Ни слова в прессе и иных СМИ- что ВСУ весь Юг России прошлой ночью накрыло дронами- только сбитых 47 штук над Белгородом- Курском- Ростовом- Краснодаром- и над Азовским морем-13-- БПЛА--в Фиодосии от дрона загорелся и полностью выгорел огромный нефтесклад- есть пострадавшие их дома и квартиры разрушены
Гость
10 октября, 03:28
Да потому, что это - очередное украинское раздувание из мухи слона, когда две горящие бочки с нефтью превращаются в "полностью выгоревший огромный нефтесклад".
Гость
10 октября, 08:47
Вранье. Теперь по сути новости. По поводу пропавшей девушки. 1. Нужно исключить поиски в Черном море. Она для этого и делала губы такие, чтобы не утонуть в случае чего и дердаться на плаву. 2. Возможно, она так вжилась в роль уточки, что могла научиться летать. Это вопрос тоже надо проверить.
Гость
10 октября, 10:46
Гость
10 октября, 03:28
Да потому, что это - очередное украинское раздувание из мухи слона, когда две горящие бочки с нефтью превращаются в "полностью выгоревший огромный нефтесклад".
Ты хотя бы в курсе, что в каждую такую бочку легко поместится несколько десятков полноценных железнодорожных составов?
Гость
10 октября, 00:11
"Блокировка Discord"
Внезапно, как раструбили всякие блаженные "Зю" через дискорд шел не только дискорд у "ваших мальчиков".
Гость
10 октября, 00:59
Это фейк. Не использовали его.
Гость
10 октября, 01:35
Гость
10 октября, 00:59
Это фейк. Не использовали его.
Мне плевать, слепая блокировка всего без разбора в любом случае неизбежно приведёт к блокировке нужного для деятельности этой страны.
Гость
13 октября, 00:36
Гость
10 октября, 00:59
Это фейк. Не использовали его.
Продолжаешь отчаянно лгать........
Гость
10 октября, 00:48
Чё там, запустили уже самый лучший в мире синхротрон, обещанный Путиным 6 лет назад?
Гость
10 октября, 01:00
Мы тут о губах России, а ты о каком-то синхротроне, фотон ему в бустер.
Гость
10 октября, 11:51
Откуда слово такое знаешь,мужик рассказал?
Гость
10 октября, 01:02
Турки выкрали султану в гарем- для пристрасти- не будите покорными будите такими-
Гость
10 октября, 01:15
будете
Гость
10 октября, 01:07
А что уже несколько дней ни слова в новостях об испытаниях персами своего ядерного оружия ? Что же союзников игнорируете ?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
Модель с «самыми большими губами в России» пропала в Сочи