перейти к публикации
84 комментария к публикации

Курсанты Усольского кадетского корпуса сняли, как прятались от пьяного прапорщика

10 часов
На больничный? Пьяного?
Гость
4 часа
Восстанавливать электролиты... Выпердыша.
Толи ещё будет на сво, накачают наркотой и в штурмовики отдавать долг родине.
Гость
9 часов
Зачем вы это рассказываете тут? Не все знают об этом. Зачем выдаете секреты
Гость
6 часов
Mrаzь
Гость
6 часов
Большая Лубянка, дом 2. Приходите, вас встретят. И проводят. Дальше заякоритесь в Мордовии. Минимум
10 часов
Какие дети прятались под кровать? Там курсанты.
Гость
8 часов
А ну курсанты.. они же сразу с орденами медалями за отвагу рождаются и с пеленок не боятся взрывов и гранат....
8 часов
Гость
8 часов
А ну курсанты.. они же сразу с орденами медалями за отвагу рождаются и с пеленок не боятся взрывов и гранат....
Так они знали наверно, куда шли учиться. Что там учат не бантики завязывать.
Гость
6 часов
8 часов
Так они знали наверно, куда шли учиться. Что там учат не бантики завязывать.
, слышь, самовыбиралица! Иди щи вари. Бантики...
4 часа
Я вот не пойму, а что выпускник кадетског училища автоматически становится военным? Это не так, но многим тут кажется, что это типа их выбор. Они просто дети, выбирать им ещё предстоит. Думаю после "уроков" этого овцевода они правильно сориетируются.
2 часа
Пойдут в офисный планктон, в носу ковырять.
Гость
9 часов
Серьезно? Мужик кинул гранату и устроил стрельбу, а министр погрозил пальчиком и сказал что это непедагогично?
8 часов
про подвиг кадыреныша уже забыли?
2 часа
Вы вармии служили? Какие все нежные, от любого шума в штаны делаете. Вспышка с права!С такими не доделанными как вы нам и враг не нужен!
Гость
10 часов
вот оно мужское воспитание , да, АК?
Гость
9 часов
Гость, ну так он и перевоспитывает ваших сыночек корзиночек
2 часа
Гость
9 часов
Гость, ну так он и перевоспитывает ваших сыночек корзиночек
Телочек!
4 часа
Судя по видео, "детям"... лет по 17-18. Ещё и кадеты. Не могли всечь одному алканафту? Их же там целая казарма.
Гость
10 часов
Прапорщика на СВО! 😠 Пусть там учения проводит!
10 часов
Гость,Вы хотите, чтобы вся армия состояла из вот таких...А служить Родине можно только в качестве наказания?
Гость
7 часов
10 часов
Гость,Вы хотите, чтобы вся армия состояла из вот таких...А служить Родине можно только в качестве наказания?
А что на СВО Родине служат?) А может все-таки режиму?
Прапорщики они суровые)))
4 часа
Место этих кадетов - в балетной школе.
Гость
9 часов
Зачем они вообще там учатся? Я тоже боюсь гранат, но я и в курсанты не иду. А им воевать. Или они хотят быть военнослужащими, но без участия в боевых действиях? Так это паразитизм.
7 часов
ну зачем так сразу то знакомить с реалиями жизни? она конечно не сахар, но даже во взрослой армии, это чо то какие то неуставные отношения и прапорщика выпороли бы, а это дети. фу таким быть.
Тяжело в учении, легко в бою.
6 часов
дети должны привыуать им в этой сфере работпть
Гость
9 часов
прапор решыл воздухом подышать, размяцо! а то фсё - кабинэт-кабинэт...
Гость
9 часов
Должны были табуретками закидать.
Гость
9 часов
А должны были показать дух, навалиться кучей и скрутить. Попадание из травмата смертельно опасно только в корпус, голову или ближе 5 метров.
Гость
8 часов
Должны ... Дух... Все понятно , первый канал пересмотрел.
Гость
6 часов
Гость, зама директора скрутить?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гость, зама директора скрутить?
И отпинать!
Гость
10 часов
Типа они же дети!? Народ там 11 класс пацаны, конечно что пьяный это перебор надо по трезвости было такое устроить! А что думаете служба в вооружённых силах для чего нужна!? Надо было напасть на него всем взводом как такие же дети на улицах новосиба нападают и всё, урок был бы усвоен и зачёты сданы, а так неуд за службу и за смекалку! Мамаши отдайте детей лучше в сварщики или танцоры, ну пускай поют или ещё чем займутся но точно не в армии им место! Это моё мнение!
Гость
10 часов
...это точно, пацаны зачёт по боевой не сдали! ))))))))
Гость
10 часов
...согласен, а те кто маме звонили вааще с позором отчислить!? Представляю какие они военные в будущем!?
Гость
10 часов
....прапоры они такие, кто служил тот поймёт! ) Мамаши а прикиньте в армейке ещё жёстче у нас было и ниче сила духа и воли помогла принять верные решения! Поколение ЕГЭ куда им то в армию, только позорить ВС РФ!?
Гость
7 часов
Грудную клетку к осмотру не делал же , в кандагарский мостик не ставил, электрический стул не заставлял выполнять … что ноют то
Гость
4 часа
Да ладно, смотря на сколько. 15 секунд и насквозь штатские крокодила сушить могут. Вот дольше пяти минут - это извращение. Хотя некоторые и по полчаса могут
Гость
9 часов
учитель года!
Гость
7 часов
очень жаль что не боевая ..
Гость
10 часов
"Предположительно, вечером один из сотрудников — а именно заместитель директора по военно-технической подготовке" - дожились: сундуков назначают заместителями директора. Отсюда и результат.
Гость
8 часов
Гость, не сундуков, а кусков.
Гость
9 часов
кто разнылся, не прошёл тест по психологической подготовке.... Вон с кадетского училища
7 часов
а остальным надо ещё лося пробить, по старой традиции
Гость
6 часов
7 часов
а остальным надо ещё лося пробить, по старой традиции
275006922, себе пробей, штатное
10 часов
точно такое же было у нас на срочке, мы поступили проще, оторвали погоны и закопали в лесу
Гость
5 часов
Расточительно. Надо было шашлык
8 часов
в постели жена прапорщика: - дорогой, я беременна! - а я - НЕТ! ХА - ХА- ХА
Гость
9 часов
Все у кого нездоровая психика , парень из школы, этот прапорщик, и другие, сейчас осенью начнут чудить. Обострение имеющихся заболеваний.
Гость
6 часов
Гость, так уже
Гость
8 часов
Эти парни выбрали не ту дорогу, им надо на курсы кройки и шитья. Слабаки!!!
Гость
6 часов
Гость, а ты, неслабак, почему до сих пор не в окопе?
Гость
9 часов
ну он же их приучает к военной службе. тяжело в учебе - легко в бою!
2 часа
Какой дебошь? Какие все нежные, обычная вспышка с права, учения.
Гость
10 часов
Ну а чего вы хотели сделают из них мужиков.
Гость
6 часов
не кукарекай .
Гость
4 часа
Ничего ему не будет, он же "герой")))
2 часа
А что ему должно быть? Он из мамкиных подьюбчников мужиков делает,наградить.
9 часов
Вот с детства и надо учить , чтобы не боялись ничего !
Гость
10 часов
Ха-ха, обычные армейские будни.
Гость
9 часов
И наверняка ему все сойдёт с рук. Можно даже дальше не читать новости
Гость
9 часов
Чему их учили в корпусе, вообще?
Гость
9 часов
почему что он настоящий мужчина способен на проступок..бабы таких любят
Гость
9 часов
Это классика! Смотрим на ютубе "прапор учит как заступиться за девушку" это 10/10.
Гость
9 часов
Эй вы, трое, оба ко мне!
Гость
8 часов
лена путина: вот такие работнички с детьми работают.
Гость
7 часов
Эти бравые ребята сейчас еще будут всякую дичь нести в школах. Это только цветочки.
Гость
7 часов
Ну это ж не институт благородных девиц, служба это не прогулка , боец всегда должен быть готов к опасностям и не бояться ничего
Гость
7 часов
армия рф --- армия де билов !!!!!!
Гость
6 часов
Что по смарт контракту на прапора возложили полное обеспечение кадетов на всё время обучения ?
8 часов
а суперсклад так же как и суперармия как и чё?почили в лету?
Гость
10 часов
Так закаляется характер бойца! Всё правильно. А то "плакали", "убежали в тапочках". Тоже мне, "кадеты"!
Гость
10 часов
В армии нет больничных.
Гость
4 часа
воспитателя увольнять. не только с должности, но и из армии. доверия ему не должно быть со стороны коллег, и уж точно его нет со стороны воспитанников. парням - понять и запомнить, не можешь пить, не мучай печень. те из них, кто, все таки, станет офицером, надеюсь, осознают и запомнят - каким будет отношение подчиненных к офицерам, допускающим подобные "шалости", и захотят ли они получить это в свой адрес.