перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Знаменитость из «Танцев со звездами» арестовали в США: новости 30 августа

31 августа, 01:59
очередной раз у страны поменялась история)))
31 августа, 01:33
Интересно, какой бы была история, если бы каждый правитель не переписывал её под себя?
31 августа, 08:28
китайцы именно про это и говорят , нашим летописям верить нельзя , каждая династия хвалила своих и ругала предыдущих
Гость
31 августа, 00:43
"Следователи возбудили уголовное дело после сброса авиабомбы по понтонному мосту в Курской области." - рука лицо! Еще бы возбудили уголовное дело о попадении дрона в танк!
Гость
31 августа, 07:02
лена путина: "пособиях для 9-го класса скорректировали описание процессов объединения Германии и Италии." - скорректировали?????? это как?
Гость
31 августа, 01:34
Что с яйцами будет
Гость
31 августа, 01:39
Зависит от того, что случится с танцором!
31 августа, 08:30
спрос на них опять вырос , виноваты повысившиеся доходы населения - не знаешь что ли ?
Гость
31 августа, 09:19
Гость
31 августа, 01:39
Зависит от того, что случится с танцором!
Независимо ни от чего они будут дорожать...
Гость
31 августа, 02:01
Зеленский уволил командующего Воздушными силами ВСУ после крушения F-16 😁
Гость
31 августа, 02:05
Забавно, что когда украинские ВВС за несколько месяцев лишились почти 20 бортов от ударов ВС РФ по аэродромам, то вопросов у руководителей киевского режима к Олещуку почему-то не возникало. Но стоило только потерять один американский самолет, как он мигом лишился должности 🤣
Гость
1 сентября, 02:21
И наградил тебя за ударный труд против России.
Гость
1 сентября, 02:21
Гость
31 августа, 02:05
Забавно, что когда украинские ВВС за несколько месяцев лишились почти 20 бортов от ударов ВС РФ по аэродромам, то вопросов у руководителей киевского режима к Олещуку почему-то не возникало. Но стоило только потерять один американский самолет, как он мигом лишился должности 🤣
Забавно, насколько глупо и отчаянно вы лжете.
31 августа, 09:44
либертота, оплачиваемая тв, размахалась дома??!
Гость
31 августа, 07:11
бабы обозрели
31 августа, 08:43
Разогрели,обобрали!
Гость
31 августа, 11:28
31 августа, 08:43
Разогрели,обобрали!
Подогрели, обобрали
Гость
31 августа, 01:32
Какая страна, такие и громкие задержания. Во Франции Дурова, ну а в США танцора какого-то.
Гость
31 августа, 01:49
Мне всего понравилась новость, которую НГС обошли вниманием: Олеся Бессонова разгромила сауну. Вот где трэш.
Гость
30 августа, 23:55
Нет Больше Европы и Америки - это Просто пока ещё не Присоединённые к России Территории...
Гость
31 августа, 00:16
А твой санитар что говорит? 🤔
Гость
31 августа, 00:34
Гость
31 августа, 00:16
А твой санитар что говорит? 🤔
Говорит что останется только Индия и Китай. А всё что присоединилось к россии станет как и сама россия префектурой Китая.
Гость
31 августа, 09:20
Гость
31 августа, 00:34
Говорит что останется только Индия и Китай. А всё что присоединилось к россии станет как и сама россия префектурой Китая.
Если префектурой - то Японии!!!
Гость
31 августа, 02:30
Число погибших при террористическом обстреле Белгорода и Белгородского района возросло до пяти, число раненых мирных жителей увеличилось до 37, в том числе 6 детей 😢 Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
Гость
1 сентября, 02:23
Это видный террорист, угадал?
Гость
31 августа, 01:52
А где же задорные крики украинствующих? Неужто потеряли веру в перемогу? А чего так? 😁
Гость
30 августа, 23:58
путин гений
Гость
31 августа, 01:53
Это правда. Путин пользуется безоговорочной поддержкой россиян, а также влиятелен и уважаем во всём Мире! 👍 И именно поэтому, его так ненавидят мельтешащие и проигрывающие враги 😁