перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, как осужденные получают помилование в России

10 ноября 2023, 18:09
А мобилизованные там будут пока все не кончится.
Гость
10 ноября 2023, 18:22
Или пока все не кончатся
10 ноября 2023, 18:34
Гость
10 ноября 2023, 18:34
Или пока все не кончатся
Этот вариант ближе к реальности.
10 ноября 2023, 22:41
10 ноября 2023, 22:41
Этот вариант ближе к реальности.
Есть еще вариант, в рай свой отправится. Природу не запугаешь, в тюрьму не отправишь, не наврешь ей, не перепишешь ее законы.
10 ноября 2023, 18:03
В голове не укладывается, несколько тяжёлой была смерть девушки. И это бездействие полиции, и в итоге, что, он опять на свободе. Это не человек, это киборг. Шок, если честно.
Гость
10 ноября 2023, 18:12
Хвалю всех без исключения 👍
10 ноября 2023, 18:04
Без комментариев .Но много бы сказала.
Гость
10 ноября 2023, 18:11
Днем на трассе, нoчью в комментариях 👍
Гость
10 ноября 2023, 18:21
Так говори. Из за того что все молчат и происходит беспредел
Гость
10 ноября 2023, 18:39
Гость
10 ноября 2023, 18:39
Днем на трассе, нoчью в комментариях 👍
Привет🐔
10 ноября 2023, 20:40
Слов нет. Вернее есть, много. Непечатных.
Гость
10 ноября 2023, 22:03
Андррон, обсценной лексикой только и можешь разговаривать
Гость
11 ноября 2023, 00:04
здравствуйте мыз да бульчик, че с лиц0м?
10 ноября 2023, 20:35
замечу: судимость сняли... теперь можно - хоть в депутаты, хоть - в прокуроры наниматься...
10 ноября 2023, 21:43
styil, преподавать в школах
10 ноября 2023, 21:49
10 ноября 2023, 21:49
styil, преподавать в школах
О - да! как я мог забыть - в педагогике всегда рады мужчинам!
Гость
10 ноября 2023, 22:15
10 ноября 2023, 22:15
styil, преподавать в школах
280271420, Ты лжешь. К педагогической деятельности не допускаются граждане, имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию, в том числе если уголовное преследование в отношении их было прекращено по нереабилитирующим основаниям, за преступления против: жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности Ты лжешь. К педагогической деятельности не допускаются граждане, имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию, в том числе если уголовное преследование в отношении их было прекращено по нереабилитирующим основаниям, за преступления против: жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности Ты лжешь. К педагогической деятельности не допускаются граждане, имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию, в том числе если уголовное преследование в отношении их было прекращено по нереабилитирующим основаниям, за преступления против: жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности
11 ноября 2023, 00:03
Говорили же,что по тяжёлым статьям брать не будут? Да у нас много чего говорят.
Гость
11 ноября 2023, 07:41
Это не просто бабки говорили, а заявляли официально, а оно вон оно как оказывается - побегал за спинами пацанов, в окопе отсиделся, чтобы шкурку не повредить, и 17 лет по 105 как не бывало, и всё законно оказывается
10 ноября 2023, 21:43
Что-то я так и не поняла - какой особый путь? Где эти законы,на которые можно опереться? В голове у Главного Спецоператора?
10 ноября 2023, 21:57
то есть он "искупил кровью" согласно указа о помиловании перед тем, как отправился "сами знаете куда".... Сначала Указ, потом он едет искупать? Как то не кажется ли что, телега стоит впереди лошади? Ну или лошадь запряжена мордой к телеге, что тоже не способствует движению вперед....
Гость
10 ноября 2023, 22:32
110316 Ваши мысли для нас очень ценны. Продолжайте ваши изыскания и в письменном виде подавайте к нам в АП.
10 ноября 2023, 22:45
Гость
10 ноября 2023, 22:45
110316 Ваши мысли для нас очень ценны. Продолжайте ваши изыскания и в письменном виде подавайте к нам в АП.
АП уже давно на другой планете живет, родной!
10 ноября 2023, 21:14
Описывать то, что происходит здесь и сейчас, употребляя слова "страна" или "государство" уже бессмысленно. Это территория или пространство.
Гость
10 ноября 2023, 22:16
citizen15 Не плачь, пляши гопак
10 ноября 2023, 18:00
Без комментариев
Гость
10 ноября 2023, 18:08
ок
Гость
10 ноября 2023, 19:44
предатель
Гость
11 ноября 2023, 07:38
Гость
11 ноября 2023, 07:38
предатель
Конечно предатель, тот кто зеков без наказания выпускает, а как иначе
10 ноября 2023, 21:10
В конце декабря ожидается прямая линия и пресс-конференция президента, а в марте 2024 г выборы оного. Хороший повод найти слова, в том числе и непечатные.
Гость
10 ноября 2023, 21:37
Вы думаете, что там будет задан хоть один неудобный вопрос? хоть одно неверное слово?
Гость
10 ноября 2023, 18:38
Средневековье. Одной пролитой крови было мало.
Гость
10 ноября 2023, 19:49
не надо было скакать в 2014, не было бы крови
Гость
10 ноября 2023, 20:26
Гость
10 ноября 2023, 20:26
не надо было скакать в 2014, не было бы крови
Не надо было скакать в 2018, НЕЗАМЕНИМЫЙ ,ЛУЧШИЙ ,ВСЕХ ПОДНИМЕТ И ТД😁
Гость
10 ноября 2023, 21:37
Гость
10 ноября 2023, 21:37
не надо было скакать в 2014, не было бы крови
Тебе волнует, что в соседней квартире происходит? Вот и не суй свой нос.
Гость
10 ноября 2023, 20:12
90-е просто невинные времена по сравнению с нынешними. Тогда предпринимателей и жуликов, присвоивших госсобственность кошмарили, а сейчас простой народ.
Гость
10 ноября 2023, 22:25
Гость, жалуйся в Спортлото. Тогда. в 90-е годы простой народ не кошмарили, ему просто не платили зарплаты и пенсии
Гость
10 ноября 2023, 20:43
вы не поверите, но и жертвы и родственники жертв преступников тоже на фронте, а они что искупляют кровью?
Гость
10 ноября 2023, 22:44
ТГость. как это жертвы преступников на фронте? На том свете они, а не на фронте
Гость
10 ноября 2023, 18:24
Ну хорошо. Допустим, "искупление кровью" произошло, и то перед условными обществом и государством, не родственниками жертв. А что насчёт наказания за содеянное? По мне так это разные понятия...
Гость
10 ноября 2023, 22:24
Михаил, между тобою и Ним есть определенная разница- Он принимает решения, а ты только гундишь в комментах
Гость
10 ноября 2023, 18:22
Он говорил бы совсем другими словами, если бы на месте этой девушки была его дочь...
Гость
10 ноября 2023, 20:19
Его дочь на "загнивающем Западе".
Гость
10 ноября 2023, 20:17
Администрация президента, Госдума и Минобороны должны понять, что после помилования отпускать с фронта нельзя. Отвоевал за помилование и стал обычным мобилизованным, дальше воюешь как все законопослушные мобилизованные до конца. Потому что воевал не за воинский долг, аза помилование, а воинский долг еще не погашен. Президент же говорил, что нужны те, у кого есть боевой опыт. Ну вот вам и масса хорошо подготовленных бойцов. А не хотят, как военного, отказавшегося воевать, судить и в тюрьму.
Гость
10 ноября 2023, 22:28
Гость. да многие из бывших вагнеровцев и так после отдыха отправились на фронт - теперь в составе Росгвардии
Гость
10 ноября 2023, 18:31
Долг перед Родиной ,снимает вину за преступления ,так что ли?
Гость
10 ноября 2023, 20:09
что за долг ? Если это долг , почему за него деньги платят и " на свободу с чистой совестью " ?
Гость
10 ноября 2023, 22:22
Гость
10 ноября 2023, 22:22
что за долг ? Если это долг , почему за него деньги платят и " на свободу с чистой совестью " ?
Гость, чтобы на свободу после нахождения на ЛБС выйти на свободу не с пустым карманом
Гость
10 ноября 2023, 20:19
Почему же не все будут воевать до конца СВО? Чем они лучше? Получили помилование и воюйте наравне со всеми до победы.
Гость
10 ноября 2023, 22:36
Гость. Поздно сожалеть. Поезд ушел - Вагнера нет. распущен
Гость
10 ноября 2023, 18:31
Очень сильно бы хотелось, чтобы его внучек так...
Гость
10 ноября 2023, 22:32
Мари, ты как-то не по христиански мыслишь
10 ноября 2023, 18:09
И вновь продолжается бой И сердцу тревожно в груди (с)
Гость
10 ноября 2023, 22:29
Круто, а где в законе про кровь написано и почему убийца свободно гуляет, а честный и законопослушный мобилизованный в окопе и не может уйти на свободу.
Гость
10 ноября 2023, 18:49
слов нет .......................
Гость
10 ноября 2023, 22:45
Гость, тогда мычи
Гость
10 ноября 2023, 22:46
Гость, пляши гопак
Гость
11 ноября 2023, 00:08
Гость
11 ноября 2023, 00:08
Гость, тогда мычи
тогда скачи, бгг))
11 ноября 2023, 12:52
кремль рассказал)) кремль это кто ?!))) а что там с ценами , хочет рассказать?!))
10 ноября 2023, 23:52
очень актуально)) а за какие заслуги?!)))
11 ноября 2023, 12:48
Дед решает что урод убивший чьего-то ребёнка может ходить и дышать этим воздухом. Он что? Стремно это все.
Гость
10 ноября 2023, 22:33
Искупление кровью - это не юридический термин. Г-н пескоу пользуется художественной риторикой в то время как всех интересуют законные основания для погашения больших судимостей путем какого-то там скоротечного помилования. Ближе к делу бы, как говорится. И побольше профессионализма в ответах социуму. Всё-таки, не массовик-затейник в сельском клубе, а лицо официальное и высокооплачиваемое.
Гость
10 ноября 2023, 22:49
Гость. если ты думаешь, что Г-н пескоу читает комменты, то ты наивен
Гость
10 ноября 2023, 23:04
Гость
10 ноября 2023, 23:04
Гость. если ты думаешь, что Г-н пескоу читает комменты, то ты наивен
🤣🤣🤣Никто на это не рассчитывает. Просто если тут не будут писать обычные люди, все загадят боты, и будет второй телевизор.
Гость
11 ноября 2023, 08:01
Согласен. Художественная риторика. Кровь можно смыть только своей кровью, а если на свободе, а не в земле, значит - не смыл!!!
Гость
10 ноября 2023, 22:33
Нужно отобрать право у президента вот так любого помиловать не взирая на его преступления.
Гость
10 ноября 2023, 22:52
Гость, отобрать право у президента помиловать ? Ты либо мыкола-подстрекатель из ципсо, либо просто наивный.
Гость
10 ноября 2023, 23:06
Гость
10 ноября 2023, 23:06
Гость, отобрать право у президента помиловать ? Ты либо мыкола-подстрекатель из ципсо, либо просто наивный.
О, чёрно-белый бот из серого мирка пропаганды. Либо то, либо другое, но оба варианта плохие. Старая схема, старайся лучше.
Гость
11 ноября 2023, 00:08
Гость
11 ноября 2023, 00:08
О, чёрно-белый бот из серого мирка пропаганды. Либо то, либо другое, но оба варианта плохие. Старая схема, старайся лучше.
то ли дело ваши, недоправдивые полуправдивые, перелживые радужные пропагандисты))) ведь так, ключница малкуша?
10 ноября 2023, 18:58
Искупление кровью. На фронте. Такое и раньше было. Упорядочить надо-бы, конечно. Чтобы всякие чикатилы не соскакивали со строгого и особого.
Гость
10 ноября 2023, 20:18
Так уже толпами соскакивают. А вы всё про "отдельные перегибы на местах"...
Гость
10 ноября 2023, 21:12
Гость
10 ноября 2023, 21:12
Так уже толпами соскакивают. А вы всё про "отдельные перегибы на местах"...
Не, уже соскачили
10 ноября 2023, 19:03
А так?? == В Польше криминальная обстановка накаляется: "Польша превратилась в криминальную столицу ЕС, пишет NDP. В стране отмывают деньги, торгуют детьми и наркотиками, а также оружием, и все это под руководством влиятельных украинских банд. Власти сознательно закрывают глаза на преступления "гостей" из соседней страны и, возможно, получают с этого доход, считает автор статьи."
Гость
10 ноября 2023, 19:23
За своей страной смотрите, а не на провластные помои.
Гость
10 ноября 2023, 19:24
Демонизируй врага-сочиняй всё что хозяину угодно.
Гость
10 ноября 2023, 19:47
Гость
10 ноября 2023, 19:47
Демонизируй врага-сочиняй всё что хозяину угодно.
хозяева только у вас
Гость
10 ноября 2023, 18:19
что то быстро его помиловали
Гость
10 ноября 2023, 21:39
Там сегодня еще об одном новость была - сжег жену на глазах дочери 11 лет. Через 4 месяца вернулся. А сейчас судом требует восстановления родительских прав, дочь терроризирует...
Гость
11 ноября 2023, 08:01
Да там, я вам скажу и к суду с приговором много вопросов
Гость
10 ноября 2023, 18:04
НЕ ВЕPЬ мне больше ❗НЕ ВЕРЬ мне больше ❗
Гость
10 ноября 2023, 23:07
Пусть мх милуют и ОСТАВЛЯЮТ в Кремле!!
11 ноября 2023, 12:25
интересно, а что скажут родители убиенной, когда это чудо вернётся с сво да ещё и с наградами возможно. Страна абсурда.
Гость
10 ноября 2023, 18:04
лена путина: комментировать запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
10 ноября 2023, 18:05
И так половина страны. Вот и итог.
Гость
10 ноября 2023, 19:49
Гость
10 ноября 2023, 19:49
И так половина страны. Вот и итог.
лена путина: что значит половина страны? у вас есть деньги на штрафы? у меня - нет. тем более, путин и далее будет президентом (лет 15 точно!). интересно посмотреть на дальнейшее. а различные митинги - я терпеть не могу!!! от слова - совсем. ну, а закон, есть закон: комментировать запретили. вы пишите "вот и итог". и? да пофигу. это вашим детям жить в этой стране, а мне то что?
Гость
10 ноября 2023, 21:46
Гость
10 ноября 2023, 21:46
лена путина: что значит половина страны? у вас есть деньги на штрафы? у меня - нет. тем более, путин и далее будет президентом (лет 15 точно!). интересно посмотреть на дальнейшее. а различные митинги - я терпеть не могу!!! от слова - совсем. ну, а закон, есть закон: комментировать запретили. вы пишите "вот и итог". и? да пофигу. это вашим детям жить в этой стране, а мне то что?
15 лет ещё?🤣 Вряд ли, возраст уже критический.
Гость
10 ноября 2023, 18:42
А сегодня день полиции... С праздником вас у...
Гость
10 ноября 2023, 19:43
кстати, если бы мы действовали израильскими методами, как бы выло местное стадо?
Гость
10 ноября 2023, 20:17
Так в нашем случае аналогом Израиля является Украина.
Гость
10 ноября 2023, 23:58
Россия и Хамам - братские народы.
Гость
10 ноября 2023, 23:59
Россия и хамас - народы братья. И методы одинаковые и натура и поступки.
Гость
10 ноября 2023, 21:35
Модер, не позорься и закрой комменты, если не хочешь постить правду.
Гость
10 ноября 2023, 23:27
о времена...о нравы....
Гость
10 ноября 2023, 23:56
Это ваши "герои" россияне. И вы их заслужили. Заслужили своим молчанием и трусостью и поддержкой преступлений режима. Ешьте теперь полной ложкой.
Гость
10 ноября 2023, 23:59
путь, когда осужденные, в том числе и по тяжким статьям, искупают кровью свое преступление на поле боя. Искупают кровью в штурмовых бригадах, под пулями, под снарядами, — заявил Песков. -------------------------------------------------------- за ленточкой осужденный становится профессионалом, ну, вы поняли о чем я
Гость
11 ноября 2023, 00:05
гы, почему номерного ботовода оценщика комментариев отключили?
Гость
11 ноября 2023, 01:00
В Москве песков в 2023 г построил 14 станций метро а в Новосибирске 0.
Гость
11 ноября 2023, 07:25
Теперь надеюсь многим станет понятно, где именно империя зла…
Гость
11 ноября 2023, 14:47
Нелюдь, убивший слабую, беззащитную девчонку, не может хорошо воевать. Он горазд показывать свою силу на слабых, потому что по определению трус. Какой из этой падали воин?! Просто воспользовался возможностью не сидеть за решеткой и наверняка просто выживает в этих штурмовых бригадах, прячась за спины воинов. Да и для ребят мобилизованных и
Гость
10 ноября 2023, 22:42
Почему тут публикуют такие провакационные статьи? В такое тяжелое для страны время нам нужно единство. Бастрыкин ау займитесь уже этими «журналистами». Выяснить бы кто им платит за это все
Гость
10 ноября 2023, 22:53
Гость, кто платит? Да известно, кто... Госсподин Скуль, конечно
Гость
10 ноября 2023, 23:10
А что тут провокационного? Официальный ответ пресс-секретаря и один из фактов помилования. Все как есть. Общество имеет право знать, что происходит. Особенно родственники жертв помилованных.
Гость
11 ноября 2023, 08:08
Хочешь расскажу, что такое провокация? Я считаю, что человек убивший беззащитную девушку, воевать не способен, он способен только кошмарить мирное население, такое-же беззащитное, а в бою такие могут только прятаться за спины... Ой, блин, это тоже не провокация, а правда!!! Вот незадача, да???
Гость
10 ноября 2023, 19:42
либерастам это не грозит, от звонка до звонка чалиться будете