перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Снимок новосибирского фотографа повесят на щите Таймс-сквер в Нью-Йорке

5 октября 2023, 11:12
у них давненько мозги поехали. фотают всякие помойки и потом восхищаются сидят. реального искусства в современном мире не стало, одни только внутречерпные извращения и скользкий дым из одного места
5 октября 2023, 11:17
То ли дело крiтiны - строем ходят под дудку диктаторика)))
Гость
5 октября 2023, 11:36
5 октября 2023, 11:36
То ли дело крiтiны - строем ходят под дудку диктаторика)))
вот ты здесь правильно написал.. они такие и есть под дудку диктатуры и режимчика зеленского
Гость
5 октября 2023, 11:42
5 октября 2023, 11:42
То ли дело крiтiны - строем ходят под дудку диктаторика)))
Тазик ты в Легенде о Нарояме не снимался?
5 октября 2023, 11:04
до лампочки ..
5 октября 2023, 13:00
А сейчас везде так - чем круче конкретная дичь, тем тебе почёт и респект...
5 октября 2023, 13:57
Это искусство? Ну ладно...
Какая-то ерунда.
Ох уж эта русофобия, уже снимки новосибирских фотографов весят в Америке))
Гость
5 октября 2023, 11:21
Транс'Уха Маша Дегтярева, продолжай я не закончил
Гость
5 октября 2023, 11:29
Транс'Уха Маша Дегтярева, продолжай я не закончил
Я медленно пишу комментарий и надеваю каблуки...
Гость
5 октября 2023, 12:09
Я медленно пишу комментарий и надеваю каблуки...
когда к розовым единогогам
5 октября 2023, 11:48
а меня впечатлило)) Очень емко и одновременно лаконично тема слияния личности с окружением
Гость
5 октября 2023, 12:45
Тау, прекращай мухоморы есть!
5 октября 2023, 13:24
Гость
5 октября 2023, 13:24
Тау, прекращай мухоморы есть!
лучше попереживайте за меня, если я начну их есть, эти ваши мухоморы)
5 октября 2023, 12:14
на любителя)
5 октября 2023, 11:42
Перед плахой?
6 октября 2023, 07:30
Рассматривая этот сюжет вспомнилась старая песня, звучащая из каждого утюга в 90-е : ".. Странная женщина, странная.. "..
6 октября 2023, 06:26
Обезличенная цифровизпция , где люди - это абстракция и символы.. Цифровое безумие будущего и облик искусственного интеллекта в боевой раскраскраске хамелеона..
Гость
5 октября 2023, 12:08
це перемога
Гость
5 октября 2023, 11:34
Прочитал , Новосибирского фотографа повесят на таймс сквер , перечитал дважды
5 октября 2023, 11:42
Почему нет?
Гость
5 октября 2023, 11:48
Я тоже. И, чтобы узнать за что, я и стал читать комментарии.
5 октября 2023, 11:30
Русофобия как она есть😁
Гость
5 октября 2023, 11:01
Чем дурнее тем смешнее. Это все таланты великой и могучей?
5 октября 2023, 11:41
Попытка укрыцццо от внимания санитарофф??
Гость
5 октября 2023, 11:19
А слабо нарисовать голову человека можно бесполого и безлицего а в голове дырка и чтобы внутри было видно что мозгов нет, а !? Я думаю шедевр будет второй чёрный квадрат!? )) Идея моя жду гонорар или скоро сам наво(Н)яю! ))
Гость
5 октября 2023, 12:14
Ничего нового. Рене Магритт изобразил нечто подобное в далёком 1928 году.Только у него намного интереснее работа.
Гость
5 октября 2023, 12:26
Поначалу прочитал, что новосибирского фотографа повесят на щите...
Гость
5 октября 2023, 12:30
На Таймс сквер сотни экранов . Даже автобусы с экранами во весь автобус. На каком именно экране. И не повесят а будет в их ленте.
Гость
5 октября 2023, 13:43
Хиджаб сделает вас никем?
Гость
5 октября 2023, 11:20
Не пойму я современного искусства, вот у меня жидкий стул и вот этим всем я могу дать на холст и придумать всему этому повествование и будет шедевр , ну а почему бы и нет я художник ,я так вижу :)
Гость
5 октября 2023, 16:38
если вы художник, то вы видите красоту везде:) и первый продукт творчества это именно какашки.
5 октября 2023, 12:00
Будем ждать комментарии к фото от специалистов в этом. Но думаю, что всем понятно, как они оценят такое фото из России, как интерпретируют такую постановку с человеком. Думаю, именно поэтому фото попадает в Тайм-сквер
Самому не стрёмно выставлять фотографии в недружественных странах?
Гость
5 октября 2023, 12:23
Забавная новость для знакомых с политическими взглядами Ольгиного супруга 😁
Гость
5 октября 2023, 19:41
Какие такие взгляды? Ку-клукс-клан? BLM? ))
5 октября 2023, 11:27
А как называецццо?! "Офисный планктон - жеГтва кГовавой тиГании"??
Гость
5 октября 2023, 11:09
очень похоже на наряд приговоренного к повешению, я такую картину не взял, слишком вызывающе
Гость
5 октября 2023, 11:45
Снимок новосибирского фотографа повесят на щите Таймс-сквер в Нью-Йорке — смотрим на странный кадр они -то знают толк)
Гость
5 октября 2023, 11:44
Типичный пример извращённого "творчества" для вырожденцев. В америке такое любят 🤮
Гость
5 октября 2023, 11:47
Под снимком напишут, что нет демократии в России.
5 октября 2023, 14:51
У меня негативных эмоций фотография не вызывает. Если кто-то счёл достойным конкурса и демонстации широкой обществености- да пожалуйста
Гость
5 октября 2023, 11:04
Оля молодец. Мировая известность. Сам фотаю на Mark III но чиста любительски) уточек там на Неокоме и всё такое)
Гость
5 октября 2023, 11:41
Тузика там не встречал с шампуром в зубах?
Гость
5 октября 2023, 12:13
Современное исскуство . Что тут сказать. Любую мазню готовы признать шедевром. Тренд на деградацию.
Гость
5 октября 2023, 12:24
Ёмко и очень актуально. 👍
Гость
5 октября 2023, 12:22
это снимок? такое намалевать быстрее будет
Гость
5 октября 2023, 12:34
Что это и зачем?
Гость
5 октября 2023, 12:32
Я так подстригаться готовлюсь.
Гость
5 октября 2023, 12:42
все женщины - королевы
Гость
5 октября 2023, 13:19
Далеки они от народа. Или народ от них ?
Гость
5 октября 2023, 14:50
тем более что и не крапива это вовсе
Гость
5 октября 2023, 15:55
лена путина: на фото россия? в риме где выставляется, почитала бы?
Гость
5 октября 2023, 19:22
А что означает этот снимок? Хотя бы название имеется? И почему горошины, а чёрные квадратики?
Гость
6 октября 2023, 00:20
Это шедевр???😢😢😢
Гость
6 октября 2023, 08:40
К психиатру.
Гость
7 октября 2023, 10:34
Любой русский человек, очень рад чьим то провалам и ненавидит чей то успех.
Гость
7 октября 2023, 10:56
У нас давно нет культуры
Гость
8 октября 2023, 23:50
Идея не новая. Работа Ольги повторяет работу иранского фотографа Alireza Asiaban, которую он выставлял на международном конкурсе в 2019 году.
Гость
9 октября 2023, 08:58
Зачем наше время отнимаете, ужас ужасный и никакого искусства нет.
Гость
9 октября 2023, 11:04
Как внука можно посадить в высокую крапиву?! Издевательство над ребенком! И это туловище в тряпке с кругами. Это для американцев, зачем вы живете в России, если умом вы за границей? Это бессмыслица! Русский человек всегда ищет здоровый смысл!
Гость
5 октября 2023, 12:07
Оранжувые пятнушки, несомненно затмят и "Черный квадрат", и прочие шудевры.
Гость
5 октября 2023, 12:09
черный квадрат - памятник психозу малевича