перейти к публикации
264 комментария к публикации

Путин рассказал, почему участникам СВО задерживают выплаты: новости спецоперации за 10 января

11 января 2024, 00:16
Вот скажите. Вы верите в визит Владимира Владимировича аж в Анадырь. Да еще и встрече там (на малом расстоянии) с местным населением ? Чтоб прям лично сам Владимир Владимирович. Без столов такой длины, что ни один боевой комар не пролетит.
Гость
11 января 2024, 00:20
а ты не веришь визит Президента России на Чукотку? за-украинский моск уже совсем в отключке? 😁
Гость
11 января 2024, 00:24
мем "ржали всей монголией"... над тобой...
Гость
11 января 2024, 00:32
Мы верим, вернее видим и понимаем, что вся страна оказалась в Анадыре, лет на 50 - 70, как минимум.
11 января 2024, 06:53
другими словами, я не виноват, это где то, кто то у нас бюрократ.
Гость
11 января 2024, 07:57
281039012, ЭТО россия!!!!😏
11 января 2024, 02:34
бла,бла-бла,а как насчёт бабла 💵 🦝?
11 января 2024, 04:00
дворечик за 100млрд надо ж достраивать начёта)
11 января 2024, 02:12
Опять ботьё прибежало путина поддерживать)) Молодцы, не зря свой хлеб едят)) Ну а мы, как всегда, просто посмеёмся)
Гость
11 января 2024, 02:20
Да уж они после каждого комментария свои росписи-пяточки оставляют. Только с каких это пор поросят хлебом кормят?
Гость
11 января 2024, 02:27
Клайдъ, от чуба две волосинки осталось, одного уса совсем нет, три зуба всего)) смеёшься?)
Гость
11 января 2024, 02:39
Гость
11 января 2024, 02:39
Да уж они после каждого комментария свои росписи-пяточки оставляют. Только с каких это пор поросят хлебом кормят?
Жалуйся дальше, так приятно!!!
11 января 2024, 00:53
Зато ведь европу наконец заморозили, правда же, боты ? Или Подмосковье уже в Азии стало ?
Гость
11 января 2024, 00:54
Холод сейчас по всей Европе, включая и Россию.
11 января 2024, 01:21
просто водичка замерзли
Гость
11 января 2024, 02:10
Вам же уже по ТВ объяснили, что всё это из-за погоды.
11 января 2024, 09:04
О каких бюрократических проволочках идет речь? В стране два руководителя , он и премьер. Очень странно слышать от первого лица государства такие ответы
Гость
11 января 2024, 09:27
Как говорят его поклонники: Причем здесь он? Россия же большая? А я им: Кто руководит страной чей кабинет правительства? Не докажешь,бестолку.
Гость
17 января 2024, 08:53
Гость
17 января 2024, 08:53
Как говорят его поклонники: Причем здесь он? Россия же большая? А я им: Кто руководит страной чей кабинет правительства? Не докажешь,бестолку.
Еще можно им припомнить его слова, сказанные им во время построения Вертикали власти - "Теперь Я за все отвечать буду"
11 января 2024, 14:52
В полном объёме ... сказочники ...было бы всё в полном объёме - давно бы победу праздновали и чествовали победителей ...
11 января 2024, 14:55
Пескову уже давно пора понять одно золотое правило- когда он молчит , то лучше выглядит .. всю жизнь в облаках летает ...
11 января 2024, 11:06
А кого накажут за задержку выплат? Да никого!
Гость
11 января 2024, 00:23
как обычно ответ ни о чем
Гость
11 января 2024, 00:24
предпочитаешь нытьё интеллектуального попрошайки Зе?
Гость
11 января 2024, 00:26
Гость
11 января 2024, 00:26
предпочитаешь нытьё интеллектуального попрошайки Зе?
Гость, у тебя украина головного мозга
Гость
11 января 2024, 00:27
Гость
11 января 2024, 00:27
Гость, у тебя украина головного мозга
статья про дикое поле, не?
Гость
11 января 2024, 00:24
Ну, а в целом, как вы? Все очень сильно подорожало в РФ, это нельзя не заметить.
Гость
11 января 2024, 00:26
Инфляция шагает по всему Миру и положение России не самое плохое. Есть "развитые и цивилизованные" странки, где всё намного печальней.
Гость
11 января 2024, 00:34
Гость
11 января 2024, 00:34
Инфляция шагает по всему Миру и положение России не самое плохое. Есть "развитые и цивилизованные" странки, где всё намного печальней.
Что ты мне про "весь мир" заливаешь? Россия-самая богатая страна на земном шаре! Ресурсов, богатств и денег хватит на всех.
Гость
11 января 2024, 00:43
Гость
11 января 2024, 00:43
Инфляция шагает по всему Миру и положение России не самое плохое. Есть "развитые и цивилизованные" странки, где всё намного печальней.
Ну так избавься от техники этих "странок" - стирай в ведре, воду кипяти на костре, вместо почты-голуби, вместо машины-сани с лошадью.
Гость
11 января 2024, 00:51
Сколько там в зоне сво - есть и было - 600+ тысяч? А сколько можно наварить, задержав им выплаты всякие на год - при ставке рефинансирования 16%?
Гость
11 января 2024, 00:53
какой полёт мошеннической мысли! Сразу видно сметливого и жуликоватого украинца 🤮
Гость
11 января 2024, 01:07
Гость
11 января 2024, 01:07
какой полёт мошеннической мысли! Сразу видно сметливого и жуликоватого украинца 🤮
Но задержки с выплатами на России
11 января 2024, 01:18
вова-украинец задерживает зпшик, а белый вова, настоящий, в застенках где-то за стеной
Гость
11 января 2024, 08:31
Такого дурдома и дебилизма в России не при одном правителе не было.
Гость
11 января 2024, 13:25
Да. Никогда ни Америка, ни Европа не жили так плохо, как при Путине. И это заметь сами американцы говорят. Конечно, кого же им еще винить, как не Путина. Ведь с его приходом американцы и европейцы почувствовали, что такое настоящая демократия
Гость
17 января 2024, 08:57
Гость
17 января 2024, 08:57
Да. Никогда ни Америка, ни Европа не жили так плохо, как при Путине. И это заметь сами американцы говорят. Конечно, кого же им еще винить, как не Путина. Ведь с его приходом американцы и европейцы почувствовали, что такое настоящая демократия
И узнали на своей , что вы опять строите Рейх.
Гость
11 января 2024, 00:39
Дайте ещё лет 20 вв и он поднимет страну до небывалых высот .24 года была раскачка ,сейчас на это нет времени и он всё сделает для народа
Гость
11 января 2024, 00:40
Всё верно! И россияне это прекрасно понимают. Результат выборов скажет лучше любых слов! 👍
11 января 2024, 01:35
Гость
11 января 2024, 01:35
Всё верно! И россияне это прекрасно понимают. Результат выборов скажет лучше любых слов! 👍
когда горхнут василича? да, норм
Гость
11 января 2024, 01:44
11 января 2024, 01:44
когда горхнут василича? да, норм
Сашковичу твоему уже кирдык. А ты все за какого то Васильевича переживаешь.
Гость
11 января 2024, 00:34
Бюрократические сбои...ржу не могу, а кто сидит и рулит всем с 1999 года. Увы, на Ельцина или Горбачева свалить не получится
Гость
11 января 2024, 00:35
а страна должна быть на ручном управлении? кстати, че с ручным управлением у ваших заокеанских хозяев?
Гость
11 января 2024, 00:37
А что смеешься? Бюрократия всегда была и есть во всем Мире! Россия тут ничего не придумала.
Гость
11 января 2024, 08:05
по традиции все валят на Рыжего!! он в Лондоне живет припеваючи.
Гость
11 января 2024, 09:04
То ли еще будет ой ой ой После выборов несменяемого руки у них будут абсолютно развязаны еще на 6 лет минимум
11 января 2024, 07:15
Магнитные бури!
11 января 2024, 06:42
В кого только не передевали СФОшников. Вон и тетка мороженщица на месте
11 января 2024, 00:41
Это какие-то сбои, — отметил Путин. — Нужно понять, где конкретно что происходит.Надо просто понять и простить.
Гость
11 января 2024, 00:44
Ну зачем же так примитивно, по-украински? Нужно понять что за сбои и их исправить! 👍
Гость
11 января 2024, 01:16
Гость
11 января 2024, 01:16
Ну зачем же так примитивно, по-украински? Нужно понять что за сбои и их исправить! 👍
Откуда инфа что это по украински ,вы оттуда? Как там ? Или вы беженец ,вы вовремя к нам сбежали ,помогайте со сбоями и исправляйте.
11 января 2024, 01:18
Гость
11 января 2024, 01:18
Ну зачем же так примитивно, по-украински? Нужно понять что за сбои и их исправить! 👍
Как там украина ,вы я понял перебежчик
Гость
11 января 2024, 01:08
Просто денег нет, но пусть раненые держатся не унывают, как деньги будут, так сразу и протезы сделают из березы
Гость
11 января 2024, 01:09
Так им некогда унывать. После лечения всех рваных-драных всу-шников вновь направят служить! 😂
Гость
11 января 2024, 15:37
Гость
11 января 2024, 15:37
Так им некогда унывать. После лечения всех рваных-драных всу-шников вновь направят служить! 😂
как вам не стыдно, ведь они родину защищают
11 января 2024, 00:59
Штаты своего министра обороны нашли таки или нет? Байден даже не заметил его пропажи. В Эквадоре "весело". В Германии навозная революция. О Ближнем Востоке уж и не говорю. Что-то в мире не то. Хорошее: в Корее в течение 3 лет прекратят есть собак. Вот это меня очень порадовало. Хотя я знала, что к этому придут. Ну и во Франции всё очень "радужно", хи-хи.
Гость
11 января 2024, 01:03
Русский Мир неизбежен и всё ближе! 👍
11 января 2024, 01:18
пересмотрел на тубе историю краха доллара. гг а в 2014ом за 30 рубилей давали бакс
Гость
11 января 2024, 01:36
11 января 2024, 01:36
пересмотрел на тубе историю краха доллара. гг а в 2014ом за 30 рубилей давали бакс
И шо? Нам по барабану.
Гость
11 января 2024, 01:01
выплат им захотелось.... паек заключенных военных преступников вса ждет, а не выплаты ! А тем временем личный состав на самой СВО значительно уменьшился, ждите мобилизации
Гость
11 января 2024, 01:19
Ой, украинский рупор перепутал ресурс вещания. 🐽🐖
11 января 2024, 05:41
до мобилизации ещё 3 мес! успеем сваливать)))
Гость
11 января 2024, 01:32
почему участникам СВО задерживают выплаты ---------------------------- потому что кое кому навариться Надо и пенсионерам пенсии подзадержать еще
Гость
11 января 2024, 01:35
не гоню свои окраинные реалии на Россию! Задержки зарплат это давно редкость, а пенсионерам платят вообще день в день! 👍
Гость
11 января 2024, 03:08
Гость
11 января 2024, 03:08
не гоню свои окраинные реалии на Россию! Задержки зарплат это давно редкость, а пенсионерам платят вообще день в день! 👍
ты читать умеешь?
11 января 2024, 03:51
Гость
11 января 2024, 03:51
не гоню свои окраинные реалии на Россию! Задержки зарплат это давно редкость, а пенсионерам платят вообще день в день! 👍
ага $100 в месяц)))) ха ХА ничтожне
Гость
11 января 2024, 00:25
а правда, что у вас там прорвало водопроводную трубу, а не канализационную?
Гость
11 января 2024, 00:27
Кличко лично понюхал и подтвердил! 😂
Гость
11 января 2024, 08:09
Гость
11 января 2024, 08:09
Кличко лично понюхал и подтвердил! 😂
Гость, и ты тоже
Гость
17 января 2024, 09:10
Гость
17 января 2024, 09:10
Кличко лично понюхал и подтвердил! 😂
Как это Кличко в Новосибирск пробрался?
Гость
11 января 2024, 03:45
Никаких выплат террористам!!!
Гость
11 января 2024, 10:58
Подавляющее число россиян против путина, у тюленя не хватает интеллекта это понять. У путина поддержка максимум 10%. А рисуют на выборах 146%. Ну нет же. Проще представить, что это украинцы сидят на новосибирском сайте 🤣 так проще жить в розовом мире 🤣
11 января 2024, 07:09
А почему не задерживают зарплату Миллерам.., Сечиным и другим, а также Песковым, Медведевым, Володиным.., они должны получать после того как будет выплачены все пенсии, зп бюджетникам, погашена задолженность перед всеми участниками БД. И что наш главный руководитель опять ничего не может сделать. Опять кто-то.. что то..! И он не в курсе!
Гость
11 января 2024, 07:38
И самое главное - не виноват. Ни в чем и никогда.
11 января 2024, 12:39
что возможные задержки — результат «бюрократических сбоев» Да бабок уже нет , дыра в бюджете , так как планировали что нефть будет дорогой, что жить будем лучше, что успехи на СВОйне будут не такие трагичные , да потери там огромные , этого уже не скрыть.
Гость
11 января 2024, 01:02
Просто надо еще немного потерпеть, буквально лет 20 и тогда все попрет
Гость
11 января 2024, 01:17
Если у твоей мамки не поперло, то и у тебя не попрет. Обойдешься школьными завтраками, школота.
11 января 2024, 05:42
кремлета привыкла терпеть))) у них всё такое))) существование в г )))
Гость
11 января 2024, 06:11
Гость
11 января 2024, 06:11
Если у твоей мамки не поперло, то и у тебя не попрет. Обойдешься школьными завтраками, школота.
Гость, автобиографично звучит
Гость
11 января 2024, 00:32
На Путина даже мёртвые души работают и нехилую такую маржу приносят+
Гость
11 января 2024, 00:34
Это ципсошные бредни. Зато есть множественные факты, как всу-шные командиры скрываю смерти подчинённых и много месяцев получают их зарплаты с карт.
11 января 2024, 00:45
Ну так. Нынче ведь за мертвые души даже платят, миллионы. Гоголю такое и не снилось.
Гость
11 января 2024, 01:13
11 января 2024, 01:13
Ну так. Нынче ведь за мертвые души даже платят, миллионы. Гоголю такое и не снилось.
Нэ завидуй. 🐽
Гость
11 января 2024, 00:43
Баба с брошью - она за печенегов или за половцев?
Гость
11 января 2024, 00:46
За Россию и русских! 👍
11 января 2024, 01:22
Гость
11 января 2024, 01:22
За Россию и русских! 👍
А русские есть ? Вот по мнению российской власти русских нет. Русских русского происхождения. Вот русские киргизского происхождения есть, как и русские узбекского происхождения. А даже русские армянского происхождения. А вот русского нет.
Гость
11 января 2024, 02:07
11 января 2024, 02:07
А русские есть ? Вот по мнению российской власти русских нет. Русских русского происхождения. Вот русские киргизского происхождения есть, как и русские узбекского происхождения. А даже русские армянского происхождения. А вот русского нет.
Брехать не надоело? Если ты нерусь, то и все вокруг, по твоему, такие???
Гость
11 января 2024, 06:25
Весь мир уже в приступах смеха над геостратегом😂
Гость
11 января 2024, 15:05
Зелененский геостратег? Вообще то весь мир считает его клоуном. От этого и приступах смеха
Гость
11 января 2024, 09:29
Сколько же у Путина помощников ,которые за него всем звонят ,рассказывают ,поддерживают и прочее и всё ОЗВУЧИВАЕТСЯ :ПУТИН -ЗВОНИЛ ,ПУТИН -РАССКАЗАЛ и т. д. Ведь руководитель такого уровня занимается совсем другими делами , а вы правильно освещайте :ОТ ИМЕНИ ПУТИНА .
Гость
11 января 2024, 10:17
его имя должно быть на слуху.. ибо скоро март
Гость
11 января 2024, 05:27
Труднообъяснимо, это когда одна страна оттяпывает и вносит в конституцию часть другой страны. Да и вообще, в России так много труднообъяснимого, например, сам Песков.
Гость
11 января 2024, 07:14
пусть там и остается
Гость
11 января 2024, 09:03
А щас птичка-говорун даст поручение и усе будет в ажуре! ..что ищет он в краю далеком..........
Гость
11 января 2024, 10:45
Ваши денежки украдены лично министром обороны Шойгу, товарищи раненые. Такшта выплат не ждите. Он золото прикупил на ваши денежки.
Гость
11 января 2024, 00:59
Воюет 200 тысяч - а пилит 30 миллионов
Гость
11 января 2024, 01:02
Вы правы. На территории беззаконной Окраины именно так и происходит
Гость
11 января 2024, 02:48
Индия готова заменить российскую нефть - Reuters
Гость
11 января 2024, 02:52
Сча в Эквадоре добычу сократят из за бунтов и цена на нефть попрет.
Гость
11 января 2024, 07:40
Сербы уже не хотят участвовать в том, что Путин называет СВО. Почему? Смотрите сербских патриотов на вражеском Ютубе.
Гость
11 января 2024, 15:09
Открою тебе небольшой секрет. Украинцев не желающих участвовать а АТО с каждым днем все больше и больше. Их кем считать патриотами или сепаратистами? А уехавшие в Европы и Америки кто? Если патриоты, то почему они еще там?
11 января 2024, 15:57
Всё верно, НЛО как и проблем с выплатами, просто "не существует"...
Гость
11 января 2024, 03:52
Боты! Внимание! Даю обратный отсчет! 3... 2... 1... Начать какинг патриотизЪмом!
Гость
11 января 2024, 07:25
Смотрите как быстро бот отвечает под каждым противовластным комментарием, по методичке явно, чтобы типа первым быть на ответе, такие предсказуемые
Гость
11 января 2024, 08:00
ну и надо ли заключать контракт если тебя дурят
11 января 2024, 10:03
Заголовок статьи сформулирован (очень мягко говоря) некрасиво, и возникает вопрос о намеренности.
Гость
11 января 2024, 00:56
Нет, и каждый здесь при чем, и чем дальше, тем хуже для всех, и пора уже давно признать это и покаяться
Гость
11 января 2024, 01:16
Жду тебя, отпускаю грехи платно. Дорого. Но все сразу.
Гость
11 января 2024, 08:04
"денег нет! но вы держитесь!
Гость
11 января 2024, 03:11
Зато гейропа замерзает
Гость
11 января 2024, 04:05
Ну если тебя это согреет...
Гость
11 января 2024, 07:58
Гость, на данный момент замерзает подмосковье🤣
Гость
11 января 2024, 08:16
Гость, и ты в ней живешь
Гость
11 января 2024, 00:57
стадо позорно минусит с номерных акакаунтов, бгг))) бывайте, ихтиандры, вы абсолютно предсказуемы, бгг)))
Гость
11 января 2024, 01:00
Весь прикол в том, что даже самые анти-украинские посты не набирают и 20 дизлайков. Это значит, что здесь трудятся не более 5-ти ципсошников со своими мульти-аккаунтами. Вот такая у нас массовая поддержка Украины 🤣🤣🤣
Гость
11 января 2024, 01:14
Гость
11 января 2024, 01:14
Весь прикол в том, что даже самые анти-украинские посты не набирают и 20 дизлайков. Это значит, что здесь трудятся не более 5-ти ципсошников со своими мульти-аккаунтами. Вот такая у нас массовая поддержка Украины 🤣🤣🤣
Не нужно обращать внимание на эти вральные 🐽🐖счетчики.
Гость
11 января 2024, 06:15
Гость
11 января 2024, 06:15
Весь прикол в том, что даже самые анти-украинские посты не набирают и 20 дизлайков. Это значит, что здесь трудятся не более 5-ти ципсошников со своими мульти-аккаунтами. Вот такая у нас массовая поддержка Украины 🤣🤣🤣
Гость, да просто ты не нужен никому
Гость
11 января 2024, 00:10
СВО для очень умных.
Гость
11 января 2024, 00:10
ну уж точно не для обделённых всем украинцев 😁
Гость