перейти к публикации
169 комментариев к публикации

От мастера маникюра до скандальной телеведущей, задолжавшей 137 миллионов. Как менялись образы Насти Ивлеевой до голой вечеринки: фото

27 декабря 2023, 21:15
Да, деградация на лицо. От поведения до внешнего вида. Когда порядочные люди появятся на ТВ, дайте знать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 21:18
иная деградировала на обочине (((
Гость
27 декабря 2023, 21:20
Деградация куда? Это у вас золотая медаль?
Гость
27 декабря 2023, 21:22
Я_ИНАЯ: "Я долго и хорошо училась..." "АППолон орангутанГ ПиННокио привЕлегия обОятельный никаких помидоР чтоли деградация на лицо"
27 декабря 2023, 21:42
Уже не знают как о себе напомнить
Да, судя по фото, раньше даже была симпатичной. А сейчас... Ну если только вахтовикам отправить.
Гость
27 декабря 2023, 21:28
А Бедросович то быстро переобулся заявив Пескову, что вообще не знал что будет происходить на вечеринке. Ну круто так получилось, пришел практически в трусах и ничего не знал.
Гость
27 декабря 2023, 21:30
бывает со всяким творческим человеком подумаешь забыл пару одёжек в машине 😂
Гость
27 декабря 2023, 21:51
дверью ошибся... но костюмчик прихватил.
27 декабря 2023, 21:55
Гость, практически БЕЗ трусов. проходил мимо
27 декабря 2023, 23:18
А мне кажется, что это раскрутка. Не знаю как кому, а мне эта фамилия была неизвестна. А сейчас вся новостная лента в ней. И это однозначно успех!.. -)))))
Гость
27 декабря 2023, 23:32
Нафиг такой успех - со знаком минус
Гость
28 декабря 2023, 00:54
Успех будет ещё больше , когда миллиард выплатит по иску.
Гость
28 декабря 2023, 01:58
Гость
28 декабря 2023, 00:54
Успех будет ещё больше , когда миллиард выплатит по иску.
Недавно сказали уже 20 миллиардов
27 декабря 2023, 22:12
ну что ж, Настюшка опасность, приветики пистолетики
27 декабря 2023, 23:50
А у неё же есть мама? Наверное хвалится соседкам про дочу.
27 декабря 2023, 23:53
Лолите с её комплекцией и возрастом, надо балахоны носить, как у Пугачевой.
27 декабря 2023, 22:19
Видимо реально за них взялись, если даже непотопляемая Лошадь заизвинялась
Гость
27 декабря 2023, 23:43
ВспыЖ, Собчак - идейный вдохновитель 💯 % этой истории и темы эти прям «еЁные» ! А с нее всё как с гуся вода🤪, спасибо отчиму
27 декабря 2023, 22:16
Если столько долгов по налогам, значит и доходы официальные соответствующие.....вопрос - за что ей платят?
27 декабря 2023, 23:55
ВспыЖ, видимо прокачивали бабки через какие то её проекты, вот лярд прокачали, а налогов 137 млн на ней повисли.
28 декабря 2023, 04:55
27 декабря 2023, 23:55
ВспыЖ, видимо прокачивали бабки через какие то её проекты, вот лярд прокачали, а налогов 137 млн на ней повисли.
Мне без разницы, что там и как, главное потом петь она будет о беспределе, когда обобрали "работяжку", лишив кровно заработанного
28 декабря 2023, 11:40
28 декабря 2023, 04:55
Мне без разницы, что там и как, главное потом петь она будет о беспределе, когда обобрали "работяжку", лишив кровно заработанного
Вот полностью согласен. По хорошему, на моменте всех там показавшихся пристально проверить, я думаю бюджет значительно пополнится, как и отнюдь не пионерские лагеря. Чтоб эта псевдоэлита запомнила, кто они и откуда появились и больше оттуда не высовывались. Ну реально Позор, даже если б это нигде не было снято и выложено на похвальбу, а вообще просто имело место быть.
27 декабря 2023, 21:12
молодая была ещё норм, но сейчас страшнее неё только Бузова
Гость
27 декабря 2023, 21:14
ты тот самый Вася с носком на ... ?
27 декабря 2023, 21:19
а валька стакан?))) твоя любимица)))
27 декабря 2023, 21:23
27 декабря 2023, 21:19
а валька стакан?))) твоя любимица)))
даже не знаю кто это
27 декабря 2023, 21:30
Нормальной девченкой была по молодости....
28 декабря 2023, 02:52
Вот-вот. Даже симпатичной. И куда всё делось к 32-м годам?..
Гость
28 декабря 2023, 06:45
28 декабря 2023, 02:52
Вот-вот. Даже симпатичной. И куда всё делось к 32-м годам?..
истаскалась.
27 декабря 2023, 21:24
Заизвинялись, когда бабки утекать стали.....рано поверили в себя
27 декабря 2023, 21:41
Из Кремля прозвучало грозное "Фас!"
Гость
27 декабря 2023, 21:42
наконец то! 👍
27 декабря 2023, 21:52
"..От мастера маникюра .." - других тем для желтизны страниц уже нет? Рассказываем биографию мастера художественного обкусывания ногтей?
27 декабря 2023, 21:28
подгорать начало, занесли на НГС? будем положительный образ формировать? да не угадали вы .. я давно говорил что она ..... ......я.
Гость
27 декабря 2023, 21:45
не удивительно, тронули их классово-близкое 💩 вот оно всё и завоняло 😁
Гость
28 декабря 2023, 08:51
Гость
27 декабря 2023, 21:45
не удивительно, тронули их классово-близкое 💩 вот оно всё и завоняло 😁
Там как раз ваше родное, классово близкое
Гость
27 декабря 2023, 21:08
Ладно, биография стала понятно. Но одного не пойму: куда делась нормального размера грудь и почему лицо стало несколько лошадиным?
Гость
27 декабря 2023, 21:13
рожа у неё всегда была такая, что одной бутылки мало.
Гость
27 декабря 2023, 21:14
Резко похудела. Это очень опасное состояние, и на мозг повлияло.
Гость
27 декабря 2023, 22:58
Вот тоже непонятно, что ей на голой вечеринке показывать, ни груди, ни форм.
Гость
27 декабря 2023, 21:52
Она еще и решила получить льготу по налогам: перевела экстренно деньги детям на операции за эти дни. Ужасное лицемерие. Чего раньше-то не переводила?
Гость
28 декабря 2023, 00:05
Гость, а кто сказал что не переводила?
Гость
27 декабря 2023, 21:08
Далеко не красавица, фигуры нет совсем.
27 декабря 2023, 23:01
Филипп Киркоров начал пропадать со своих детских фотографий.
Гость
27 декабря 2023, 21:21
Очень справедливо за нее взялись и за всех участников этой вечеринки.
Гость
27 декабря 2023, 21:43
Согласен. Давно было нужно прижать эту развращённую самопровозглашённую элитку 😡
Гость
27 декабря 2023, 22:46
Гость
27 декабря 2023, 21:43
Согласен. Давно было нужно прижать эту развращённую самопровозглашённую элитку 😡
ну поскольку прижать владельцев яхт и строителей дворцов за бюджетные бабки вы не в состоянии... то стараетесь обгадить тех до кого дотянетесь. хотя... заметьте... Ивлеева и Бедросович свои бабки всё-таки заработали. а не с...коммуниздили из бюджета.
Гость
27 декабря 2023, 23:36
Гость
27 декабря 2023, 22:46
ну поскольку прижать владельцев яхт и строителей дворцов за бюджетные бабки вы не в состоянии... то стараетесь обгадить тех до кого дотянетесь. хотя... заметьте... Ивлеева и Бедросович свои бабки всё-таки заработали. а не с...коммуниздили из бюджета.
Забавная логика - если сам деньги заработал , то можешь творить всякую дичь и глупость
Гость
27 декабря 2023, 21:06
Вообще мне не симпотизирует. Какая то худая, на курицу похожа
Гость
27 декабря 2023, 21:13
зато к-лингус очень любит бывший всем рассказывал 🤣
Гость
27 декабря 2023, 21:14
Гость
27 декабря 2023, 21:13
зато к-лингус очень любит бывший всем рассказывал 🤣
ну тогда она тебе сразу нравится?
27 декабря 2023, 22:14
Гость, вы какую-то странную курицу покупаете. Обычно курочки в магазине пышненькие такие)
27 декабря 2023, 22:05
Наливай да пей.
28 декабря 2023, 02:01
Это не ЭВОЛЮЦИЯ! Это ИНВОЛЮЦИЯ …..
27 декабря 2023, 21:25
А что правду то не написали? Чем она занималась в 17-20 лет?
Гость
27 декабря 2023, 21:59
тоже интересно. Чем ???
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Так круто начала и так жидко обгадилась...
28 декабря 2023, 11:19
Они не дверью ошиблись, они страну перепутали. С вещами и на выход👍
31 марта, 10:24
могла быть нормальной ЖЕНЬЩИНОЙ
Гость
27 декабря 2023, 22:40
"Образ Ивлеевой на «Премии МУЗ-ТВ — 2018»" Простите... а что собственно поменялось в образе Ивлеевой??? и кстати... ГДЕ тогда была эта самая "возмущённая" обчественность?? Где вы были "уосимь" лет я вас спрашиваю??!!!!
Гость
27 декабря 2023, 23:20
ты ботт из будущего?
28 декабря 2023, 02:56
Так там всё же были трусы, а не стринги... Если так дальше пойдет, то будут уже только лепесточки на причинном месте и на сосках...
Гость
29 декабря 2023, 00:07
28 декабря 2023, 02:56
Так там всё же были трусы, а не стринги... Если так дальше пойдет, то будут уже только лепесточки на причинном месте и на сосках...
офигеть... какая тонкая наблюдательность... тем не менее позволю себе заметить, что Премия МУЗ-ТВ это всё-таки общественное мероприятие... более того широко освещавшееся прямо по телевидению... и тем не менее никого её трусы не смущали и не возмущали. несмотря на то что телевизор у нас и дети смотрят... а тут в общем-то была ЗАКРЫТАЯ вечеринка... и столько праведного гнева... а в честь чего?? не хотите видеть Ивлееву в стрингах?? не смотрите фото и видео с ЗАКРЫТОЙ вечеринки. а то анекдот напоминает про женскую баню в доме напротив. Просто не лезьте на шкаф и не будете видеть голых женщин...
Гость
27 декабря 2023, 21:12
была нормальная... а ныне лошадь)) да ещё буи большие любит😳 ну лошадь!😲😬
Гость
27 декабря 2023, 21:27
сами в непонятный ранг возводят, сами потом разочаровываются ..
Гость
27 декабря 2023, 21:38
В стране больше нет проблем?
Гость
28 декабря 2023, 00:33
Расплакались бедняжки, головой надо было думать а не другим местом. Миллиард, это конечно круто, ну, а что, пусть платят, хоть не на ветер пойдут!
Гость
28 декабря 2023, 05:57
Такое впечатление что на первых фотографиях и на последней - это 2 разных человека.
Гость
28 декабря 2023, 06:36
" в 21 год устроилась хостес в ночной клуб". Ага, ага. Да знаем мы уже все про нее.
Гость
27 декабря 2023, 21:51
В этой стране больше нет прoблем?
Гость
27 декабря 2023, 22:44
Похоже, кому - то не дала, или отказалась быть ведущей на концерте Шамана? Представьте себе ещё одно такое государство , где в 21 веке вечеринку обсуждают на государственном уровне. Сначала лепят кумиров, забрасывают деньгами, а если кумир надоел - сразу же находятся неуплаченные налоги, как - то подленько. Это урок всем, кто кормится с руки у власти, сегодня ты на коне, а завтра обвинят во всех смертных грехах. Так что продолжайте строить себе тюрьму. Ну и ещё один смысл этой шумихи - позаигрывать с электоратом - смотрите, как мы этих звёздочек вертим. А зомби сначала дружно аплодируют, потом дружно осуждают, им невдомёк, что потом залезут к ним на вечеринку, в койку, в дом, в душу и отправят по этапу, просто за то, что они обсуждали на кухне. Ведь всё это уже было в истории страны.
Гость
27 декабря 2023, 22:48
конечно НЕТ!!! Патриоты так бурно обсуждают трусы Ивлеевой, что вчерашний взрыв БДК в Феодосии в принципе не заметили...
Гость
27 декабря 2023, 23:44
Гость
27 декабря 2023, 22:44
Похоже, кому - то не дала, или отказалась быть ведущей на концерте Шамана? Представьте себе ещё одно такое государство , где в 21 веке вечеринку обсуждают на государственном уровне. Сначала лепят кумиров, забрасывают деньгами, а если кумир надоел - сразу же находятся неуплаченные налоги, как - то подленько. Это урок всем, кто кормится с руки у власти, сегодня ты на коне, а завтра обвинят во всех смертных грехах. Так что продолжайте строить себе тюрьму. Ну и ещё один смысл этой шумихи - позаигрывать с электоратом - смотрите, как мы этих звёздочек вертим. А зомби сначала дружно аплодируют, потом дружно осуждают, им невдомёк, что потом залезут к ним на вечеринку, в койку, в дом, в душу и отправят по этапу, просто за то, что они обсуждали на кухне. Ведь всё это уже было в истории страны.
Ты слишком серьёзно отнёсся к этому происшестаию - расслабся, сходи на вечеринку- голую, поверь, тебя никто не осудит, поскольку ты никому не интересен
Гость
27 декабря 2023, 22:42
Они не внуки тех кто воевал во вторую мировую...они скорее внуки тех кто крысил
Гость
27 декабря 2023, 22:50
а причём здесь вторая мировая??
Гость
28 декабря 2023, 08:56
Гость
27 декабря 2023, 22:50
а причём здесь вторая мировая??
Методичку не на той странице открыл😅
28 декабря 2023, 11:12
Это точно звезда?
Гость
28 декабря 2023, 08:26
Короче говоря, "звезда" современного "телевидения и радио"(тм) нашла приключений на свою ж... ;)
Гость
28 декабря 2023, 08:32
Поплакала, но так и не извинилась!
Гость
28 декабря 2023, 09:58
А где была налоговая со своими проверками до всем известной вечеринки? то есть чтобы ФНС проверила полноту уплаченных налогов у наших депутатов, последним нужно закатить похожую вечеринку ? До этого на них никто внимания не обратит, не плОтЮт ну и пусть плОтЮт
Гость
28 декабря 2023, 11:08
Вседозволенность зашкаливает. Пробито очередное дно. А сожалеют только о том , что перекрыли им доступ к обогащению.
Гость
29 декабря 2023, 22:45
Да, правильно дать лет пять. Пусть поработает швеей-мотористкой, шьет рюкзаки, рукавицы, да всё то что требуется, особенно сейчас. Совсем потеряли совесть, туда же и Лолиту и Собчак, позорницы….
27 декабря 2023, 21:07
Настя молодец, уважаю! Пусть нищета завидует! Значит всё верно делаешь!
Гость
27 декабря 2023, 21:11
Разбираешься в отбросах? 😲🤮 Впрочем, от переваренного шашлыка слышать такое не удивительно.
Гость
27 декабря 2023, 21:20
з💩охни
27 декабря 2023, 22:15
Уважение Ромки как знак антикачества
28 декабря 2023, 04:46
И Россия превращается и Россия превращается, превращается Россия …. в Северную Корею
28 декабря 2023, 11:20
Не отвлекайся, слушай бузову.
27 декабря 2023, 21:18
баба это глупость лживость и развратность.. это база
Гость
27 декабря 2023, 21:24
Зато Акакий это ум, честность и целомудрие. Насчёт целомудрия ещё можно поверить, так как ни одна баба ему не даст. Зато про ум и честность - это точно не по адресу. Во-первых врёт как баба, а во-вторых все его опусы сходятся к одному: "свяжешься с бабой - пожалеешь". Прям как заезжанная пластинка.
Гость
28 декабря 2023, 01:11
А трусы с бриллиантами ничо так! 😋
Гость
28 декабря 2023, 09:55
При этом на копчике можно было удалить волосы
Гость
28 декабря 2023, 06:33
У них вечеринки такие каждые пару недель, у кого-то подорвалось. Так вы для сво сделайте официально многоженство легитимным, вместо запрета гик вечиринок обычных полуголых людей, все были в клубе отдых, никого не удивишь, по 1 каналу их не транслировали. Эти клоуны всегда так себя вели, это их творческая фишка. В чем проблема то? Шаман есть, он закрывает все задачи и много других есть. Решили выпилить старую псевдокультуру уже под корень - ну флаг в руки. Будем посмотреть.
Гость
28 декабря 2023, 09:17
ты готов содержать помимо жены несколько тёщ?
Гость
28 декабря 2023, 09:16
деградация не у Насти,а у СМИ. за каждый выпуск про Настю нужно штрафовать на миллион
Гость
28 декабря 2023, 09:54
Им дали команду фас , они отраюатывают. Независимых сми не осталось.
Гость
27 декабря 2023, 21:12
Сейчас возбудятся те, кто в жизни ничего из себя не представляет.
Гость
27 декабря 2023, 21:13
Не возбуждайся
Гость