перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили, что не могут получить посылки из-за сбоя на Wildberries

Проблемы со сбоем работы Wildberries ощутили на себе и жители Новосибирска. По словам читателей НГС, многие пользователи маркетплейса остались без своих покупок. Из-за сбоя посылки отправили обратно на склад и у многих сняли по 100 рублей за обратную доставку.

Нужно просто ходить в магазины. Интересно , полезно экономики и для здоровья. Чем кормить эту бокальчук её кавказскую компанию новых друзей
Гость
14 сентября, 21:01
вы не смешите, не все что есть на вб есть в наших магазинах, и ценники изза аренды в разы больше в магазах чем на вб
14 сентября, 21:13
Расскажи нам про экономику, лучше хором с путиным и набиулиной.
14 сентября, 21:23
14 сентября, 21:13
Расскажи нам про экономику, лучше хором с путиным и набиулиной.
вот не любите вы сапихзадовну??
14 сентября, 19:15
Я сегодня без проблем получил посылочку
Гость
15 сентября, 12:58
Бакальчук твою посылку уже отозвала назад. Получи штраф.
14 сентября, 19:03
Заказывать что-то на WB это зашквар.
14 сентября, 21:24
а що такое? вам-таки там не кошерно?
Гость
16 сентября, 15:42
Ну заказывай на али 🥳
Гость
14 сентября, 18:24
Лет 7 уже покупаю и на Вайлдберриз, и на Озоне. Никаких проблем не было. Опять всёпропальщики заныли.
Гость
14 сентября, 17:18
На каком-то этапе нужно было акционировать эту семейную компанию, оставив контрольный пакет за собой..Но жадность фраера сгубила.
14 сентября, 21:27
её новые друзья акцЫонируют! не пережЫвай!
14 сентября, 20:09
Хоть стало понятно, почему заказ отменился вдруг и списались деньги за доставку. Только когда наладят неизвестно….
14 сентября, 21:23
самый стремный маркетплейс! когда его закроют уже?
Гость
14 сентября, 19:35
На Озоне то же самое. Заказ оплатили и ждем с 4 сентября, все время откладывают дату
14 сентября, 21:29
оттенки выбирают? мож гладят?
А я жду шанпун Чиста линия с эффектом anti-dandruff. Сказали привезут на аляскинских маламутиках и игипецких верблюдиках через дней десяць. Жду!😏💥🔥
14 сентября, 21:30
рахматулла ещО не решЫл, на чОм везти??
14 сентября, 21:30
рахматулла ещО не решЫл, на чОм везти??
я111я, Мине фсиравно! Лишьбэ притартали и не вскрыли по пути😼
14 сентября, 21:22
начала работать армянская лотерея??
Гость
14 сентября, 17:11
Люди перестали уважать себя покупая на этом базаре
14 сентября, 21:27
из клетчатых сумок челноков, чавкая в грязи башмаками, же брали столько лет?! влёт! чё вам о5 не так?!
15 сентября, 07:13
Я на этом базаре,как вы говорите,покупаю много,чего нет в наших магазинах.И потом,опять же в магазинах лучше что ли?Нацепят на китайский товар красивых ярлычков и гонят в три дорога.Так кто себя больше уважает?
Гость
14 сентября, 17:15
Не пользуюсь вайлдберрис года 3, а недавно пришлось забрать посылку для другого человека. Изменения есть, да, в худшую сторону. На озон заходишь как в нормальный магазин, в яндексе даже пакеты дают, а тут...всё навалено. Покупательницы по 5 размеров заказывают и открывают прям на стойке, оценивают. Бедный парень на выдаче весь в мыле.
Гость
14 сентября, 21:48
На Озоне не принимают возвраты. Говорят отправляйте в Китай сами. Оформляйте таможенную декларацию (!!!) и всё такое.
Гость
14 сентября, 21:58
Гость, а чего он в мыле-то? Он же "всего лишь" менеджер продаж
Гость
15 сентября, 00:35
Гость
14 сентября, 21:48
На Озоне не принимают возвраты. Говорят отправляйте в Китай сами. Оформляйте таможенную декларацию (!!!) и всё такое.
это касается товаров из за рубежа. и чем вы не довольны? на озоне все честно расписано, а вы когда совершаете покупку соглашаетесь с условиями. Сами же согласны а потом недовольны.
Гость
14 сентября, 16:54
Wild, бери ЕС!!!
Гость
14 сентября, 16:59
дикари не понимают, откуда у Апполона рога под бантом
Гость
14 сентября, 21:06
я вообще ни чего не понимаю...с Пасечной 3дня везут...хотя с Электростали тоже 3 дня...хотя расстояния разные...
14 сентября, 21:34
здесь кони медленные
Гость
14 сентября, 16:51
🤣🤣🤣А что разве такие ещё остались кто в этой помойке что то покупает
Гость
14 сентября, 16:57
Гость, 80% и это Путинский электорат.
Гость
14 сентября, 17:04
Ты судя по всему по рецепту покупаешь.. от психиатра.. в аптеке.. вкусные таблетки.. от головной боли конечно же.
Гость, Я купила шанпун Чиста линия за 104 рэ👍😼
Гость
14 сентября, 16:44
Нехватка кадров на складах?
Гость
14 сентября, 17:03
Просто изумительная логика. Если сбой у айтишников - виноват склад. Заметьте, коммент написал поддерживающий власть (конкретно, в завозе "ценных специалистов").
Гость
14 сентября, 19:55
Это строительная "дочка" за мужем.
Гость
14 сентября, 16:53
На ВБ давно уже никто ничего не покупает все давно перешли на озон
14 сентября, 21:31
выходит не все. у вас устаревшЫе сведения. уточнитесь!
Гость
14 сентября, 18:07
Бедные красотки-сибирячки.
Гость
14 сентября, 21:41
Почти каждый день что-то покупаю на Wildberries и никогда проблем не было. Изредка товар задерживается на день-два.
Гость
14 сентября, 22:08
ВБ ещё куда ни шло. Вы ещё не знаете про агрегатор московского рынка "Садовод" в ВК. Вот где ужас-то. Заказываешь, не зная, твой размер придет или нет (бирка в 70% случаев не соответствует размеру), качественное или нет, рабочее или нет. Да, экономно. Но кому потом возвращать и вернут ли тебе деньги - неизвестно примерно никому. До продавца не дописаться, контактов просто нет. Продавщица с одного новосибирского рынка, которая регулярно заказывает крупный опт оттуда, сказала, что там обманывают, а крупных покупателей типа не обманывают. Оно и понятно, почему она так говорит - это же ее хлеб. Заказывая товар напрямую с садовода, ты лишаешь местную продавщицу хлеба, которой надо и красную икорку поесть и аренду точки оплатить, и налоги и т.п. И маникюрный наборчик ты купишь не за 100, как на садоводе, а уже за 500 рублей у продавщицы на местном рынке
Гость
15 сентября, 02:35
Вместо одного товара, отдали совсем другой товар и стоимостью меньше. На вопросы не отвечают. Игнорируют в письме. А сотрудники ничего незнают!!!
Гость
15 сентября, 04:57
На Дальнем Востоке мы тоже это ощутили, все 5 товаров ушло на возврат, а с двух списали оплату за обратную доставку. Но сегодня уже товары стоят в статусе "готов у получению" и 200 рублей лежат в "кошельке". Техподдержка ВБ вообще не работает, хотя стоит значок " 24/7", Валдберис, ауууу, ты где, что с тобой происходит????
Гость
15 сентября, 05:40
Давно перестали что-то заказывать в этой мутной "конторе", надоело оплачивать возврат брака ... Заказываем в других интернет-магазинах, их сейчас много.
Гость
15 сентября, 10:12
Столько проблем?) ни разу проблем не возникало ни с ВБ ни с озоном. Закупаюсь там постоянно и давно. Лучшие маркетплейсы
Гость
15 сентября, 12:52
Недавно у моей мамы с её карты пытались оплатить покупку с ВБ. Пришлось заблокировать, хорошо не оказалось нужной суммы.
Гость
15 сентября, 12:57
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость
15 сентября, 17:09
Крыша поехала у Бакальчук.Как связалась с успешным бизнесменом.
Гость
14 сентября, 16:56
Люди сами себе устраивают головную боль. Ладно бы, если заказывали что-то редкое и необычное. Заказывают товары, которые можно купить в магазине в пределах своего микрорайона. Сходи, посмотри, пощупай своими руками. Возможно, что и брать передумаешь.
Гость
14 сентября, 17:01
раньше тётки сидели и выбирали в интернете мужиков. Теперь мужиков убили - сидят товары выбирают...
Гость
15 сентября, 05:12
У нас в маленьком городке Хабаровского края в пределах микрорайона несколько "пятерочек" , один "магнит", один " Бристоль", и два продуктовых магазинах "местного" кавказца, так и где скажите нормальные магазины, где можно посмотреть, пощупать своими руками, как Вы говорите и купить. Остается только заказывать на ВБ или Озоне, которые тупят последнее время. Нам жителям маленьких городков не повезло чуток..
Гость
14 сентября, 17:49
Вы блин как мыши и кактус.. Вас каждый месяц в этом вальберисе нагибают, а вы всё-равно туда претесь и претесь....
Умные люди давно перестали покупать в интернете, а перешли снова на рыночки. например на Богаткова шикарный ассортимент и душевные продавщицы.
Гость
14 сентября, 16:52
Почем там клавиатура Razer BlackWidow V4 Pro ?
14 сентября, 18:46
Умные люди на Богаткова не живут.
Гость
14 сентября, 19:43
14 сентября, 18:46
Умные люди на Богаткова не живут.
это точно... опа мира...
Гость
14 сентября, 16:55
Покупки надо делать на рынках на улице или в магазине а не в интернете
14 сентября, 21:36
разувшЫсь на картоночке?
Гость
14 сентября, 21:56
14 сентября, 21:36
разувшЫсь на картоночке?
я111я, да можно и в цивильной примерочной. Но нищебродам сойдёт и картоночка
Гость
15 сентября, 09:08
14 сентября, 21:36
разувшЫсь на картоночке?
Ага, помню раньше так было. Вспоминать прикольно. Но нет.
Гость
14 сентября, 16:52
Нормальный человек если в своём уме не додумается в этом лохотроне что то покупать
Гость
14 сентября, 17:52
Я с вайлдберис попрощалась два года назад, когда в процессе доставки стоимость оплаченного заказа с какого-то перепуга увеличилась в два раза. Нафиг-нафиг.
15 сентября, 11:05
0зен рулит👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻День , два ерунда, не они виноваты👌🏻Предатели в госдуре и правительство царя👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
14 сентября, 17:11
Хлам
Гость
14 сентября, 16:59
Всё стараетесь подешевле специалистов нанять? И даже в голову не приходит, что в конечном счете это обходится дороже. Несмотря на практический опыт. Когда в голове мало серых клеточек, выводы сделать не получается.