перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за 18 октября

19 октября 2023, 00:44
Путина нужно проверить, что он там наподписывал в Китае.
Гость
19 октября 2023, 00:46
И какие секреты ВПК Ким Чен Ыну рассказал.
Гость
19 октября 2023, 00:47
сам проверять будешь?
Гость
19 октября 2023, 00:47
ты лучше своего продавшегося с потрохами Зелю проверяй
19 октября 2023, 00:16
После шестисот дней побед ВС России невозможно дискредитировать!!!
Гость
19 октября 2023, 00:18
а каким же волшебным образом ВСУ растеряла свыше 500 тыс. штыков и куда подевались все арсеналы НАТО? 😂
Гость
19 октября 2023, 00:52
Гость
19 октября 2023, 00:52
а каким же волшебным образом ВСУ растеряла свыше 500 тыс. штыков и куда подевались все арсеналы НАТО? 😂
Гость, а свои чёрные пакеты посчитал? Ржавые автоматы считал?
Гость
19 октября 2023, 00:59
Рот бы закрыла, пока зубы целые
19 октября 2023, 00:27
реально очередь что ли выстроилась из возвращенцев?
Гость
19 октября 2023, 00:31
кое-кто из прозападных извращенцев и правда задумал вернуться вот только как это сделать, после прежних то заявлений?
Гость
19 октября 2023, 02:00
Гость
19 октября 2023, 02:00
кое-кто из прозападных извращенцев и правда задумал вернуться вот только как это сделать, после прежних то заявлений?
Возвращаются лишь продажные.
Гость
19 октября 2023, 02:06
Может имущество продать?
19 октября 2023, 00:18
прошу объяснить: "Володин высказал мнение, что уехавшим россиянам, критиковавшим страну, вообще не стоит сюда возвращаться" - получается, что критиковать и нельзя?, либо, если критикуешь - уезжай и не возвращайся? а... там, демократия, свободы всякие гражданские?
Гость
19 октября 2023, 00:21
К сожалению, это только частное мнение Володина. Жаль что далеко не все его поддерживают и инициатива лишения предателей гражданства временно отсрочена 🙁
19 октября 2023, 00:28
Гость
19 октября 2023, 00:28
К сожалению, это только частное мнение Володина. Жаль что далеко не все его поддерживают и инициатива лишения предателей гражданства временно отсрочена 🙁
т.е. - правильное мнение только у депутатов от партий (не от народа) и выше? вариантов/сомнений/вопросов и попыток думать не допускается?
Гость
19 октября 2023, 00:45
19 октября 2023, 00:45
т.е. - правильное мнение только у депутатов от партий (не от народа) и выше? вариантов/сомнений/вопросов и попыток думать не допускается?
Если говоришь, что-то умнее Володина/Пескова/Путина..., то дискредитируешь их и всю власть, значит ты должен уезжать из страны и не возвращаться пока не отупеешь и не сможешь стать нормальным патриотом.
Гость
19 октября 2023, 00:15
Маразм крепчает... А потом власти удивляются почему люди валят из страны.
Гость
19 октября 2023, 00:16
Кто валит из страны? Из моих знакомых никто не уехал
Гость
19 октября 2023, 00:17
нелюди валят, в очень ограниченном количестве и уже давно. Кто-то в России заметил их исчезновение?
Гость
19 октября 2023, 00:45
Гость
19 октября 2023, 00:45
Кто валит из страны? Из моих знакомых никто не уехал
Гость, Моих знакомых много уехали.И правильно сделали.Будущего у детей нет,от слова совсем.Если уж в думе до маразма доходит-зеков бывших в школы учителями😏
Гость
19 октября 2023, 01:39
никто не дискредитировал ВС РФ больше, чем сами ВС РФ
Гость
19 октября 2023, 02:20
путин со своими приспешниками еще вовсю стараются
Гость
19 октября 2023, 09:47
Ты тоже из грызунов?
Гость
19 октября 2023, 11:11
Больше всех Россию дискредитировал путин
Гость
19 октября 2023, 00:56
Строго по теме. "по итогам поездки в Китай, рассказал" Кто рассказал? Просто есть версия, что лулумбыч уже оплатил себе убежище в китае. И непосредственно финальная оплата за сокрытие в виде золотишка, налика и прочих ценностей была загружена в самолет китайского лидера, когда он ранее прилетал в эту страну. Полетело двое. Оригинал мог остаться там, а банкетный или удмурт вернутся. А вы тут, бывайте, ихтиандры. Думаете он тут кончину будет ждать или трястись за новый срок? Страна банкрот, ну что-то еще вертится, но это крохи, а впереди вечный позор и страдания, агония развала псевдо величия.
Гость
19 октября 2023, 01:00
Забавная бредятина 😂 а ну ка, расскажи всем, что за паломничество такое случилось в Израиль, даже Байден приехал, прибрав песок, даже Шольц приложился к святым плитам, а вот бедного Зеленского цивилизованная компания что-то отвергла 🤣
Гость
19 октября 2023, 01:03
Свиноферма с новой методичкой
Гость
19 октября 2023, 01:10
Гость
19 октября 2023, 01:10
Забавная бредятина 😂 а ну ка, расскажи всем, что за паломничество такое случилось в Израиль, даже Байден приехал, прибрав песок, даже Шольц приложился к святым плитам, а вот бедного Зеленского цивилизованная компания что-то отвергла 🤣
Аха! Вот ты и попался! Быстро отреагировал и отписался. Значит все верно я написал.
19 октября 2023, 10:16
"по итогам поездки в Китай, рассказал о ходе спецоперации." - Для того чтобы знать о ходе спецоперации, нужно было посетить Китай? - Последний раз о желании начать переговоры со стороны Украины слышал около полутора лет назад... И что странно, ранее посылал мединского, а сейчас хочет непременно сам. А насчет релокантов 1. посмотрим как проверят Фридмана, он кстати еще не покинул Россию? 2. Интересно а дети зам министра обороны и прочих военных чиновников, и руководителей крупных компаний ВПК, их имущество за границей не дискредитирует ВС РФ?
Гость
19 октября 2023, 10:31
Знать и освещать - это разные понятия. Что то с логикой у вас проблемы. Релокантов проверят всех. И эта работа идет уже давно. Мало того, отследят все их связи, в том числе семейные. Если ты, релокант, клевещишь на страну и при этом твоя семья тебя поддерживает финансово, то и к ее членам будут применяться опрелеленные меры ограничительного характера. Кушайте, не подавитесь!
Гость
19 октября 2023, 10:42
Гость
19 октября 2023, 10:42
Знать и освещать - это разные понятия. Что то с логикой у вас проблемы. Релокантов проверят всех. И эта работа идет уже давно. Мало того, отследят все их связи, в том числе семейные. Если ты, релокант, клевещишь на страну и при этом твоя семья тебя поддерживает финансово, то и к ее членам будут применяться опрелеленные меры ограничительного характера. Кушайте, не подавитесь!
Освещать без консультации у большого брата.... Мы не подавимся, главное чтобы у вас соцрейтинг не оказался низким, когда вас передадут господину сюзерену...
Гость
19 октября 2023, 10:49
Гость
19 октября 2023, 10:49
Освещать без консультации у большого брата.... Мы не подавимся, главное чтобы у вас соцрейтинг не оказался низким, когда вас передадут господину сюзерену...
За нас не бойся. О своих сородичах беспокойся. Не сладко им придется.
19 октября 2023, 00:17
Может начнете рассказывать о том, что говорит Патрушев ? Страной-то он фактически ведь управляет.
Гость
19 октября 2023, 00:19
ну давай, рассказывай!
Гость
19 октября 2023, 01:02
Гость
19 октября 2023, 01:02
ну давай, рассказывай!
Не дождёшься, аргументированного диалога не получится, так как его цель вбросить, а затем технично слиться)
Гость
19 октября 2023, 09:51
Что тебе ещё рассказать малыш? Алёшка займись уроками!
19 октября 2023, 02:30
в китае услышали уже привычный путинский скулеж о том, что его все обижают. причем на фоне синежелтого фона и на трибуне в виде могилы.
Гость
19 октября 2023, 04:35
ЦИПСОшные боты традиционно отрабатывают методичку и везде пытаются выискать тайные знаки.
19 октября 2023, 07:36
василич как скукожеца - кто-то захочет на себя взять потом всю ответственность за нападение?%)
Гость
19 октября 2023, 09:28
Ну конечно. Если сравнить как встречали Путина в Китае и Блинкина в Саудовской Аравии или Бербок в том же Китае, то всем ясно кто в мире главнее. А Зеленского уже даже в Израиль не пустили. На историческую родину.
19 октября 2023, 00:53
Уважаю всех кто уехал - молодцы. баладин идёт NX%)
Гость
19 октября 2023, 01:01
Так ты женщина не ответил, муж тебя ревнует или нет?
19 октября 2023, 01:13
Гость
19 октября 2023, 01:13
Так ты женщина не ответил, муж тебя ревнует или нет?
че гопп скоро в акопик уже двинешь))))
Гость
19 октября 2023, 01:50
Я€Т, ты ж в Нидерландах, что тут строчишь? Или Нидерланды не платят за работу потому за киев впрягаешься 24-7?
19 октября 2023, 10:59
Господи, когда ты его серьезно накажешь?!
19 октября 2023, 10:00
Проблем же нет больше в стране.
Гость
19 октября 2023, 10:35
А по конкретнее? 🦴
19 октября 2023, 10:47
Гость
19 октября 2023, 10:47
А по конкретнее? 🦴
Ок. Версия для тех, кому нужно всё объяснить: Мы находимся в России, внутри страны много проблем. С экономикой, например. Высказывания неких людей, которые уехали по какимто причинам -экономику и массу других проблем не ухудшают. Ну не влияют они. Вместо того, чтобы решать реальные проблемы, ктото хочет тратить деньги на мониторинг каких-то левых сайтов и СМИ, чтобы выловить какие то слова уехавших людей. Решение несколько странное. Так стало понятнее??
19 октября 2023, 13:03
Когда приходит пушистый зверек это капец конечно.Что то подливают
19 октября 2023, 08:06
Интересная мысль патрулирования Черного моря самолетами, вместо кораблей. Только вот непонятно, как практически это будет осуществляться., да и керосин не дешевый сейчас. И вместо того, что бы убирать флот, нужно стереть с лица земли эти порты, откуда нападают. Израиль давно бы так и сделал
Гость
19 октября 2023, 10:37
Когда бред писало - не устало советовать?
Гость
19 октября 2023, 19:16
человек в футляре В патрулировании над Черным морем МИГами 31 другая цель, не Украина. Цель - взять "на мушку" Искандерами авианосцы Штатов в Средиземном море
Гость
19 октября 2023, 02:39
Если бы мы первые не начали, они бы первые начали, кхе-кхе, абырвалг, англосаксы, нас обманули
Гость
19 октября 2023, 04:24
Заняться нечем больше? Проверять, куда уходят бабки на бесполезные проверки надо
Гость
19 октября 2023, 05:50
У нас много людей из страны выезжает, уезжает, и что теперь? Всё плохие,,все предатели, что ли? Маразм!! Пусть депутаты на себя посмотрят! Придёт время, что эти депутаты будут жалеть, что были депутатами. Круговорот в истории!
Гость
19 октября 2023, 11:08
Важное уточнение 👍 Данные релоканты негативно высказывались не о России, а о режиме путина. Научитесь наконец разделять любовь к Родине и пресмыкание перед преступным режимом.
Гость
19 октября 2023, 01:05
Военкомат за день дважды звонил. Че хотели не знаю, я уже полтора года не беру трубки с незнакомых номеров. Опасно! Как бы квартиру снимать не пришлось.
Гость
19 октября 2023, 01:18
Страшно тебе в Израиле? Или на в окраине?
Гость
19 октября 2023, 01:50
Гость
19 октября 2023, 01:50
Страшно тебе в Израиле? Или на в окраине?
Гость, все в раше, все в родной раше
Гость
19 октября 2023, 02:05
Гость
19 октября 2023, 02:05
Страшно тебе в Израиле? Или на в окраине?
То-то ты из кустиков не вылазишь, боишься пойти в окопы Россию защищать....
Гость
19 октября 2023, 02:16
а собственно главного дескридитатора-пупкина не хотят привлечь?
Гость
19 октября 2023, 10:53
Сам на себя уже доносы строчишь? 😁
Гость
19 октября 2023, 02:25
предлагаю проверить володина на дескредитацию армии рф, ведь релоканты это тоже потенциальные военнослужащие, угрожать им это как то неправильно и неразумно, а вообще слишком много на себя взял г-н володин, я бы сказал не по размеру взял
Гость
19 октября 2023, 10:53
Чушь городить не мешки ворочать, да?
Гость
19 октября 2023, 06:14
Лучше Набиулину и Силуанова проверьте враги народа и всей экономики. Володина тоже не понятный тип - бред постоянно несет.
Гость
19 октября 2023, 10:17
Тебе надо, ты и проверяй!
Гость
19 октября 2023, 01:21
Президент раздает земли России и засекретил сей факт от Вас, а Вы и дальше верьте ему, потом прослезитесь и утирайсь соплями будет наблюдать за развязанной "кофликтой" на ближнем востоке и на западе, а кушать доширак вам будет очень дорого
19 октября 2023, 09:03
В Китае Сам уже СВО не называет.
Гость
19 октября 2023, 09:55
19 октября 2023, 09:55
В Китае Сам уже СВО не называет.
Ты рядом была?
Гость
19 октября 2023, 17:34
Гость, "президент раздает земли России и засекретил сей факт от Вас", но зато сообщил сей "факт" тебе, анонимный гость.😂 Давай, ври дальше
Гость
19 октября 2023, 08:16
Мне вот интересно, почему у нас в принципе возможно двойное гражданство??
19 октября 2023, 11:21
а в чем проблема? завидуешь?
Гость
19 октября 2023, 17:36
19 октября 2023, 17:36
а в чем проблема? завидуешь?
KAPUsTIN, ты только и умеешь отвечать на вопрос вопросом?
Гость
19 октября 2023, 00:39
Релоканты, извергающие грязь на нашу страну, забывают, что здесь остались их родственники. И, конечно, специально обученные люди обязательно возьмут их всех на заметочку. А потом, вдруг обнаружится, что кто то из них попал под сокращение, кому то отказали в повышении на службе, кто то, вдруг, отчислился из университета и так далее, далее, далее... И вроде бы все это получилось случайно.
Гость
19 октября 2023, 00:40
Это правильно и хорошо! 👍 родственники в ответе за своих не-воспитантов
Гость
19 октября 2023, 00:56
Так ты сам можешь попасть под раздачу из-за одного из своих родственников или знакомых из контактов в телефоне по такой же схеме. Либо просто кто-то из соседей стуканет на тебя, просто потому что рожа твоя не нравится.
Гость
19 октября 2023, 01:02
Гость
19 октября 2023, 01:02
Это правильно и хорошо! 👍 родственники в ответе за своих не-воспитантов
Гость, вот на таких как ты и держится наша власть.
19 октября 2023, 08:52
Теперь сто процентно убедился по комментам ,какой контингент находится на нгс! Откуда вы берётесь🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2023, 09:33
из украины
19 октября 2023, 10:23
Гость
19 октября 2023, 10:23
из украины
Да и из России. Пре🤡датели
19 октября 2023, 00:53
к-боттики на полном подгаре)))
Гость
19 октября 2023, 01:25
а путин совсем того, судя по реакции на дальнобойные ракеты
Гость
19 октября 2023, 17:37
Гость, не того, говоришь... Чего не того?
Гость
19 октября 2023, 09:58
"Володин высказал мнение, что уехавшим россиянам, критиковавшим страну, вообще не стоит сюда возвращаться" У нас вроде бы свобода слова и перемещений, страна - не священная корова, да и критика, как известно, полезна для дела. Но у Володина средневековье на дворе.
Гость
19 октября 2023, 00:40
А тем временем доля юаня в международных расчётах уже превысила долю евро. Но украинские боты будут продолжать тут рассказывать про "Нормальные Страны"(С)ЯСТ
Гость
19 октября 2023, 02:19
А доля рубля уже не видна. В отличие от доли гривны.
Гость
19 октября 2023, 03:05
Гость
19 октября 2023, 03:05
А доля рубля уже не видна. В отличие от доли гривны.
какая доля гривны в международных расчётах?
19 октября 2023, 14:32
Напомни что там по курсу на сегодня и какая инфляция *?
19 октября 2023, 08:57
Почему нельзя поставить класс статье?!
Гость
19 октября 2023, 06:42
Охота на ведьм продолжается. Вот бесы.
Гость
19 октября 2023, 00:17
А кто первый бежит с корабля?
Гость
19 октября 2023, 00:32
естественно евреи пока еще живые примеры у всех на виду
Гость
19 октября 2023, 00:56
Гость
19 октября 2023, 00:56
естественно евреи пока еще живые примеры у всех на виду
А теперь они они куда рванут?
Гость
19 октября 2023, 01:05
Гость
19 октября 2023, 01:05
А теперь они они куда рванут?
В новый Иерусалим, что в США там этих богоизбранных уже в разы больше, чем в Израиле
Гость
19 октября 2023, 01:14
"Мы уже себя зарекомендовали надежным поставщиком". Зеленский предложил выступить посредником в передаче военной помощи Израилю.
Гость
19 октября 2023, 01:15
Ага! Украина - лучший поставщик ХАМАС! 👍😁
Гость
19 октября 2023, 01:13
Блинкен тут вчера примчался в Израиль и решил на пресс-конференции порадовать нас историями своей семьи. Неожиданно выяснилось, что его дед бежал от погромов из России. Проблема заключается лишь в том, что дед его жил в Киеве. Получается, что Киев все-таки часть России? Да и знаменитые погромы в Киеве организовывали не какие-то там чиновники из Петрограда или Москвы. Преследования случились после того, как в город зашли украинские войска Петлюры. Еще одного героя современной Украины.
Гость
19 октября 2023, 02:12
А потом пришли ваши войска, которые в 45м капитулировали безоговорочно.
Гость
19 октября 2023, 01:23
В полиции Израиля заявляют, что в страну проникли 200-300 боевиков ХАМАС, еще десятки скрываются на израильской территории 300 человек в тапках на мопедах захватили уже больше территорий, чем украинцы за 4 месяца контрнаступа, при поддержке всего Запада и вливаний в 300 млрд $.
Гость
19 октября 2023, 02:16
И больше ,чем вы после внезапного удара.
Гость
19 октября 2023, 06:48
Как там с проверкой релокантов в ту черную субботу из мск?)
Гость
19 октября 2023, 10:43
Работают ребята. Не волнуйся.
Гость
19 октября 2023, 08:49
Почему только релокантов(слово то какое) ,всех необходимо проверить и если не поддерживаешь это дело,то отправлять в недружественные страны и лишать гражданства,и всё это за счет государства.
Гость
19 октября 2023, 10:22
Все не тявкают, как вы. Проверят громокоговорящих релокантов и их семьи. И прижмут им хвосты.
Гость
19 октября 2023, 01:10
Большое удивление вызвали сборы с народа для израильской армии. Называя себя "самой сильной на Ближнем Востоке", она просит у населения кучу вещей - от пилочек для ногтей до подгузников и настольных игр. В Израиле ещё неделю назад открыли пункты сбора "предметов первой необходимости" для солдат ЦАХАЛ. При этом публикуемые списки тех самых предметов весьма удивили пользователей. Самая сильная армия Ближнего Востока собирает себе на носки, рации, жгуты-турникеты и т.д., - недоумевают в соцсетях, отмечая, что сборы на армию возведены в правительственную программу Израиля. Волонтёров возят на армейских автобусах, где они отрабатывают смены по 10-12 часов. В списках необходимых вещей для армии - не только пауэрбанки, фонарики и дождевые плащи с носками (хотя и этим, думается, израильское оборонное ведомство могло бы обеспечить своих солдат). Там оказались такие неожиданные вещи, как настольные игры, подгузники, детское питание и соски, пилочки для ногтей и маникюрные ножницы, женские спортивные топы… Всего в таких списках - десятки наименований.
Гость
19 октября 2023, 01:14
Там еще другой прикол. 300 тыс. мобилизованных для страны с населением 9 млн. - это более чем дофига! Их экономика такой конфликт просто не потянет, поэтому в дело быстро включились США, взвалив на себя всю финансовую сторону 😂
Гость
19 октября 2023, 01:24
это тебе соловьев лично поведал? или киселев позвонил рассказал
Гость
19 октября 2023, 02:02
Еще больше удивляет ваша немерянная лживость......
Гость
19 октября 2023, 01:25
«Мы боремся с человеческими животными и действуем соответственно». — Министр обороны Израиля Йоав Галлант. Галлант приказал осадить Сектор Газа, чтобы лишить людей воды, электричества и еды. Электричества в Газе хватит только до среды! Одобряете такие действия? Или это похоже на геноцид?
Гость
19 октября 2023, 01:52
Гость, какой геноцид, это же чистая демократия
Гость
19 октября 2023, 02:15
Вашу поддержку терроризма люди не одобряют.
Гость
19 октября 2023, 07:04
"Электричества в Газе хватит до среды!"Ты от забора считал?
19 октября 2023, 09:25
А чО повар-назарофф не в списке??
Гость
19 октября 2023, 09:56
Забыли про него,а зря!
Гость
19 октября 2023, 00:47
Ничего тут в комментариях у людей фрагу рвёт)))
Гость
19 октября 2023, 01:36
Как сообщают турки, Соледарская тактическая группа командования ВСУ, отвечавшая за все командование на Бахмутском направлении, была поражена российской планирующей бомбой ФАБ-1500 и была практически полностью уничтожена. Почти весь личный состав штаба погиб. Тех, кто выжил, отправили на лечение в Польшу. Есть также жертвы среди сотрудников спецназа НАТО, которые обеспечивают командную и техническую поддержку. Это крупнейшая потеря командного состава, которую когда-либо переживала Украина на линии фронта. Эта успешная атака также показывает растущую мощь российской воздушной разведки. Активность, вызванная штабом, должно быть, привлекла внимание, район был проконтролирован, а цель уничтожена.
Гость
19 октября 2023, 01:46
Слава Российской армии!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
19 октября 2023, 02:06
Как далее сообщают турки, этой же бомбой был уничтожен весь ЧФ РФ. Верим?
Гость
19 октября 2023, 02:13
А откуда турки знают? А наши те которые эту бомбу кинули что молчат? Ну хоть пару фамилий и званий назови, почему то когда ВСУ что то уничтожают, сразу фамилия называется
Гость
19 октября 2023, 11:19
вообще пора всех чиновников проверять на дискредитацию демократии
Гость
19 октября 2023, 12:20
Песня наёмника Юрий Аделунг
Гость
19 октября 2023, 13:23
Релоканты - это что то из мира рептилий?
Гость
19 октября 2023, 14:01
Предлагаю ГД РФ принять закон о принудительной релокации в Нидерланды лишении гражданства с конфискацией дворца за дискредитацию ВС РФ и самой РФ
Гость
19 октября 2023, 01:38
Минобороны и минюст Украины поддержали законопроект о легализации в стране однополых браков 🤮 Ну всё, цивилизованная Европка стала еще чуть ближе 🤣
Гость
19 октября 2023, 02:18
Но для того, чтобы вступить в такой брак, нужно публично признаться Путину в любви. Ты уже нашла себе такого мужа?
Гость
19 октября 2023, 02:26
Гость
19 октября 2023, 02:26
Но для того, чтобы вступить в такой брак, нужно публично признаться Путину в любви. Ты уже нашла себе такого мужа?
а Путин уже стал президентом Украины? однако)))
Гость
19 октября 2023, 02:33
ахахаха, ждем украинскую версию шоу «Холостяк» ,где 10 всушников будут бороться за руку и сердце Сары Эштон Чертиллы)))
Гость
19 октября 2023, 00:14
Мне сегодня звонили по вот-аппу и предложили сообщить код к хранилищу бич-пакетов. Товарищи ❗❗❗ не видитесь ❗ Это мошенники с 😡😠
Гость