Неудобные вопросы журналисты задавать не будут, потому что нельзя, а от зрителей такие вопросы не покажут, потому что тоже нельзя. Ну а все остальные вопросы и ответы уже слышали сотню раз.
Гость
6 декабря, 21:50
Вопросы к нему ещё у кого-то есть, они серьёзно что ли?!
Интересно послушать главного стендапера страны. Хоть поржать перед НГ.
Гость
6 декабря, 18:06
Павел Воля?
мне он давно не нравится
Гость
6 декабря, 18:24
Гость
6 декабря, 18:06
Павел Воля?
мне он давно не нравится
зато его жена знается с Путиным!
Гость
6 декабря, 19:00
Точнее фантаста , который фанастику сделал былью. Если бы 25 лет назад кто-то бы сказал , что он из страны банкрота с сгос долгом под 200 % сделает страну с крупнейшей экономикой в Европе, богатую, успешную и развитую, ему бы не поверили. А вот она Россия, за окном.
Сценарий написала, вопросы и ответы на них подготовила, режиссера из кукольного театра пригласила. Роли, мы с режиссером распределим завтра. Открою секрет, ничего нового не скажет. Заготовки те же. Это я про моего протеже конечно.
Людей отберут , вопросы раздадут - это по простому ... пора уже руководителям всех рангов понять простую вещь ... хочешь узнать как обстоят дела - иди туда куда глаза глядят , а не туда куда ведут за ручку ...
А освобожденные жители Hоводаровки (Запорожская обл), Ильинки, Poмановки, Петровки, Пустынки и Cухие Ялы (ДНР) смогут теперь задать вопросы президенту на прямой линии?
Гость
6 декабря, 18:15
В ходе Осенней кампании 24 года на Исторических Тероиториях ЛДНР Российской Армией Освобождены 88 населённых пунктов... Такой Успех Сравним с зимой-весной 22 года, Пиком Которого было Освобождение Мариуполя...
Гость
6 декабря, 18:39
Гость
6 декабря, 18:15
В ходе Осенней кампании 24 года на Исторических Тероиториях ЛДНР Российской Армией Освобождены 88 населённых пунктов... Такой Успех Сравним с зимой-весной 22 года, Пиком Которого было Освобождение Мариуполя...
Гость, по словам племянницы Путина, только пропавших без вести 48 тысяч, z-патриотов.
Гость
6 декабря, 18:46
Гость
6 декабря, 18:39
Гость, по словам племянницы Путина, только пропавших без вести 48 тысяч, z-патриотов.
Когда на Украине Понизят Общий Призывной Возраст мужчин до 18 лет, тогда можно будет Рассуждать о Потерях... Сейчас это гадание на Кофейной Гуще...
Желательно этот день обьявить праздничным ,все у телевизора
Гость
6 декабря, 18:33
Опять хвалится будет, как все поставленные задачи выполняются, но при этом Донбасс (какой там Киев!🤦♀️)взять не могут уже больше 1000 дней.
Самому не смешно?🤡
В России из покон веков была два главных вопроса ... кто виноват и что делать ...? Вот на них хотелось бы услышать ответ ...
Гость
7 декабря, 17:05
Ответы давно всем известны......
Гость
6 декабря, 18:10
А слабо ему поехать в Суджи, и оттуда пусть вещает.
Гость
6 декабря, 18:17
скоро городок освободят и конечно Путин туда приедет
-
P.S. Может вашему Зе стоит приехать в Авдеевку или Донецк.
Люди будут крайне рады такой возможности ...
Гость
7 декабря, 11:29
Гость
6 декабря, 18:17
скоро городок освободят и конечно Путин туда приедет
-
P.S. Может вашему Зе стоит приехать в Авдеевку или Донецк.
Люди будут крайне рады такой возможности ...
Гость, там ещё остались люди? ,,русский мир" кого-то оставил в живых?
Гость
6 декабря, 17:37
Да мы и так все видели, можно и не подводить
Гость
6 декабря, 17:49
а наш Президент выступает для своих избирателей, а не для кучки прозападных изгоев
Гость
6 декабря, 17:54
Гость
6 декабря, 17:49
а наш Президент выступает для своих избирателей, а не для кучки прозападных изгоев
Гость, тут главное слово ВЫСТУПАЕТ 🤣🥳
Гость
6 декабря, 17:57
Гость
6 декабря, 17:54
Гость, тут главное слово ВЫСТУПАЕТ 🤣🥳
и что?
Гость
6 декабря, 21:31
Пусть ответит зачем нам сво. Ему понятно. Нам то за чем?
Гость
6 декабря, 17:47
вопросы заранее подготовлены спецлюдьми из АП и задающие их люди уже подобраны. Как им не надоел этот спектакль !
Гость
6 декабря, 17:58
иностранная пресса тоже сплошь подобранная и купленная?
Гость
6 декабря, 18:18
Гость
6 декабря, 17:58
иностранная пресса тоже сплошь подобранная и купленная?
Если такие же как Карсон, который даже про потери рос армии спросить не смог, то да - подобранные и купленные.
Гость
6 декабря, 18:25
Гость
6 декабря, 18:18
Если такие же как Карсон, который даже про потери рос армии спросить не смог, то да - подобранные и купленные.
тем более, будет ещё интереснее смотреть! 👍
Гость
6 декабря, 20:20
А он настоящий?
Гость
7 декабря, 06:03
Импортозамещенный
Гость
6 декабря, 17:43
Из Российского города Суджа будет видеомост с вопросами от населения?
Гость
6 декабря, 17:44
нет конечно, там нет местных жителей и город пока занят врагом
Гость
6 декабря, 17:56
Гость
6 декабря, 17:44
нет конечно, там нет местных жителей и город пока занят врагом
Врагом?как так получилось!Враг топчет нашу землю,а вы тут прохлаждаетесь!
Гость
6 декабря, 17:58
провокатор цисошный .
Гость
6 декабря, 18:17
Как Ваше Величие озаряет нас недостойных и почему оно не тускнеет ?
Гость
6 декабря, 18:19
У меня уже кровь из ушей идет, когда я про скрепы и печенегов слышу😢😢😢
А кому-то кроме журналистов (это их хлеб) интересно - что он будет говорить? Ибо проверено четвертью века – к реальной действительности эта говорильня не имеет никакого отношения и никакого на неё влияния тоже не имеет.
Неправильный заголовок. Нужно так: «В Кремле назвали дату, когда Путин ответит на вопросы россиян, — КАКИЕ ВОПРОСЫ можно задать»
Гость
6 декабря, 22:47
Один вопрос,когда?
Гость
6 декабря, 19:28
Надеемся скажет на всю страну долгожданные слова - Я устал и далее все догадались...
Гость
6 декабря, 19:46
Я устал ,следующая линия через 6 месяцев
Гость
6 декабря, 19:56
А ещё мне нравиться ежегодное послание президента... уж сколько лет народ это делает а он ... ?
Гость
6 декабря, 18:49
Илон Маск верно и точно сказал про Путина:
Просто он любит свою страну и действует в её интересах.
Поэтому Путина так не любят на Западе.
Гость
6 декабря, 19:49
Ну и логика у вас А если амер презид не любят в России тогда что?
Гость
6 декабря, 20:09
А кто он это Маск? А про путина слышал... путин это Россия. Россия это путин. Вот по этому и Россия и загибается(.
Гость
6 декабря, 20:52
Гость
6 декабря, 19:49
Ну и логика у вас А если амер презид не любят в России тогда что?
Я сказал про Россию. На Западе любят лидеров которые ослабляют Россию и не любят, которые делают Россию сильнее. Человек который увеличил ввп России в долларах в 10 (ДЕСЯТЬ) раз заслужил любовь российского народа и ненависть врагов России.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
754мм 64%«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря