перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Не чувствую, что мне 100 лет»: юбилярша раскрыла свой секрет долголетия

26 февраля 2024, 19:47
Не перестают меня удивлять не только придурки, даже тут умудряющиеся найти грязь, но и модераторы, пропускающие гадости в адрес героини статьи... Печально
Гость
26 февраля 2024, 21:29
Соглашусь.
Гость
26 февраля 2024, 23:19
Не перестаю удивляться как можно найти грязь в комментариях, когда пишешь первый комментарий.
27 февраля 2024, 19:29
Гость
27 февраля 2024, 19:29
Не перестаю удивляться как можно найти грязь в комментариях, когда пишешь первый комментарий.
Писала последним, а уж первым он стал потом
26 февраля 2024, 22:15
А всё-таки удивительно, что так долго прожила одна! Я думала, что долгожителям любовь помогает... какая-то опора всё-таки, радость, тепло... наверное, и правда, любила своё дело! Восхищаюсь.
26 февраля 2024, 20:33
Семья не вынуждала в две смены пахать, мозг не выносила и нервы не трепала. Занималась женщина любимым делом при СССР - а тогда не устраивали работникам соковыжималку, собственное жильё получила 100%, получала потом хорошую пенсию. Вот и весь "секрет" долголетия. Сохранилась она очень хорошо : и мозг сохранный, и речь, и на собственных ногах, и внешне выглядит моложе ста. Здоровья вам, Нина Ивановна, и не потерять интерес к жизни.
26 февраля 2024, 20:36
Какая красивая женщина!
Гость
26 февраля 2024, 17:54
Муж и дети ей мозг не выносили - вон как хорошо сохранилась
Гость
26 февраля 2024, 18:10
Гость, у меня есть все шансы тоже стать как Нина Ивановна, значит 🥲
Гость
26 февраля 2024, 18:15
Согласна с Вами на 100. Сама себе хозяйка. Хочешь спишь, хочешь ешь, хочешь убираешься, а хочешь в гости пошёл. С семьёй такой фокус не пройдёт.
Гость
26 февраля 2024, 18:18
Зато она им выносила, поэтому и жива до сих пор, а они нет.
Гость
26 февраля 2024, 17:49
«Не чувствую, что мне 100 лет» Понятно, ведь возраст - это состояние души!
Гость
26 февраля 2024, 18:20
Гость, конфликтующая с телом, иногда…
Гость
26 февраля 2024, 18:34
Вау, я бы тоже в 100 лет хотела так ясно мыслить и говорить! Ну, или дожить хотя бы :D
Гость
26 февраля 2024, 17:40
"служению закона" ?
Гость
27 февраля 2024, 00:04
Здоровья,Нине Ивановне! Долгих еще лет!!!
Гость
26 февраля 2024, 19:54
Да,это точно,женщина в браке здоровье и красоту теряет,а беспокойство за семью и близких век укорачивает.Когда один живешь-нет таких переживаний.Что сказать,молодец,здоровья ей ещё!
Гость
26 февраля 2024, 21:04
Здоровья и ясности ума героине! Молодец! Надо нагружать мозг, не сидеть на диване.
26 февраля 2024, 17:33
Политзаключённых сажала?
Гость
26 февраля 2024, 17:51
Либералов сажали, справедливое время было.
Гость
26 февраля 2024, 18:14
Гость
26 февраля 2024, 18:14
Либералов сажали, справедливое время было.
Путин себя так назвал. На кого бочку катишь?
Гость
26 февраля 2024, 18:54
Политическими КГБ занимался.
Гость
26 февраля 2024, 17:50
Какая Прекрасная Женщина!!! Умница, Красавица!!!
Гость
27 февраля 2024, 09:30
Здоровья бабулечке!
Гость
27 февраля 2024, 12:42
Секрет долголетия - отсутствие мужей и детей, на которых жизненные ресурсы женщины тратятся.
26 февраля 2024, 21:47
Прокурорские долго живут. И хорошо. Может и годков прибавила, чтобы на пенсию пораньше выйти.
Гость
26 февраля 2024, 17:40
"Но их никто в тюрьму не сажал. Мера наказания была — принудительные работы" На Колыме...
Гость
27 февраля 2024, 06:11
Гость, Вот и сейчас многих надо заставлять работать, а не сидеть задарма.
Гость
27 февраля 2024, 12:47
Одна моя незамужняя бездетная знакомая всего 72 года прожила, но у нее болезнь крови была с детства. А так тоже до 100 дотянуть смогла бы, наверное.
27 февраля 2024, 13:13
Это какая?
Гость
27 февраля 2024, 08:05
долгих лет и радостей в жизни героини статьи!
Гость
26 февраля 2024, 21:25
Сразу видать бабушка работала лет до 80-ти. А дармоеды с лентяеми загибаются в 50 от безделья. Здоровья бабушке и долгих лет!
Гость
27 февраля 2024, 00:42
Гость, иди работай
Гость
26 февраля 2024, 22:32
А в Новосибирске есть долгожители ?
Гость
27 февраля 2024, 11:57
)))) Да. Очень интересно. Вроде в городе очень развито геронтологическое направление в медицине.
27 февраля 2024, 13:12
Гость
27 февраля 2024, 13:12
)))) Да. Очень интересно. Вроде в городе очень развито геронтологическое направление в медицине.
Наш дед без таблеток и больниц отмерил себе 96 и выполнил.
Гость
26 февраля 2024, 21:31
Мне под 70 и я тоже этого не чувствую. ЧО теперь?
Гость
27 февраля 2024, 09:46
А ничо!
Гость
26 февраля 2024, 20:21
ещё хорошо когда не помнишь что тебе сто лет
Гость
26 февраля 2024, 19:34
Дай бог здоровья и ещё долгих лет, если в здравом уме. А вот мои дети по 30 с небольшим уже все больные. И к стати не пьют и не курят. Семья работа дети. Все есть. Но все действительно выматывает. Экология хрен проживёшь. Одна наверное тоже это повлияло.
Гость
26 февраля 2024, 18:20
За чей счёт так хорошо сохранилась?
Гость
27 февраля 2024, 10:23
Подпитывалась энергетикой от людей, которых в лагеря отправляла.
Гость
26 февраля 2024, 18:19
Баба, можешь не жеманничать, что не чувствуешь себя на свой возраст, от этого ты моложе не станешь
Гость
27 февраля 2024, 11:59
Бабы бывают только снежные и ромовые, не знал? Знай! Неуч
Гость
26 февраля 2024, 19:01
Живучие менты эти!)))
Гость
26 февраля 2024, 18:17
Баба, жила в окружении мужиков из которых она жизнь вытянула.