перейти к новости

«Поселок стал похож на зону отчуждения». Истории матерей, бежавших с детьми из обстрелянных районов Курской области

13 августа 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
13 августа, 09:07
Перековеркали всю устоявшуюся жизнь.
13 августа, 09:27
Прочитайте Апокалипсис от Иоанна. Или "Кончина мира" Архимандрита Наума, беседа с которым была в 2013 году. Все идет по писанному.
Гость
13 августа, 10:04
13 августа, 09:27
Прочитайте Апокалипсис от Иоанна. Или "Кончина мира" Архимандрита Наума, беседа с которым была в 2013 году. Все идет по писанному.
NaTaSHka, всё началось с реформ патриарха Никона. Он и есть антихриста воплощение на земле. И вся церковь после него никонианская.
13 августа, 11:04
За что боролись.Никто кроме него.
13 августа, 11:43
Ещё за вовку пару раз проголосуйте , чтобы дошло наконец-то.
Гость
13 августа, 13:41
Так дело в русофобии. Нэ
Гость
13 августа, 09:03
а за кого голосовали эти люди?
Гость
13 августа, 09:08
а ты уверен, что голосовать надо было вообще? 146% и без людей спокойно рисуются
Гость
13 августа, 09:22
Это не твоего ума дело. Голосуй за себя, а не за других..
Гость
13 августа, 10:06
Надеюсь наш народный президент и в 30г будет у руля ,мы большинство его поддержим.
Гость
13 августа, 09:25
«Эта ситуация». Похоже чувачок в бункере даже боится называть вещи своими именами.
Гость
13 августа, 09:45
"Эти женщины" "Этот господин"
Гость
13 августа, 09:51
Гость
13 августа, 09:45
"Эти женщины" "Этот господин"
Упомянутый Вами персонаж.
13 августа, 11:59
ВВП развязал так развязал
13 августа, 10:02
76 тысяч российских беженцев... Сравните это с 24 миллионами беженцами в Украине.
Гость
13 августа, 10:11
Наш президент всё контролирует и мы россияне спокойны
Гость
13 августа, 11:36
кулькулятр, мечтают стереть страну соседа? Бог решил иначе.
Гость
13 августа, 09:46
Нижайший поклон и благодарность субъекту, который отдал приказ о начале действа из трёх букв... Великий, великий стратег!
Гость
13 августа, 09:28
«Люди уезжали кто как может. Готовы были последние деньги отдать, лишь бы как-то выбраться оттуда. По 20 тысяч готовы были отдать.» Жизнь россиянина все лучше и лучше👍👍👍
Гость
13 августа, 10:01
Вы правы он поднял страну ,люди спокойны и живут достойно ,мы его уважаем и ценим ,он у нас в сердцах
Гость
13 августа, 10:04
Гость
13 августа, 10:01
Вы правы он поднял страну ,люди спокойны и живут достойно ,мы его уважаем и ценим ,он у нас в сердцах
А зачем бегут тогда?)
Гость
13 августа, 10:05
Она будет ещё лучше ,он лучший.
Гость
13 августа, 09:33
План Путина.
Гость
13 августа, 10:39
У жителей Курской области, поддержавших СВО и путина, теперь появилась уникальная возможность за 10 тыс. рублей увидеть эту СВО не только с экранов телевизора.
Гость
13 августа, 11:34
Гость, Бог видит ВСЁ! Не радуйся чужой беде,и не желай зла соседу.Вот и получили...
Гость
13 августа, 09:59
Если бы завтра были выборы, то 95 % отдали бы голоса за любимца ,лучший на все времена ,развитие ,рождаемость ,всё растёт
13 августа, 11:05
👍😁
Гость
13 августа, 11:26
Гость, 🤣🤣🤣😂
Гость
13 августа, 11:24
а кто виноват во всем ? Неужто англосаксы ?
Гость
13 августа, 11:29
Гость, нееет,печенеги и половцы виноваты.
Гость
13 августа, 12:00
ну что сказать... а когда в 2022 году вот также бежали женщины и дети из Мариуполя, Бахмута и других городов... всё ж нормально было тогда?? поддерживали СВОих, да??
Гость
13 августа, 10:05
про психологов: не смешите мои тапки, чем они вообще помочь могут?
13 августа, 11:05
налить😁
Гость
13 августа, 12:57
лена путина: денег дать.
Гость
13 августа, 12:06
Все идёт по плану! Главное - Zа! И это ещё - Своих не бросаем!
Гость
13 августа, 10:14
Мы - узкие всё уже и уже
Гость
13 августа, 12:19
Вот красиво, аккуратно, ковры, шторочки, столовка работает, 10-ку дали. О таком можно только мечтать
Гость
13 августа, 10:18
как можно было бросить собаку? я этого никогда не пойму...
Гость
13 августа, 11:11
Гость, видимо, совсем не было теплых чувств к питомцу, относились как к рабу, который работал за еду....раба конечно, тоже не стоило бросать:(
Гость
13 августа, 12:25
При эвакуации запрещается брать с собой животных. А вот пристроить к кому-то собаку,или хотя бы выпустить из вольера можно было. В вольере или на цепи без помощи человека она гарантированно погибнет,а вот на воле-и еду найдёт,и спрячется если надо. Умные и не жадные люди при угрозе наводнения например,всегда отвязывают собак и выпускают другую скотину.
Гость
13 августа, 12:59
лена путина: тоже не могу понять, как можно было бросить собаку. уж точно бы или взяла с собой или сама осталась бы.
Гость
13 августа, 09:27
Поддались на провокацию
Гость
13 августа, 10:07
Камала Харис виновата. И Джордж Буш.
Гость
14 августа, 12:27
Путин же обещал санитарную зону? Вот и выполняет обещанное!
Гость
14 августа, 14:18
А что за тебя голосовать надо?
Гость
13 августа, 13:30
Может пора уже по Банковой высокоточным вдарить.
Гость
13 августа, 14:27
Пора. Но нечем.
13 августа, 11:10
Так трудно вести диалог не нарушая законы? Мне не трудно.
Гость
13 августа, 13:42
Дело в русофобии. Бороться с ними можно только так.