перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Иране выяснили, почему загорелся вертолет с погибшим президентом

Слава великим Персам, уничтожение КСИР.
24 мая, 03:54
Маленький Мойша нашел пулемет Где-то в Иране упал вертолет
Гость
24 мая, 05:44
Взрослый Амин отобрал пулемёт. Больше Мойша нигде не живёт. По. Да и AlexDiag тоже
Маленький Алекс прошил Кадиллак - Врезался в дуб и стал не при делах.
24 мая, 07:05
Маленький Алекс прошил Кадиллак - Врезался в дуб и стал не при делах.
двацать с лишиним лет подряд - и ни в чём не виноват)) надо у юристов спросить)))
24 мая, 03:57
С учетом, что погиб куратор иранской ядерной программы- Случайность ? Не думаю
24 мая, 07:07
Абсолютно верная ликвидация, сработано отлично.
Гость
24 мая, 07:30
Другого назначат курировать, в чем проблема? Это же не учёный, которого не заменить.
Гость
24 мая, 08:20
Чем ты можешь думать?
Гость
24 мая, 04:14
Пуль в самолет не попадало. Вертолет загорелся только после того, как столкнулся с горой. Пилот успел связаться с пилотами двух других вертолетов. Я понимаю, если самолет обстреливали, пилот в это время связался с другими пилотами. Оно у него было, это время. Хоть и мало. А если самолет врезался внезапно в гору, все погибли, в какой момент он связался с другими пилотами?
24 мая, 05:28
А самолёта то и не было! Чукча не читатель?
Гость
24 мая, 09:47
после крушения один человек , возможно пилот, был еще несколько часов жив, он и сообщил о крушении. чего тут непонятного?
Гость
24 мая, 10:02
Космический корабль это был
24 мая, 09:39
Странно, что пилот связывался с кем-то перед самым крушением, то есть летел прямо в гору и в это время с кем-то связывался что ему мешает гора, вместо того, чтобы просто предотвратить крушение.
Гость
24 мая, 13:16
Пилотирование на вертолете в горах-это всегда риск и большие сложности.Требует высочайшей квалификации и подготовки пилотов, специального обучения и навыков. Но даже самый подготовленный летчик не застрахован от подобных происшествий,к сожалению.
Гость
24 мая, 07:37
На каждого диктатора должен быть свой "вертолёт".
Гость
24 мая, 08:10
Ждем
Гость
24 мая, 08:21
Гость, а на каждого подобного комментатора должен быть одет лагерный клифт
24 мая, 16:43
Санкции им на пользу. Странно, что у них самолёты за 40 лет ещё не падают.
Гость
24 мая, 08:09
Вот бы у нас также произошло. Все россияне ждут 25 лет.
Гость
24 мая, 08:21
Гость, ты кто ,что бы выражать общее мнение ?!
Гость
24 мая, 10:52
Была бы отличная новость!
Гость
24 мая, 11:30
Что у вас в методичке цыпсы еще написано на этот счет?
24 мая, 11:44
Если гора не идёт к Раиси, то Раиси идёт к горе.
Гость
24 мая, 06:31
Около трех миллионов жителей были на похоронах погибшего президента. Не многие руководители стран пользовались таким уважением.
Гость
24 мая, 07:01
Попробуй не приди. Повесят на кране. Мечта местных патриотов.
Гость
24 мая, 08:35
Я бы тоже с огромным удовольствием сходил на похороны одного диктатора,и друзья мои ждут.
Гость
24 мая, 11:44
Гость, Они хотели убедиться ...
24 мая, 10:32
В первый день ещё про гору говорили.
"Пилот успел связаться с пилотами двух других вертолетов."- а вот нечего за рулём по телефону болтать.
Гость
24 мая, 08:25
осликом нужно пользоваться в горах,а не вертолетами
Гость
24 мая, 11:32
БИн Ладону это не помогло, хотя всю жизнь на ослике рассекал по горным тропам
24 мая, 11:46
Ослик был в вертолёте.
Гость
24 мая, 04:28
А падение не связано ли с беспилотником?
Гость
24 мая, 07:36
Горы как то далеко на снимках с места крушения.
24 мая, 08:48
Жаль невиновного российского инженера.
Гость
24 мая, 09:37
Короче, дело ясное что дело тёмное ))))
24 мая, 06:57
В иране народ уже месяц радуется) урааа!
Гость
24 мая, 07:47
Ты там был и видел это? Чему радуются ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?
Гость
24 мая, 08:09
Точно! Подтверждаю!
Гость
24 мая, 08:52
Правильно ли я понимаю заголовок статьи. Был вертолет, на борту которого был погибший президент. Потом вертолет загорелся и все стали искать причину возгарания этого вертолета. И вот что-то выяснили.
Тоже сразу в глаза бросилось: "вертолёт с погибшим президентом". У них получается - президент-то уже погибший в вертолёте был, труп перевозили. А вообще беда здесь здесь с русским языком. Хотя если девочка/мальчик, писавшие текст, нерусские, то тогда простительно, сложно понимать чужой язык.
Гость
24 мая, 15:12
Тоже сразу в глаза бросилось: "вертолёт с погибшим президентом". У них получается - президент-то уже погибший в вертолёте был, труп перевозили. А вообще беда здесь здесь с русским языком. Хотя если девочка/мальчик, писавшие текст, нерусские, то тогда простительно, сложно понимать чужой язык.
Так-то да. Его уже везли таким.
Гость
24 мая, 05:45
В рулевой механизм кто-то вмешался
Гость
24 мая, 08:36
Не обязательно. Достаточно вмешаться в систему навигации, главное не оставить следов вмешательства. Современные технологии много чего могут.
24 мая, 06:41
Так кодыроф в нём летел тоже?:)) почему не слышно уже месяц)
Гость
24 мая, 08:37
RoSTix, почему не слышно уже месяц? Так ты уши мой хоть иногда, тогда и слышать станешь
Гость
24 мая, 08:18
Интересно, а много случаев, когда вертолёты сбивали из стрелкового оружия? Причём тут пули?
Гость
24 мая, 08:16
А пилот точно имел квалификацию , лететь в тумане в гористой местности нужно знать максимальную высоту гор на пути следования и держать высоту выше а для этого нужно изучить карту маршрута
Гость
24 мая, 08:35
Так выяснили или не выяснили?!
Гость
24 мая, 09:41
Это на какой улице этот Иран
Гость
24 мая, 09:57
В заголовке сказано " ПОЧЕМУ загорелся". В тексте ответа нет. Зачем врёте ?
Гость
24 мая, 10:43
какие странные, ведь все в этом мире по воле аллаха, милосердного.... куда лезут ?
Гость
24 мая, 10:59
Отличная работа на результат
Гость
24 мая, 11:17
Так и почему загорелся то? Мастера заголовков
Гость
24 мая, 11:19
Вот бы нам такой праздник 👍
Гость
24 мая, 13:45
в обслуге вертолёта перед вылетом обнаружился кровник погибшего
Гость
24 мая, 13:57
А при чём тут следы пуль? Исключили версию диверсанта с ружьём на горе?
Гость
24 мая, 15:10
Потому что сильно ударился об земную твердь. Полетели искры, тут топливо, дальше проблемы нет.
Гость
24 мая, 07:31
Соловьев сказал, что пилотом вертолета был агент Моссада Хели Коптер
Гость
24 мая, 08:10
Помет сказал?
Гость
24 мая, 08:15
о да, ну раз такой эксперт как соловьев, то и расследовать уже нечего)))))))))))))))))) Helicopter -вертолет англ.
Гость
24 мая, 09:44
Тот кто не нравится США и их прихвостнем всегда будет "диктатор","тиран" и "олицетворением зла". Но если этот "тиран" угнетает свой народ,но ресрусы отправляет в США и делится с ними своим грабежом,то этот "тиран" как ни странно "демократический лидер",он же грабит свой народ и дает деньги США,все правильно это есть "демократия и права человека". Вот она политика двойных стандартов,не понравишься США и НАТО ты будешь "плохой",а чтобы "понравиться",надо просто выполнять что тебе говорят хозяева из-за океана и тогда будешь "хороший"!
Гость
24 мая, 10:55
лови +15 рублей за коммент.