перейти к новости

Как случайное фото в автобусе сделало продавщицу известной на всю страну — у нее выдающиеся брови

14 августа 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
14 августа, 18:36
Уснула на вписке, а у кого-то был маркер.
Гость
15 августа, 08:49
я так уснул - бровей мне не рисовали, зато много фаллического - это да
14 августа, 18:47
такого треша прям не хватало..
14 августа, 18:42
с какой части тела пересадку сделала?
Гость
14 августа, 18:47
Какая пересадка, это просто фломастер.
14 августа, 18:53
Гость
14 августа, 18:47
Какая пересадка, это просто фломастер.
так не проще в ведро с краской макнуть?
Гость
14 августа, 19:00
14 августа, 18:53
так не проще в ведро с краской макнуть?
Боится переборщить с популярностью, тогда поклонники из дома выйти не дадут.
14 августа, 18:51
Её проблема не в бровях, а в лишнем весе. Мужчины не любят жирух
Гость
14 августа, 18:57
Grape Reflection 🍇, не правда! У неё всё замечательно! Кроме только лени.
14 августа, 21:17
Якутам вроде пить нежелательно
14 августа, 19:07
Брови чёрные, густые, Речи длинные, пустые 😁
14 августа, 23:14
Всё больше убеждаюсь, чем меньше ума, тем популярнее блогер.
15 августа, 01:12
о господи, на заводах некому работать, деньги уже нормальные предлагают ,а они все сисьге брови и кривляния. Тьфу.
В Париж пусть едет. Советую.
Гость
14 августа, 18:56
"известной на всю страну" - впервые о ней слышу
Гость
15 августа, 10:06
Но теперь слышишь.
14 августа, 18:53
Вспомнил старый анекдот про дважды Ильича Советского Союза. В те годы был предложен новый герб для нашей страны: двубровый орел. За такие красивые брови Брежнева называли "бровеносец в потемках".
Гость
14 августа, 18:40
А можно это показывать только в Якутии?!)))
14 августа, 18:43
там так-то есть ещО куда красить! а можно и нижние брови рисовать. и усы.
Гость
14 августа, 18:42
Так это не широкие брови, это по сути просто лоб краской намазан. Вот если бы она реально такие брови отрастила, я бы еще понял.
Гость
14 августа, 19:43
Брови то куда подевались у бровистки?
фрик
Гость
14 августа, 18:46
Чёрную изоленту также можно было наклеить. Или синюю, чтобы совсем, по нашему.
Гость
14 августа, 18:59
"И вот напечатают в газетах, что скончался, к прискорбию подчиненных и всего человечества... а ведь если разобрать хорошенько дело, так на поверку у тебя всего только и было, что густые брови" (с) Мёртвые души
Гость
14 августа, 19:13
Боярыня красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна... "
Гость
14 августа, 19:29
Баба яга симпатичнее
Гость
14 августа, 19:55
Как это развидеть???
14 августа, 21:01
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. база.
Гость
14 августа, 21:28
Как пущеница с подарком молвила
Гость
14 августа, 18:38
Наш дом лес
Гость
14 августа, 18:57
А ещё им некоторые слабые мужички дают управление автомобилями и даже административным ресурсом, но самое опасное - они всю сферу образования заполонили, и поколения в опасности 🤦‍♂️
Гость
14 августа, 19:29
Божественная
Гость
14 августа, 20:06
Так кольца в носу уже всем приелись, татухи тоже. А тут оригинальное - личико разукрасить... Хотя, племена в Африке давно себя так разукрашивают.
Гость
14 августа, 20:24
Видимо блеснуть больше нечем,кроме бровей и груди!
Гость
14 августа, 20:30
У нее не только брови выдающиеся, но и 2 высших образования и широкий кругозор.
Гость
14 августа, 21:29
Что у неё с глазами?
Гость
15 августа, 02:08
Боже, зачем я это прочитала и посмотрела... Эх...
14 августа, 21:30
ну щас все бабы будут так ходить
14 августа, 21:31
а я то думал что якутки в отличие от рашен баб нитакуси. а оказалось такуси. все бабы одинаковые
Гость
15 августа, 06:10
Столько в городе врачей, учителей, предпринимателей, учёных, и т п. С интересными судьбами, реальными заслугами и примером в жизни. Таких статей за всё время единицы. Зато грязь вы найдете.
Гость
15 августа, 11:33
абсолютно согласна. ну над хорошими статьями работать надо. а грязи полный инет без усилий))
Гость
14 августа, 18:58
Красотка! Как орхидея!
Гость
14 августа, 19:47
Китайский мандарин.
Гость
14 августа, 21:47
Вот уже чего только ненапридумывали чтобы изощриться в оригинальности . Но для шоу нужно всё новое и новое . Через месяц минута славы пройдёт и мне даже страшно предположить что и где у себя нарисует очередная креативщица.
Гость
14 августа, 22:29
Вище чудо какое-то 😱
Гость
14 августа, 23:34
Чем бы дитя не тешилось,лижбы не плакало🤣
Гость
15 августа, 03:57
😆😆😆 человек болен. Зачем позорить ее на весь мир? Больше поговорить не о чем?
Гость
15 августа, 08:13
Энгри бёрдс))))) Это же бровястый!
Гость
15 августа, 09:43
Можно в цирке показывать, вместо кунгуру.