лена путина: какие фрукты? в новосибирске фруктов больше чем в сочи.
Я тоже в Сочи не обнаружила чего то дешевле или обильнее, чем на наших рынках. Но зато там пальмы, красивые улочки. Я находилась, наплавалась, за неделю 6 кг скинула, меня ветром сдувало по возвращении.
Со станции Обское море люди тоже с пляжа полуголыми в электричку входят. И ничего, друг другу не мешают ))) все загоревшие, накупавшиеся и довольные. И не надо лететь за тридевять земель.
Гость
29 апреля 2024, 11:01
лена путина: фуууууу, мерзость. видимо вы давно в электричке не ездили. там полуголым не зайти, так как все места заняты, ещё и стоят! я как продала свою машину, так на электричках езжу, ну, если конечно не едем куда то с супругом, на его машине.
лена путина: фуууууу, мерзость. видимо вы давно в электричке не ездили. там полуголым не зайти, так как все места заняты, ещё и стоят! я как продала свою машину, так на электричках езжу, ну, если конечно не едем куда то с супругом, на его машине.
Да почему не ездила! Как раз до пляжа именно на электричке и стала ездить. Гарантированные 40 минут поездки. И народ там действительно даже стоя ездит, с вагона выходишь и толпа вокруг тебя на несколько сотен человек, и все целеустремлённо чешут на пляж. Я пробовала и на такси добираться, и на маршрутке бердской, но все таки электричкой это проще всего. Единственное, что когда с пляжа к станции идешь- мало того, что в гору, так там ещё движняк машин нескончаемый, это минус.
Гость
29 апреля 2024, 10:42
Бедные, бедные сочинцы....и мусорят у них и полуголым видом бьют по их нравственности.. и по дорогам ездят плохо...и ужосс, выпивают. А то что они на курятниках, обмане и убогом сервисе делают деньги, на ум им не приходит. Что если бы не эти самые, которых они высокомерно называют, бздыхами, везут им кучи денег..они скромно не "знают". Что если бы не эти самые бздыхи, жизнь у них была бы как в колхозе "сто лет без урожая". В общем из статьи я понял, что сочинцы, народец так себе..и ехать туда себя не уважать.
Гость
29 апреля 2024, 11:03
лена путина: а налоги за свои курятники они платят или только деньги берут??!
Гость
29 апреля 2024, 12:32
Только сейчас поняли? Это давно известно. У нас в стране с сервисом в принципе все не шибко хорошо, за исключением отдельных мест. Но Сочи это абсолютная гниль вместо людей.
Гость
29 апреля 2024, 13:40
даже я сибиряк, вас бздыхой считаю, как бы было лучше без вашей жизни на этой планете
Зачем нам пляжи чужих берегов? Вот не понимаю этого. Ну, надоел пляж У Моря Обского моря, езжай в Караканский бор. Или по реке куда то. Одно и то же. Только длиннющий перелет не нужен.
поржал с того,что лазаревские пробки из-за отдыхающих)) Мб из-за двухполосной федеральной трассы с херпоймикак настроенными светофорами и отсутствию надземных пешеходных переходов?
Гость
29 апреля 2024, 11:51
да просто игнорировать,, гостеприимный,, Сочи, если люди с севера, когда одежда круглый год как вторая кожа, то почему не позволить себе пройтись и без рубашки, но это ведь не повод обвешивать и обдирать, желание как можно больше заработать не плохое желание, только не за счёт обдуривания людей, пусть поживут без туристов может уважение к ним разовьётся
Я в Яровое как то поехала, отдохнуть. Сняла квартиру. И на пляж /с пляжа всегда ходила в одном бра и юбке. Так местные не были против, ещё и сигналили с машин, предлагали познакомиться ))))
Я в Яровое как то поехала, отдохнуть. Сняла квартиру. И на пляж /с пляжа всегда ходила в одном бра и юбке. Так местные не были против, ещё и сигналили с машин, предлагали познакомиться ))))
Гость, из них это из кого? Научись правильно выражать свои мысли.
Гость
29 апреля 2024, 10:57
лена путина: "как не попасть в категорию гостей с обидным названием" - не ездить. там живет быдло. и теперь, если я узнаю, что приезжий из сочи называю бздыхом))) "надень майку"????? так ладно в сочи, курортный город, но когда в новосибирске ходят без майки - это жуть. прошу законодатпльно запретить и штраф 10 тясяч!!!!
Давайте разберёмся - сточки зрения здравого смысла в Сочи нет производств, промышленный сектор там практически отсутствует. Процветает там только торговля и КАК БЫ туризм. Сочинцы странные люди - хотят и рыбку съесть и кости сдать - они живут только благодаря туристам, но при этом они же с удовольствием режут кур, несущих золотые яйца. Во всём мире туристы ведут себя расслаблено - эти люди год, а может даже и не один, зарабатывали деньги, чтобы отдохнуть как хочется, они привезли эти деньги в Сочи, но гордые сочинцы, в своём самобытном жлобстве, будут требовать от них соблюдения политеса и прочих реверансов. Я не езжу отдыхать в Сочи - мне очень не нравится, когда какой-нибудь Ашотик из за мангала смотрит на меня как на низшее существо и не понимает, что это не он меня кормит, а я его кормлю. Несмотря на текущую ситуацию в мире осталось ещё великое множество мест, где можно НОРМАЛЬНО отдохнуть и где местное (обслуживающее меня население) будет мне благодарно, за то, что я приехал. И денежки привёз. А жлобство хорошо лечится здоровой конкуренцией, надеюсь я доживу до момента, когда этот механизм заработает и даже сочинские таксисты перестанут накидывать.
Гость
29 апреля 2024, 13:04
Стрый Бармалей, 💯 процентов !!!
Гость
29 апреля 2024, 10:36
Цари в Крыму отдыхали. А не в болотистом Сочи с галечными пляжами.
Ну а вот какая разница? Море то же самое, Чёрное. Сервис? Да наверное одинаковый. Вот не ездила в Турцию, но по фоткам вижу, что то же самое и в Новосибирске куплю
Ну а вот какая разница? Море то же самое, Чёрное. Сервис? Да наверное одинаковый. Вот не ездила в Турцию, но по фоткам вижу, что то же самое и в Новосибирске куплю
Так-то в турции отдыхают на средиземном море, если что
Гость
29 апреля 2024, 10:45
Сочинцы- потирают руки,уже который год. Аэропорт функционирует только в Адлере. Пока.. Может,договорились?
Гость
29 апреля 2024, 11:04
лена путина: и автобусы не ходят! только такси. нигде такого нет (страны не третьего мира)
Наши пляжи ничуть не хуже Сочинских. Хочешь- можно даже яхту арендовать и с ветерком по водохранилищу. Лежаки стоят, дорожка до кромки воды выложена. Солнце, вода, все в доступности. Вот ещё пару недель и поди уже можно будет понемногу загорать.
Гость
29 апреля 2024, 17:39
Мыши плакали, кололись... Если вы едете в ЭТО - значит вас все устраивает. Тогда не нойте. Я даже близко пролетать мимо брезгую. Серьезно, даже сейчас, в условиях когда страна практически в изоляции, есть варианты гуано не жрать.
Меня не возьмут там на должность. Ногтей не нарастила, ресниц тоже, в губы и скулы ботокс не качаю. Некондишн.
Гость
29 апреля 2024, 10:51
/Бездетный Бич/ Мы, в нск, можем только на Опское море поехать. С розливным, пенным, по акции 2+1 и соевыми сосиськами из "Магнита", чтоб пожарить их и обожраться. Другой отдых, походы,Сочи - нам недоступен. Ведь зарплата 3 коп., в отпуск не отпускают, даже с друзьями лишний раз не посидишь.
Ну если на пляже в Сочи - то да. Народу там много, чтобы при всех этим заниматься.😎
Гость
29 апреля 2024, 12:18
барыги и оксана врут
Гость
29 апреля 2024, 16:49
у меня там живут дети внуки брат меня зовут а я не хочу вот не хочу и всё даже без этих слов. потому что я работающий пенсионер И мне моя работа нравится. а когда такая погода Я сижу дома и пишу комментарии
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
762мм 95%Быть бздыхом — себе дороже: в Сочи рассказали, как не попасть в категорию гостей с обидным названием