перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Смогут ли дети Дурова претендовать на его миллиарды и придется ли ему платить алименты? Разбираемся с юристами

А что Дава с Бузовой? Они совместно пользовались сервисом от Дурова, есть ли у них какие то шансы?
Гость
30 июля, 22:07
У Давы есть шанс, а Бузова старовата рожать
Гость
31 июля, 08:07
Гость
30 июля, 22:07
У Давы есть шанс, а Бузова старовата рожать
что значит старовата, она с таким доходом может и до 70 лет быть мамой. у нее все впереди и для каждой женщине тоже
31 июля, 04:50
Био Хакинг ему не пошёл на пользу. Мальчик он был более красивым. У него были такие красивые ушки!
31 июля, 00:19
в женских колониях когда-то появилось именно такое понятие "пальцем деланный" - это ребенок, рождённый заключённой в тюрьме. то есть биологический материал был предоставлен ей в колонию с последующим введением указанным выше способом.
Гость
31 июля, 09:22
А не проще естественным путем охране оплодотворять?
31 июля, 08:24
цыгане у метро сперму Дурова в полторашках продают
Митя Фомин готов стать донором для хорошей семьи, только поёт стремно
Как Филлип Киркорович
Гость
30 июля, 22:12
Ну не сто́ит так категорично... У Митьки не скмый плохой на слух, вполне себе нормально поставленный и довольно запоминающийся, бархатистый баритон. Он, конечно, далеко и не легендарный Фрэнк Синатра, но и не "поющие труселя", как нынче принято говорить... Да, фриковатый чуток, но это же его давно привычный сценический образ, амплуа, что поделаешь... В шоу-бизе свои правила маркетинга и подводные камни.
Гость
30 июля, 23:11
староват он для донорства
30 июля, 23:27
я столько денег потерял -щас бы на майбахе ездил
Федья Booker тожэ ивоный сын. Он дажэ в ютуп трэк записал с вопросом: Где папа, где папа?😒
Гость
30 июля, 22:57
Купи у меня семя
Гость
30 июля, 20:43
В Нске больше нет проблем что ли, кроме как выяснять, будет ли Дуров платить алименты?
Гость
30 июля, 21:53
Вполне себе современный общемировой тренд, оставить после себя как можно больше потомков, не утруждая себя при этом лишними хлопотами по из воспитанию, да ещё и за хорошее поощрение, при том весьма щедрое. Так что не вижу ничего "шокирующего" в решении Дурова быть регулярным донором своих половых клеток. В той же, ставшей уже легендарной, американской Кремниевой Долине, где располагаются штаб-квартиры крупнейших в мире техно-корпораций и куда мечтает трудоустроиться едва ли не половина самых продвинутых АйТи-специалистов со всей планеты, этот тренд уже давным-давно на слуху и пользуется там огромной популярностью среди молодых, гораздо чаще одиноких, мужчин-программистов. По слухам в разных СМИ, там для них чуть ли не еженедельная сдача своего био-материала – это уже практически своего рода привычный ритуал, примерно как посещение бара по пятницам после работы. Другое дело, что публично открыв широкой публике свой личный ген.код, Павел поступит вполне "созвучно" своей необычной фамилии и делать этого, конечно, не сто́ит, если ему хоть немного дорог кошелёк.
Гость
30 июля, 23:26
Давайте ещё одну статью -- о будущих внуках Дурова. Что если они родятся у брата и сестры по отцу? Надо узнать мнение генетика.
Гость
31 июля, 02:37
Юрист не прав. 1) Если он донор биоматеоиала, как я ( яйцеклетки ), в специальной клинике в России, то донор не является наследодателя и наследником ребенка 2) Если донор захочет признать совершеннолетнего ребенка своим - то не важно кто биологический ребенок ему является и кем 3) До совершеннолетия в России действует семейный кодекс, но и он не мешает любому взрослому усыновить удочерить любого несовершеннолетнего через специальную процедуру. так что не бойтесь быть донорами через центры репродукции.
Гость
31 июля, 02:38
А если он невинно и сделал детей посредством секса, то тогда да, он является наследодателем и наследником.
30 июля, 23:26
дуров молодец со всех мест деньги зарабатывает. одна доза не малых денег стоит
Гость
30 июля, 21:05
А ты драчун, однако!
Гость
30 июля, 22:58
Просто теткам семя не дают, вот и разместились
Гость
31 июля, 00:26
Месяц назад, захожу ВК. А на моём счёте 923 тыс руб. ))))) Отдыхаю до сих пор)))) Спасибо добрые люди
Гость
30 июля, 20:34
Жесть! А если встретятся девушка с парнем, полюбят друг друга, а окажутся брат с сестрой. А если у них родится ребёнок, да к тому же не здоровый. Это совсем уже если честно.
Гость
30 июля, 20:39
Чтобы такого не было надо встречаться с любовниками своего пола.
Гость
30 июля, 21:11
Гость
30 июля, 20:39
Чтобы такого не было надо встречаться с любовниками своего пола.
Гость, ну брат с братом тоже так себе😂
Гость
30 июля, 20:59
Господи) он весь переделанный! посмотрите его фото в детстве, я бы не хотела родить от такого "красавца".
Гость
30 июля, 22:01
А что в его "переделках" плохого? Выглядит вполне нормально, даже более чем, регулярно занимается спортом, не бухает, не курит, следит за внешностью. И почему, собственно, по-вашему, он должен был смириться с юношескими недостатками своей внешности только ради того, чтобы какая-то сударыня из сибирской глубинки с ужасом восклицала "Господи!"? Или вам гораздо больше нравятся неухоженные и годами немытые бомжи в старых лохмотьях, которые давно уж смирились со своей объективной реальностью?
Гость
31 июля, 00:00
Гость, красота для мужчины не главное. Главное -- ум, честь и воля. А это, увы, нужно самому растить.
Гость
31 июля, 00:14
Гость
31 июля, 00:00
Гость, красота для мужчины не главное. Главное -- ум, честь и воля. А это, увы, нужно самому растить.
Причём тут вообще ум Павла Дурова, который (между прочим!), в этом плане, – на порядок(!) выше и даст фору любому среднестатистическому мужику в его возрасте?! Вы, вообще говоря, умеете внимательно читать комментарии и не менее грамотно поддерживать свою логику последовательно аргументированными доводами? Или ваш пассаж про юношескую "лысую" внешность Павла – это только лишь ради того, чтобы "гавкнуть" лишний раз, как говорится? С вероятностью, близкой к абсолютной, у вас, в Вашей ранней юности, наверняка тоже были и гормноальные прыщи, и акноэ, и куча других подростковых проблем. Чем вы были лучше молодого Павла? )) Ответ: Ничем(!). Вообще. )))) Мечтать не вредно, в общем. ))
Гость
30 июля, 20:31
Вот а если бы он был женат на среднестатистической бабе она бы сказала. Какие у него миллиарды . Их некто не видел.
Гость
30 июля, 22:08
Этот некто слишком много знал. И теперь никому ничего не расскажет
Гость
30 июля, 22:58
Гость, теткам это не нужно знать
Гость
30 июля, 20:45
Третий раз за день...совсем исписались горежурналисты
Гость
30 июля, 21:35
Их интеллект... это уровень
Гость
30 июля, 22:57
Детям пофиг, а вот баьам...
Гость
30 июля, 22:59
Может получать хорошие пособия
Гость
31 июля, 00:40
Рсп, налетай 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 08:12
каждому свое, и каждый при своем останется...
Гость
31 июля, 08:51
а как потом их потомкам размножаться? нужно обязательно совместимость на ДНК пройти? чтобы проверить насколько % вы с партнером родственники? а то через лет 20 будут у нас "неполноценные" рождаться поголовно....
Гость
31 июля, 09:15
А это вообще кто такой?
Гость
31 июля, 09:26
Это родственник знаменитых дрессировщиков? Если нет тогда вообще в сад, знать не интересно о нем.
Гость
31 июля, 09:38
А в чем прикол? Денег с этого не получат, его интеллект не передастся, внешность до тюнинга никакая.
Гость
31 июля, 02:43
Смогут ли дети Дурова претендовать на гражданство Израиля - вот в чём вопрос.