перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Нефть не вечна. Нужны новые проекты для инвестиций». Москва готовится принять Международный муниципальный форум БРИКС

2 августа 2024, 13:34
Это увас вместо колонки с анекдотами? Спасибо, посмеялся 😁
Гость
2 августа 2024, 14:07
Так ты похоже с роддома смеёшься 🌷
Гость
2 августа 2024, 15:27
Всем Новосибом смеемся 🤣
2 августа 2024, 13:44
Все геополитические победы как правило заканчиваются американской гуманитаркой, так было не раз
2 августа 2024, 13:54
ахах, хорошо сказано!
Гость
2 августа 2024, 14:39
2 августа 2024, 14:39
ахах, хорошо сказано!
либерасты ублажают друг-друга! 😁
Гость
2 августа 2024, 18:28
Гость
2 августа 2024, 18:28
либерасты ублажают друг-друга! 😁
Путин либерал, он тоже?
2 августа 2024, 13:39
Лет тридцать назад надо было озаботиться. Не удивлюсь, если будем закупать "назад" из иностранных хранилищ. Страна неизвестного прошлого и невероятного будущего.
Гость
2 августа 2024, 14:34
Когда дадут оценку деятельности Ельцина и Горбачева? Почему было уничтожено и производство и сельское хозяйство?
Гость
3 августа 2024, 03:48
Когда дадут оценку деятельности Ельцина и Горбачева? Почему было уничтожено и производство и сельское хозяйство?
Сразу как только дадут оценку всего советско-диктаторского прошлого.
2 августа 2024, 13:47
А инвестиции вы где возьмете? Кто вам даст? Юмористы, фантасты, обещалкины😂
Гость
2 августа 2024, 13:55
так денег в стране полно Сами олигархи и будут вкладываться. Ведь другого пути у них нет - Запад давно закрыт.
Гость
2 августа 2024, 13:59
Гость
2 августа 2024, 13:59
так денег в стране полно Сами олигархи и будут вкладываться. Ведь другого пути у них нет - Запад давно закрыт.
А эфиопы зачем ?
Гость
2 августа 2024, 14:04
Гость
2 августа 2024, 14:04
А эфиопы зачем ?
наверное наши планируют что-то добывать или строить в Эфиопии и не только
2 августа 2024, 14:00
Пока инвестиционный климат в стране не будет положительным, ничего не будет! То чем занимаются сегодня власти - это показуха для плебса.
2 августа 2024, 14:08
Евгений1974, так России не нужны грязные западные деньги!
2 августа 2024, 14:22
2 августа 2024, 14:22
Евгений1974, так России не нужны грязные западные деньги!
к сожалению других не придумали, или вы ракушками решили расплатится?
4 августа 2024, 02:16
4 августа 2024, 02:16
к сожалению других не придумали, или вы ракушками решили расплатится?
vvb, Святой Руси грязь не нужна. Вообще не торговать не за рубли.
2 августа 2024, 13:49
Вот у вас самый большой друг Китай. Куда он инвестировал?
Гость
2 августа 2024, 14:26
раньше покупал американские бумажки-облигации, зато сейчас их быстро продаёт
2 августа 2024, 13:40
нефть не вечна и поэтому она рекой за бесценок идёт в китай
Гость
2 августа 2024, 13:49
а ничего, что выручка с нефти и газа составляет лишь ~17% доходов России? Причём никто и ничего за бесценок не продаёт. В 2024 году выручено на 80% больше чем в 2023.
2 августа 2024, 13:54
Гость
2 августа 2024, 13:54
а ничего, что выручка с нефти и газа составляет лишь ~17% доходов России? Причём никто и ничего за бесценок не продаёт. В 2024 году выручено на 80% больше чем в 2023.
хорошие методички в кремле выбдают а другие ресурсы вы позабыли случайно или умышленно?
Гость
2 августа 2024, 13:54
Гость
2 августа 2024, 13:54
а ничего, что выручка с нефти и газа составляет лишь ~17% доходов России? Причём никто и ничего за бесценок не продаёт. В 2024 году выручено на 80% больше чем в 2023.
не путай ВВП и доходы России.
Гость
2 августа 2024, 13:50
Только совсем глупый человек будет сейчас что-то инвестировать в Россию
Гость
2 августа 2024, 14:37
В Израиле с экономикой не лучше. Санкции то на Израиль наложили или нет?
Гость
2 августа 2024, 15:20
Гость
2 августа 2024, 15:20
В Израиле с экономикой не лучше. Санкции то на Израиль наложили или нет?
В Израиле экономика отличная!
2 августа 2024, 19:01
Нефть не вечна ,вечен только вв ,жил ,жив и будет жить ,население в восторге ,привёл страну к процветанию и победам.
Гость
2 августа 2024, 13:45
Народу Принадлежит Страна в которой всего хватает для Процветания и Развития Как Только Народ Это поймет и Сменит право распоряжения эти богатством "Непонятной Самоизбранной Самовластью" ..ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. Хватит Спать Народ!
Гость
2 августа 2024, 13:47
Хотите чтобы Американцы и НАТО Всё Захватило, т.е. Освободило?
2 августа 2024, 13:58
Гость
2 августа 2024, 13:58
Хотите чтобы Американцы и НАТО Всё Захватило, т.е. Освободило?
Что-то в 90-х, когда можно было захватить всю страну без боя, американцы спасали россиянцев от голода.
Гость
2 августа 2024, 14:06
2 августа 2024, 14:06
Что-то в 90-х, когда можно было захватить всю страну без боя, американцы спасали россиянцев от голода.
Нельзя Было Захватить, Пытались Разорвать на Части, Отделив Кавказ для начала... От голода спасали ножками Буша в тридорога...🤣🤣🤣🤣
2 августа 2024, 14:13
Благодаря совместной операции ГРУ, ЦРУ и МИ6 удалось выслать Яшина из России.
Гость
2 августа 2024, 14:28
Это было здорово, Россия забрала своих Героев, в обмен на натуральный мусор 👍😁
Гость
2 августа 2024, 14:48
Гость
2 августа 2024, 14:48
Это было здорово, Россия забрала своих Героев, в обмен на натуральный мусор 👍😁
Ну у каждой эпохи свои герои... Кадыров, убивший первого русского в 16 лет, и второй - избивший первого русского в 15 лет не дадут соврать...
Гость
2 августа 2024, 15:22
Гость
2 августа 2024, 15:22
Это было здорово, Россия забрала своих Героев, в обмен на натуральный мусор 👍😁
Зачем ты героев, вернувшихся в Россию, называешь мусором?
Гость
2 августа 2024, 14:06
"Нефть не вечна. Нужны новые проекты для инвестиций" ну да, ну да... мы помним... "Люди - новая нефть".
Гость
2 августа 2024, 14:02
Нефтегазовые доходы РФ составили в первом полугодии 2024 года 5,698 трлн руб., увеличившись на 68,5% по сравнению с первым полугодием 2023 года, указано на сайте Минфина 👍
Гость
2 августа 2024, 14:09
непонятно только откуда взялся дикий УБЫТОК у Газпрома, если всё так хорошо...
Гость
2 августа 2024, 14:24
Гость
2 августа 2024, 14:24
непонятно только откуда взялся дикий УБЫТОК у Газпрома, если всё так хорошо...
убыток Газпрома за этот же период, всего 0,48 трлн. руб. Значит основную прибыль (5,9 трлн) принесла торговля нефтью. Хотя сейчас закупки газа Европой сильно выросли и по итогам года статистика может заметно улучшиться.
2 августа 2024, 14:25
в рублях может быть, только это говорит что рубль обесценился.
Пытаются заманить восточных и юговосточных инвесторов, после того как обобрали западных 😂 Да ктож вам теперь поверит! Этот глупенький запад вкладывал сюда деньги и технологии годами. Очевидно, планируя все это захватить. Ну а как же, прежде чем захватить нужно вбухать прорву денег и дать технологий, а после захватывай сколько влезет (это "логика" ватанов).
Гость
2 августа 2024, 13:51
"Нефть не вечна." Но её ещё дохрена!
Гость
2 августа 2024, 13:58
Опять приедут чтоб бесплатной нефти и газа с лесом ещё побольше вытащить из России
Гость
2 августа 2024, 15:17
"Люди - новая нефть" (с)
Гость
2 августа 2024, 14:33
В ОАЭ тоже есть нефть. Тем не менее власти страны развивали « внутренний туризм». Почему в России этого не делали? Верили что деньги от нефти и газа будут вечными?
Гость
2 августа 2024, 14:38
Россию за первое ПОЛУГОДИЕ 2024 года посетили 39 млн. иностранных туристов. При этом ОАЭ за 2023 год принял только 17 млн. туристов 😁
Гость
2 августа 2024, 14:47
Гость
2 августа 2024, 14:47
Россию за первое ПОЛУГОДИЕ 2024 года посетили 39 млн. иностранных туристов. При этом ОАЭ за 2023 год принял только 17 млн. туристов 😁
Ну да, тут вариант засчитывать в туристические поездки граждан СНГ действительно есть, не поспоришь. Берешь граждан Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана - все их поездки складываешь, и получаешь "взрывной рост туризма". Просто это так считать начали пару лет назад - раньше не додумались...
Гость
2 августа 2024, 15:23
Гость
2 августа 2024, 15:23
Россию за первое ПОЛУГОДИЕ 2024 года посетили 39 млн. иностранных туристов. При этом ОАЭ за 2023 год принял только 17 млн. туристов 😁
Ложь 👎
Гость
2 августа 2024, 14:18
Интересно, почему форумы мы проводим, а технологически Китай развивается?
Гость
2 августа 2024, 14:29
А что скажешь про рекордный рост ВВП России >5% ? 👍 которому могут только завидовать многие западные загнильцы
Гость
2 августа 2024, 15:23
Гость
2 августа 2024, 15:23
А что скажешь про рекордный рост ВВП России >5% ? 👍 которому могут только завидовать многие западные загнильцы
За счет военной проиышленности 🤣
Гость
2 августа 2024, 14:01
Федеральный бюджет РФ в первом квартале 2024 года получил 2,9 трлн рублей нефтегазовых доходов, что на 79,1% превышает показатель за аналогичный период 2023 года, сообщается в материалах на сайте Минфина 👍
Гость
2 августа 2024, 15:22
Ложь 👎👎👎
Гость
2 августа 2024, 14:59
Готовь сани сетом а телегу зимой-Умные западники давно знают что нефти в земле осталось максимум на 50 тет- Германия официально- заявила что к2030- году у них не будет ни одной авто на горючке- все будут на электрике- аккамулятор\ А весь моторный хлам мы к себе вывезем- и за большие деньги
Гость
2 августа 2024, 15:01
ага, мой отец часто говорит, что уже слышал такое в детстве 😂
Гость
2 августа 2024, 13:35
Скорее пресная вода Быстрее Закончится...
Гость
2 августа 2024, 14:11
Такие речи слышу уже лет двадцать. А воз и ныне там. Кроме продажи ресурсов ничего не делается
Гость
2 августа 2024, 14:11
сколько царь у власти - столько слышу про нефтяную иглу и как мы с нее слезаем, состарюсь скоро
Гость
2 августа 2024, 14:09
Расскажут бразильцам и южно-африканцам как вывозить снег на бумаге.
Гость
2 августа 2024, 14:09
Инвестируем в Спермадурова!
Гость
2 августа 2024, 14:09
Будут делиться опытом мусорных концессий и распилов на "ремонте" дорог.
Гость
2 августа 2024, 14:33
даже брежнев с горбачёвым и ельциным так долго не обещали
Гость
2 августа 2024, 14:36
нефть не вечна!! готовят к тому , что скоро бенза не будет на колонках)))
Гость
2 августа 2024, 14:50
для инвестиций, инвестиции должны окупаться)) здесь куда вкладывать? деньги на ветер? торговый центр разбирают прохожие -никому не нужен! такую странц прохлопали
Гость
2 августа 2024, 14:54
Прозаседавшиеся. Тольку ноль - бюджет освоен
Гость
2 августа 2024, 18:24
БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка. Китайцы выкинули Россию из проекта CR 929, теперь это проект C 929. Китайские банки не принимают даже Юани. Индия - покупает газ и нефть только за рупии, на которые можно купить у них же индийский кофе, чай и то немногое, что не попадает под санкции. Все остальное из этого списка в мировой экономике - шелуха... Какие инвестиции, во что, какими технологиями обладает Бразилия? Марадонна помер, да и россию из мирового футбола пнули. Южная Африка - было бы наше фсё, но вот незадача, на днях случилась с остатками бывших вагнеровцев, всегда думал что Туарег, это фольцваген, ан нет, ошибался..
Гость
2 августа 2024, 23:07
Форум на форуме и форумом погоняет. Одна показуха. Деньги рекой на показуху. На дело пустить деньги - ума не хватает. Да и не надо им это. Они свои нефтедоллары качают, а весь этот цирк для тупого ректората.
Гость
3 августа 2024, 01:11
Ага, в очередной раз безвозмездно проинвестируют всех приехавших.... Мадуро отчаянно нуждается в поддержке
Гость