перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Невкусный бисквит в компоте, бои с немцами и попытки обмануть турок: россиянки рассказали об отдыхе в Турции

17 августа 2024, 13:50
На основании одного отзыва из одного из тысячи отелей составлять впечатление по всему городу....нда....скоро будет наверное отзыв типа -"оливки это невкусно ,так сказал Вася который их ел".
Гость
17 августа 2024, 15:07
Который видел как их едят
Гость
17 августа 2024, 15:12
Дешевые оливки - невкусные , хотите вкусные - берите дорогие )))
17 августа 2024, 15:41
Гость
17 августа 2024, 15:41
Дешевые оливки - невкусные , хотите вкусные - берите дорогие )))
Я их беру на рынках Турции.....просто пробую.
17 августа 2024, 15:36
Lims Bona Dea Beach Hotel на букинге 6.3 рейтинг....это очень мало ,мы когда ищем отель ,как правило меньше 8 не смотрим , а 6.3 это однозначно не айс.
17 августа 2024, 15:39
Да ,и кстати он на букинге не 4 звезды,он вообще не имеет звёзд по букингу.
Гость
17 августа 2024, 17:18
Им отель то понравился. Хотя и 6.3 рейтинг.
17 августа 2024, 13:25
Ясно: с алкоголем в Турции плохо, а все остальное хорошо. Так что тем, кто не пьёт, Турция не противопоказана.
Гость
17 августа 2024, 15:40
В Турции с алкоголем все отлично! В хороших отелях Лары и Белека наливают сколько влезет и виски 12 летнего и коньяка и текилы фирменных и всего остального
18 августа 2024, 08:13
Гость
18 августа 2024, 08:13
В Турции с алкоголем все отлично! В хороших отелях Лары и Белека наливают сколько влезет и виски 12 летнего и коньяка и текилы фирменных и всего остального
Но герои статьи жили не в пятерках Лары и Белека. )))
17 августа 2024, 13:24
Статья сильно смахивает на рекламу.
Гость
17 августа 2024, 15:12
отнеситесь с пониманием
Гость
17 августа 2024, 17:19
Нет, в Турции правда хорошо.
17 августа 2024, 15:07
Девочки в кжвд потом ходили проверяться? Сейчас не все лечат.
17 августа 2024, 14:46
А досуг для мужчин там есть? Если вы понимаете о чём я
Гость
17 августа 2024, 15:12
шахматы ? да, есть в каждом отеле
Гость
17 августа 2024, 23:26
Ты что-то перепутал, там местные мужики предпочитают традиционные ценности. Так что ты будешь не востребован. Тебе в Европу надо, там таких как ты мужики местные любят.
Гость
17 августа 2024, 23:34
Гость
17 августа 2024, 23:34
шахматы ? да, есть в каждом отеле
почему вдруг шахматы, а не нарды?
17 августа 2024, 22:19
Похоже, я тоже в этом отеле Кемера была. Десерты тоже не понравились, так в чем проблема - не брали, вот и все. А море там сказочное
Гость
17 августа 2024, 14:45
162 тысячи на 9 ночей Кемер это на одного? Или двоих? Если на одного претензии к еде, да и ко всему остальному понятны. Если на двоих, то….
Гость
17 августа 2024, 14:58
на двоих.И выбрали скорее всего скромную- 4,но хотели элитный алкоголь и морепродукты,но чудес не бывает.Не совсем понятны претензии к десерту-да,туркм любят пропитанные бисквиты.А она там блинов ожидала сладких или ватрушек с творогом?
Гость
17 августа 2024, 13:11
Обмануть турок? Прикольно...
Гость
17 августа 2024, 13:50
Все сквозит концепцией "как бы так пролезть бесплатно, а то у нас денях мало". Не интересует.
Гость
17 августа 2024, 15:13
купить путевку в три звезды и хотеть сервис пять звезд ? ))))))))))))) наивные
Гость
17 августа 2024, 18:34
Не понимаю жалобы на дорогой/невкусный алкоголь. Ну не пейте и все, можно подумать, это жизненно необходимый продукт
17 августа 2024, 19:55
Я брала в отеле к обеду и ужину бокал вина или пива. Ну я не специалист, но и то и другое было приятным. Правда, один мужик как-то ходил за мной по ресторану и ныл, что все порошковое. Да ради бога. Вкусно - и точка.
Гость
17 августа 2024, 23:28
17 августа 2024, 23:28
Я брала в отеле к обеду и ужину бокал вина или пива. Ну я не специалист, но и то и другое было приятным. Правда, один мужик как-то ходил за мной по ресторану и ныл, что все порошковое. Да ради бога. Вкусно - и точка.
Однозначный. После браги и самогона тебе понравилось
17 августа 2024, 19:52
Интересно. Написала, что с удовольствием трижды отдохнула в Турции - удалили. Но я действительно хорошо отдохнула. Безо всякого экстрима. И еда, и отели, и пляжи, и экскурсии. Спасибо Турции за хороший пенсионерский отдых.
Гость
18 августа 2024, 01:22
Твои приключения никому не интересны.
Гость
17 августа 2024, 15:10
Страна нато , всех оттуда надо с пристрастием допрашивать , вдруг секреты выдали
Гость
17 августа 2024, 17:17
Российский менталитет - в маршрутке не платили, на пляж лезли по скале, рискуя, лишь бы не платить. Стыдно не было?
Гость
17 августа 2024, 17:19
Надували таксистов, ездили на халяву. Позорище. Еще и хвастаются, фууу
Гость
17 августа 2024, 15:11
Отдыхающих россиян всегда можно узнать за километр по недовольной физиономии (недовольной всем - погодой, ценами, сервисом, транспортом, сувенирами, едой, анимацией, морем , экскурсиями ит.д. .)
Гость
17 августа 2024, 13:57
Что с яйцами
Гость
17 августа 2024, 23:29
В Америке 9 баксов за 12 штук
Гость
17 августа 2024, 17:16
Что мешало российским властям сделать таким же красивым юг страны?
Гость
17 августа 2024, 18:39
Что мешает выпускать такие же авто как не у нас?))
Гость
17 августа 2024, 13:35
турция для алкашей
Гость
17 августа 2024, 13:57
Как обстановка с яйцами
Гость
17 августа 2024, 14:05
Как это вход в храм платный???
Гость
17 августа 2024, 14:54
Всё лето работаю, осень тоже. После 31 декабря - отдыхаю дома на эти же деньги месяц))) В меню: мясо , алкоголь, зимние забавы, баня, здоровый сон))
Гость
17 августа 2024, 15:09
За такие деньги, да ещё с перелетом , требовать хорошую еду просто бред
Гость
17 августа 2024, 15:14
Вечно недовольные туристы любители халявы
Гость
17 августа 2024, 15:31
Была в этом году в Турции и Черногории. В Камере, именно в этом отеле, очень понравилось. Десерт не брала, чаще фрукты, овощи на гриле. Выбор еды не очень большой, но съедобней, чем в 5*. В Стамбул не хочу.
Гость
17 августа 2024, 23:31
Кемер, что там хорошего. Это гламурная Анапа, только пляж хуже
Гость