мишку в поле под Тогучином, я какаю стоя.
Гость
29 августа 2021, 18:22
Одна тупня в комментах с кремлеботами осталась
Что-то больше на собаку похоже, особенно если посмотреть самый конец ролика.
Гость
29 августа 2021, 13:28
Настоящая русская речь! Что деревенские медведей не видели?
Гость
29 августа 2021, 18:26
В Черепаново на дискотеку побежал
Гость
29 августа 2021, 21:08
Да уж, Ояш - это совсем под Новосибирском, почти в черте города.
Гость
29 августа 2021, 18:19
На видео не видно. Была ли у медведя бутылка водки и балалайка.
Гость
29 августа 2021, 13:11
я тут усматриваю некий намек на то ,что мне пора уходить ??? не дождетесь !!!
Гость
29 августа 2021, 13:37
Да поди не медведь был, а собака большая )
Гость
29 августа 2021, 14:12
а со страху жидкости он не потерял?
Гость
29 августа 2021, 14:46
Таких белочек он еще не видел
Гость
29 августа 2021, 15:40
По видео не очень понятно, насколько серьёзна потеря этого дара...
Гость
29 августа 2021, 15:41
Брехня. Постановка это. Крестьянин в шкуре бегает по полю, другой, который на тракторе, снимает
Гость
29 августа 2021, 16:58
Дар речи можно потерять после прочтения статьи, как все коряво написано
Гость
30 августа 2021, 09:36
Теперь уже на трактора стали ставить видеорегистраторы? :)))))))