перейти к новости

«Станет примером для правоохранителей всей страны». Посмотрели, что происходит рядом с изъятым домом Александра Невзорова***

4 июля 2024, 00:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
189
Гость
4 июля, 00:41
/Внук Ветеранов/ Почему борьба с фашизмом стала экстремизмом? Впрочем, этот риторический вопрос, на который все знают ответ.
Гость
4 июля, 00:44
Неправда, в колыбели фашизма - Европе, даже и не думают бороться со своим детищем. А воровство чужой собственности там и вовсе поставлено на поток 😱
Гость
4 июля, 01:00
Потому что этот "борец с фашизмом" сбежал в логово украинских националистов и скалится оттуда на свою страну. И ещё потому, что в его голове всё перевернулось и вывернулось наизнанку, как у некоторых комментаторов, которые в упор не желают видеть натуральный фашизм страны У..
Гость
4 июля, 01:13
Гость
4 июля, 01:00
Потому что этот "борец с фашизмом" сбежал в логово украинских националистов и скалится оттуда на свою страну. И ещё потому, что в его голове всё перевернулось и вывернулось наизнанку, как у некоторых комментаторов, которые в упор не желают видеть натуральный фашизм страны У..
Вообще у фашизма есть научное определение, 12 признаков, нужно просто сравнить по этим признакам какая страна больше подходит под фашизм. Владимир Соловьев накануне СВО снял фильм "Муссолини.Закат" где он открыто выражает симпатию к основателю фашизма, транслирует его идеи, одевается как Бенито, и даже на таком же автомобиле кабриолете ездит, и признается что купил себе виллу на озере Комо потому что там жил основатель фашизма Бенито Муссолини. А лучше посмотрите сам фильм "Муссолини.Закат", он есть в открытом доступе. Там реально есть чему удивиться.
4 июля, 07:38
Какое мне дело до этого человека
Гость
4 июля, 07:57
Ты кто такая?
Гость
4 июля, 07:57
Почему я должен читать твои комментарии?
Гость
4 июля, 07:58
Какое мне до тебя дело?
О, уже люди с тремя звёздочками пошли :)))
4 июля, 03:45
это отлично)))
4 июля, 08:32
Так он и сам не скрывает, что он экстремист, посмотрите его видео....в чем проблема то?
Гость
6 июля, 00:58
Да, он не скрывает, чот является антифашистом - вот за это вы его и ненавидите.
4 июля, 07:31
любая семья объявляется экстремисткоц организациец и имущество измывается в пользу героев сво. крутой план.
4 июля, 09:35
тебе это не грозит- у тебя нет семьи....ты воин-одиночка)))))
Гость
4 июля, 09:59
4 июля, 09:35
тебе это не грозит- у тебя нет семьи....ты воин-одиночка)))))
А мама, бабушка и тёща?
4 июля, 10:07
Гость
4 июля, 09:59
А мама, бабушка и тёща?
откуда у него тёща?))))) а мамы и бабушки нет- он рос в однополой семье))))
4 июля, 07:20
кто там вякал про права на частную собственность ? это право существует только пока государство хочет этого
4 июля, 08:21
американцы ж постоянно и вякали! прибирая мир к рукам. липкими ручонками.
4 июля, 08:56
4 июля, 08:21
американцы ж постоянно и вякали! прибирая мир к рукам. липкими ручонками.
как баба мловила. при чем тут американцы а путин и его либерал что не вякали?
4 июля, 09:34
человека признали экстремистом- изучай законы
Гость
4 июля, 00:50
👉Прецедент создан. Это первый случай, когда «суд» объявляет «объединением» семейную пару. Но в стране прогрессирующего репрессивного маразма уже трудно кого-то удивить очередным проявлением бюрократического новояза
Гость
4 июля, 00:55
а ты разве не понял, что это не просто семейная пара, а группа сообщников-иноагентов? Поэтому суд квалифицировал их отвратительные действия совершенно верно! 👍
Гость
4 июля, 00:58
Гость
4 июля, 00:55
а ты разве не понял, что это не просто семейная пара, а группа сообщников-иноагентов? Поэтому суд квалифицировал их отвратительные действия совершенно верно! 👍
часто по голове били видать
Гость
4 июля, 01:01
Гость
4 июля, 00:58
часто по голове били видать
наверняка, поэтому жду от этих иноагентов новых финтов
4 июля, 08:39
от самовыдвижения в доверенные лица Путина на выборах, от хвалебных песен в его адрес и до экстремистких, по его же словам , высказываниях в адрес своего кумира- этапы большого пути, истроия грандиозного переобувания в воздухе.....раньше присосался к бюджету и хвалил-сейчас говорит, что всегда был против))))
Гость
4 июля, 11:41
Невзоров не переобувался, всегда был свободомыслящим, говорил правду в лоб то что думал и это для него важнее чем бентли и коллекция золотых часов как у Клишаса. А вот Путин переобулся, вы послушайте любые выступления 2000-2008г и сейчас, настолько противоположные высказывания что сомневаешься что это один и тот же человек. Путин не может быть кумиром, он не политик вообще, ни разу в дебатах не участвовал. Он манипулятор профессиональный, его научили в спецшколе КГБ этим приемам.
4 июля, 13:09
Гость
4 июля, 11:41
Невзоров не переобувался, всегда был свободомыслящим, говорил правду в лоб то что думал и это для него важнее чем бентли и коллекция золотых часов как у Клишаса. А вот Путин переобулся, вы послушайте любые выступления 2000-2008г и сейчас, настолько противоположные высказывания что сомневаешься что это один и тот же человек. Путин не может быть кумиром, он не политик вообще, ни разу в дебатах не участвовал. Он манипулятор профессиональный, его научили в спецшколе КГБ этим приемам.
а когда именно он был свободомыслящим- когда сам себя выдвинул в доверенные лица Путина или сейчас, когда говорит, что всегда был против? Не для себя спрашиваю, друг интересуется
Гость
4 июля, 13:25
Гость
4 июля, 11:41
Невзоров не переобувался, всегда был свободомыслящим, говорил правду в лоб то что думал и это для него важнее чем бентли и коллекция золотых часов как у Клишаса. А вот Путин переобулся, вы послушайте любые выступления 2000-2008г и сейчас, настолько противоположные высказывания что сомневаешься что это один и тот же человек. Путин не может быть кумиром, он не политик вообще, ни разу в дебатах не участвовал. Он манипулятор профессиональный, его научили в спецшколе КГБ этим приемам.
Психопатом он всегда был, и до денег очень жадным.
Гость
4 июля, 00:56
НЕВЗОРОВ 0:41 Проще найти на Марсе скважину с Кока-колой, чем в российских СМИ хоть кого-нибудь, кто не затронут деградацией
Гость
4 июля, 00:58
Браво, иноагент признался в собственном разложении! 😂👏
Гость
4 июля, 01:05
Адепты его на речи на секунды раскладывают)))) это клиника.
Гость
6 июля, 00:59
Гость
4 июля, 00:58
Браво, иноагент признался в собственном разложении! 😂👏
Браво, вы расписались в ненависти к России!
Гость
4 июля, 05:14
Государство взяло курс на узаконенное ограбление граждан... не только здравый смысл, но и совесть скрылись за горизонтом.
Гость
4 июля, 08:17
Гость, и не говори я думал что запад никогда не будет заниматься конфискацией частной собственности вот и дал трещину фундамент западной демократии
4 июля, 09:33
Ну да, человек открыто говорит, что он экстремист, на основании анализа его видео и этих заявлений его признают экстремистом со всеми вытекающими- защитники запели про беспредел....где логика??
Гость
4 июля, 09:43
Гость
4 июля, 08:17
Гость, и не говори я думал что запад никогда не будет заниматься конфискацией частной собственности вот и дал трещину фундамент западной демократии
очень удобный формат логики по схеме "если не нравится то что у нас, значит автоматически нравится то что у них":) не приходило в голову что мерило для всех может быть одно?
Хорошо, но мало и долго. Это надо было сделать ещё 5 лет назад.
4 июля, 09:37
Если взять "оплот демократии" США- долго бы он там протянул, открыто признавая, что он экстремист и публикуя экстремистские видео??
4 июля, 08:16
от невзорова даже через экран воняет мертвечиной.
4 июля, 09:42
не каверкай свой аромат, смой себя сама
4 июля, 10:12
так он сатанист же
4 июля, 10:32
4 июля, 10:12
так он сатанист же
невзоров был на всё горазд! он пианист и педа----год...
4 июля, 07:28
да Сталин отдыхает
4 июля, 09:34
при Виссарионыче он бы и выехать не успел....
Гость
4 июля, 09:42
4 июля, 09:34
при Виссарионыче он бы и выехать не успел....
Разделил бы судьбу Троцкого
Гость
4 июля, 14:23
Ледоруб тебя ждет.
Гость
4 июля, 01:12
кремлеботия сегодня в ударе, выгораживая своего хозяина
Гость
4 июля, 01:18
Ваши не отстают.
Гость
4 июля, 01:21
Гость
4 июля, 01:18
Ваши не отстают.
очень даже отстают, цыпы всё глупее и смешнее 😂
Гость
4 июля, 01:26
Гость
4 июля, 01:21
очень даже отстают, цыпы всё глупее и смешнее 😂
Ципсята-гапака)))
Гость
4 июля, 01:34
Ржу, не могу.
Гость
4 июля, 00:57
Давно пора конфисковывать имущество движимое и недвижимое у врагов-иноагентов, особенно у таких упоротых как невзоров. За здешних тузиков-иноагентов тоже пора взяться - есть у них что конфисковать.
Гость
4 июля, 00:58
я не стану доедать остатки его шашлыка! 🤮
4 июля, 01:48
да да да))) рискни лахта паззорная.
4 июля, 01:48
пуль хватит на всех запутцев
4 июля, 07:18
уйдет какому то другу Путина или награда герою сво
4 июля, 09:33
тебе отдадут, создашь там коммуну женоненавистников)))))
Гость
4 июля, 10:41
Фантазия то ограничена. Это от отсутствия аргументов.
Гость
4 июля, 09:08
У Глебыча реально крышу снесло. Раньше (до 2022 года) ему удавалось позиционировать себя как независимого человека. А сейчас он откровенная марионетка в руках запада. По его ТГ каналу, если читать под правильным углом, заметно, что Зеленскому приходит каюк
4 июля, 09:30
кто платит- тот и заказывает музыку, все очевидно....скоро он открыто Зеленского "хоронить" будет- можете скринить
Гость
4 июля, 10:20
А что, удобненько - что хошь и хоть у кого можно отжать)
Гость
4 июля, 15:28
да, будут активно пользоваться
Гость
4 июля, 04:27
Нужно подарить всю эту недвижку Мизулиной, чтобы срочно провела внутрь безопасный интернет
Гость
4 июля, 07:59
кончаются местные иноагенты
Гость
4 июля, 09:04
А где в Новосибирске этот Лисий нос?
Гость
4 июля, 10:04
Это еще один удар по судебной системе России Логика? Право? Забудьте!
4 июля, 10:13
а что конкретно не так то? что человека, открыто называющего себя экстремистом и ведущим соответствующую деятельность, признали официально экстремистом со всеми вытекающими??
Гость
4 июля, 11:03
4 июля, 10:13
а что конкретно не так то? что человека, открыто называющего себя экстремистом и ведущим соответствующую деятельность, признали официально экстремистом со всеми вытекающими??
Ты вот на экстремиста больше похож. По всем признакам
4 июля, 13:01
Гость
4 июля, 11:03
Ты вот на экстремиста больше похож. По всем признакам
вот на кого ты похожь, увы, вообще непонятно.....ибо тебя многолико нет)))))ты гость из толпы тебе подобных
Гость
4 июля, 10:08
А что удивляться, вспомните раскулачивание было...Мы к этому времени и идём, чтоб всё общее было..Причин для изъятия можно много придумать.Сколько уже в собственность государства компаний обратили с начала сами знаете чего..И только олигархат не тронут, потому что он и стоит во главе нашей страны.
Гость
4 июля, 01:03
У всех выру...инагентов полоскающих Россию и русских изъять собственность в пользу СВО.
Гость
4 июля, 01:05
Гость, а я бы начал с олигархов и правительства во главе дедушкой
Гость
4 июля, 01:10
Гость
4 июля, 01:05
Гость, а я бы начал с олигархов и правительства во главе дедушкой
Это понятно, кто о чём, а вшивые о дедушках.
Гость
4 июля, 01:23
не лопни от натуги, выгораживая своего хозяина
Гость
4 июля, 09:33
При Сталине этого бы Невзорова,сами знаете,что.. А в "демократичной Америке" он бы за поливание грязью истории США уже бы сидел в тюрьме! Но мы столько ему прощали,так где демократия у них или у нас?!
Гость
4 июля, 10:03
Гость, ,,при Сталине" и путина бы,,сами знаете что"😏
Гость
4 июля, 11:00
Это для тебя гуталин огого . Для нас гуталин - ГыГыГы
4 июля, 01:38
у своры фнбшка кончилась))) кубышки больше нет))) давай со всех подряд трясти по беспределу
Гость
4 июля, 02:30
И не говори, удерживают российские активы.
4 июля, 08:18
кого ты так называешь? поясни?
4 июля, 08:15
Вот ведь неожиданность! === Бывший министр печати, бывший советник Путина, бывший руководитель ВГТРК, бывший работник администрации президента при Ельцине и прочая-прочая оказался информатором ЦРУ, если верить рассекреченным ЦРУ документам, где Лесин выступает в роли информатора ЦРУ. Лесин был кем-то ликвидирован в Вашингтоне в 2015 году. До сих пор все обстоятельства его смерти не ясны.
Гость
4 июля, 07:16
Человек который продал родину - это человек который работал против своих же соотечественников. Ну и как соотечественники должны к нему относиться? Так вот.
Гость
4 июля, 08:03
Так же нужно относиться и к человек продавшему свою Родину Китаю?
4 июля, 08:16
Гость
4 июля, 08:03
Так же нужно относиться и к человек продавшему свою Родину Китаю?
ты про ельцына и ельцын-центр??
Гость
4 июля, 11:04
Чего Невзоров продал конкретно. И почём
Гость
4 июля, 07:44
Ингострах, инженерные школы, экскаватор и бульдозер, двери из шпоны, клиника по восстановлению волос, школа роликов для детей и т.д. тоже Невзоровым принадлежали ))))))))))
Гость
4 июля, 07:49
Министерство связи СССР...? Серьезно..??Ну, тогда, у таких как Невзоров- огромный пласт не паханный.., в их гнусной деятельности..))
Гость
4 июля, 11:10
А чо имение отжали - а не ФАБ - 300 на него сбросили. Нет ли здесь корысного интереса
Гость
4 июля, 11:18
Правоохранители и правоохренители - это две большие разницы. Невзоров
Гость
4 июля, 11:58
признать семью экстремистской организацией - это они заимствуют метод Берлаги, широко применяемый Медведевым... но не пройдет.... люди уже давно не смеются.... но и не боятся их тоже, как ни стараются.
Гость
4 июля, 12:09
Написал комментарий , вот уже экстремист, и вот уже дом изъяли. А в Европе есть дома, которыми семьи с 13-14 века владеют, никто за 700 лет не изъял
Гость
4 июля, 13:37
Говорить правду во времена всеобщей лжи - экстремизм Джордж Оруэлл
Гость
4 июля, 13:45
грабь награбленное !!!
Гость
4 июля, 13:52
печально. свободы слова - нет
Гость
4 июля, 14:25
А дети в Лондоне, это не экстремизм?
Гость
4 июля, 15:27
у чубайсика почему не тронули имущество?
Гость
4 июля, 16:22
А он на Геннадия Ракитина был подписан?
Гость
6 июля, 00:51
Пример классики госмародерства.
Гость
4 июля, 02:37
кстати, где Кудрявцев ? его уже растворили в бочке серной кислоты ?
4 июля, 06:22
Он в бетоне... В новостройке
4 июля, 08:17
набутыливают возможно??
Гость
4 июля, 00:39
О чём же этот низкопробный сброс? Я так и не понял, что же творится рядом с конфискованным домом изменника? 🤔
Гость
4 июля, 00:40
на него пытались напасть фонтанные мародёры, но соседи очевидно вмешались
Гость
4 июля, 08:04
почему у всех таких не забирают все?!