перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Помидор вырастил — угля купил»: как живет обладатель самого большого томата и почему не сможет оставить себе приз

29 августа, 16:03
и про серую зарплату ввернули)) а я вот и после белой з-п рассчитывать на пенсию большую не могу)) Ибо ПЕДАГОГ!! сейчас на пенсии по инвалидности, и пенсия огромная, целых 7,5 тыс!! и с большим письмом от пенсионного фонда с пояснениями, что работающий пенсионер-инвалид на большее не может рассчитывать)). Так что нужно самому о себе заранее думать и откладывать)) или семеня помидоров-гигантов закупать))
29 августа, 15:09
"У Всевышнего попросил, чтобы мой помидор был крупнее" Лучше бы прибавку к пенсии попросил... точно помогло бы!
29 августа, 15:27
Или мира.
Гость
29 августа, 15:09
У меня тоже большие помидоры.
29 августа, 15:25
В каком месте? 😊
Гость
29 августа, 16:45
29 августа, 15:25
В каком месте? 😊
В таком же как и у твоего мужа.
Гость
29 августа, 17:34
Смотри чтобы шорты не прорвались от помидор!
29 августа, 15:23
Информационно-положительная статья.
Гость
29 августа, 16:00
Люблю помидоры и подписана на Медведевых,не знала,что они сами выводят сорта томатов.Думала,что приобретают семена импортные,растят помидоры ,выпускают семена и продают.
Гость
29 августа, 16:46
Это родственники Димона, а вы их еще и спонсируете.
Гость
29 августа, 16:40
Налоги с призовых, надеюсь, заплатил?
Гость
29 августа, 16:43
Вырастил полевую мяту 100 кг. Продал и купил Гелек 2024 года выпуска. Выращивайте дальше помидоры нищеброды. Вставать с колен лет 100 еще будете, а потом и ваши внуки продолжат.
Гость
29 августа, 16:45
Сегодня засожу (огород) по самые помидоры. Хватит уже терпеть.
Гость
29 августа, 18:58
Корявые огромные томаты- это чаще всего сросшиеся несколько плодов. Уродцы, одним словом. Вот, когда томат ровненький аккуратный и при этом очень большой, это согласна рекорд. А так всё весьма условно. Лично я ,вырываю махровые цветы томата- именно из них растут уродцы.
Гость
29 августа, 19:53
Не ну чо, нормальный конкурс . Меряются помидорами. Дарю идею .Надо ещё конкурс замутить по выращиванию ценного огородного растения называемого хреном . У кого будет длиннее или там у кого будет толще.
Гость
29 августа, 19:55
Мне не нравятся огромные помидоры - начинаешь резать, приходится много вырезать, то ли дело средние. И пусть не говорят, что огромные - мясистые. В этом году у меня в открытом грунте выросли очень мясистые, почти без семян, среднего размера, берёшь и нарезаешь безо всяких вывертов.
Гость
29 августа, 20:47
"Руководство не хотело платить лишние налоги" а это Им надо???
Гость
29 августа, 15:22
Жену пережил.. значит плохой человек.
29 августа, 15:36
Спасибо, что раскрыла суть женщин...