перейти к публикации
108 комментариев к публикации

ФСБ подтвердила подрывную работу Лондона против России — дипломатов проводили домой

Оперативники ФСБ нашли признаки разведывательно-подрывной работы в действиях сотрудников Директората Восточной Европы и Центральной Азии МИД Британии. Основная задача шпионов — нанесение стратегического поражения России.

13 сентября, 17:11
Когда всех "шпионов" выгонят начнётся новое дело врачей и прочие поиски вредителей, нас последнем этапе они начнут есть друг друга
13 сентября, 18:00
Grape Reflection 🍇, записываем на тромб.
13 сентября, 18:34
13 сентября, 18:00
Grape Reflection 🍇, записываем на тромб.
Сделать тебя счастливым, заколотить в телевизоре чоб от туда не вылазил
13 сентября, 18:36
13 сентября, 18:34
Сделать тебя счастливым, заколотить в телевизоре чоб от туда не вылазил
вам Навальный уже заколотил в уши и другие места....
13 сентября, 17:21
Ага,искали чертежи авто Нивы и Уаза,больше успехов нет! Позорники
13 сентября, 17:23
Втулку туалетной бумаги ещё изобрели.
13 сентября, 17:36
13 сентября, 17:23
Втулку туалетной бумаги ещё изобрели.
изобрели туалетную бумагу БЕЗ ВТУЛКИ! таки вам што надо? бумагу или втулку?
13 сентября, 17:47
13 сентября, 17:36
изобрели туалетную бумагу БЕЗ ВТУЛКИ! таки вам што надо? бумагу или втулку?
не язви
13 сентября, 17:12
Байден, хватит гадить! Зашел в туалет горбольницы: ни бумаги, ни ершика, сколько можно грабить нашу страну?
13 сентября, 18:00
NETROL, навальнята уже унесли....
Гость
13 сентября, 18:51
13 сентября, 18:00
NETROL, навальнята уже унесли....
Байден последний рулон унес😂😂
Гость
18 часов
13 сентября, 18:00
NETROL, навальнята уже унесли....
И тебе в подпол подкинули? И следаки тебе поверили??
13 сентября, 16:27
Это из-за них тут мост уже три года не могут отремонтировать?
13 сентября, 16:32
навальнята местные пропустили новость что Путин сказал нужно развивать добычу лития, никеля, и освоение Арктики. валенки готовьте бакланы. а кто будет сильно против сделают почетную пересадку тромба.
Гость
13 сентября, 16:34
Вспомни его улыбочку про подлодку Курск.
Гость
13 сентября, 16:34
+15 рублей лахтоботу 💩
13 сентября, 16:37
Zemb, и снова Германия и новый Бисмарк с нашей стороны будет союзником России!
13 сентября, 17:16
А Димитровский мост когда отремонтируют?
Гость
13 сентября, 21:07
Ты по нему ездишь, вот и ремонтируй тогда.
13 сентября, 17:46
Привалили боты с языками, закалёнными на лизании.
Гость
13 сентября, 18:08
шёлтут, Не плачь, ты и так обиженный на всё на всех и на себя)))))
13 сентября, 18:38
Гость
13 сентября, 18:08
шёлтут, Не плачь, ты и так обиженный на всё на всех и на себя)))))
Глупо.
14 сентября, 04:24
Они с шоркались давно
13 сентября, 16:26
наш Иван вытащит меч из вашего камешка, или чё ещё... и станет королем Англии.
13 сентября, 16:36
Zemb, поскорее бы!
Гость
13 сентября, 16:55
это когда каменная чаша выйдет? Выходит? Ну тогда подождём))
Гость
13 сентября, 16:35
Я хочу чтобы меня тоже выслали в Лондон.
Гость
13 сентября, 16:57
Назови ФИО и адрес
Гость
13 сентября, 17:04
И меня!
13 сентября, 17:41
в коробке из-под холодильника? под мост?
Гость
13 сентября, 17:17
Я не ФСБ, и давно знал что предатели сидят в правительстве , которыми управляют из вне. И для многих россиян это не секрет, глядя на отношение руководства страны к коренным жителям страны.
13 сентября, 17:47
зато как "хрущОвская оттепель" или "горбачОвская perestroyka" - так в магазинах голяк и народ голодает! вот она свободушка-то, как сяяя проявляет! а полстраны исчезает в чЮжЫх ручонках! один австрию с финляндией и Крым задарил, другой - всю восточную европу и республики. от же ж руко-водители!
13 сентября, 18:03
13 сентября, 17:47
зато как "хрущОвская оттепель" или "горбачОвская perestroyka" - так в магазинах голяк и народ голодает! вот она свободушка-то, как сяяя проявляет! а полстраны исчезает в чЮжЫх ручонках! один австрию с финляндией и Крым задарил, другой - всю восточную европу и республики. от же ж руко-водители!
Госссспди, чтот у вас в голове...
13 сентября, 18:30
13 сентября, 18:03
Госссспди, чтот у вас в голове...
ну, укажите на мои заблуждения? внимательно выслушаю.
Гость
13 сентября, 16:26
Иностранные шпиёны, враги, агенты... Совок живее живых.
13 сентября, 17:38
до сих доедаем советские свершения! как сказала внучка Брежнева по тв: да вы даже покрасить не можете всё то, что мой дед построил! так-то!
Гость
13 сентября, 16:25
Эта страна давно расколота-на московию и регионы, которые её содержат.
13 сентября, 18:26
за будущие рудники я спокоен... навальнят тут ещё хоть лопатой греби...
13 сентября, 20:33
Не порали составлять списки? И публиковать сразу после военных новостей (со смайликами)..
Гость
13 сентября, 16:32
Англичанка гадит ?
Гость
13 сентября, 16:35
И Байден тоже. Все заминировал.
13 сентября, 16:49
Гость
13 сентября, 16:35
И Байден тоже. Все заминировал.
за то скользко не будет....
Гость
13 сентября, 17:07
13 сентября, 16:49
за то скользко не будет....
На пересдачу русского языка, идейный😂😂
13 сентября, 19:04
Очень смешная новость, только тема "антироссийских операций" не раскрыта. Я не думаю что у нашей власти тут есть конкуренты!
Гость
13 сентября, 16:39
Они найдут виноватых, не этих, так других. Этой машине постоянно нужно топливо.
Гость
13 сентября, 18:07
Всех натовских выпроводить из страны
13 сентября, 20:34
И удалить из жизни все изобретения и технологии прогнившего Запада..)))) Лучина - наше ВСЁ!)))
Гость
13 сентября, 20:55
13 сентября, 20:34
И удалить из жизни все изобретения и технологии прогнившего Запада..)))) Лучина - наше ВСЁ!)))
и лапти
Гость
13 сентября, 17:07
Ми-6 завозят мигрантов?
13 сентября, 17:48
ви-таки будете смеяЦЦЦо, но лет через 30 выясниЦЦЦо що-таки ДА!
Гость
13 сентября, 16:29
Красная армия марш марш вперёд Рев воен совет нас в бой зовёт От Японии до британских морей Красная армия всех сильней
13 сентября, 17:57
"Ведь от тайги до британских морей..." Т. е. от лесов неопределённого размера до каких-то морей с несуществующим названием.
Гость
13 сентября, 18:06
13 сентября, 17:57
"Ведь от тайги до британских морей..." Т. е. от лесов неопределённого размера до каких-то морей с несуществующим названием.
Да верно. Так и есть.
Гость
13 сентября, 17:49
лена путина: "миграционным лоббизмом" т.е. это из за этих шпиёнов олигархи, их дети, дети чиновников уехали в лондон????? или им можно, а обычным людяяям неззя?????
Гость
13 сентября, 18:16
да, ми-6 уже не то
Гость
13 сентября, 18:17
мышишы, бгг
Гость
13 сентября, 18:26
вряд ли против России, скорее против российского Государства, а это существенно разные вещи.
Гость
13 сентября, 20:54
.... а для ускорения выписали волшебного пенделя. Давно пора надо было так поступать с англосаксами, пусть у себя занимаются шпионажем!
Гость
13 сентября, 22:04
Володин вчера-\ ранее иак же\- заявил что Россия фактически воюет с НАТО-чего нам ждать после этого сочуствия и помощи или гордится нашей мощью--не говорит-
Гость
13 сентября, 22:09
в кремле, в главном кабинете/бункере пусть посмотрят, есть там один пенсионер
Гость
13 сентября, 23:06
А валя стакан не иногент лабист?
Гость
18 часов
Цирк.
Гость
13 сентября, 17:13
Британские службы отравили Навального, 100%
13 сентября, 17:58
Бредите по пятницам - или вообще?
Гость
13 сентября, 16:58
Мы, новосибирцы, за то чтобы на Лондон скинули тяжелые бомбы
Гость
13 сентября, 17:05
Зачем вы так?
13 сентября, 17:06
Начать с лепёхи вроде тебя.
Гость
13 сентября, 16:57
Лондон - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
13 сентября, 17:04
Олигархи не дадут соврать!
Гость
13 сентября, 17:17
Чей Крым??? Естественно российский😂
13 сентября, 17:59
Вообще-то киммерийский.
Гость
13 сентября, 16:26
Нечего наши ребята добиваются своего. Скоро вернём всю территорию. Восстановим в границах. Поляки и англичане не указ.
Гость
13 сентября, 16:35
НСК вернули уже, давайте порядок наводить
13 сентября, 17:24
Ребятам вашим не указ ни ум, ни совесть - всё в унитаз.
Гость
13 сентября, 16:26
Мощный ответ за Storm Shadow💪
Гость
13 сентября, 16:28
😂😂😂
Гость
13 сентября, 17:01
Более 50 стран воюют с Россией , кто - то входит в НАТО, а кто-то поддерживает!!! И ничего сделать не могут😂😂😂😂 Их предел - ОЛИМПЕДИАДА друг с другом😂😂😂
Гость
13 сентября, 17:09
Мажор, Тюляяя
Гость
13 сентября, 16:28
я всегда и всему верю что пишет пресс служба ФСБ !
Гость
13 сентября, 17:15
Сегодня поймали четверых навальнят, теперь они работают бесплатно в деревне и учат законы РФ))))