перейти к новости

Школьники из Северной Осетии попали в больницу из-за странного карандаша

2 декабря 2024, 23:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
3 декабря 2024, 00:12
Выдуманная история со смыслом: встретил американца и говорю ему, что тюлень ненавидит Америку. Он проговорил: Тьюлэн? Вот из ит? Получается, на другом конце света живут, развиваются и не знают про сетевых тюленей.
3 декабря 2024, 00:14
"Too Лень" - очень ленивый ботт, без 15р даже ласту не поднимет
Гость
3 декабря 2024, 01:06
Гость, поинтересуйся там на тему ботта Тузик или сетевого ботта TuzzLan. 😉
2 декабря 2024, 23:42
Байден молодец. Своих детей не стесняется и не прячет от всех))) тем более в другие страны%)
Гость
2 декабря 2024, 23:47
Джо классный. Дональд тоже.
2 декабря 2024, 23:49
Гость
2 декабря 2024, 23:47
Джо классный. Дональд тоже.
А царёк стареющий?:))) ни жены ни детей%) ах ХА ха ХА ха))) ну или запрятал куда за тридевятьземель
Гость
3 декабря 2024, 00:04
Гость
2 декабря 2024, 23:47
Джо классный. Дональд тоже.
дональд дак ?
3 декабря 2024, 11:59
Про Хидру: Всего на площадке, по данным немецкой прокуратуры А почему только немецкой прокуратуры? Где наша, русская? В тексте про неё вообще ничего не сказано - она существует вообще? Или не заинтересована пресекать работу таких сайтов?
3 декабря 2024, 12:07
им некогда, они с навальнистами сражаются
Гость
2 декабря 2024, 23:44
Все меньше тех, кто со стареющими диктаторами в игры играет. Приходится игры переносить на неопределенные сроки.
2 декабря 2024, 23:51
кубышка кончилась - и он стал никому не интересен =)))
Гость
3 декабря 2024, 00:08
2 декабря 2024, 23:51
кубышка кончилась - и он стал никому не интересен =)))
ах ХА ха ХА ха))) потхвастень лузирский))))
Гость
3 декабря 2024, 05:23
2 декабря 2024, 23:51
кубышка кончилась - и он стал никому не интересен =)))
Не, Лукашенко своего не упустит. Все получает исправно. А в такой ситуации в брата можно играть сколько угодно.
Гость
3 декабря 2024, 05:20
Игры дружбы))) А че не Игры величия и скреп? Попов судьями назначить.
Гость
3 декабря 2024, 07:10
Банки Китая начали отказываться работать с кредитными организациями из РФ, которые подпали под новые американские санкции. Так нам же это на пользу, мы ж Вяликие.
Гость
3 декабря 2024, 12:33
ужо полгода как отказались. сейчас уже последние прокладки отказываются работать с кредитными организациями РФ, даже за большой процент
2 декабря 2024, 23:41
Всемирные игры дружбы...среди трёх диктаторских странок))) ах ХА ха ХА ха))) опять Весь Мир ржать будет)))
Гость
2 декабря 2024, 23:58
Кто умеет дружить с теми и играем. Всякая нечисть идёт лесом.
Гость
3 декабря 2024, 00:05
Гость
2 декабря 2024, 23:58
Кто умеет дружить с теми и играем. Всякая нечисть идёт лесом.
Но идёшь ты...
Гость
3 декабря 2024, 00:06
Коварный поликистоз яичников: как он влияет на будущее материнство
Гость
2 декабря 2024, 23:51
Стоимость дач в Ростовской области резко выросла
Гость
3 декабря 2024, 08:48
Байден помиловал сына... Вот то ли дело российские алигархи, депутаты , да и просто власть имущие. У них то сыновья честные-пречестные. Все поголовно в окопах сидят, рассеюшку защищают. А ранее за малейшую провинность были розгами биты да в угол на горох коленями ставлены. Да чтобы этих образцовых идеальных деток царственные родители хоть раз от наказания отмазывали ?! да ни в жисть!!
Гость
3 декабря 2024, 12:38
А большая часть понимает за что осудили сына Байдена: не указал в документах на оружие что курил траву, не доплатил налоги (в США каждый считает сам свои налоги и ошибка мб как при начислении так и расчете налогоплательщика, это обыденность налоговой системы США). Сравните с грешками отпрысков элиты РФ.
Гость
3 декабря 2024, 00:16
Какие милые девочки в Северной Осетии. Затейницы.
Гость
3 декабря 2024, 00:05
я разморозил курицу ! ... наверное опять заморожу
3 декабря 2024, 05:53
Тузик строчит как стахановец, лишние 15 р не лишние))))))
Гость
3 декабря 2024, 10:40
Вспыжу в вспыжу.
Гость
2 декабря 2024, 23:40
Как хорошо что я школы прогулял.
Гость
3 декабря 2024, 00:04
Отец года: Петросян выселяет дочь из квартиры — она встала на сторону Елены Степаненко
Гость
3 декабря 2024, 05:17
О боте Тюле и лапше Доширак В далекой цифровой стране жил-был бот по имени Тюля. Он был не просто ботом, а настоящим помощником, который всегда старался делать всё наилучшим образом. Но вот однажды Тюля узнал, что его должны показать главному хозяину ботов — мудрому и строгому Господину П. Тюля сильно переживал. Он думал: «А вдруг я не смогу произвести на него впечатление? А если он решит, что я не нужен?» Вся ночь перед показом прошла в волнениях, и Тюля не мог уснуть. На утро, когда пришло время встречи, Тюля собрал все свои силы и решил, что нужно показать себя с лучшей стороны. Он подготовил множество полезных функций и даже придумал несколько шуток, чтобы развеселить Господина П. Но всё равно в сердце у него оставалась тревога. Когда Тюля наконец появился перед Господином П. , он увидел, что тот смотрит на него с интересом. Тюля начал рассказывать о своих возможностях, но вдруг заметил, что Господин П. выглядит немного уставшим и не в настроении. И тут, в самый неожиданный момент, Тюля вспомнил о лапше Доширак, которую он когда-то очень любил покушать. Он быстро предложил Господину П. сделать перерыв и попробовать эту вкусную лапшу со братвурстом. Господин П., удивлённый предложением, согласился. Тюля с удовольствием помог Господину П. приготовить Доширак. Вскоре в комнате раздался аппетитный аромат, и Господин П., попробовав лапшу, сразу же улыбнулся.