перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На телефонах с Android нашли вирус, который следит за россиянами: новости 5 августа

5 августа, 23:13
Если вирус докладывает Байдену, то пусть докладывает. Если нашей Крысе, то это плохо.
6 августа, 00:26
Да. Байден ему постоянно руку пожимает. Все думают - и кому же это? А его, кроме старика Джо, никто не видит!
6 августа, 06:58
крысе осталось считаные дни
6 августа, 08:32
Сноуден с тобой не согласен
6 августа, 08:30
"Лаборатория Касперского". Одно из "лиц" современности на ряду с Черниговской в "науке" или Бузовой в "культуре".
5 августа, 23:09
Отключайте, сгочно, и Гугол заодно!)
5 августа, 23:23
Да, и в магазины продукты пусть не завозят. 😂😂😂
6 августа, 07:03
5 августа, 23:23
Да, и в магазины продукты пусть не завозят. 😂😂😂
скрепачи это любят)))
6 августа, 01:45
"Хищение в парке «Патриот»" Аж сердце ёкнуло. Как же это патриотично... 🥺
6 августа, 08:02
Я не удивлён, сначала ютуб, теперь Каспер и андрюша 😊
Гость
6 августа, 08:58
Тормозит у тормозов 😆✌️
6 августа, 08:18
Хотел посмотреть на ютубе как спасать помидоры и не смог – его тормозят не по-детски.
Гость
6 августа, 08:58
Вирус прдсматривает. У меня не тормозит.
6 августа, 09:29
Гость
6 августа, 08:58
Вирус прдсматривает. У меня не тормозит.
Вирусы на службе Родине.
Гость
5 августа, 23:03
"По данным «Лаборатории Касперского», вирус мог шпионить с середины 2021 года, но обнаружить его удалось только весной 2024-го." Плохо работаете, Евгений!
Гость
5 августа, 23:06
Ковид опять ???
5 августа, 23:12
покупай хайскрим)
6 августа, 10:04
Чего? Русский начисто забыли, или - и не знали?😠
Гость
5 августа, 23:46
директор парка патриот ахмедов, это нонсенс
6 августа, 08:53
это какая-то история с эквадорскаими бананами, когда в них нашли паразитов. теперь в андроиде "нашли" вирус и это станет поводом для очередного крупного запрета. нупростите, вы когда приложение устанавливаете, вобще понимаете, какие разрешения ему предоставляете? а там и доступ к камере, и к списку контактов, и к галерее и прочее. никогда не обращали внимание? так что это не вирус, а все официально.
6 августа, 09:19
Ага, следят кругом все. Телефоны, люди, микроволновки. Все боятся сглаза. Сразу вспомнился Громозека, инопланетный друг профессора Селезнева из цикла историй Кира Булычева про Алису Селезнёву. Он рассказывал про готовящуюся экспедицию и, опасаясь сглаза, провел хвостом перед глазами и прошептал: Баскурибарипарата!
Гость
5 августа, 23:14
Запретить андроид
Гость
6 августа, 08:59
Да, у кого телеки на нем, выбрасывайте
Гость
6 августа, 06:29
Настоящий вирус не в андроиде а в думе, он с кошельков граждан открыто пополняет счета элитки
Гость
6 августа, 08:19
касперский сам по себе вирус :)) и его слова ничего не стоят..
6 августа, 00:22
Фондовый рынок Японии рухнул на 12,4%, что стало крупнейшим падением со времён «чёрного понедельника» 1987 года. Доверие инвесторов к японскому фондовому рынку упало из-за роста курса иены, ужесточения денежно-кредитной политики и ухудшения экономических данных в США, пишет... одно авторитетное западное агентство.
Гость
6 августа, 00:32
у меня японский магнитофон упал со стола
6 августа, 00:33
Гость
6 августа, 00:32
у меня японский магнитофон упал со стола
А у меня вообще ничего японского нет. Вот какая я предусмотрительная!
Гость
6 августа, 02:04
Не 12,4%, а на 17% - читайте японские газеты.
Гость
5 августа, 23:06
у меня есть подозрение что вирус завелся в моей стиралке и следит за мной я теперь не сплю ночами а разговариваю с микроволновкой.
Гость
5 августа, 23:59
я вчера общался с тостером а он говорит это чайник Закипелов !!!
6 августа, 00:29
Гость
5 августа, 23:59
я вчера общался с тостером а он говорит это чайник Закипелов !!!
Многие по ночам разговаривают с холодильником. Откроют дверцу и спрашивают: "Что бы мне такое скушать?"
6 августа, 00:30
Гость
5 августа, 23:59
я вчера общался с тостером а он говорит это чайник Закипелов !!!
В моем новом чайнике точно вирус! Очень вонючий...
Гость
6 августа, 01:48
тр года будем праздновать или как ?
Гость
6 августа, 09:00
Жди дальше. Кумыс уже научился пить? 🍺
Гость
5 августа, 23:07
Пролежат до следующего лета: как сохранить чеснок и лук на зиму в квартире и погребе — лучшие способы
Гость
6 августа, 05:32
Wildberries — всё. Это значит, что Дон уже не тот и не может справиться даже с женщиной, которая ушла из семьи?
Гость
6 августа, 06:39
Вирус ФСБ называется?
Гость
6 августа, 01:58
У нас в камментах тюлень завёлся. Тоже ничего хорошего, пишет всякую чушь.
6 августа, 05:37
Самокритично. Молодец.
Гость
6 августа, 06:28
Гость, таки это тузик
Гость
6 августа, 00:39
5 августа. Власти Мали приняли решение разорвать дипломатические отношения с Украиной в связи с поддержкой Киевом действий вооруженных террористов в африканской стране. Об этом говорится в коммюнике малийского правительства, которое цитирует информационный портал aBamako. В документе отмечается, что власти Мали с большим удивлением приняли к сведению слова представителя Главного управления разведки (ГУР) Украины Андрея Юсова о причастности Украины к нападению вооруженных террористических группировок на военнослужащих Сил обороны и безопасности Мали, совершенному в конце июля в районе Тинзауатен (северо-восток Мали, близ границы с Алжиром). Также правительство Мали обратило внимание на высказывания посла Украины в Сенегале Юрия Пивоварова, который "продемонстрировал однозначную поддержку своей страны международному терроризму, в частности, в Мали". "Эти весьма серьезные утверждения, которые не опровергнуты или осуждены украинскими властями, свидетельствуют о явной официальной поддержке правительством Украины терроризма в Африке, в Сахеле и, в частности, в Мали. После тщательного изучения ситуации переходное правительство Республики Мали подчеркивает, что действия украинских властей нарушают суверенитет Мали, представляют собой агрессию и поддержку международного терроризма, что является грубым нарушением международного права, включая Устав ООН", - указано в коммюнике.
Гость
6 августа, 06:34
А в Мали есть тюлени? 🤣
Гость
6 августа, 06:58
Гость
6 августа, 06:34
А в Мали есть тюлени? 🤣
Их всех съели, как террористов.
Гость
6 августа, 09:02
Гость
6 августа, 06:34
А в Мали есть тюлени? 🤣
Тебя к ним отправим. Хотя, от тебя можно заразиться бешенством, ведь ты, наверняка, кусаешься.
Гость
6 августа, 00:32
Я ничо не понила и спать пошла
Гость
6 августа, 01:55
Всем шампанского господа !!!
Гость
6 августа, 09:09
именно за россиянами)) возьмите и создайте свой телефон и ПО))) интересно российское ПО , какие ещё функции имел бы)))
Гость
6 августа, 09:22
Кстати, я не против слежения. Мне нечего скрывать.
Гость
6 августа, 10:31
моднова, ну а дальше?