Интересно и ни одной новости о том как с нашего самолёта бомба сорвалась на наше же село
Гость
3 января, 00:59
Писали уже. Досадная техническая неисправность.
Главное что все живы!
Гость
3 января, 01:04
Там незначительные повреждения ,жертв нет
Гость
3 января, 01:04
Гость
3 января, 00:59
Писали уже. Досадная техническая неисправность.
Главное что все живы!
облепиха полезная картошка!
Гость
3 января, 01:43
Вот как это называется - устроить в другом государстве референдумы, оттяпать землю, ввести войска, бомбить города и сёла?
Нет таких законов, и нет этому никакого оправдания.
Гость
3 января, 01:46
не скули
Гость
3 января, 01:46
Ага, ну да. Ври дальше! 👍😁
Гость
3 января, 02:14
Гость, Правильно! Но дедушка ТАК хочет! Чужое-то всегда лучше кажется.У себя всё разбазарил,а там есть чем поживиться.
Гость
3 января, 00:25
Читаешь этот спамящий мусор и задаешься вопросами:
*Какого леса ты ещё не в военкомате с такой активностью?
*Кому ты это спамишь про величие? Цены на все улетели в космос.
P. S. Крeмлеботам не отвечу.
Гость
3 января, 00:36
пятак, типа ты в домике?)))
Гость
3 января, 00:42
Гость
3 января, 00:36
пятак, типа ты в домике?)))
кого позвать ?
Гость
3 января, 00:53
А ты боевик всу и пишешь из окопа? Или просто предатель Родины?
Гость
3 января, 03:19
Зачем нам все эти "достижения" Путина с формированием новых военных подразделений на смену потерянным?
Цены на все выросли, импорт стал дорогим еще и из-за санкций. Пропали качественные товары и лекарства.
Ради чего мы должны терпеть Путина еще один срок?
Гость
3 января, 03:29
Чё разнылся? давай чемодан, вокзал, " дорожная", никто не держит
Так называемые украинцы. "воду мутят" аж с начала XX века. Не ранее!!! И что интересно. Ни когда и ни с кем не воевали. Но территории каким то образом отторгали. От разных государств. Каким.???! (что то похожее как Израиль от Палестины...) С точки на карте стали пятном. Или бельмом на глазу и всего Мира. Проблемой.
И вот я поражаюсь. Как это не воюя, не теряя близких, не уливаясь слезами . Так вот просто. Сидя за столом за листом бумаги с пером/ручкой. Раз .!!! И Крым на Украине.
Гость
3 января, 00:42
Ты вчера тоже пил ?
Гость
3 января, 00:45
Очень просто, Крым Хрущёв, возможно с подсказки кого-то, подарил жене Кухарчук, она с западной Украины. Тогда народ не спрашивали, хотят или нет в УССР, объяснили, какая разница, СССР будет вечен, а никаких бумаг не подписали, если вдруг страна распадётся.
Гость
3 января, 01:04
никогда, слитно
Гость
3 января, 02:20
Причины есво туманны как и разум старца. Облажался по полной.
Гость
3 января, 07:36
Че там у нас с Грантами и Вестами? На величии их не построишь, а импортных деталей нет. Зато пафоса в марте было, хоть отбавляй. Как и везде.
Гость
3 января, 03:40
Этот ужасный кошмарный сон должен закончится!!! Надо остановить этот кровавый идиотизм, нам нечего делить с украинцами!!! Мы- европейская цивилизация!!!
Гость
3 января, 03:48
гейропа ждёт тебя!!!
Гость
3 января, 04:04
Гость
3 января, 03:48
гейропа ждёт тебя!!!
А тебя сев Корея???
Гость
3 января, 10:34
Гость
3 января, 03:48
гейропа ждёт тебя!!!
В правительстве России больше гейропян, чем в самой Европе 👍
Гость
3 января, 01:07
А у нас в деревне газ а у вас ?
Гость
3 января, 04:02
Гость, а у нас боеприпас
Гость
4 января, 01:27
Гость, А у них … рас!
Гость
3 января, 01:11
США срочно перебрасывают на Украину ракеты для ПВО и вывозят раненных
Об этом пишут ТГ-каналы со ссылкой на данные навигационного портала FlightRadar24 и различные "собственные источники". Согласно этим данным, к польскому аэродрому в Жешуве подлетает американский военно-транспортный самолет C-130 Hercules.
А из Харькова и Одессы активно вывозят пострадавших сегодня на Украине военнослужащих НАТО в румынские госпитали для последующей эвакуации.
Приводятся следующие цифры: 27 поляков, три британца, 9 чехов, 12 литовцев. Кроме того, отдельный борт завтра заберёт тела ещё 21 натовского офицера, которые погибли.
Гость
3 января, 01:26
Что они делали на территории суверенной Украины?
Гость
3 января, 02:16
А у нас как обычно потерь нет?
Гость
3 января, 02:58
Гость
3 января, 02:16
А у нас как обычно потерь нет?
про ваших речь идёт, не ерничай
Гость
3 января, 00:11
Однажды, во время обеденного перерыва, Тюля-Лупма случайно обнаружил странный пакет с надписью "Секретный проект: Операция Доширак". Внутри пакета находился набор зеленого чая из Таджикистана и инструкции по созданию особого вида тканевых фигур. Это открытие заставило Тюлю задуматься о своей роли в этой тайной операции.
Гость
3 января, 00:17
Глава правительства Литвы Ингрида Шимоните сделала заявление: «Литва рассчитывала на другой результат контрнаступления Украины».
Гость
3 января, 00:22
Многие западные зверьки на что-то надеялись, но Великая Россия переиграла их всех! 👍
Гость
3 января, 00:49
Гость
3 января, 00:22
Многие западные зверьки на что-то надеялись, но Великая Россия переиграла их всех! 👍
а пластилин никто не брал?
Гость
3 января, 00:50
Гость
3 января, 00:22
Многие западные зверьки на что-то надеялись, но Великая Россия переиграла их всех! 👍
кто играл в теннис ?
Гость
3 января, 04:05
Мы-европейцы!!! А не сев Корейцы!!!
Не Иранцы не талибанцы!!!
Гость
3 января, 00:59
Боты идите спать уже ))))
Гость
3 января, 01:06
Ещё 8 часов вечера только, какое спать?
Гость
3 января, 01:09
Мы на работе ,спать низя .
Гость
3 января, 01:33
куда ципса пропала, подозрительное затишье...
Гость
3 января, 07:20
ЗП не дали и интерес пропал
Гость
3 января, 10:44
Гость, псина пожрать с конягой пошли, вискарину накатить. так что скоро вернутся!
Гость
4 января, 03:24
Что-то лахта уныла - опять вам пайку урезали?
Гость
3 января, 16:07
Самое лучшее, что может сделать сейчас Украина - это заткнуться
Гость
3 января, 19:57
А то что-всерьез начнете?
Гость
3 января, 00:09
Зеленский после сегодняшней ракетной атаки ВС РФ запросил телефонные переговоры с лидерами западных стран. Но все отказались, сославшись на график, - пишут украинские СМИ.
Поматросили 🐽 и бросили)))
Брюссель, Бельгия.
Обстановка в Новогоднюю ночь в столице этой страны. Граждане Бельгии празднуют вместе с пожарными и полицией, которые выезжали за ночь 663 раза на вызовы.
Многие жители и гости столицы получили травмы. Среди них которых потеря глаза, оторванная взрывом рука и ожоги лица. Праздник к ним пришёл
Гость
3 января, 01:06
А что тебе Брюссель покоя не дает ?
Гость
3 января, 01:16
Гость
3 января, 01:06
А что тебе Брюссель покоя не дает ?
В Брюссель безвизовый режим.
Гость
3 января, 07:28
Гость
3 января, 01:16
В Брюссель безвизовый режим.
😂😂😂. Ладно сочинять-то
Гость
3 января, 01:35
У ципсы, похоже, вынужденный простой.
Интернета у них нету
Гость
3 января, 10:40
Продолжай верить, что тут ципса 🤣 ведь понять, что новосибирцы против путина тебе не по силам 👎
Гость
4 января, 03:26
Неужто Москву с Питером бомбили, раз у лахты проблемы со связью и мотивацией?
Продолжай верить, что тут ципса 🤣 ведь понять, что новосибирцы против путина тебе не по силам 👎
Дык их тут за километр видно, полно ципса...
Гость
3 января, 00:27
??
Гость
3 января, 00:38
Тук-тук. Дупл0 западенца уже открыто?
Гость
3 января, 00:47
Гость
3 января, 00:38
Тук-тук. Дупл0 западенца уже открыто?
кого ?
Гость
3 января, 02:07
Гость
3 января, 00:47
кого ?
Не слушай лгбт
Гость
3 января, 01:46
как вы все надоели .........
Гость
3 января, 04:06
Мы европейцы!!! Мы НЕ китайцы!!!
Гость
3 января, 07:56
Тюлень-Тюльпаша так и спамят, а у них
Гость
3 января, 01:04
Великобританию унижают её бывшие холопы.
Англичане, которые когда-то были грозой морей, теперь вынуждены терпеть звонкие пощёчины от тех, кого спасали от более сильных врагов.
Турция запретила через свои проливы передать Украине минные тральщики, подаренные британцами. Пусть англичашки тащат свои кораблики на Украину через Польшу по суше
Гость
3 января, 01:06
Белое солнце пустыни навсегда в мышах и горло
Гость
3 января, 07:31
А где яйца купить россиянам не подскажешь? Меньше ста рублей?
Да вы не удивляйтесь убогости здешних медиа-деятелей.
Неумные прозападные конъюнктурщики в шоке от реальных новостей своего рушащегося мирка, поэтому и пытаются кормить последних легковерных вот такой инфо-отрыжкой 🤮
Гость
3 января, 00:42
Гость
3 января, 00:18
Да вы не удивляйтесь убогости здешних медиа-деятелей.
Неумные прозападные конъюнктурщики в шоке от реальных новостей своего рушащегося мирка, поэтому и пытаются кормить последних легковерных вот такой инфо-отрыжкой 🤮
а где шкварки и горилка ?
Гость
3 января, 00:56
Гость
3 января, 00:18
Да вы не удивляйтесь убогости здешних медиа-деятелей.
Неумные прозападные конъюнктурщики в шоке от реальных новостей своего рушащегося мирка, поэтому и пытаются кормить последних легковерных вот такой инфо-отрыжкой 🤮
У них естественный ограниченый интелект. На большее не способны
Гость
3 января, 00:09
Саудовская Аравия, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Иран и Эфиопия официально присоединились к БРИКС с 1 января 2024 года.
Гость
3 января, 00:12
Какой кошмар! А как же теперь будут выживать развитые и цивилизованные страны 😱😂
Гость
3 января, 00:48
Гость
3 января, 00:12
Какой кошмар! А как же теперь будут выживать развитые и цивилизованные страны 😱😂
кто пропал?
Гость
3 января, 00:58
Гость
3 января, 00:48
кто пропал?
Василий вроде
Гость
3 января, 01:02
Президент в наших сердцах, Россия всегда и всех побеждала ,нет нам равных
Гость
3 января, 02:17
А инфляцию слабо победить?
Гость
3 января, 02:57
Гость
3 января, 02:17
А инфляцию слабо победить?
где ее нет?
Гость
3 января, 07:31
Гость
3 января, 02:57
где ее нет?
Больше чем у нас ее нет
Гость
3 января, 01:14
Украина. 77 % мужчин готовы отказаться от гражданства Украины, если это поможет избежать им мобилизации.
Гость
3 января, 01:16
так пусть не ноют, а уже свергают свою незаконную власть, пришедшую после майданного переворота 2014!
Гость
3 января, 01:19
А у нас 90% горды что россияне и сплотились вокруг президента
Гость
3 января, 07:22
Фейкометчик 😂😂
Гость
3 января, 01:01
Зеленский пригрозил России, что если количество ударов будет возрастать, то будут увеличиваться и просьбы о военной помощи у Запада.
Гость
3 января, 01:07
ищущему да обрящется 😁
Гость
3 января, 01:10
Чем грозил? Ручку кидал?
Гость
3 января, 01:30
Гость
3 января, 01:10
Чем грозил? Ручку кидал?
пакетик колумбийский
Гость
3 января, 01:23
Зачем над людьмито
Гость
3 января, 01:26
Какими людьми? Больше сотни российских прилётов в Киеве пришлись строго на военные объекты, а киевляне с балконов это радостно снимали и комментировали 👍
Гость
3 января, 07:21
Гость
3 января, 01:26
Какими людьми? Больше сотни российских прилётов в Киеве пришлись строго на военные объекты, а киевляне с балконов это радостно снимали и комментировали 👍
Они люди , в отличии от тебя.
Гость
3 января, 01:12
От бессилия, в какой-то момент, боевики клоуна окончательно сошли с ума и начали обстреливать мирные площади Донецка и Белгорода. Иначе, как агония это не назвать.
Гость
3 января, 01:16
Так а разве раньше не обстреливали? Нам что, врут про 8 лет обстрелов Донецка?
Гость
3 января, 02:15
Гость
3 января, 01:16
Так а разве раньше не обстреливали? Нам что, врут про 8 лет обстрелов Донецка?
Нам всегда врали. На самом деле захотелось территории хорошей, у России территории много но она мало пригодна для жизни. Мало кто хочет жить в холоде.
в Белгороде- СБИТЫЕ боеприпасы упали.
в Донецке- отель,"где жили иностранные наёмники".
кстати, в Донецке расположена артиллерия, обстреливающая Украину.
этот прокол попал в фильмец панченки. да и с 14 года видеоподтверждений этому достаточно много
Гость
3 января, 00:58
В Дубае я всегда летаю с полным самолетом девчонок красивый !
Гость
4 января, 03:29
В переноске летаешь?
Гость
3 января, 01:06
Полайкайте меня кто то
Гость
3 января, 01:16
Пиши адрес
Гость
3 января, 00:58
я ничо не понила ! я спать пошла !
Гость
3 января, 01:01
Мой женщин самый красивый в этом год быль!
Гость
3 января, 01:03
У меня всегда майонез и чайный гриб и польза и дрель
Гость
3 января, 01:33
Продаю путевки в Крым, скидки участникам СВО
Гость
3 января, 01:50
боты молчат я покинула чат чат чат чат
Гость
3 января, 04:16
Ситуация 0804.
Код коричневый.
Экстренный вызов по защищённому каналу Омега-Эхо.
Передача сообщения:
Тюлен. Привет. Как дела?
Гость
3 января, 04:48
Здравствуйте.
Меня зовут Греча Пшеничный. Я куратор бота Тюленя, который закреплен за этим ресурсом.
Скажи пожалуйста, сколько он сегодня сбросил в эту тему патриотизма?
По нашим стандартам он должен был 0.5 кг оставить. Было такое?
Гость
3 января, 04:53
России кирдык
Гость
3 января, 08:47
Ох уж эти умные гаджеты, даже гирлянды теперь в их числе.
Гость
3 января, 08:52
Новогоднюю гирлянду не смогли запрограммировать? Не стоит значит брать.
Гость
3 января, 16:04
Не заставить Россию идти по чужим указаниям
Гость
3 января, 16:04
Зеленский Пусть варежку свою прикроет в нашу сторону
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Украина назвала центр конфликта в 2024 году: новости СВО за 2 января