* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.....зачем пишите о запрещенных в РФ организациях?????
Гость
6 марта, 08:56
Тетя, ты совсем умом тронулась?
Гость
6 марта, 00:58
Добрый вечер ! Как вы, друзья ? Я сегодня буду смотреть классику французского кино под бутылочку хорошего вина с виноградников солнечной Испании ( вино дорогое - но оно того стоит! ) Я смотрю вы все строчите ваши ненужные комментарии тут сутками напролет ? ))) Ну удачи вам в потере времени ! ))
Гость
5 марта, 23:20
Чебураторы тестируют чебурнет
Гость
6 марта, 00:01
Резиновый чел тестирует … что там … а Зина, ты чо? Ты где?
Гость
6 марта, 02:35
Гость
6 марта, 00:01
Резиновый чел тестирует … что там … а Зина, ты чо? Ты где?
в караганде и улан-унде
Гость
6 марта, 00:16
Соц сети это что? Аналог скамеечки где бабушки разговаривают?
Гость
6 марта, 08:16
для серятины которых только сплетни интересуют да. А ведь в YouTube дофига учебной и справочной инфы.
Гость
6 марта, 08:27
Гость
6 марта, 08:16
для серятины которых только сплетни интересуют да. А ведь в YouTube дофига учебной и справочной инфы.
Вообще-то то есть российские научные энциклопедии и библиотеки, да и просто сайты. Наши. Российские.
Гость
6 марта, 08:28
Гость
6 марта, 08:16
для серятины которых только сплетни интересуют да. А ведь в YouTube дофига учебной и справочной инфы.
Речь шла о социальных сетях. Названный вами сайт это сайт где размещают видео , он не является социальной сетью.
Гость
6 марта, 01:41
Глубинный ничего не заметил. С дошиком в пятерочке все ок! 👍
"Учения по блокировке Facebook, Instagram, YouTube и Google для пользователей из США прошли успешно!" - Роскомнадзор.
Гость
5 марта, 23:23
Сеньоры и сеньориты!
Здравия желаю!
С вами сотрудник секретного отдела Жо, капитан Греча Пшеничный.
В пятерочке произошла ситуация 1815 - в продаже появился сельдерей, теперь смогу утречком приготовить свой любимый смузи.
Ну а в целом вы как? Позитивно смотрите в завтрашний день?
Гость
5 марта, 23:35
И зачем тебя из больницы выпустили
Гость
5 марта, 23:38
Гость
5 марта, 23:35
И зачем тебя из больницы выпустили
Сам не понимаю, просил оставить.
Гость
6 марта, 09:37
Позитивно, не поверишь.
Назло тузлу)
Гость
6 марта, 09:32
Есть отличная песенка про - Пролетария в Планетарии.
А я вот, пролетарий. Подался в планетарий. Познать решил. Планет убогих ход.
..
И вот, среди гула - портянкой потянуло...
Гость
6 марта, 10:16
Надо петь, надо знать.
Гость
6 марта, 10:24
Владимир Семёнович знал, знал - что так и будет.
Гость
6 марта, 09:34
Есть ещё песня про Мужа и Рашпиль.
Прихожу я раз, с работы. Рашпиль ставлю у стены. Глядь , смотрю, взлетает кто -то. Из постели, от жены. Я конечно вопрошаю - Кто такой,
А она мне отвечает - Дух Святой.
Гость
6 марта, 10:10
Ох, поймаю того Духа. И вопросом, прямо в ухо. Повалю.. А там старуха, с неизбежною косой. Ты глядикось - Дух Святой.
Илон Маск требует отвести Байдена к врачу: Прохождение базового когнитивного теста должно быть обязательным для того, кто контролирует ядерный чемоданчик.
Напомним, что почти 2/3 американцев считают президента США умственно отсталым. Умственные способности Байдена «всё сильнее» снижаются уверены 59% американцев, показал опрос Rasmussen Reports.
А давай инет отрубим персонально тебе! легче жить станет!
Гость
6 марта, 00:38
Россграм работает. Сидим, рецепт скачиваем.
Гость
6 марта, 00:40
рецепты на седуксен?
Гость
6 марта, 09:36
Гость
6 марта, 00:40
рецепты на седуксен?
Эклерчиков домашних рецепт.
Гость
5 марта, 23:16
Враньё.
Гость
5 марта, 23:59
+100000000000
Гость
5 марта, 23:44
Я бухаю постоянно , мне похрен
Гость
6 марта, 02:36
во четка пацанчик отетил !
Гость
5 марта, 23:17
Как жить то теперь?!)
Гость
5 марта, 23:45
И тогда все работало. Врать не надо
Гость
5 марта, 23:48
Иссо!
Гость
5 марта, 23:56
Что 5 Марта в Истограм не работаит скажыте мне ?
Гость
6 марта, 00:35
В Красном море йеменские хуситы взорвали магистральный кабель интернета.
Минимум 30% пропускной способности глобального интернета уничтожена.
Навсегда.
Не Путин, не чебурнет, а здравствуй очередная новая реальность.
Гость
6 марта, 00:53
ой а что в красном море произошло?
Гость
6 марта, 00:53
ой, а что с битком случилося?
Гость
6 марта, 02:03
все может быть.... к тому же оборудование изнашивается, а новое под санкциями
Гость
6 марта, 02:38
я спать ушла ...скучно с вами ...
Гость
6 марта, 02:41
Треш-блогер расцеловал карася
Гость
6 марта, 03:00
Хорошие сапоги - надо брать !
Гость
6 марта, 05:33
У нас опять минус корабль, а "главнокомандующий" все помидоры рассматривать продолжает.
Гость
6 марта, 06:43
ложь.
каждый день смотрю на Ютуб многие каналы, такие как "Обманутый россиянин", " Быть или " , "Om", "Антон Хардин"
Узнаю новости, аналитические материалы.
Гость
6 марта, 07:32
на кой он нужен интернет ентот
Гость
6 марта, 08:09
Опять над скотом экспериментируют ;)
Гость
6 марта, 08:53
собрал себе домашний NAS 8х4Gb накачал сериальчиков и фильмов..
Гость
6 марта, 10:07
Опять чебурнет?
Гость
6 марта, 10:15
Фигня это все и вам не советую
Гость
6 марта, 12:09
Не только в России это произошло. Живу за границей. Только после замены пароля удалось востановиться
Гость
6 марта, 13:26
Да и пес с ними.
Гость
30 марта, 13:43
Народ куда пропал интернет
Гость
5 марта, 23:29
Брадфорд, Великобритания.
Тезисно:
- Добро пожаловать в Британию.
- Магазины закрыты повсеместно.
- Люди не могут позволить себе их открывать.
- Не могут позволить себе такую аренду и налоги.
- А те, что открыты, кишат магазинными ворами.
- Это печальная Британия.
NB: Население города 236 000 жителей.
Гость
5 марта, 23:43
У нас тоже к этому все идёт! Аренда растёт, торговля упала!
Гость
6 марта, 02:33
Гость
5 марта, 23:43
У нас тоже к этому все идёт! Аренда растёт, торговля упала!
кто упала ?
Гость
6 марта, 02:36
англии не существует это придумка госдепов
Гость
5 марта, 23:28
Ненка не ври, все работает. Проверил
Гость
6 марта, 00:02
У нее iPhone. Там кирдык)))
Гость
6 марта, 02:37
Гость
6 марта, 00:02
У нее iPhone. Там кирдык)))
чей кадык ?!
Гость
6 марта, 01:14
Акции американской компании General Dynamics Land Systems, которая производит танки Abrams, резко упали после информации об очередном уничтоженном на Украине экземпляре этих боевых машин.
Гость
6 марта, 02:38
Абрам никогда не умел шить валенки еще Сара говорила !
Гость
6 марта, 08:54
Упали на минус 10%?
Гость
5 марта, 23:56
Молодцы хуситы! Рубите нафиг все тоталитарные интернет кабели! 👍👍👍
Гость
6 марта, 00:22
Хуситы вам лично сообщили, держа свечку? ))))
Гость
6 марта, 01:32
Гость
6 марта, 00:22
Хуситы вам лично сообщили, держа свечку? ))))
А почему бы нет? Взяли ответственность за теракт.
Гость
6 марта, 07:08
Гость
6 марта, 01:32
А почему бы нет? Взяли ответственность за теракт.
Преображенский:... И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
762мм 79%В интернете снова произошел глобальный сбой: не работают YouTube и Instagram*