перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Госдуме заинтересовались сибирячкой, гулявшей с сыном на поводке

Депутат Госдумы Сергей Колунов предложил разработать меры ответственности для родителей детей-квадроберов. Об этом сообщает РИА Новости — по данным агентства, соответствующее предложение депутат направил в аппарат уполномоченного при президенте России по правам ребенка.

5 часов
Самая важная проблема. Ничего важнее нету
Гость
4 часа
А как вы думаете: - это является нарушением права человека или нет? Да тут ещё и малолетнего, где целый букет статей над издевательством над несовершеннолетним. Но вы этого не видеть, у вас горы на глазах.
Всё приходится говорить иносказательно, вот всё правильно, наши усилия не прошли даром. С большим трудом, удалось собрать туда одних только гениев. Каких свет не видывал. Один гениальнее другого. Помните как там у коротышек на Луне? Большой Бедлам.
Я тоже люблю этим самым квадробингом заниматься: изображаю морскую корову. Думаю, что большинство сограждан регулярно делают то же самое. Чаще всего перед телевизором.
Гость
3 часа
тюленя изображаю
Гость
5 часов
Хождение на четвереньках очень полезно. Оно гораздо эргономичнее. Так можно снять боль со спины, с поясницы. Наверное, и сколиоз из-за долгого сидения за партой, при беготне на четвереньках пройдет.
Гость
5 часов
Кстати, заболевания сердечно сосудистой системы у приматов вызваны переходом к прямохождению. Сердце при вертикальном положении находится слишком высоко.
Гость
5 часов
Особенно для девочек на четвереньках - Созреет - а позу уже освоила-
Гость
5 часов
Правильно говорите. Учиться вообще вредно, головка заболит. Ваши родственники тоже на четвереньках передвигаются?
5 часов
может застройщинск депутатинг и клювенг хрюквенг запретить в полях светлинг и двацаинг до площадь калинин минутинг фантазеринг
5 часов
Это не развитие. Это деградация. Родители, поощряющие подобное поведение детей - сильно не правы. Зачем примерять на себя примитивные инстинкты и поведенческие реакции животных? Я спрашиваю - зачем??? Включите мозг наконец!!!!
Гость
4 часа
Это не только деградация человечка, но нарушения всех его прав.
Приравнять к иноагентам, и прочим экстремистам. Запретить маски и хвостики. И наступит процветание, поднимется рождаемость, зацветет кокос, сама собой выйдет из кризиса экономика, спад пойдет в гору. Вырастет производительность труда, снизится смертность и заболеваемость, наука и технологии достигнут небывалых высот, повысится урожайность зерновых и кормовых культур, а так же надои и привес КРС, повысится образованность граждан, новые космические корабли полетят к дальним планетам. Цели будут достигнуты. Благодаря инициативе одного Клоуна.
Гость
5 часов
А тем временем на озоне для квадробобберов специальный корм появился в продаже :)))
3 часа
это фашизм
5 часов
говорите правильно: "госдура"
Гость
5 часов
А автомобилем себя можно считать? Машинки у нас тоже ценятся выше людей, не только животные.
Гость
5 часов
Ещё депутаты любят различные бизнесы, туалеты, еду, начальство люблю наших Начальников и верю что Китайцы нам помогут!
Гость
5 часов
Согласен, сограждане любят запреты. Фактически для них это как воздух. Выйти утром из подъезда и иметь возможность пойти направо или налево для них тяжко, немыслемый выбор, требующий тяжкой мозговой деятельности. Я догадываюсь почему, но все равно удивительно почему для сограждан точка равновесия, естествеенное состояние жизнедеятельности это нищета, бепробудное пьянство и жизнь в коробке из под холодильника. Им надо натужиться чтобы не скатываться в эту дыру, поэтому они зубами цепляются за свой грошовый комфорт, за свою фактическую нищету. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?
Гость
5 часов
Не завидую участи быть гос деятелем - как удовлетворить потребности рос плебса в страданиях, лишениях и ограничениях?
Гость
5 часов
Предлагаю на будущее сразу запретить пентатриммеров.
Гость
5 часов
Не понял юмора - ачто здесь зазорногоили унизительногодля существа человек- я тоже своего внука Игорька в возрасте 2-х лет будучи с ним в доме отдыха водила по аллее только на поводке ибо если его пустить на самотёк прощай нос и колени летит яко же лист фанеры-куда попадя- К стати такая сбруя в которуюего впрягла я продавалась в магазине-
Гость
5 часов
Ваш Игорек 2 лет тоже на двух ногах не ходит, только на четвереньках? Тогда вам к врачу.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ваш Игорек 2 лет тоже на двух ногах не ходит, только на четвереньках? Тогда вам к врачу.
Ты с госдуры что ли не просто ходил а летал как спринтер не удержать- Маска я тебя знаю- ты бесплодна-
Гость
5 часов
Запретить квадробинг, queen board... а жить то где дальше будем??? И как?
Гость
4 часа
Давкинг Роб. Андрюха, у нас труп. Возможно перенаселение, по коням.
Гость
3 часа
Призывы запретить квадробинг имеют одну из двух основ, чисто теоретически: а) либо показывают глуокую некомпетентность призывающих, так что встает вопрос о профпригодности, и б) либо являются саботажем, и в этом случае требуют проверок. Уже весь 20-й век во всех точках планеты Запрещатели Запрещали всё подряд, как запрещабельное, так и незапрещабельное, - неужели мало уроков? Сколько еще на те же грабли наступать будем? ЧЕГО КАПИТАЛИСТЫ ХОТЯТ ОТ ДЕТЕЙ? Во что они превратили их жизнь и ради чего? Ответ же простой: БАБЛА и РАДИ БАБЛА. Так вы сначала верните детям детство, *****.
51 минута
Дык при капиталистах запрещают гораздо меньше, чем при коммунистах.
Гость
5 часов
Она растила Навальненка 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 часов
не завидуй
Гость
4 часа
Гость, во-во. они все такие🙃🙃🙃🙃)))))
Гость
4 часа
Гость, Верно
Гость
5 часов
Прекрасное увлечение. Развивает нюх, слух, ночное зрение. И при необходимости скорость бега на все лапах выше на 30 % .
Гость
5 часов
Я считаю что надо запретить всё немедленно. Я буду жаловаться.
Гость
4 часа
Депутатам срочно надо увеличить зарплату ! В разы ! Каждому по миллиарду в день! Они такие проблемы решают глобальные! Им очень сложно !
Гость
4 часа
Надо скорее уже запретить этот Давкинг Роб. Мы устали тесниться! Когда уже не те сниться?!
Гость
4 часа
Это прежде всего проблема семьи...а не государства. Ну сколько дети могут рпродержаться, в школе они тоже на уроках под парты серут,нет, в семье под столом миска нет...поэтому побольше извилин будут и все пройдет
Гость
4 часа
Навальнята любят сено))))))) 😂
Гость
3 часа
а куда гопники пропали?
Гость
3 часа
я не видел, но способ водить в амуниции на поводке при обучении ходьбе на задних лапах принят во всем мире Они об этом ?
Гость
2 часа
Ребята! Это серьезно! Опомнитесь! В своё время даже Маугли за это исключили из стаи! Одно дело когда он мелким был, там дурачился! Но, когда уже бычара здоровый продолжал втирать Багире, что он квадробер!!! Тут даже Балу начал напрягаться, хотя ещё тот раздолбай! Каа, хоть и занимался психотерапией, но не сильно погружался в проблемы Маугли. В итоге, всё же отвели его к людям. Баста! Никакой ты не квадробер, сказали они ему обитатели джунглей! А тут.... мать...мать-человек, мать-человек человеческого детеныша....!!!!Камон!
Гость
1 час
лицемеры