перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 декабря 2023, 20:48
Да не берут они никакой груз, у них дети как сорняк.
Гость
5 декабря 2023, 21:56
Забавно кривляются и ёрничают ничего не решающие украинствующие, в ответ на планируемое решение Президента России 🤣 А это значит, что решение об амнистии женщин ВЕРНОЕ и оно поможет укреплению российского общества! 👍
Гость
5 декабря 2023, 22:00
На осинке не родятся апельсинки, но власти и не нужны умные.
Гость
5 декабря 2023, 22:02
Гость
5 декабря 2023, 22:02
Забавно кривляются и ёрничают ничего не решающие украинствующие, в ответ на планируемое решение Президента России 🤣 А это значит, что решение об амнистии женщин ВЕРНОЕ и оно поможет укреплению российского общества! 👍
Кто о чем, а этот со своими брехливыми сводками носится как с писанной торбой😂. Ты там закусывай, закусывай! (например, удила)
5 декабря 2023, 20:40
А сколько еще император наобещает перед коронацией в марте - закачаетесь!
5 декабря 2023, 20:42
Верить в предсказания Цезарь не умеет, Думает: «Не скоро. И вряд ли кто посмеет». Но придут внезапно мартовские в Рим иды!
Гость
5 декабря 2023, 20:50
Слушай внимательно каждое слово! Опять.
5 декабря 2023, 20:53
ну если вылезет с холода конечно
5 декабря 2023, 21:22
да зачем их выпускать, там создать инкубатор, а мужиков в окопы.
Гость
5 декабря 2023, 22:04
Да и дети целее будут под присмотром.
5 декабря 2023, 21:14
Посмешили, отпустить, чтобы детей нарожали, а какие дети у них будут, с какой генетикой, с какими наклонностями, так это и неважно.
Гость
5 декабря 2023, 22:45
Иногда в тюрьмах сидят более порядочные люди, чем на воле. Судебная система не идеальна.
5 декабря 2023, 23:57
Гость
5 декабря 2023, 23:57
Иногда в тюрьмах сидят более порядочные люди, чем на воле. Судебная система не идеальна.
Да, последние годы стали сажать в тюрьму порядочных людей. Хорошо, что мало. Но им эта амнистия точно не грозит.
Гость
6 декабря 2023, 00:16
Гость
6 декабря 2023, 00:16
Иногда в тюрьмах сидят более порядочные люди, чем на воле. Судебная система не идеальна.
Гость, бывает и такое. От сумы и от тюрьмы не зарекайся
5 декабря 2023, 20:27
Ну, прибавится в стране маргиналов. Это улучшит положение?
Гость
5 декабря 2023, 20:49
Когда ж за тебя то возьмутся? Жду очень.
5 декабря 2023, 20:53
Гость
5 декабря 2023, 20:53
Когда ж за тебя то возьмутся? Жду очень.
гг, ждун%) приспешник
Гость
5 декабря 2023, 21:54
Качество населения власть не волнует, им нужны безмозглые и безропотные массы.
5 декабря 2023, 21:32
она хочет выпустить всех наркоторговок на улицы?
Гость
6 декабря 2023, 01:25
А ещё воровок, мошенниц
И платить им пособия за счет порядочных работающих, начиная с беременности и до 18 лет ребенка.
5 декабря 2023, 20:47
Разве оттуда выходят изменившимися? Понесут новые привычки и видение мира на свободу. Большинство вернётся к прежним делишкам. Проблема рождаемости выходит на новый, небывалый доселе уровень!!! Я наследников нарожала, теперь буду с интересом наблюдать за происходящим)))
Гость
5 декабря 2023, 22:04
Только осталось наблюдать, а сделать ничего не сможешь.
5 декабря 2023, 22:06
Гость
5 декабря 2023, 22:06
Только осталось наблюдать, а сделать ничего не сможешь.
Почему же...Если очень попросит, то смогу ещё родить запросто. Вопрос зачем? Ты или государство на себя возьмёшь функцию воспитания и образования? Всему своё время.
Гость
5 декабря 2023, 22:08
5 декабря 2023, 22:08
Почему же...Если очень попросит, то смогу ещё родить запросто. Вопрос зачем? Ты или государство на себя возьмёшь функцию воспитания и образования? Всему своё время.
Ты, как курица несушка.
6 декабря 2023, 00:24
Мошенниц и закладчиц на волю? И они сразу кинутся рожать.
5 декабря 2023, 23:46
Отъявленные рецидивисты и наркоманки, ля какие пары будут))
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Основная масса сидит за распространение наркотиков, что можно приравнять к попытке убийства множества лиц. Можно понять бабу, которая убила своего мужика за то, что он издевался над ней. Но оправдать распространителей "смерти" никак нельзя.
Гость
5 декабря 2023, 20:50
👌👌👌
5 декабря 2023, 20:52
эт конечно если не подкинули - что бывает сплошь и рядом
Гость
5 декабря 2023, 22:06
5 декабря 2023, 22:06
эт конечно если не подкинули - что бывает сплошь и рядом
Кому подкинули - тех не освободят, освободят уголовников, как при сталине.
5 декабря 2023, 21:35
наоборот, надо лишить право деторождения на протяжении 5 лет, после выхода из тюрьмы
5 декабря 2023, 22:22
В концлагере перед выборами о правах человека заговорили))))))))
5 декабря 2023, 22:34
Нормальные люди уехали и теперь за границей рожают. Зеки теперь герои в этой стране, зечки, возможно, тоже какие-то ордена-медали начнут получать, типа мать-ГЕРОИНя.
Гость
5 декабря 2023, 22:52
Кто такие « нормальные люди» ? Какие показатели их характеризуют? Те у кого высшее образование? В стране мало Вузов, где дают хорошее образование. Те, у кого бабла много? Но в нашей стране это не самые честные и профессиональные люди. В деревнях страны можно встретить более порядочных и честных людей, чем в мегаполисах. Внешнее проявление людей не равно внутреннему содержанию.
Гость
5 декабря 2023, 23:22
Гость
5 декабря 2023, 23:22
Кто такие « нормальные люди» ? Какие показатели их характеризуют? Те у кого высшее образование? В стране мало Вузов, где дают хорошее образование. Те, у кого бабла много? Но в нашей стране это не самые честные и профессиональные люди. В деревнях страны можно встретить более порядочных и честных людей, чем в мегаполисах. Внешнее проявление людей не равно внутреннему содержанию.
Порядочные люди не торгуют наркотиками, не воруют, не занимаются мошенничеством, не совершают преступления в пьяном и наркотическом угаре, не бросают детей..
Гость
6 декабря 2023, 00:24
Жук, «Известия», "Порядка 40% релокантов, уехавших в 2022 году, вернулись в Россию. Об этом «Известиям» сообщили в компании «Финион» (специализируется на помощи в оформлении видов на жительства). Такие данные были получены в результате опроса 2700 действующих и потенциальных клиентов компании."
Гость
5 декабря 2023, 20:24
Че за бесовщина в стране происходит?
5 декабря 2023, 20:25
ну бес всякое творит
Гость
5 декабря 2023, 20:27
Хэлавинчег
Гость
5 декабря 2023, 20:51
Вас сильно много.
5 декабря 2023, 21:56
До весны не тянуть, конечно выборы на носу
5 декабря 2023, 20:35
Электорат, однако, к выборам Вовка готовится. А потом мобилизацию проведет, Ютуб отключит.
Гость
5 декабря 2023, 20:51
Окраинская риторика.
5 декабря 2023, 21:09
вавчик такофф
Гость
5 декабря 2023, 21:48
5 декабря 2023, 21:48
вавчик такофф
ЯTЬ, в будку марш, псинв!
5 декабря 2023, 22:35
Правозащитница Ева М для начала бы разобралась почему женщины в колониях простужаются. И что им “светит” после амнистии. Доводилось встретиться с одной “выпускницей”. Собрала группу из пацанов вокруг себя, один из них ее сынуля. Как-то поздно вечером иду домой, ко мне бросилась женщина, с просьбой о защите - полиция не едет, а меня с мужем (где-то с вещами недалеко был, съезжали со съемной квартиры) деньги у нас украли и сейчас убивать будут. Пришлось вмешаться. Представился местным и что всех их знаю (отчасти правда), отдали они мне эту пару…
Гость
5 декабря 2023, 20:39
таких стерилизовать надо, а не выпускать, чтоб рожали
Гость
5 декабря 2023, 22:48
А людей где брать стране???? Не хвастает людей. Делать то что ?
6 декабря 2023, 00:17
Гость
6 декабря 2023, 00:17
А людей где брать стране???? Не хвастает людей. Делать то что ?
Об этом надо было раньше думать. И лет так 20 назад демографию начать поддерживать. А теперь проснулись после спячки, зэчки у них последняя надежда. Шок.
Гость
6 декабря 2023, 00:21
Гость
6 декабря 2023, 00:21
А людей где брать стране???? Не хвастает людей. Делать то что ?
Животные тоже плохо размножаются в неволе.
5 декабря 2023, 20:32
их надо прям там очеменять. роди детёныша - выйди по Удо!
Гость
5 декабря 2023, 20:49
АК - интересный мужик. За что забанили? 🤔
Гость
5 декабря 2023, 20:50
твою мать звали бабой,а тебя детёнышем?
Гость
5 декабря 2023, 20:56
Гость
5 декабря 2023, 20:56
АК - интересный мужик. За что забанили? 🤔
он предлагал б.моисееву орден героя рф вручить.Называл его настоящим мужиком,рисковым и фартовым.
5 декабря 2023, 22:32
Да..............Чем старее,тем дурнее................
5 декабря 2023, 22:56
Правозащитница в своем уме?! Как она подводит к сбытчицам и закладчицам! Продают смерть, продают безумие. Но " преступления не насильственные". "Потерпевших нет по таким делам". А родственники наркоманов другого мнения. Это просто глумление над людьми. Лицемеры 🤮🤮🤮
Гость
5 декабря 2023, 23:32
Алкоголь тот же наркотик, также сеет смерть, деградацию, преступления, страдания детей и родственников. Но за продажу алкоголя никого не садят.
5 декабря 2023, 23:50
Гость
5 декабря 2023, 23:50
Алкоголь тот же наркотик, также сеет смерть, деградацию, преступления, страдания детей и родственников. Но за продажу алкоголя никого не садят.
Это вы что сказать хотите? Надо перестать сажать за продажу наркоты или начать за алкоголь?
Гость
6 декабря 2023, 11:49
6 декабря 2023, 11:49
Это вы что сказать хотите? Надо перестать сажать за продажу наркоты или начать за алкоголь?
Надо пересмотреть законность травы. Она ничем не хуже алкоголя. Вот совсем ничем.
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Кого они родят? С такой генетикой . Давайте больше преступников плодить
Гость
5 декабря 2023, 21:59
на мясо сойдут
Гость
5 декабря 2023, 22:04
с пивом - потянет.
Гость
6 декабря 2023, 05:36
Нормуль. Из преступников как раз получается хорошее пушечное мясо.
5 декабря 2023, 20:33
Скорей голодный лев откажется от пищи чем женщина от подлости и лжи. "Омар Хайям"
Гость
5 декабря 2023, 20:41
Вообще-то, он так про Акакия писал, а не про женщину :Р
Гость
5 декабря 2023, 20:52
просто твой хаям не встречался тет о тет с голодным львом.
Гость
5 декабря 2023, 20:54
Гость
5 декабря 2023, 20:54
Вообще-то, он так про Акакия писал, а не про женщину :Р
Гость, опять врете женщина, писал то Омар Хаям про Вас
5 декабря 2023, 20:59
Мужчин видимо уже с зон на СВО не хватает. Взялись за женский пол...
5 декабря 2023, 20:22
Под это дело выйдет много тех кто любит чел фарш
5 декабря 2023, 20:55
великого геополитика не интересует качество, а количество, а эволюция не может идти и в обратном направлении.
Гость
5 декабря 2023, 21:02
Совсем уже с ума посходили с этой демографической агитацией! Вы, неуважаемые господа чиновники, лучше бы озаботились повышением качества жизни уже имеющегося населения. Уверяю вас, тогда не нужно будет изобретать велосипед и рождаемость сама поползёт вверх.
Гость
5 декабря 2023, 22:53
Катастрофическое положение в стране с рождаемостью. 50 миллионов детей, 45 миллионов пенсионеров. Многие уехали из страны. Есть те, кто сидят в тюрьмах, психиатрических больницах… вот и думайте.
6 декабря 2023, 00:26
Гость
6 декабря 2023, 00:26
Катастрофическое положение в стране с рождаемостью. 50 миллионов детей, 45 миллионов пенсионеров. Многие уехали из страны. Есть те, кто сидят в тюрьмах, психиатрических больницах… вот и думайте.
А раньше чем они думали, опой? Или надеялись, что им граждан с Марса завезут? 20 лет проводили политику против деторождаемости. А тут надо же - 50 миллионов детей и 45 пенсионеров. Как так вышло - никто не знает ((
5 декабря 2023, 21:21
Типа амнистия при условии рождения ребенка? Или двух, если срок большой
Гость
5 декабря 2023, 21:10
Пора ему импичмент объявлять, а не челобитные подавать, иди на пенсию кастрюлями на даче заведуй
6 декабря 2023, 08:22
Я раньше с большим уважением относилась к правозащитникам. Когда была Московская Хельсинская группа и т.д. Но потом этих правозащитников стали отстреливать, морщить, самих сажать в тюрьму и признавать инагентами. А теперь всё перевернулось с ног на голову и "правозащитниками" стали именоваться такие вот кадры. Которые сами, такое ощущение, что-то употребляют. Как можно в здравом уме обелять и предлагать выпустить из тюрем для улучшения демографии наркоторговок??? Нет потерпевших! Это ж надо до такого додуматься! Да они хуже серийных убийц по масштабу вреда.
5 декабря 2023, 21:37
228 тоже ненасильственная статья?
5 декабря 2023, 20:37
зачем амнистии. оплодотворение женщин и в тюрьме возможно. от настоящих мужчин. и пусть там в декрете сидят. год за два
Гость
5 декабря 2023, 23:41
...и создадут эти женщины семьи с помилованными "героями" Вагнера. Вот тогда страна дружно свет и потушит!!!
Гость
5 декабря 2023, 21:01
Главное основные проблемы не решать для детей, бесплатное качественное медобслуживание, бесплатные :учёба, детсады, институты, квартиры родителям от предприятий, стабильные цены на еду и одежду, жкх и т. д и т. п
Гость
6 декабря 2023, 00:26
В этом мире нет ничего бесплатного. Потому что всё создается трудом человека. А труд имеет рыночную цену. Так повелось издревле. Обычай, значитса. И если вам что-то досталось бесплатно, значит за это заплатил кто-то другой.
Гость
6 декабря 2023, 14:25
Обычно, за "бесплатное" платит государство. А на счёт квартир стоило бы поинтересоваться у предприятий, в состоянии ли они закупать квартиры за свой счёт для работников. Полагаю, что нынче даже Чкаловский или НЗХК себе не смогут этого позволить.
5 декабря 2023, 20:53
так надо и настоящих мужчин выпустить. а то с кем они будут женихаться то
Гость
5 декабря 2023, 20:58
тебя за углом поймайют.если крепко подшофе будут,то наверное не побрезгуют.
5 декабря 2023, 21:52
АК забанен модератором, их уже и так хватает.
Гость
5 декабря 2023, 20:30
Ненасильственные? Сбыт наркотиков ведь тоже ненасильственные, по ним тоже амнистия? Может все-таки ограничимся преступлениями небольшой и средней тяжести? Амнистия будет аккурат к выборам 2024.
5 декабря 2023, 20:31
т.е.феминизм в стране проиграл! женщины все борятся за гендерное равенство и равноправие, но почему то никак не получается.
Гость
6 декабря 2023, 02:12
политических не коснется, я уверен
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Какие дети могут быть от политических? Бог с Вами! Нет, ребята, это билет в один конец. Полез в "политику" - не обижайся!
Гость
5 декабря 2023, 23:53
Интересно, что про дем.яму ещё в школе моему поколению 90-х говорили, что нас самих мало, значит будет и наших детей немного...будет провал демографический. Ощущение, что в правительстве это посчитали буквально вчера, и судорожно кинулись запрещать аборты, выпускать баб из тюрем, воскрешать мертвых - авось и зомби подойдут лишь бы статистически населения было больше...как однорукий по поклейка обоев
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Ну да) нам же нужна армия отсидевших которые нарожают от таких же и засядут на пособия Отличный план
Гость
5 декабря 2023, 20:38
Нарожатые сейчас на фронте сильно нужны, надо же кому то аквадискотеку от злой наты защищать
Гость
6 декабря 2023, 08:01
Швейцарский. Как все в этой стране...
6 декабря 2023, 10:20
прикольно еслиб на коленях и с плакатом было
Гость
5 декабря 2023, 20:48
И какие же "другие? Иногда доброта не нужна. Надоела эта лояльность. Наоборот, закрутить гайки надо.
Гость
5 декабря 2023, 22:44
Освободите лучше его самог от должности.
Гость
5 декабря 2023, 20:23
Лучше его туда посадить
5 декабря 2023, 20:24
эт ТОЧНО. оптимальное решение
Гость
5 декабря 2023, 20:40
Недолго осталось.
Гость
5 декабря 2023, 20:51
Там твое место.
5 декабря 2023, 23:16
Предварительное осеменение будет у них для них?
Гость
5 декабря 2023, 22:57
Ненасильственные преступления. Это наркоторговля, мошенничество, воровство.
Гость
6 декабря 2023, 01:31
Ну просто матери года, скажи
Гость
6 декабря 2023, 04:42
Гость
6 декабря 2023, 04:42
Ну просто матери года, скажи
😀👍
Гость
5 декабря 2023, 23:07
Обычно такой спектакль, когда кто-нибудь что-нибудь Путину "предложил", а он сразу под камеры глубокомысленно согласился, устраивают, когда инициативы исходят из самой администрации президента. Берут марионетку и вкладывают что нужно ей в уста, чтобы показать какой президент добрый и отзывчивый, и вообще прислушивается к "гласу народа". Ну а в случае чего, автор всё-таки формально не он, поэтому если что не так, значит "недоработали".
Гость
6 декабря 2023, 04:45
✌✌✌
Гость
5 декабря 2023, 21:47
Самки абсолютно офигели.
6 декабря 2023, 11:56
Тех кто ещё может ему родить солдат !
Гость
5 декабря 2023, 20:42
ЯКУТСКИЙ Стране нужны инкубаторы! Кого они нарожают, как эти дети вырастут? Ну вот тех и нарожают. Малоимущих никому не нужных беспризорников, сбивающихся в банды. Рожать должны только те, кто способен обеспечить свою семью. Не только финансово, но и морально. То есть сдать экзамен на адекватность. Почему на вождение авто или мотоцикла нужно несколько месяцев учиться и сдавать экзамены, а на рождение ребенка и воспитание ЧЕЛОВЕКА не нужно НИЧЕГО?!! Почему любой наркоман, алкоголик, неуч может взять на себя груз ответсвенности воспитать будущего человека?
Гость
5 декабря 2023, 20:46
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НА ФРОНТЕ НУЖНЫЕ ТАКИЕ
Гость
5 декабря 2023, 20:50
Гость
5 декабря 2023, 20:50
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НА ФРОНТЕ НУЖНЫЕ ТАКИЕ
ЯКУТСКИЙ На фронте нужен верховный говнокомандующий, ловящий ВОГи с дрона себе на попку. 5 минут, и весь мир вздохнет с облегчением.
Гость
5 декабря 2023, 20:51
шаман, как успехи с терапией в биробиджанской клинике?