Да не берут они никакой груз, у них дети как сорняк.
Гость
5 декабря 2023, 21:56
Забавно кривляются и ёрничают ничего не решающие украинствующие, в ответ на планируемое решение Президента России 🤣
А это значит, что решение об амнистии женщин ВЕРНОЕ и оно поможет укреплению российского общества! 👍
Гость
5 декабря 2023, 22:00
На осинке не родятся апельсинки, но власти и не нужны умные.
Гость
5 декабря 2023, 22:02
Гость
5 декабря 2023, 21:56
Забавно кривляются и ёрничают ничего не решающие украинствующие, в ответ на планируемое решение Президента России 🤣
А это значит, что решение об амнистии женщин ВЕРНОЕ и оно поможет укреплению российского общества! 👍
Кто о чем, а этот со своими брехливыми сводками носится как с писанной торбой😂. Ты там закусывай, закусывай! (например, удила)
Разве оттуда выходят изменившимися? Понесут новые привычки и видение мира на свободу. Большинство вернётся к прежним делишкам.
Проблема рождаемости выходит на новый, небывалый доселе уровень!!!
Я наследников нарожала, теперь буду с интересом наблюдать за происходящим)))
Гость
5 декабря 2023, 22:04
Только осталось наблюдать, а сделать ничего не сможешь.
Только осталось наблюдать, а сделать ничего не сможешь.
Почему же...Если очень попросит, то смогу ещё родить запросто. Вопрос зачем? Ты или государство на себя возьмёшь функцию воспитания и образования?
Всему своё время.
Почему же...Если очень попросит, то смогу ещё родить запросто. Вопрос зачем? Ты или государство на себя возьмёшь функцию воспитания и образования?
Всему своё время.
Отъявленные рецидивисты и наркоманки, ля какие пары будут))
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Основная масса сидит за распространение наркотиков, что можно приравнять к попытке убийства множества лиц. Можно понять бабу, которая убила своего мужика за то, что он издевался над ней. Но оправдать распространителей "смерти" никак нельзя.
Нормальные люди уехали и теперь за границей рожают. Зеки теперь герои в этой стране, зечки, возможно, тоже какие-то ордена-медали начнут получать, типа мать-ГЕРОИНя.
Гость
5 декабря 2023, 22:52
Кто такие « нормальные люди» ? Какие показатели их характеризуют? Те у кого высшее образование? В стране мало Вузов, где дают хорошее образование. Те, у кого бабла много? Но в нашей стране это не самые честные и профессиональные люди. В деревнях страны можно встретить более порядочных и честных людей, чем в мегаполисах. Внешнее проявление людей не равно внутреннему содержанию.
Гость
5 декабря 2023, 23:22
Гость
5 декабря 2023, 22:52
Кто такие « нормальные люди» ? Какие показатели их характеризуют? Те у кого высшее образование? В стране мало Вузов, где дают хорошее образование. Те, у кого бабла много? Но в нашей стране это не самые честные и профессиональные люди. В деревнях страны можно встретить более порядочных и честных людей, чем в мегаполисах. Внешнее проявление людей не равно внутреннему содержанию.
Порядочные люди не торгуют наркотиками, не воруют, не занимаются мошенничеством, не совершают преступления в пьяном и наркотическом угаре, не бросают детей..
Гость
6 декабря 2023, 00:24
Жук,
«Известия», "Порядка 40% релокантов, уехавших в 2022 году, вернулись в Россию. Об этом «Известиям» сообщили в компании «Финион» (специализируется на помощи в оформлении видов на жительства). Такие данные были получены в результате опроса 2700 действующих и потенциальных клиентов компании."
Правозащитница Ева М для начала бы разобралась почему женщины в колониях простужаются. И что им “светит” после амнистии.
Доводилось встретиться с одной “выпускницей”. Собрала группу из пацанов вокруг себя, один из них ее сынуля. Как-то поздно вечером иду домой, ко мне бросилась женщина, с просьбой о защите - полиция не едет, а меня с мужем (где-то с вещами недалеко был, съезжали со съемной квартиры) деньги у нас украли и сейчас убивать будут. Пришлось вмешаться. Представился местным и что всех их знаю (отчасти правда), отдали они мне эту пару…
Гость
5 декабря 2023, 20:39
таких стерилизовать надо, а не выпускать, чтоб рожали
Гость
5 декабря 2023, 22:48
А людей где брать стране???? Не хвастает людей. Делать то что ?
А людей где брать стране???? Не хвастает людей. Делать то что ?
Об этом надо было раньше думать.
И лет так 20 назад демографию начать поддерживать.
А теперь проснулись после спячки, зэчки у них последняя надежда.
Шок.
Гость
6 декабря 2023, 00:21
Гость
5 декабря 2023, 22:48
А людей где брать стране???? Не хвастает людей. Делать то что ?
Правозащитница в своем уме?!
Как она подводит к сбытчицам и закладчицам!
Продают смерть, продают безумие.
Но " преступления не насильственные".
"Потерпевших нет по таким делам".
А родственники наркоманов другого мнения.
Это просто глумление над людьми.
Лицемеры 🤮🤮🤮
Гость
5 декабря 2023, 23:32
Алкоголь тот же наркотик, также сеет смерть, деградацию, преступления, страдания детей и родственников.
Но за продажу алкоголя никого не садят.
великого геополитика не интересует качество, а количество, а эволюция не может идти и в обратном направлении.
Гость
5 декабря 2023, 21:02
Совсем уже с ума посходили с этой демографической агитацией! Вы, неуважаемые господа чиновники, лучше бы озаботились повышением качества жизни уже имеющегося населения. Уверяю вас, тогда не нужно будет изобретать велосипед и рождаемость сама поползёт вверх.
Гость
5 декабря 2023, 22:53
Катастрофическое положение в стране с рождаемостью. 50 миллионов детей, 45 миллионов пенсионеров. Многие уехали из страны. Есть те, кто сидят в тюрьмах, психиатрических больницах… вот и думайте.
Катастрофическое положение в стране с рождаемостью. 50 миллионов детей, 45 миллионов пенсионеров. Многие уехали из страны. Есть те, кто сидят в тюрьмах, психиатрических больницах… вот и думайте.
А раньше чем они думали, опой?
Или надеялись, что им граждан с Марса завезут?
20 лет проводили политику против деторождаемости.
А тут надо же - 50 миллионов детей и 45 пенсионеров.
Как так вышло - никто не знает ((
Я раньше с большим уважением относилась к правозащитникам.
Когда была Московская Хельсинская группа и т.д.
Но потом этих правозащитников стали отстреливать, морщить, самих сажать в тюрьму и признавать инагентами.
А теперь всё перевернулось с ног на голову и "правозащитниками" стали именоваться такие вот кадры.
Которые сами, такое ощущение, что-то употребляют.
Как можно в здравом уме обелять и предлагать выпустить из тюрем для улучшения демографии наркоторговок???
Нет потерпевших!
Это ж надо до такого додуматься!
Да они хуже серийных убийц по масштабу вреда.
зачем амнистии. оплодотворение женщин и в тюрьме возможно. от настоящих мужчин.
и пусть там в декрете сидят. год за два
Гость
5 декабря 2023, 23:41
...и создадут эти женщины семьи с помилованными "героями" Вагнера. Вот тогда страна дружно свет и потушит!!!
Гость
5 декабря 2023, 21:01
Главное основные проблемы не решать для детей, бесплатное качественное медобслуживание, бесплатные :учёба, детсады, институты, квартиры родителям от предприятий, стабильные цены на еду и одежду, жкх и т. д и т. п
Гость
6 декабря 2023, 00:26
В этом мире нет ничего бесплатного. Потому что всё создается трудом человека. А труд имеет рыночную цену. Так повелось издревле. Обычай, значитса. И если вам что-то досталось бесплатно, значит за это заплатил кто-то другой.
Гость
6 декабря 2023, 14:25
Обычно, за "бесплатное" платит государство. А на счёт квартир стоило бы поинтересоваться у предприятий, в состоянии ли они закупать квартиры за свой счёт для работников. Полагаю, что нынче даже Чкаловский или НЗХК себе не смогут этого позволить.
Ненасильственные? Сбыт наркотиков ведь тоже ненасильственные, по ним тоже амнистия? Может все-таки ограничимся преступлениями небольшой и средней тяжести? Амнистия будет аккурат к выборам 2024.
т.е.феминизм в стране проиграл!
женщины все борятся за гендерное равенство и равноправие, но почему то никак не получается.
Гость
6 декабря 2023, 02:12
политических не коснется, я уверен
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Какие дети могут быть от политических? Бог с Вами! Нет, ребята, это билет в один конец. Полез в "политику" - не обижайся!
Гость
5 декабря 2023, 23:53
Интересно, что про дем.яму ещё в школе моему поколению 90-х говорили, что нас самих мало, значит будет и наших детей немного...будет провал демографический. Ощущение, что в правительстве это посчитали буквально вчера, и судорожно кинулись запрещать аборты, выпускать баб из тюрем, воскрешать мертвых - авось и зомби подойдут лишь бы статистически населения было больше...как однорукий по поклейка обоев
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Ну да) нам же нужна армия отсидевших которые нарожают от таких же и засядут на пособия
Отличный план
Гость
5 декабря 2023, 20:38
Нарожатые сейчас на фронте сильно нужны, надо же кому то аквадискотеку от злой наты защищать
Ненасильственные преступления. Это наркоторговля, мошенничество, воровство.
Гость
6 декабря 2023, 01:31
Ну просто матери года, скажи
Гость
6 декабря 2023, 04:42
Гость
6 декабря 2023, 01:31
Ну просто матери года, скажи
😀👍
Гость
5 декабря 2023, 23:07
Обычно такой спектакль, когда кто-нибудь что-нибудь Путину "предложил", а он сразу под камеры глубокомысленно согласился, устраивают, когда инициативы исходят из самой администрации президента. Берут марионетку и вкладывают что нужно ей в уста, чтобы показать какой президент добрый и отзывчивый, и вообще прислушивается к "гласу народа". Ну а в случае чего, автор всё-таки формально не он, поэтому если что не так, значит "недоработали".
ЯКУТСКИЙ
Стране нужны инкубаторы!
Кого они нарожают, как эти дети вырастут? Ну вот тех и нарожают. Малоимущих никому не нужных беспризорников, сбивающихся в банды.
Рожать должны только те, кто способен обеспечить свою семью. Не только финансово, но и морально. То есть сдать экзамен на адекватность. Почему на вождение авто или мотоцикла нужно несколько месяцев учиться и сдавать экзамены, а на рождение ребенка и воспитание ЧЕЛОВЕКА не нужно НИЧЕГО?!! Почему любой наркоман, алкоголик, неуч может взять на себя груз ответсвенности воспитать будущего человека?
Гость
5 декабря 2023, 20:46
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НА ФРОНТЕ НУЖНЫЕ ТАКИЕ
Гость
5 декабря 2023, 20:50
Гость
5 декабря 2023, 20:46
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НА ФРОНТЕ НУЖНЫЕ ТАКИЕ
ЯКУТСКИЙ
На фронте нужен верховный говнокомандующий, ловящий ВОГи с дрона себе на попку. 5 минут, и весь мир вздохнет с облегчением.
Гость
5 декабря 2023, 20:51
шаман, как успехи с терапией в биробиджанской клинике?
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость