Нужна что бы закончить вторжение врагов на территорию Руси (вторжение началось давно, но для вас могу сказать что красной линией был насильственный госпереворот в киеве ).
Нужна что бы закончить вторжение врагов на территорию Руси (вторжение началось давно, но для вас могу сказать что красной линией был насильственный госпереворот в киеве ).
АК забанен модератором, равноправия нет, так как Бог так создал нас. Бог создал по образу и подобию своему человека, мужчину.
А дальше уже в услужение человеку Бог создал женщину.
И ничто эту истину жизни не изменит.
АК забанен модератором, равноправия нет, так как Бог так создал нас. Бог создал по образу и подобию своему человека, мужчину.
А дальше уже в услужение человеку Бог создал женщину.
И ничто эту истину жизни не изменит.
Зарплата с 230 тысяч рублей упала до 46, а "дни проходят так: проснулась, погуляла по медблоку, уснула" - 46 тысяч в месяц на халяву. Чем она недовольна-то?
Гость
20 ноября 2023, 11:30
Ребенку год, зачем она пошла на СВО? Никакие деньги не заменят ребенку матери.
Гость
20 ноября 2023, 11:19
Получает 46к за то что в медблоке тусуется, ничего не делает и при этом возмущается. Совсем берега попутала что ли?
Гость
20 ноября 2023, 12:32
Она хочет быть полезна, она не хочет денег просто так. Это очень достойно в наше время.
Вот из-за того, что она на фронте подняла ор и плач,(как сама и призналась) когда ей сказали о ВИЧ, ее и не хотят брать. Как наверное и других женщин. Никакого равноправия по определению быть не может. Женщина никогда не будет равна мужчине, как и наоборот. Если бы природе было угодно равноправие, то она создала бы гермафродитов, а не М и Ж.
Гость
20 ноября 2023, 11:29
На тот момент прошел год с рождения ребенка, в роддоме брали кровь, — рассказала 72.RU Ирина. Муж на сво? ребенка кому отправила????
Выложи свое фото в профиль, а то сразу возникают вопросы не с Кыива ли ты?
нет не с Киева.пробовал выложить фото,но что-то пошло не так.мне то скрывать нечего в отличии от той чьё лицо заретушировали.просто реально не понятно загадка,а не новость 🤔.
нет не с Киева.пробовал выложить фото,но что-то пошло не так.мне то скрывать нечего в отличии от той чьё лицо заретушировали.просто реально не понятно загадка,а не новость 🤔.
Что пошло не так? Сказки не рассказывай. Ждем твое фото
Похоже на то, что у нее так много было, что она не удивилась там этому диагнозу... Ей бы в монастырь, там есть приюты для сирот и дома для немощных пожилых, там нужны медсестры.
Гость
20 ноября 2023, 11:04
я вот всегда не понимал и не пойму .....есть ДВА пути там оказаться если очень сильно хочешь :
1. официальный , контракт , статус контрактника , льготы , зар плата и так далее
2. добровольцем через пункты набора в ЛНР и ДНР ...но да , без тех плюшек которые полагаются контрактникам.
Почему все идут по первому пути ?? если в обоснование своих поступков ставят патриотические идеи, благие мысли и вроде как...не меркантильные цели...
Гость
20 ноября 2023, 11:07
Не все, 50 на 50 примерно... Не забывайте что многие ещё идут в ЧВК...
В Великую Отечественную полагались выплаты за каждый сбитый вражеский самолет, вылет на бомбардировку, эвакуированный подбитый танк и т.п. И как-то не слышно, чтобы кто-то из воинов отказывался от этих выплат.
Вы плохо осведомлены, добровольцы также подписывают контракт и имеют все те же плюшки что и контрактники, потому что контрактники они и есть. Нет официального статуса "доброволец", а все делается в правовом поле. Добровольцами просто стали называть тех кто решил пойти на СВО с гражданки, но при этом просто гражданским быть нельзя, поэтому все добровольцы подписывают контракт. Не верите, придите в военкомат и скажите что хотите стать добровольцем, контракт вынесут сразу же.
Гость
20 ноября 2023, 11:20
Как жалко её...не удалось баблишка срубить? Так на гражданке тысячи больных-лечи, кто не даёт?
Спасибо за поздравление с Международным днём мужчин вчера, редакция.
Гость
20 ноября 2023, 11:58
Всех мужчин с прошедшим Международным днём мужчин!
Гость
20 ноября 2023, 11:58
реальное лицо женщин
Гость
20 ноября 2023, 11:59
Гость
20 ноября 2023, 11:58
Всех мужчин с прошедшим Международным днём мужчин!
Гость, сам не поздравишь - никто не поздравит!
Гость
20 ноября 2023, 11:08
Ложно положительные тесты на ВИЧ не такая уж редкость. Учитывая отсутствие качественных реагентов и человеческий фактор. Да и после перенесённого Ковида наблюдается рост больных этим заболеванием. А перед девушкой извинились за ошибку или как ?
Гость
20 ноября 2023, 11:38
Ужос
Гость
20 ноября 2023, 11:55
Ну в принципе логично. Ситуация там не позволяет иметь полноценные отдельные душевые, туалеты и прочее. Если вопрос можно решить мужчинами-то это оптимальнее. Не забивайте что фронт постоянно движется и все эти душевые нужно постоянно переоборудовать в новых местах.
Гость
20 ноября 2023, 14:33
Бла бла бла, кто то верит?
Гость
21 ноября 2023, 08:08
Половые органы полковой медсестры не соответствовали половым органам командира части. Это СВО, детка!
Гость
20 ноября 2023, 12:30
У нее яиц побольше, чем у толпы соевых. Учитесь, как надо Родину любить
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
758мм 70%СРОЧНО
Когда появится пешеходный переход на опасной дороге к ЛДС
«Дискриминация по половому признаку». Медсестра подписала контракт и уехала на СВО, но оказалась там не нужна