перейти к новости

Чем болеет Кейт Миддлтон? Назван точный диагноз

31 марта 2024, 13:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
воспитание трех наследников полностью взял на себя принц Уильяма. У Уильяма есть принц? Уильям - это королевство такое? Вы чего употребляете, шеф-редактор?
Гость
31 марта, 13:19
надо же, ещё есть посетители помойки, кто читается из выsеры дальше заголовка
Гость
31 марта, 17:34
Он безграмотный. Позориться на всю Россию
Гость
1 апреля, 23:13
А вы глаза разуйте сначала и прочитайте внимательно! Там написано: " Воспитание трёх наследников полностью взял на себя принц УильяМ", а не принц УильямА
31 марта, 13:24
Читаю заголовок и пару тройку первых предложений. Всегда и везде. И мне фиолетово, что там у принцев. Своих проблем выше крыши.
Гость
31 марта, 14:04
Твие мнение очень важно здесь. Теперь наверное все расстроены, что ты читаешь только первые пару предложений.
31 марта, 13:15
А чем Тюлень болеет? Кто нибудь назовёт диагноз?
Гость
31 марта, 14:45
продажность
Гость
31 марта, 17:35
А ты свою проказу вылечил?
Гость
31 марта, 14:38
Почему же не пожалеть? Всё под Богом ходим. А если уж взялись писать комментарии,то делайте это грамотно, чтобы не позориться на весь интернет
Гость
31 марта, 13:59
Обсуждение диагнозов это юридически допустимо?
Гость
31 марта, 15:00
Придуманных - почему нет?
Гость
31 марта, 20:09
А для чего тогда публиковали?
31 марта, 22:07
Уважаемый Гость Принцесса Кейт Уэльсская такая милая ,что полмира извелись от переживания за нее.Мы все любили Диану Спенсер.Маму принца Уильяма..Она была народной принцессой.Диану любил весь мир..И теперь все убедились,что монархия Великобритании обречена.Да лучше бы уж победил Оливер Кромвель.Еще тогда,в эпоху английской революции .Столько страданий.Нельщя выходить замуж за принцев Великобритании!!!Там в Виндзоре у них ужас просто.Здоровпя,спортивная молодая женщина ,Кейт Миддлтон,заболела такой дрянью,которой болеют дамы после 65 лет.О чем это говорит???Думайте сами...В России никогда такого не было при Государях императорах.Государь Николай 2 Был замечательный А Государыня Александра была скромной и православной
Гость
31 марта, 15:13
рак загнал человечество в угол.
Гость
31 марта, 13:27
Пусть все поправляются о не болеют!
Гость
31 марта, 13:53
При этом ни одного официального заявления о диагнозе не было, и здесь только слова эксперта "всё указывает на то...". А уж домыслов. куда она вообще делась, - в сети миллион! Теперь, поскольку официальной информации почти вообще не будет, начнут ещё больше изощряться в выдумках.
Гость
1 апреля, 21:00
У нее сиделки испанки, и информация о диагнозе в Испании давно была опубликована .
Гость
2 апреля, 19:46
Гость
1 апреля, 21:00
У нее сиделки испанки, и информация о диагнозе в Испании давно была опубликована .
И кто сказал, что она достоверна?
Гость
31 марта, 14:03
Это реальность, молодые поколения болеют намного больше.
Гость
31 марта, 21:28
Конечно, онкология - страшно. Желаю выздоровления Кейт. А насчёт того, кто позаботится о детях - ну смешно же. У них всегда есть, кому позаботиться. Совсем другое дело рак у обычной женщины с детьми или даже с одним ребенком, у которой нет никаких родных, кто бы мог помочь. Это гораздо тяжелее. У нас в России, например, столько таких случаев.
31 марта, 21:54
Да,Вы правы.Шеф-релактор абсолютно безграмотен.И откуда таких берут???Даже в сельских школах преподают нормальный русский язык.
31 марта, 22:13
Почему удалили 2 моих комментария???Я ничего плохого не написала.Грамотно и без ошибок
Гость
31 марта, 14:47
Не пишите глупостей, о утолении страстей, рак толстой кишки может образовться от геморроя неправильное питание, не регулярное питание, видите какая худенькая, стройная может сидела на диете в таком возрасте нужно не стремится похуданию искусственно
Гость
1 апреля, 00:59
ГостьВсе сказано верно про человейн, что за чушь пишите? У вас медобразование или просто поумничать решили?
Гость
31 марта, 16:12
Но ведь она правильно питалась.
Гость
31 марта, 20:08
Вылечат. Это ж не бедняк с улицы, денег хватит.
Гость
31 марта, 23:49
Здоровья Кейт и вообще всем людям
Гость
2 апреля, 03:22
Здравствуйте всем. Ваша информация оказалась очень интересной. Я рада что операция прошла успешно у Принцессы Кэтрин Уэльскай, надеюсь в будущем увидеть её опсалютно здоровой, сильной и не чем не больной. Пусть Господь бог даст Принцессы Кэтрин Уэльскай много здоровья и удачи. Что касается Королья Англии Великобритании Его Величество Чарльз Уэльский, я верю в то что у него будет отличное здоровье и он ещё долго будет жить и править страной. Королью Англии Великобритании Чарльз Уэльский желаю крепкого здоровья от души от чистого сердца. До свидания всем с уважением к вам Принцесса Джульетта Уэльская.
Гость
31 марта, 14:44
про диагноз путина не пишут?
Гость
31 марта, 15:27
Ты про свой сначала напиши.
Гость
31 марта, 20:09
Тебя переживет, не переживай
Гость
31 марта, 13:54
К сожалению, это всё... недолго осталось, и лучшее лечение это хорошее обезболивание
Гость
31 марта, 16:29
Гость, да ну, если 1-2 стадия, то колостома, химия и живи себе дальше радуйся
Гость
31 марта, 17:20
Гость
31 марта, 16:29
Гость, да ну, если 1-2 стадия, то колостома, химия и живи себе дальше радуйся
ну если 1-2 стадия, то она бы не пропадала на несколько месяцев и детьми бы продолжала заниматься, верно?
Гость
31 марта, 20:27
Гость
31 марта, 17:20
ну если 1-2 стадия, то она бы не пропадала на несколько месяцев и детьми бы продолжала заниматься, верно?
У неё же была операция, независимо от этого диагноза. И, кстати, стома совсем не всегда нужна.
Гость
31 марта, 13:37
Принцессу по-человечески жаль. Прожить она может ещё долго, но после проктэктомии её публичная жизнь закончилась. Теперь только в кругу семьи.
Гость
31 марта, 13:16
Живой пример, как не нужно утолять свою страсть через неестественные отверстия 🤣
Гость
31 марта, 13:34
Я вижу, что в РФ дороги растаяли.
Гость
31 марта, 14:03
По себе других не судят
Гость
31 марта, 14:07
Гость, не демонстрируй свой уровень умственного развития, даже инкогнито.
Гость
31 марта, 16:38
Доказано что видео очередной фейк
Гость
31 марта, 20:28
"Доказательства" сами фейк.
Гость
31 марта, 13:25
любовью к халяве
Гость
31 марта, 17:32
Ненька любит про своего хозяина писать. Точнее сутенера
Гость
31 марта, 17:55
а чем болеет наш подземный дедушка?
Гость
31 марта, 17:54
Петров и Баширов умывают руки ухмыляясь
Гость
31 марта, 18:33
Вот что значит королевская семья. Оберегаеют. У меня был такой же диагноз, слава богу без химии. Так я,работать вышла через месяц после выписки. Содержать было некому. А тут..... без комментариев. Но здоровья Кейт желаю. Красивая женщина.
Гость
31 марта, 23:32
Вот женщины ещё раз подумайте надо ли рожать много детей.
Гость
1 апреля, 09:59
Что нам до этих королей?писать больше не о чем?
Гость
1 апреля, 21:07
Жалко Кейт,рак у нее с плохим прогнозом.
Гость
1 апреля, 22:09
Что такие все злые...
31 марта, 16:15
Расплата за статус.
Гость
31 марта, 13:18
Кому то ещё жаль обитателей Поганого Острова? 😁
Гость
31 марта, 20:11
Явно не мне
Гость
1 апреля, 13:41
Мне жаль Кейт Мидолтон. И ещё. Королевская семья не имеет отношения к политике,, острова ".