Лишь бы кот про пособие не узнал - икру начнёт требовать и красную рыбу!...
Гость
7 часов
Россия-богатая страна, страна, которая может уничтожать свои дроны, вместо того, чтобы использовать в Курской обл, может кормить кошек вместо пенсионеров
Гость
7 часов
Вы правы. Россия очень богатая и сильная страна, с самым мощным в Мире ВПК, ежедневно пускающем по врагу свыше 100 тяжёлых дронов! 👍
В ЛДПР после смерти Вольфовича, к сожалению одни недоумки похоже остались, единственное в чем этот депутат прав, так в том, что пенсия одинокой бабушки от государства за многолетний труд равна сумме на содержание пса в приемнике-приюте, что еще раз доказывает, что все питомники надо лишать господдержки за коррупцию и воровство, потому что собака не может питаться лучше и больше пенсионера, а значит это воровство денег зоошизами.
Гость
7 часов
Он один и был Партией.
А сейчас ... осталось лишь название
Гость
1 час
города Назарова
Город называется Назарово.
Гость
7 часов
Давай Трамп, поведай, что с границами 91 будешь делать
У украинцев и малайцев считаются. Там их разводят и кушают!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
У украинцев и малайцев считаются. Там их разводят и кушают!
они хрюкают?
Гость
7 часов
"Для пенсионеров придумали новое пособие...
...можно квалифицировать как иждивенцев."
Согласен, вполне адекватно.
Я бы их еще назвал нахлебники и телевизороголовые.
В целом, бросать копейки пенсионерам это хорошо, так они смогут накопить не только на гроб, но и на оградку.
А как накопят, то можно и откидываттся., свою миссию во время пенсионерства они выполнили.
Гость
1 час
его не будет
Гость
6 часов
никто не будет читать статью с таким лживым заголовком.
Если Трамп не захочет, то путина добьет Европа.
Гость
6 часов
ципса, лучше ври своим, а в России над вами давно смеются 😁
Инсайд
"Наш источник в ОП сообщает, что Трамп предупредил Зеленского, что если ВСУ продолжат наносить удары по Российской энерго/газо/нефте инфраструктуре, то США будут вынуждены реагировать, вплоть до отмены любой помощи и даже ввода санкций против украинского руководства.
Провокации будут жестко пресекаться.
Зеленский пытался жаловаться, что Путин нанес удар беспилотником по больнице в Сумах, но Трамп намекнул, что знает, что, это за объект.
В целом Зеленский поддержал инициативы Трампа по мирному кейсу, но намекал гарантии безопасности для себя и окружения.
Диалог был сдержанным, так как Трамп знает, что Зеленский доложит о нём глобалистам и расскажет всё."
Гость
7 часов
Трамп неожиданно помогает России в победе над неадекватным лютым врагом 👍😁
Гость, ага...забивая гол в свои ворота..7 голов...
Гость
7 часов
Трамп предложил Зеленскому передать под полный контроль США все остатки энергетики Украины, т.к. ранее желанные микроэлементы на $500 млрд. внезапно оказались на российской территории 🤣🤣
Гость
7 часов
Причём они вместе раскатали губёнки на российскую Запорожскую АЭС - самую крупную в Европе. Но получат лишь дулю
Причём они вместе раскатали губёнки на российскую Запорожскую АЭС - самую крупную в Европе. Но получат лишь дулю
ага ага Запорожье чьё))) столицу временную уже придумал? ах ХА ха ХА ха))) лузир
Гость
7 часов
Зеля повышает ставки.
Пытается поджечь Приднестровье.
Но Молдова понимает, чем это может кончится.
Чтобы окончательно вразумить Зелю и его бесноватую команду,
придется таки - да! да! да! Как японцев уговорили за два раза.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
751мм 68%В США назвали сроки полного прекращения огня на Украине: новости 19 марта