перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Массовый исход россиян из Турции: куда теперь поедут релоканты

Цыгане всегда на чемоданах.
Гость
18 октября 2023, 14:30
Лишь бы не выяснилось, что историческая родина цыган на землях Израиля)))
18 октября 2023, 11:52
Это только обычных людей, бегущих из своей страны, чтобы выжить, могут лишить вида на жительство, а тех, кто приезжает с миллионами долларов, никто не выселит.
Гость
18 октября 2023, 16:10
Для тебя нары - дом родной.
Гость
4 февраля 2024, 07:46
Гость
4 февраля 2024, 07:46
Для тебя нары - дом родной.
Так уверены? За то, что человек сказал правду?! Типичный менталитет одной страны, которой всегда мало территорий; хотя своих огромных нищих, мало заселённых, безработных, невозделанных более чем достаточно... что ещё сказать.
18 октября 2023, 12:42
Да какие они "релоканты"? Так и говорите прямо - эммигранты. Хватит пользоваться новоязом.
18 октября 2023, 14:54
эмигранты это очень уважительно. А это релоканты
Гость
18 октября 2023, 16:08
18 октября 2023, 16:08
эмигранты это очень уважительно. А это релоканты
Я уехал и можете меня хоть как называть. Я даже не расстроюсь. Но немножко грустно за культурный уровень и настроения людей.
18 октября 2023, 16:12
Гость
18 октября 2023, 16:12
Я уехал и можете меня хоть как называть. Я даже не расстроюсь. Но немножко грустно за культурный уровень и настроения людей.
а не грустно тебе за самого себя? Это сейчас ты там сидишь и поливаешь нашу страну 💩. Но 1000% скоро вернешься как миленький. Помни мое слово. вот где ты сейчас? как там культурный уровень?
18 октября 2023, 13:39
Рулька, вино и ребра вот и все приоритеты....такие нигде не нужны
18 октября 2023, 13:35
Так можно всю жизнь пробегать .А потом БАЦ-лето красное пропела,оглянутся не успела,как зима катит в глаза. Ни бабы,ни места,ни судьбы.
18 октября 2023, 14:54
ну почему. Судьба будет. в виде 💩
Гость
18 октября 2023, 11:38
В Африку пусть едут...
Гость
18 октября 2023, 11:39
g2, почему вы больницу обстреляли? жертвы переняли все у австрийского художника.
Гость
18 октября 2023, 11:42
Потому, что гос. идеология Израиля - сионизм, признан ООН формой расизма и дискриминации. И сейчас они ярко подтверждают это определение 😡
18 октября 2023, 11:48
Всё верно сделали! Ливкидация терров - прежде всего! Нечего было нападать! Да!
Гость
18 октября 2023, 11:56
Гость
18 октября 2023, 11:56
Потому, что гос. идеология Израиля - сионизм, признан ООН формой расизма и дискриминации. И сейчас они ярко подтверждают это определение 😡
15 рублей
18 октября 2023, 13:31
так всю жизнь и будут
18 октября 2023, 13:59
Пусть в Китай едут!
Гость
18 октября 2023, 14:32
Китай не предоставляет ВНЖ лицам некитайского происхождения (кроме совсем уж исключительных случаев).
Только Россия может сделать так что ее граждане шарахаются, от своей страны как от гопника в подворотне. А по телевизору сплошной патриотизм ))).
18 октября 2023, 16:26
Я и мое окружение не шарахается , мало того, что здесь на Россию грязь льют, так надо , чтобы и по телевизору все хаяли?Там тоже разное показывают, про зверушек смотрите, как устроен мир, чего вы все политику-то смотрите, мамаша?
Гость
18 октября 2023, 16:55
18 октября 2023, 16:55
Я и мое окружение не шарахается , мало того, что здесь на Россию грязь льют, так надо , чтобы и по телевизору все хаяли?Там тоже разное показывают, про зверушек смотрите, как устроен мир, чего вы все политику-то смотрите, мамаша?
zомбированые тоже все "сидят на месте" и на остальных тявкают.
18 октября 2023, 17:06
Гость
18 октября 2023, 17:06
zомбированые тоже все "сидят на месте" и на остальных тявкают.
Это ты пр себя? - бывает.....
Гость
18 октября 2023, 11:54
Я вот одного не понимаю. Уезжают же образованные, умные люди, лёгкие на подъем, мобильные и т.д. Это те люди, которые ко всему приспособятся и дадут толчок к развитию экономики. На месте других стран я бы наоборот всячески заманивал таких людей, а не отжимал машины на въезде или не продлевал ВНЖ.
Гость
18 октября 2023, 11:58
Уезжают трусливые предатели, таких нигде не любят, какими бы умными они ни были. Сегодня они уехали из России в Израиль, завтра они сбегут из Израиля в Польшу, после завтра из Польши в Тайланд и так далее. Люди - пустышки, без родины и дома.
Гость
18 октября 2023, 12:00
Гость
18 октября 2023, 12:00
Уезжают трусливые предатели, таких нигде не любят, какими бы умными они ни были. Сегодня они уехали из России в Израиль, завтра они сбегут из Израиля в Польшу, после завтра из Польши в Тайланд и так далее. Люди - пустышки, без родины и дома.
В США стекались мигранты всю жизнь. Германия и Евросоюз в целом принимает мигрантов.
Гость
18 октября 2023, 12:01
Что тут не понятного? Это называется ницизм, они просто ненавидят русских и не важно какие они приезжают умные, красивые и добрые внутри.
18 октября 2023, 11:41
"...они сорок лет скитались по бесплодной пустыне, пока не умерло целое поколение. И когда в конце концов они ступили на землю, которую Бог обещал им, то вынуждены были воевать за каждый метр этой земли и продолжают воевать, защищая то, что получили." К Римлянам 3 глава
18 октября 2023, 12:20
все это мифы) какие все же доверчивые😁
Гость
18 октября 2023, 13:12
Это не к Римлянам 3 глава, а комментарии Джона МакАртура - так называемого американского пастора.
Гость
18 октября 2023, 14:48
Домовёнок Кузя, Ну и пусть бы скитались дальше.
18 октября 2023, 15:09
как собаки бродячие..
18 октября 2023, 15:05
Почему-то кремлеботов очень беспокоят релоканты, прям спать не дают 😁
Ну как же нужно свои 30 копеек отрабатывать смещая повестку дня туда. А то что цены растут на все и бензин в стране кончился это их мало интересует. Царь просто не в курсе что бояре плохие.
Гость
18 октября 2023, 13:26
« Тем более что я очень люблю хорошее вино с выдержкой, вкусное пиво, рульку и ребра.» «Я бы выбрала Корею, чтобы там есть, есть и есть, курочку, рамены, корн-доги, хот-поты, кимпабы» Вся суть «релокантов»
Гость
18 октября 2023, 21:18
Согласна, покоробило
18 октября 2023, 11:51
рулька вино и ребра..вот все ценности раассиян
Гость
18 октября 2023, 12:00
Корн-доги и токпокки - мое фсё! Остальное пока еще не пробовала. Хочу жить в Южной Корее и питаться их едой!
18 октября 2023, 12:06
Гость
18 октября 2023, 12:06
Корн-доги и токпокки - мое фсё! Остальное пока еще не пробовала. Хочу жить в Южной Корее и питаться их едой!
так вали
Гость
18 октября 2023, 12:23
Так это не "раассияне" это релоканты.😂
18 октября 2023, 11:57
Выбрали Сербию — тут нам больше по вкусу, тем более что я очень люблю хорошее вино с выдержкой, вкусное пиво, рульку и ребра (с). Ящик печенья и бочка варенья, занавес.
18 октября 2023, 12:40
Mercutio, с пивом и рулькой явно прогадали, надо было в Чехию или Германию😂 с вином и сыром тоже.
Гость
18 октября 2023, 12:40
Видишь, каковы строители "Прекрасной России Будущего", и понимаешь, что построить они могут только "Дом 2"
19 октября 2023, 10:54
То то один "патриот" поддерживает новую родину из Германии, а второй, обещая пойти в армию, почему то уехал в тур по Европе....
18 октября 2023, 14:21
Всю жизнь бомжевать с места на место.. это что, русская мечта??💭
18 октября 2023, 11:32
Да уж найдут куда. Молодцы что уехали. Много лучше, чем 200ым стать запросто так.
Гость
18 октября 2023, 11:33
Рома ты бы ехал тоже в сша солярисы строить бездельник
18 октября 2023, 11:39
Я€Т, а ты чего сидишь, тузик?
18 октября 2023, 11:42
18 октября 2023, 11:42
Я€Т, а ты чего сидишь, тузик?
скоро тья заберут уже поееедеешь))) пааакееетик)))
Гость
18 октября 2023, 11:50
Было понятно, что все закончится плохо, когда произошла рокировочка. Вот мы тогда и уехали. А сейчас могу только пожелать дорогим россиянам счастья здоровья и хорошего настроения!
18 октября 2023, 14:58
прибежишь как миленький :)
Гость
18 октября 2023, 21:20
18 октября 2023, 21:20
прибежишь как миленький :)
А хоть бы и не прибежал, судьба его меня совершенно не волнует
Гость
18 октября 2023, 11:55
Я щитаю что все релоканты и уехавшие должны лишиться недвижимости и бизнеса на территории РФ, а сделки с их недвижимостью после февраля 2022 года обнулить и отменить. Недвижимость отдать людям приехавшим жить и работать на территорию РФ из Украины.
Гость
18 октября 2023, 11:56
А мы все успели продать!!!
Гость
18 октября 2023, 11:57
Да уже умные все продали или переписали
Гость
18 октября 2023, 12:00
Гость
18 октября 2023, 12:00
А мы все успели продать!!!
Отменят сделки не переживай. Многие продали фиктивно своим родственникам и свалили.
Гость
18 октября 2023, 14:10
к черту на кулички! здесь они нам не нужны
Гость
18 октября 2023, 14:32
Агасфер не сможет найти себе пристанища.
Гость
18 октября 2023, 15:40
Ага...главное когда бежишь с корабля- чтобы хвост не прищемило...
Гость
18 октября 2023, 23:05
Ну что про таких сказать просто перекати поле бегунок он и в Африке бегунок
Гость
19 октября 2023, 07:04
Противно..
Гость
18 октября 2023, 12:07
Кремлеботы отреагировали на слово "релоканты" в заголовке.
18 октября 2023, 14:01
Трусов и предателей нигде не любят.💩
Гость
18 октября 2023, 16:55
ага... особенно это поход повара показал
18 октября 2023, 11:34
Уважаю. Молодцы кто уехал. Лучше Нормально Жить, чем существовать, к тому же без всякой уверенности в завтрашнем дне.
18 октября 2023, 11:41
Я€Т, тебе за комменты под этой новостью платят в 2 раза больше?
18 октября 2023, 12:32
Я€Т, тебе можно только посочувствовать. все уехали хорошо жить, а ты остался бедолага.
Гость
18 октября 2023, 12:39
Я€Т, кто был никем тот стал ничем
18 октября 2023, 11:34
Скоро вторая волна - ещё 300тыс заберут из семей.
18 октября 2023, 11:43
факт есть факт. Тут и не поспоришь. Уже вот вот. Другого и быть не может
Гость
18 октября 2023, 12:01
Скоро уже год, как вы ежедневно пишете "скоро будет вторая волна" ;-)
18 октября 2023, 12:29
18 октября 2023, 12:29
факт есть факт. Тут и не поспоришь. Уже вот вот. Другого и быть не может
Я€Т, совсем плохой стал! Сам с собой уже ведешь беседу.😂
Гость
18 октября 2023, 11:37
Интересно, а почему по 2 млн. немцев ежегодно уезжают из Германии? 🤔
Гость
18 октября 2023, 11:52
Куда они уезжают? Да еще в таких количествах?
Гость
18 октября 2023, 11:56
Брешешь ты, брешешь
Гость
18 октября 2023, 11:56
Лёгкая арифметика, берем последние 5 лет, умножаем на 2 и получаем 10 млн. Вы хотите сказать, что за последние 5 лет Германию покинуло 10 млн. Ахаха. И народ же поверит.
Гость
18 октября 2023, 12:34
Поехали поесть.......... Этим всё сказано. Нет ценностей базовых у людей, только низменные инстинкты, ешь и плодись. Можно бесконечно ругать страну, но страну делают люди и не надо болтовни, что не дают. Кто хочет, тот добьётся своего.
Гость
18 октября 2023, 11:33
Какие классово близкие здешним "журналистам" страдальцы 🤣
Гость
18 октября 2023, 12:00
Угу. Только у местных журналистов квалификация такая, что они там совсем не нужны, вот и не остаётся им завидовать.
Гость
18 октября 2023, 16:07
Да, можно порадоваться и даже позубоскалить как их прижало. А можно обратить внимание, что у людей есть профессии, бизнесс, силы и желание обеспечить детям и в целом семье лучшие условия жизни. И такие люди обычно делают вещи, платят налоги, настраивают бизнесы... и без них Россия богаче то точно не станет. Скрепнее, терпеливее, покорнее - да, но кому от этого хорошо? Правительству? Ну что ж... порадуемся за правительство. Я и сам уехал и это было, чёрт побери, лучшее решение в жизни. Я делаю всё возможное (реально), чтобы помочь друзьям принять это решение. И изредка получается, они конечно не на чиле и расслабоне, но уезжают, решают вопросы с жильём, документами и... вы знаете... расслабляются. Начинают просто жить, развлекаться, проводить время как хотят, они здоровее и не потому, что в ЕС медицина особенно крутая, а просто по тому, что тут есть куда пойти погулять, искупаться. Потому, что сыр и фрукты свежие и вкусные. Потому, что воздух чистый. Потому, что полиция не подкидывает проблемы, водители просто едут спокойно, а не сражаются за место в пробке. Это способствует здоровью лучше диспансеризации и самых современных медикаментов. И кстати, медикаменты по рецепту тут тоже околобесплатные.
18 октября 2023, 16:13
а какие проблемы тебе и твоим побратимам подкидывала полиция в Новосибирске?
Гость
18 октября 2023, 16:25
Уехал и живи там. Ты нам не интересен. Общайся там. Ты нам злесь не нужен. Мы все поездили по миру. Очень много интересных мест. Не спорю. В силу разных обстоятельств пожили в разных странах. И приняли решение - остаться здесь. Везде хорошо, где нас нет. Если у человека нет гармонии в душе, он может бегать долго и искать покоя. Не нужно никого убеждать, сделай как я. Мы у тебя совета не просили. Нечего нам навязывать свои убогие ценности. Тот, кто получил хорошее образование, сумел организовать свой бизнес и здесь чувствует себя прекрасно. А кто не способен ни на что, будет несчастным везде. Поэтому когда читаю такие навязчивые сочинения - мне становится неудобно за их неискренних писателей.
18 октября 2023, 16:33
Не оскудеет земля русская талантами - уехали и уехали, богаче, говорите Россия от этого не станет? - нет, она не станет беднее, а вообще поживем-увидим, чем ваш переезд обернется в будущем - как говорится - не заглядывай в перед, заглядывай в зад
Гость
18 октября 2023, 11:34
Цыгане, а не релоканты. Какой стране такие нужны вобще
Гость
18 октября 2023, 12:02
Что за эвфемизм - "релоканты"? Пишите прямо и откровенно: мигранты. Или сразу: эмигранты.
Гость
18 октября 2023, 13:41
А вы знаете, но после уехавших в стране легче стало дышать. А они пусть знают, что обратного пути не будет, но и в других странах вам никогда не будут рады. Вы теперь изгои и предатели нации, ваше место на задворках Европы. По болльшей степени вы обречены на нищету в будущем и страдания.
Гость
18 октября 2023, 16:58
да что то по новосмбирску не скажешь, что дышать стало легче. вонь все чаще и чаще.
18 октября 2023, 12:10
А нам то и бежать некуда , так и будем в Пылепробкосибирске жить
Гость
18 октября 2023, 11:53
Будет любопытно взглянуть на штрафбат из этих релокатов когда их всех обратно в Россию выпроводят. Вот будет умора!
Гость
23 октября 2023, 00:36
Этому штрафбату нечего будет терять. И тогда марш справедливости Пригожина покажется ясельной группой детского сада.
18 октября 2023, 14:49
Отчизна у этих переселенцев там где хранятся их деньги и где седалищный нерв в тепле. Отрезанные ломти-добровольно, без принуждения, жители населённого пункта "хитропоповка". Они как та змея что начинает в голодный год поедать сама себя с хвоста.
Гость
18 октября 2023, 15:43
Фантазируют. Мол к ним хорошо относятся. Много раз- хаха...Вас презирают. Если в глаза не называют трусами, то это простая вежливость, а вовсе не отсутствие презрения.
Гость
23 октября 2023, 00:38
Предатель тот, кто спонсирует противника, платя ему деньги за транзит газа и помогая таким образом вооружаться.
Гость
18 октября 2023, 12:41
Да да я согласна , они реально работают на США и получают от них бабки.Если вам не нравиться наша страна валите отсюда .Не понятно почему молчит прокуратура
Гость
18 октября 2023, 17:00
эт тебя надо привлекать за клевету.
Гость
18 октября 2023, 17:01
с чего ты взяла, что - это ваша, а не их страна?
Гость
18 октября 2023, 11:54
Загадка? Кто болтается как ни пришей туда рукав? Ответ: релоканты :)
Гость
18 октября 2023, 11:54
С корабля на другой корабль, и так всю жизнь.
Гость
18 октября 2023, 11:54
так и будут слоняться)) и везде пенделя получать😁 предателей никто не любит
Гость
18 октября 2023, 11:56
Медик мог бы в донбассе раненых лечить.
Гость
18 октября 2023, 12:02
Лучше он пивко по пьет ,вино и рулькой закусит . Это его ценности.
Гость
18 октября 2023, 12:03
Особая активность кремлеботов. Тема злаковая.