В Тартусе находится база ВМФ России, в Хомсе – ВВС.
Гость
3 часа
ихтамнет
уже
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ихтамнет
уже
Сирийцев на базах? Может быть. А военные РФ и не двигались никуда.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ихтамнет
уже
Вообще-то есть. И, скорее всего, будут и дальше. А заукраинцы постоянно пытаются выдать кадры с выводом техники с ныне ненужных постов на линии разграничения за эвакуацию баз.
После Сирии последует Иран. Давно пора вскрыть эти гнойники исламского радикализма, от которых исходит угроза миру и существованию человечества.
Гость
2 часа
Израиль не церемонится, понимает, что не уничтожив сейчас ВПК, позже все это попадет в руки террористов, которые пойдут уже на Израиль.
Гость
4 часа
В Сирии как минимум пять серьёзных, враждующих между собой, вооружённых формирований. Единственно, что их всех объединяет, это ненависть к Израилю.
Только сейчас израильтяне начали понимать, что режим Асада был не так уж плох.
Гость
4 часа
Это почему ты так решил?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это почему ты так решил?
Это не я решил. Почитай, что по этому поводу говорят генералы ЦАХАЛ.
Гость
3 часа
Фигня все это. Они обрадовались неожиданному фарту прихватить чужой землицы.
Уже вес распланировали на "новых землях". Даже полезные ископаемые.
Гость
4 часа
Разве Израиль не освобождает священные земли?
Гость
3 часа
Адназначно! При чем "гуманными" методами.
Миротворцы, чо...
Гость
1 час
Показали вождю кто царь горы! ))) Отлично!
Гость
3 часа
Вот наверное Макаревичу стыдно за свою новую родину. Ждем теперь адских санкций в отношении агрессора, там ведь не только ракетные удары, там и Голанские высоты под шумок заняли. Вот наверное Макаревичу и другим неполживым личностям стыдно за свою новую родину. Что там кстати с ордером МУС на арест Нетаньяху?
Гость
3 часа
Бумажка на арест Нетаньяху и других определена в сортир.
А чего вы ждали?
Гость
3 часа
У Макаревича родина Россия. И он гордится ею. Но презирает преступный режим, захвативший власть в стране. Настоящий патриот России! Остальные пресмыкаются перед режимом 👎
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У Макаревича родина Россия. И он гордится ею. Но презирает преступный режим, захвативший власть в стране. Настоящий патриот России! Остальные пресмыкаются перед режимом 👎
Макаревич, залогинься. Чего прячешься, бес?
Гость
3 часа
"По большому счету нас вынудили", "Мы не на кого не нападали", "Мы пришли освобождать", "Мы атакуем, чтобы на нас не напали"... Где-то я уже это слышал....
Гость
2 часа
Сзади тебе на ушко прошептали
Гость
4 часа
пока там был асад и российская база - евреи не рыпались, теперь сирии и ливии - хана
тем более что трамп за евреев.
Гость
4 часа
Как я уже говорил, израильтяне жутко обрадовались свержению Асада, и появлению четвёртого фронта.
Теперь у них, для полного счастья, ещё есть и сирийский фронт.💥
Гость
2 часа
И уже Би-Би не захотят в отставку отправлять, не до этого им.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И уже Би-Би не захотят в отставку отправлять, не до этого им.
Би-Би это по ихнему Чебурашка?
Гость
4 часа
А ведь там наши базы
Гость
3 часа
Базы возвращаются к историческому владельцу.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Базы возвращаются к историческому владельцу.
Вернее бегут не одевая штанов
Гость
4 часа
Тартус и Хмеймим Дадут Отпор Врагу и Помогут Братскому Народу Сирии...
Гость
4 часа
Братский народ сирии неприличными жестами провожал колонну россиян в аэропорт.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Братский народ сирии неприличными жестами провожал колонну россиян в аэропорт.
Гость, вот ТАК любят россиян🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, вот ТАК любят россиян🤣🤣🤣
дикари-с
Гость
3 часа
Печально. Решение о бомбардировках приняло правительство Израиля, а расплачиваться за это будут все евреи мира...
Гость
3 часа
Как и мы россияне расплачиваемся за грехи несмываемого 👎
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как и мы россияне расплачиваемся за грехи несмываемого 👎
Да уже "смыли". Он сам не пошел на выборы. Трамп победил.
Или вы про кого?
Гость
2 часа
Они на этом ещё и бабала поднимут - не переживай за них!
Гость
4 часа
Хесбола помоги!!!
Гость
3 часа
Израиль находится в активной превентивной обороне. Т.е. россии не нравится, что в соседней стране иностранное оружие, потенциально базы, и она туда полезла эту "угрозу" устранять, а Израилю нельзя что ль????
Гость
2 часа
Конечно можно, только где санкции, от всего цивилизованного мира?
Гость
1 час
Неужели переданные/размещенные Россией всякие с-300/с-400 не посбивали всех?
Помнится несколько лет назад из каждого утюга неслось как они поменяют весь расклад на Ближнем Востоке и защитят Сирию от любых угроз.
И где?
Гость
43 минуты
Гость, они уже убраны с точек. После отлета асада
Гость
4 часа
Израилю можно. Превентивные меры, чо.
Гость
1 час
1) свержение диктатора это плюс
2) снижение кол-ва оружия тоже плюс.
3) утирание носа кремлю это плюс.
Гость
44 минуты
либерасты, которые радуются "свободной Сирии"-не желаете в Сирию на неделю сгонять?)
Гость
23 минуты
Это другое, да? ))))))
пониматьнадо!!!)))))
с плакатиками "ямы сирия" и с хорошим настроением кто-нибудь пойдет на улицу? а, либеральчики???
Гость
4 часа
Думаю, там уже все пришли к единому мнению, что такой Израиль им там не нужен.
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
4 м/c,
ю-з.
766мм 71%Израиль нанес мощный удар по военным объектам в Сирии: видео