Скоро возвращаться в часть, а как лететь, когда я в розыске?
На старой Родине он наемник-преступник. На новой Родине может стать дезертиром-преступником. Как итог: отсидит в России, за совершение преступления лишат гражданства и экстрадируют в Узбекистан, а там опять сидеть.
Гость
6 ноября, 17:48
можно же ограбить кого-нибудь в рф и сразу в дамки - выплата и новый контракт
Гость
6 ноября, 17:59
А в российской тюрьме сможет опять на СВО попасть
Гость
6 ноября, 19:32
романтика
Гость
6 ноября, 17:43
Отечественным силовикам нужно уж либо окончательно повязать героя, либо исключить из базы розыска, т.е. определиться. А то что его при каждом чихе по новой хватают, проверяют и "отпускают" - это прямо Кафка отдыхает. Примерно как почтальон Печкин, который каждый день приносил посылку, но не отдавал ее. ;)
Гость
6 ноября, 17:55
Так они наши партнеры или все таки враги эти станы,или когда надо друзья когда не выгодно то не друзья
Танюш, да те и те хороши. И герои, и их преследователи. Время сейчас такое
Гость
7 ноября, 21:56
Парень - преступник.
Гость
6 ноября, 17:47
Еще пойдешь на СВО?🤔🤔🤔
Гость
6 ноября, 19:02
Президент Узбекистана не хочет забрать остальных своих граждан, тех которые не отказались от гражданства, назад к себе? А то и сам не ам, и другому не дам. Нас,по ходу, не уважают.
Гость
7 ноября, 21:57
А вас никто не уважает ,все только пользуют.
Гость
6 ноября, 18:06
В Узбекистане в отличии от РФ действуют законы. И сидеть по этим законам будут. А в РФ закон и наказание за наемничество есть, но с началом СВО все делают вид, что его не существует
Гость
6 ноября, 18:24
Потому что быть патриотом - это беспрекословно делать все, что требует президент. Даже самые абсурдные и унизительные его приказы выполнять нужно. Сказали - делать вид, вот я и делаю…
Гость
6 ноября, 17:25
так это реально законами в том числе России запрещено
Гость
6 ноября, 17:32
"стал гражданином России". Если он гражданин России, то причем здесь Узбекистан? Или журналисты что- то напутали?
Может сначала статью прочитаете? "утрата гражданства наступает после издания соответствующего указа президента Республики, а этого указа Алан так и не дождался." Т.е. одного желания этого персонажа недостаточно, чтобы отказаться от гражданства.
Может сначала статью прочитаете? "утрата гражданства наступает после издания соответствующего указа президента Республики, а этого указа Алан так и не дождался." Т.е. одного желания этого персонажа недостаточно, чтобы отказаться от гражданства.
266689839, так он и не дождется утраты гражданства, ибо узбекистон и далее его хочет держать на крючке - вот такой правовой тупик. Только Путин может его разрешить
Гость
6 ноября, 17:53
«Я никогда не совершал преступлений»
Аллах видит твою ложь…
Гость
6 ноября, 19:26
Гость, кто ты такой, чтобы за Аллаха говорить?
Гость
6 ноября, 17:57
Если бы не Асланы, то кошек брошеных среди раzvалин не было бы.
Гость
6 ноября, 19:31
одних спас, других.... ну вы поняли
Гость
6 ноября, 20:12
Как так то ?
Гость
7 ноября, 02:07
Т.е. Россия призывает идти на СВО и даже платит за это. Но если другая страна против, Россия беспрекословно выполняет её требования, забывая про свои.
Ум и логика у наших чиновников отсутствуют полностью. И еще, те, кто при власти очень боятся принимать решения. Логические и разумные. Просто ничего не делать проще. Поэтому так и живем.
Из Жванецкого:
Не идет фраза: «Позвольте, я возьму на себя». А такая: «Мне не дорого мое место, дорого наше дело» – получается только по частям.
Гость
7 ноября, 08:39
Цирк! Ну а чего ещё ждать от депутатов моделей спортсменов музыкантов и т.д. А так да - дали медаль и выслали, Блеск!!!
Гость
6 ноября, 17:16
Зачем тебе забугорная буква, если ты обожаешь все русское? 🤔
Гость
6 ноября, 17:13
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть у нему!
Гость
6 ноября, 17:14
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок! А не это вот всё...
Гость
6 ноября, 21:33
Нормальный парень. Отцепитесь от него. Молодец, побольше бы таких узбеков!
Гость
6 ноября, 17:47
Сам зaшкваpился, участвуя в этой авантюре, а теперь удивляется почему к нему относятся как с зaшквapeннoмy в обеих странах! 🤦♀️ Ты, милок, еще дальше поезжай - еще больше удивишься 😁
Гость
6 ноября, 18:26
узбекским властям следует обратить внимание, как относятся к их розыску так называемые партнёры и сделать соответствующие выводы
Гость
6 ноября, 19:34
...и поступать соответсвенно
Гость
6 ноября, 17:12
наташи таких любят
Гость
6 ноября, 17:46
он смелый и уверен в своей правоте, поэтому не станет бегать от правоохранителей дружественной нам страны, которая нас поддерживает
Гость
6 ноября, 22:51
посадят??
Гость
7 ноября, 21:54
Так тебе и надо.
Гость
6 ноября, 17:57
Вот влип так влип! Но Россия ему поможет. Зачем в СМИ жаловаться?
Гость
6 ноября, 18:22
Помогает так потому что)
Гость
6 ноября, 19:46
асе правильно.... теперь только отказываться от узбекского гражданства и просить политического убежища. Да еще и с его родственниками там расправятся как-нибудь
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Спасавшего людей при обрушении дома в Магнитогорске объявили в розыск