перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Проколола язык, чтобы меньше есть. Как россиянка работала моделью в Японии и почему вернулась домой преподавать философию

6 сентября, 17:55
Работа мечты за 5600 рублей в неделю
Гость
6 сентября, 20:49
это на еду и транспорт
Гость
6 сентября, 17:34
зачем шить одежду, которая "не сядет" на нормальных людей, без анорексии? Для чего искусственно создается тренд на нездоровую фигуру синюшной курицы?
Гость
6 сентября, 19:36
Потому что модельеры нетрадиционной ориентации презирают обычных женщин. А мода для них - способ показать себя художником. Девочки-модели это просто манекены для их гениальных творений
Гость
6 сентября, 20:44
экономят на дорогих тканях
Гость
6 сентября, 17:20
Что это за квартиры 10-13 квадратов в богатой Японии?
6 сентября, 19:06
а кто-то ЗДЕСЬ над новосибирскими хрущами потешаеЦЦЦо! а люди в японии процветают в кухне от хруща!
7 сентября, 09:53
с голодухи, видимо, философом стала...
Гость
6 сентября, 18:10
Япошки грязные абиззяны...
6 сентября, 19:45
Это Майя Санду в молодости что ли?
Гость
6 сентября, 20:47
Майя, кстати, симпатичная и стильная (smart)
6 сентября, 23:47
Гость
6 сентября, 20:47
Майя, кстати, симпатичная и стильная (smart)
doska dva soska которая?
6 сентября, 23:31
Детский лепет какой-то.. вот даже не жалко! Ума нет - ну и гробь свое здоровье на подиумах мира😅 подгоняй себя под чужие стандарты. И ладно бы хоть за большие деньги, а то так.. сказки для малолеток!
6 сентября, 17:18
"столкнулась с жестокостью модельного бизнеса" Странно, почему же это? Ну попробуй эскорт, должно сработать
Гость
6 сентября, 20:12
Капитализм? Конечно же нет Ну точно не он...
Гость
6 сентября, 17:10
Я плакал 🤦‍♂️
Гость
6 сентября, 23:52
Ты не умеешь
6 сентября, 19:21
"Однажды пришлось идти не меньше четырех часов в одну сторону, чтобы получить разрешение на работу." потом обратно - тоже 4 часа! =====ненуачё! зато ЗДЕСЬ нам натирают некоторые про райскую жЫзнь в западных демократиях! (которые никакие не демократии, а финансовое рабство - по существу!!) зато не деспотическая тиГания, от которой она видимо ЗДЕСЬ стГадала??!
Гость
6 сентября, 20:14
Капитализм там оказался таким же как тут? Как неожиданно
6 сентября, 20:51
Гость
6 сентября, 20:14
Капитализм там оказался таким же как тут? Как неожиданно
у тебя тоже нет денег на метро?
Гость
6 сентября, 17:10
Как тяжело баба живёт
6 сентября, 19:16
"В Токио у моделей было пять рабочих дней, кастинги с 10:00 до 21:00." вот вам и всё трудовое законодательство! свободный мир! все свободны!
Гость
6 сентября, 20:13
А график 996 вообще прекрасен. Для работодателя
6 сентября, 19:44
"Там много сырой рыбы, которую не страшно есть." === просто набираешь в поиске: паразиты в человеческом мозге - и любуешьсО! очень часто в японии.
6 сентября, 19:08
а што заканчивала по философии? философский факультет Московского Государственного Университета?? и ей дадут возможность "преподавать философию"??!
6 сентября, 19:12
"... За это штрафовали, не давали деньги вообще. А у россиянок, например, своих карт в Японии нет. На что жить? Вопрос. Поэтому, конечно, там началось расстройство пищевого поведения." === да за такие фокусы с заплатой ЗДЕСЬ прокурор и СК уже уголовное дело возбудили бы на работодателя! а вот "в мире, жЫвущем по правилам" сходи, пожалуйся?! хлебнула свобод и гарантий прав человека?!
Гость
6 сентября, 17:15
Баба всегда думает что её мясо что-то такое ценное,что если его оголить сразу деньги камазом будут отсыпать.
Гость
6 сентября, 18:53
Гость, но ведь полно каблуков которые отсыпают. и пока они оплачивают бабское тело, бабы и будут себя продавать
Гость
6 сентября, 20:51
Гость
6 сентября, 18:53
Гость, но ведь полно каблуков которые отсыпают. и пока они оплачивают бабское тело, бабы и будут себя продавать
чо, Акашка, все на заднем приводе гонишь?
Гость
6 сентября, 17:44
Расскажите, пожалуйста, какие места она ещё себе проколола, чтобы преподавать философию. Спрашиваю чисто из любознательности, поскольку по МЛФ и прочим философиям были "пятерки" без всяких "проколов".
6 сентября, 19:14
мозг компостером
Гость
6 сентября, 20:26
6 сентября, 19:14
мозг компостером
ЦОЦО опять про себя.
Гость
6 сентября, 18:54
тетки почти все не очень здоровые душевно
Гость
6 сентября, 19:05
По себе людей не судят .
Гость
7 сентября, 22:06
Гость
6 сентября, 19:05
По себе людей не судят .
а они и не люди
Гость
6 сентября, 17:14
Её, наверное, как обычно сейчас, родители воспитывали принцессой.
Гость
6 сентября, 23:43
_____Золушкой
Гость
6 сентября, 17:23
баба это глупость лживость и развратность и все
Гость
6 сентября, 23:53
Мылом язык иди мой
Гость
6 сентября, 20:42
Теперь ясно, куда собралась отощавшая художница (похоже, неплохая) преемница Лолиты
Гость
6 сентября, 23:50
Не она крохотная ростиком - не формат.
Гость
6 сентября, 17:17
Иная тоже в своё время была Иной а сейчас ничего,стоит и в ус не дует
Гость
6 сентября, 18:21
Не обижайте "япошек". Мой дедушка был награждён медалями "За победу над Германией" и "За победу над Японией". А времена тогда были не простые.
Гость
6 сентября, 18:52
проколоть язык... нет пацаны язык бабы прокалывают не для того чтобы меньше есть
Гость
6 сентября, 23:38
Бедняжка. А мне повезло, я была в Токио в люксовом отеле в районе Шинагава, у меня была своя безлимитная карта. Альфа-банка. Было классно! В Осаке мне больше понравилось. Люблю дикий урбанизм… и красивые старинные парки.
Гость
7 сентября, 14:35
Как обидно, что не подошли ее параметры красоты ,У Японцев другой менталилитет восточные девушки красивее и ярче для нашего времени, разрез глаз орлиный, скулы лица выдилятся должны, пухлые полные губы. Вот это эталон красоты!!!
Гость
7 сентября, 20:27
10-13 метров, потому что в Японии проблема с пространством, домики маленькие, квартирки маленькие. По этому 10-13 метров - это нормально) почитайте еще статьи про Японию
Гость
6 сентября, 17:18
У героини статьи вес это больная тема. И она крайне лукавит говоря, что весит 45 кг при росте 178 см. Светлана Захарова например весит 50 кг при росте 172, и выглядит гораздо стройнее девушки, при меньшем росте. А при росте почти 180, 45 кг, это должны быть просто кости..., чего на фото не видно
6 сентября, 19:13
ночами где-то подъедалась??
Гость
6 сентября, 20:28
6 сентября, 19:13
ночами где-то подъедалась??
Сеня, береги привод.
6 сентября, 20:50
Гость
6 сентября, 20:28
Сеня, береги привод.
турсун-заде к нам в комменты пришОл