перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Число погибших из-за взрыва дома на Урале выросло до семи: новости 2 августа

3 августа 2024, 00:38
Какой-то слишком курносый Васильич на видео...
Гость
3 августа 2024, 00:40
на своих в Израиле или Киеве насмотрелся?
Гость
3 августа 2024, 01:55
Гость
3 августа 2024, 01:55
на своих в Израиле или Киеве насмотрелся?
Гость, 😁👍
Гость
3 августа 2024, 02:33
У вас уже и фантазия закончилась.
Гость
3 августа 2024, 00:56
Опять на наш героический Севастополь- где когда то служил санитаром гигант мысли писатель Лев Толстой- налёт совершили ракетами--=АТАМС= нанеся удар по судоремонтному заводу 13 в Килен- бухте - там всё горит- Две сбитые нами ракеты над жилым масивом осколками порушили дома и электро снабжение-Кроме того были обстреляны Балаклава- Саки и Евпатория- - потери есть но не кретично
Гость
3 августа 2024, 01:03
некритично
Гость
3 августа 2024, 01:06
не плоди ципсошные фейки 👎 было сбито все 4 ракеты и никакого особого ущерба не земле нет
Гость
3 августа 2024, 00:09
Главное что бы на ближнем востоке был мир и спокойствие.
Гость
3 августа 2024, 00:17
а кому это главное? еврей что ли?
Гость
3 августа 2024, 00:31
Гость
3 августа 2024, 00:31
а кому это главное? еврей что ли?
араб
Гость
3 августа 2024, 00:32
Гость
3 августа 2024, 00:32
а кому это главное? еврей что ли?
Хотелось бы им быть, они люди очень умные и прагматичные, но к сожалению с мамой не повезло и не быть мне евреем.
3 августа 2024, 11:28
Кому нужны эти наваленные игрушки и цветы? Молитва, только молитва нужна...Души ушли к Творцу. Всё.
Гость
3 августа 2024, 00:12
Россия и Украина обменялись телами военнослужащих. Москва вернула 38 тел бойцов в обмен на 250 тел солдат ВСУ (соотношение превысило 6 к 1). Ципсошники наверное очень рады?
Гость
3 августа 2024, 00:29
конечно рады, т.к. своих мясных у них считать совсем не принято
Гость
3 августа 2024, 00:30
ПТУушик - не искажай истину когда пьёшь - загрызай-
Гость
3 августа 2024, 00:47
Желаемое за действительное выдаёте чем путина позорите и так не блещущего успехами
Гость
2 августа 2024, 23:59
И снова я не вижу новости, что же такое весёлое приключилось в Киеве с другом наших иноагентов Илюшей Понамаревым 😂
Гость
3 августа 2024, 00:17
так это не секрет его же соратники вначале выгнали его из движения, а на следующий день чуть не взорвали (особняку досталось хорошо, а герою лишь поцарапало фейс)
Гость
3 августа 2024, 01:06
Гость, с Ильёй Пономарем вообще смешная история. Ещё в июне сего года он заявлял журналистам, что ни на кого обмениваться не будет, его место в России. Но когда настал момент обмена, его не спрашивая обменяли, увезли на Запад😅
Гость
3 августа 2024, 01:15
Гость
3 августа 2024, 01:15
Гость, с Ильёй Пономарем вообще смешная история. Ещё в июне сего года он заявлял журналистам, что ни на кого обмениваться не будет, его место в России. Но когда настал момент обмена, его не спрашивая обменяли, увезли на Запад😅
Ты что-то путаешь. Этот типец сбежал из России ещё в 2015 и тогда же был заочно арестован.
Гость
3 августа 2024, 07:34
«К сожалению, он умер, мы не успели»: советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан подтвердил, что в сегодняшнем обмене заключенных должен был участвовать Алексей Навальный. При этом американцы признают, что он умер своей смертью. И был их агентом. 😁😁😁А еще генералы Власов и Паулюс, но они тоже умерли. 🤷
Гость
3 августа 2024, 10:55
На все воля божья. Бог дал, бог взял. Селяви
Гость
3 августа 2024, 00:05
Вчера Россия вышвырнули из страны мусор, причём с пользой для дела! Браво российским политикам и силовикам! 👍👏
Гость
3 августа 2024, 00:46
Гость, именно так. Всякие отбросы были слиты на Запад, а герои вернулись на Родину, в Россию
Гость
3 августа 2024, 00:57
Гость
3 августа 2024, 00:57
Гость, именно так. Всякие отбросы были слиты на Запад, а герои вернулись на Родину, в Россию
Абсолютно согласен! 👍
Гость
3 августа 2024, 03:13
Гость
3 августа 2024, 03:13
Абсолютно согласен! 👍
Мне так нравиться когда ты сам с собой беседуешь. Это так мило.
Гость
3 августа 2024, 01:08
А тут прошла информация, что в Советском районе поймали человека, который воровал еду из супермаркетов и продавал, по более низкой цене, разумеется. Это хорошо демонстрирует уровень зажиточности населения Нска.
Гость
3 августа 2024, 01:10
если это и правда, то демонстрирует очередного глупого и мелочного преступника
Гость
3 августа 2024, 03:07
А территориально рос боты где сидят: в Латвии , Румынии или в Польше?
Гость
3 августа 2024, 03:19
а разве они существуют?
Гость
3 августа 2024, 09:18
Да, карлики сидят в карликовых странах.
Гость
3 августа 2024, 03:17
Мне кажется Тюлень снова вернулся к нам, такой же как и прежде: веселый и озорной. Вернулся - ну и славно, чему я очень рад. А то без него было скучно.
Гость
3 августа 2024, 06:54
Крестись, когда мерещится!
Гость
3 августа 2024, 07:23
Мужик выступает в женском боксерском турнире и избивает девчонок. Это, конечно, позор для мирового спорта. Верх идиотизма и подлости. Спорт в европэйски! 🤷
Гость
3 августа 2024, 09:20
В спорте отменили половую принадлежность?
Гость
3 августа 2024, 00:06
Песец идёт к прозападным недо-пропагандистам, вместе с их Украиной 😁 Вспомните, что было пару лет назад и что за жалость творится сейчас. Динамика разложения впечатляющая! 👍
Гость
3 августа 2024, 00:04
Упаднические настроения у украинского воинства быстро нарастают 😁 Об этом заявил британский военный эксперт Александр Меркурис. «С момента Авдеевки было много сообщений об отказе бригад ВСУ идти в атаку. Некоторые решают отступить еще до момента самого сражения». Этот факт показывает, насколько «критичной и безнадёжной является ситуация на фронте для Украины» 👍
Гость
3 августа 2024, 01:01
Российские военные нанесли два удара по Сумскому аэропорту, где находилось большое количество бойцов ВСУ 👍 Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев
Гость
3 августа 2024, 01:01
Российские военные нанесли два удара по Сумскому аэропорту, где находилось большое количество бойцов ВСУ 👍 Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев,
Гость
3 августа 2024, 01:31
По данные опроса Национального Демократического Института, большинство опрошенных украинцев (57%) выступили за переговоры с Россией и капитуляцию 👍😁
Гость
3 августа 2024, 01:43
Киевские СМИ написали о "потужном выбухе" (мощном взрыве) в районе Борщаговки, но в ГСЧС это опровергают. Там говорят, что просто горит мусор 😂
Гость
3 августа 2024, 02:17
что сегодня было страшного?
Гость
3 августа 2024, 02:19
Киевские СМИ недавно написали о "потужном выбухе" (мощном взрыве) в районе Борщаговки, но в местном ГСЧС это опровергают. Там сказали, что просто загорелся мусор 😂
Гость
3 августа 2024, 05:51
А, где Жорик за Путина?
Гость
3 августа 2024, 07:26
До президентских выборов в США осталось три месяца, и, судя по последним опросам общественного мнения, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп и наиболее вероятный кандидат от демократов Камала Харрис идут «ноздря в ноздрю». Нелегитимный лизнул всем и воет о перемирии "по справедливости".
Гость
3 августа 2024, 00:45
СМИ--Новости- Из сообщения Генштаба ВС- РФ- стало известно кто и сколько погибло на сбитом ВСУ в Донецке вертолёте-- = М И-8= -Росгвардии- на борту было 20 человек с экипажем-из них 8 офицеры-При том в первые оператору удалось сбить на взлёте вертолёт килограммовым дроном со взрывчаткой-
Гость
3 августа 2024, 01:05
не плоди цыпсошные фейки 👎 вертолёт был подбит на посадочной площадке, да и народа там столько не было
Гость
3 августа 2024, 01:45
Киев за три года если будет хорошая погода-
Гость
3 августа 2024, 06:54
Убеганту не терпится домой, деньги жок!