перейти к новости

Единственные в Казахстане сестры-альбиносы покоряют мир своей нетипичной красотой — посмотрите на них

7 января 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
7 января, 19:36
очень полезная новость для Новосибирска. если они переедут Пашино они будут единственные в Пашино. скандалы, интриги расследования...
Гость
7 января, 23:44
Не надо к нам в Пашино такое.
7 января, 21:06
Девочки очень интересные. Старшая - красотка, младшая пока подрастает. Надо, пока вы на пике собирания денег, решили вложить их в образование, в себя, в своё развитие, а не пылили деньги на дома, квартиры, яхты для амбиций родителей. Учитесь, девочки, а ваша необычность вам в помощь. Умнейте используйте свою необычность. Удачи.
7 января, 19:57
Ну хоть дошло, что можно продавать свою "необычность"... 😉
Почему у них принято говорить что Семипалатинский ядерный полигон, - это плохо?
Гость
8 января, 00:23
Звездолет Сигареты Вега, чтобы с России деньги вытянуть
7 января, 20:45
Моделинг.... Тьфу, срамота.
8 января, 19:35
Какие красавицы, просто неземные!!!
Гость
7 января, 19:41
перед казахами весь мир открыт
Гость
7 января, 19:44
ага, им нужно только поскакать
Гость
7 января, 19:59
Гость
7 января, 19:44
ага, им нужно только поскакать
Гость, с чего это вдруг?
7 января, 20:16
аральское море они выкопали? лошадь изобрели?
Зато им как мне не надо каждый месяц русые корни обесцвечивать....😐
7 января, 21:18
жуть! это они что пропагандируют? где Милонов? запретить/перекрасить, объявить экстремистами! логично же? и ещё кудрявых можно объявить вне закона - всё равно ж - меньшинство! правда - позже придут за остальными...
8 января, 00:44
похожи на ангелочков❤️
Гость
8 января, 00:02
Ничего хорошего тут нет, у альбиносов сильно страдает зрение, другие проблемы со здоровьем, в общем, это вовсе не безобидное нарушение.
Гость
7 января, 21:04
Казахстан сегодня является признанным мировым лидером по производству природного урана отсюда и природная красота
Гость
7 января, 21:34
почитайте про мутации в гене при альбинизме, уран тут не при чем
Гость
8 января, 18:22
Давно всем известно, что радиация благотворно влияет на здоровье. Она убивает вирусы и обеззараживает изнутри.
Гость
7 января, 19:46
Но только в Африку НЕ НОГОЙ!☝️😲
8 января, 02:03
Гость, это точно! там таких разбирают на части,используют в ритуалах,снадобьях.выжить там альбиносу большая удача.
7 января, 19:43
Младшая просто невыразимое чудо. Снежинка. Дай бог обеим всего хорошего.
7 января, 20:41
Жалко девчонок. Им же замуж выходить.
Гость
7 января, 19:47
У девочек вообще не вырабатывается пигмент, значит им передались два деффектных гена. Один от мамы, второй от папы.
Гость
7 января, 19:53
короче битые пиксели. на весь экран парочка - не страшно! а даже пикантно
8 января, 10:26
Хорошенькие!
Гость
7 января, 19:37
юные модельки - один из факторов "цветных революций".
Гость
7 января, 20:36
Девочка очень повезло что не в африке родились , туда пусть даже не вздумают ехать ...
Гость
8 января, 00:27
Я как-то пересекся с альбиноской в Нске. Так-то норм девка. Спросил я ее - А ты вся альбиноска? Да, вся - был ответ.
7 января, 21:00
Сенсация! Выяснилось, что древние укры приходили клянчить денег ещё у древних египтян!!
8 января, 09:35
таких альбиносов нам не надо, пойду поем, спасибо
8 января, 02:27
Прикольные
Гость
7 января, 20:24
Зачем информация из не очень дружелюбной страны? Для общего развития? Может в России есть такие прецеденты? Давайте о них писать.
Гость
7 января, 20:36
Асель и Камилу Калагановых снимаются в рекламе.... У них что, фамилия не склоняется?
Гость
8 января, 10:37
Что ни уродство, то не типичная красота
Гость
7 января, 20:22
убежать от такой красоты охота!
Гость
7 января, 19:55
Сейчас все новости пестрят заголовками об авариях новой модели самолёта Боинга 737 Max, произошедших буквально одна за одной со свежевыпущенными самолётами. Для индустрии, существование которой всецело держится на ощущении клиентами полного контроля и безопасности, эти два крушения представляют большую экзистенциальную опасность.
Гость
7 января, 21:28
c Max'ами и раньше были проблемы, приостанавливали их эксплуатацию на какое-то время, потом несколько лет все было нормально.
Гость
8 января, 00:29
Гость, лол, расскажи лучше сколько аварий было у мс21 и взлетов
8 января, 12:28
На кишечных гельминтов похожи, если вам то слово не нравица...
Гость
8 января, 18:27
Тут недавно по ТВ фильм показывали про дружественный Казахстан. Мне название Скорой помощи понравилось, примерно так: "Жердер медицин кирык".
Гость
8 января, 00:23
Помню реклама педофилов была на н💩с, это видимо из тех же скрепных "новостей".
Гость
8 января, 01:54
странно, но за легализацию этой гнили выступают именно либертарианцы (ака вы, либерасты)
Гость
7 января, 20:16
Альбинос...был такой бот на нгc
Гость
8 января, 01:22
Чё, я вижу, что на сайтишко сдулись каждый вечер рассказывать нам о несбыточных перемогах своих побратымов? Вот и славно, 💩 место в выгребной яме 😂😂😂
Гость
8 января, 11:37
Жуть. А краску для волос уже запретили?