перейти к публикации
296 комментариев к публикации

В Кремле рассказали о вероятности испытаний ядерного оружия в Арктике: новости СВО за 3 октября

4 октября 2023, 00:27
Я, как будто в детстве очутилась: загнивающий Запад (в СССР говорили про загнивающий капитализм, но сейчас мы сами такие, потому Запад), кольцо врагов, гонка вооружений... В результате этой гонки экономика Союза рухнула. Что было дальше - все вы знаете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 00:29
Вот только стоимость даже обычных вооружений, у России на порядок меньше чем у США, а производительность отечественного ВПК оказалась заметно выше чем у всей наты! Так что же будет дальше? 😁
Гость
4 октября 2023, 00:35
СССР рухнул из-за того, что Украина была в его составе, теперь США рухнет из-за того, что там Украина теперь.
Гость
4 октября 2023, 00:37
Гость
4 октября 2023, 00:29
Вот только стоимость даже обычных вооружений, у России на порядок меньше чем у США, а производительность отечественного ВПК оказалась заметно выше чем у всей наты! Так что же будет дальше? 😁
Производительность отечественного ВПК настолько высокая, что на фронт бойцы сами себе покупают амуницию...
4 октября 2023, 01:28
и чё?! ссср испытывала, потому что теория и практика разные вещи, а теперь чтобы потрести перед всем миром чем ?! смотрим как страна превращается в изгоя для всего мира за короткий промежуток времени , даже не в историческом масштабе.
Гость
4 октября 2023, 01:36
Изгоем и посмешищем стала именно Украина, со многими своими спонсорами 😂
4 октября 2023, 02:32
да, над рфкой все ржут)) будет резервацией для отстоя
Гость
4 октября 2023, 07:49
Для ВСЕГО? Всего прозападного - возможно. Но он - НЕ ВЕСЬ мир!
4 октября 2023, 00:14
32 года прошло, а мы снова там. 5 октября 1991 года Советский Союз объявил односторонний мораторий на все ядерные испытания.
Гость
4 октября 2023, 00:18
Подскуливашь западным байкам и пытаешься принизить величие России?
Гость
4 октября 2023, 00:30
Гость
4 октября 2023, 00:18
Подскуливашь западным байкам и пытаешься принизить величие России?
Что вы называете "западными байками"? факты?
Гость
4 октября 2023, 00:33
Гордишься Горбачевым? Положить страну под запад, снова хочешь?
4 октября 2023, 00:29
Обвинять в чем угодно можно кого угодно. Но ведь как говорят, хорошо смеется тот, кто последним ? Вот и тут так. Что сейчас как обвинения не очень важно. Важно, над кем будет потом трибунал и какие обвинения будут звучать на нем.
Гость
4 октября 2023, 00:31
Вот именно. После победы России неизбежно состоится трибунал над военными преступниками. А небольшая репетиция этого, уже хорошо видна по постоянным приговорам преступникам, пленённым в мае 2022 в Мариуполе.
Гость
4 октября 2023, 00:35
прими таблетку вершитель судеб.
Гость
4 октября 2023, 00:37
Байден доживёт до трибунала?
4 октября 2023, 00:25
Ядерный шантаж в новой фазе. В реальности же ничего не будет, 146 процентов.
Гость
4 октября 2023, 00:26
Согласен! Ужасные шантаж. А еще, коварный Росатом прекратил поставки урана в США 😂
Гость
4 октября 2023, 01:04
AlexDiag Россия может применить ядерное оружие в следующих случаях: 1) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, которые атакуют территорию России или ее союзников; 2) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по России или союзникам; 3) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты России, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил; 4) агрессия против России с помощью обычного оружия, когда под угрозу поставлено существование государства.
4 октября 2023, 02:32
Гость
4 октября 2023, 01:04
AlexDiag Россия может применить ядерное оружие в следующих случаях: 1) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, которые атакуют территорию России или ее союзников; 2) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по России или союзникам; 3) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты России, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил; 4) агрессия против России с помощью обычного оружия, когда под угрозу поставлено существование государства.
путина ливкидация - это спасёт всех, скорейшая, 99.99% за!
Гость
4 октября 2023, 01:44
"Нужды СВО станут первоочередными в бюджете РФ"... ну, да, а нужды россиян когда-нибудь станут первоочередными для "Спасителя русских людей"?
4 октября 2023, 01:53
ну почему же? как раз все - для россиян. правда, коротенький список этих россиян уже лет 20 не меняется))
Гость
4 октября 2023, 07:09
4 октября 2023, 01:53
ну почему же? как раз все - для россиян. правда, коротенький список этих россиян уже лет 20 не меняется))
Просто это ещё раз показывает близорукой части населения, что для Архистратига что россияне, что украинцы, да все люди, просто сопутствующие потери, расходник в его игрищах... обычная циничная ложь про защиту русскоязычного населения.
4 октября 2023, 01:28
в ВОВ наши деды воевали, чтобы больше никогда не надо было воевать. путин решил стереть память об этом: оголтелая западофобия, вокруг враги...
Гость
4 октября 2023, 01:35
не нужно бесполезно оправдывать русофобию своего стада
4 октября 2023, 01:37
Гость
4 октября 2023, 01:35
не нужно бесполезно оправдывать русофобию своего стада
а ты самто из какого стада будешь, обиженный?
Гость
4 октября 2023, 01:38
4 октября 2023, 01:37
а ты самто из какого стада будешь, обиженный?
это лахтинскоЕ, вылезло одно чудо, и строчит под всеми ответами, типа массовка)))
Гость
4 октября 2023, 00:54
Интерфакс: Роснано заявило о вероятности банкротства./// Где сотни миллиардов бюджетных денег, отданных Роснано? Где российская отрасль нанотехнологий, приносящая прибыль? Где передовые проекты, помогающие образованию и медицине?
Гость
4 октября 2023, 05:54
В Италии с Чубайсом.
Гость
4 октября 2023, 06:30
Греф у Царя выклянчил 1лярд на информационные школы. Каждый год пока проект не признают провальным. Ваш ребенок туда попадет ? Банкет я так понимаю понятен за чей счет.
Гость
4 октября 2023, 12:47
Вперде. Оглянитесь, видите наномолекулы? Нет. А они есть. Так и нанотехнологии - их просто не видно
4 октября 2023, 10:01
"Для достижения целей России в ходе специальной военной операции выделяются все необходимые ресурсы. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов на парламентских слушаниях в Совете Федерации." - осталось еще озвучить эти цели, чтобы было понимание когда эта СВО закончится. Пока только ощущение, что СВО была начата ради СВО и "победы" на выборах 2024 года
Гость
4 октября 2023, 11:06
Vovan, именно так )
4 октября 2023, 02:02
Зачем этот ядерный пук? Настолько силен испуг?
Гость
4 октября 2023, 02:10
Ну что хлопчик, уже испугался? Для начала очень хорошо 😁
Гость
4 октября 2023, 03:28
Гость
4 октября 2023, 02:10
Ну что хлопчик, уже испугался? Для начала очень хорошо 😁
Гость, и тебе хорошо! в рай попадёшь.🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2023, 12:48
Пуки от того, что пучит
Гость
4 октября 2023, 00:20
В бессильной злобе можно лишь пугать остальной мир Кузькиной матерью.
Гость
4 октября 2023, 00:40
Кто пугает Азию, латинскую Америку, Африку?
Гость
4 октября 2023, 01:07
Гость, да, злоба бессильная у вас, ципса
Гость
4 октября 2023, 01:23
Гость
4 октября 2023, 01:07
Гость, да, злоба бессильная у вас, ципса
лахта, дошик подорожал, 15р. хватает тебе на него?
4 октября 2023, 01:49
по планам, путинская свонтюра в след году будет сжирать большую часть росбюджета. а основные сокращения - в медицине. голосуем и дальше за пупкна?
Гость
4 октября 2023, 01:51
KAPUsTIN, вам легко, вы, хлопчики, живёте за счёт подачек с Америки
Гость
4 октября 2023, 01:52
Голосуем за грядущую Победу России! 👍
Гость
4 октября 2023, 02:04
Гость
4 октября 2023, 01:52
Голосуем за грядущую Победу России! 👍
правильно! все на выборы - прокатим путина!
4 октября 2023, 21:04
и для чего вопрос?! типа проверить, всё ли работает?! )) а если окажется что всё не работает?! как с аналогонетами?! видимо для этого в прокат фильм запустили про бомбу))
4 октября 2023, 23:40
опять покурили, бензином займитесь. потом скажут, всё , деньги закончились, все ушли на трёхдневную операцию. и вот ещё видели ж, по телеку, бомбу взорвали)) про ракету на луну никто уже не вспоминает))) а вообще её точно запустили, или отмыли?!)
4 октября 2023, 00:25
Надо хоть в Йелустоун попасть... С Лунойтак себе получилось....
Гость
4 октября 2023, 00:27
Зачем туда попадать? Ведь это наверняка вызовет глобальную катастрофу!
4 октября 2023, 01:01
Гость
4 октября 2023, 00:27
Зачем туда попадать? Ведь это наверняка вызовет глобальную катастрофу!
Гость, дык, тогда мы попадём в Рай, а они просто сдохнут...
Гость
4 октября 2023, 12:51
Может так и планировалось - вмазать по Луне_ пусть боится
Гость
4 октября 2023, 00:19
Бряцать оружием? Фу...
Гость
4 октября 2023, 00:21
Не нравится новое оружие России? Ну тогда понятно откуда ты сам 🤮
Гость
4 октября 2023, 00:25
Гость
4 октября 2023, 00:21
Не нравится новое оружие России? Ну тогда понятно откуда ты сам 🤮
Вам нравится оружие? Используйте его на своих родных.
Гость
4 октября 2023, 00:38
Украина постоянно просит у своих хозяев оружие побряцкать, лучше бы для украинцев деньги просили.
Гость
4 октября 2023, 00:22
ну, кремлеботы, объясните нам, что ядерные испытания - это полезно 🔥💩
Гость
4 октября 2023, 00:23
А кто и где проводит ядерные испытания? Попробуй высказать свое возмущение на северо-корейском форуме 🤣
Гость
4 октября 2023, 00:27
Гость
4 октября 2023, 00:23
А кто и где проводит ядерные испытания? Попробуй высказать свое возмущение на северо-корейском форуме 🤣
кремлебот?
Гость
4 октября 2023, 00:28
Гость
4 октября 2023, 00:23
А кто и где проводит ядерные испытания? Попробуй высказать свое возмущение на северо-корейском форуме 🤣
Что делает на Новосибирском сайте сторонник Чучхе?
Гость
4 октября 2023, 00:30
ядерный двигатель сам по себе загадит все вокруг. И такой случай уже был. Легко обнаруживаемая и перехватываемая. Глупая разработка. Лучше посмеемся над очередным выпадом СК РФ в адрес Украины. И порадуемся вступлению Армении в МУС.
Гость
4 октября 2023, 00:33
а конструкторы то конечно дураки, не то что диванно-ципсошные эксперды 😂
Гость
4 октября 2023, 00:39
Гость
4 октября 2023, 00:33
а конструкторы то конечно дураки, не то что диванно-ципсошные эксперды 😂
А конструкторы настолько умные, что Луну отрицательно прилунили.
Гость
4 октября 2023, 01:10
Гость
4 октября 2023, 00:39
А конструкторы настолько умные, что Луну отрицательно прилунили.
Гость, это не те конструкторы
4 октября 2023, 08:59
ДИВАНОДАВЫ КУСАЙТЕСЬ…
Гость
4 октября 2023, 01:30
Лахтинское стадо 15ти рублевок, точно по команде ворвалось сюда, и строчит свои однотипные комменты! Массовку создают)
Гость
4 октября 2023, 02:16
Как говорится не имей сто рублей, а имей один доллар. Или... Там как-то не так?
Гость
4 октября 2023, 02:22
Вы там на своей окраине совсем рехнулись по долларам А в России люди пользуются именно рублями! 👍
Гость
4 октября 2023, 02:30
Гость
4 октября 2023, 02:22
Вы там на своей окраине совсем рехнулись по долларам А в России люди пользуются именно рублями! 👍
Рубль - твердая валюта, но если хорошенько размять, то можно использовать по назначению!👍
Гость
4 октября 2023, 03:22
Гость
4 октября 2023, 02:22
Вы там на своей окраине совсем рехнулись по долларам А в России люди пользуются именно рублями! 👍
Гость, зомбоящик выключи! И в россии доллар НЕЗАМЕНИМ!!!
4 октября 2023, 09:25
- о вероятности испытаний ядерного оружия в Арктике... Зачем загрязнять Арктику? Есть такая замечательная страна Польша...🔥
Гость
4 октября 2023, 10:32
Ого, бот под зареганным (а вернее, украденным) ником вылез.
Гость
4 октября 2023, 12:54
Польша граничит с Калининградской обл
4 октября 2023, 02:45
«Доллар раздувается перед тем, как лопнуть». Минфин рф объяснил новое падение рубля.
Гость
4 октября 2023, 02:52
перемогу уже стало видать? 😂
Гость
4 октября 2023, 03:33
KAPUsTIN, 🤣🤣🤣рубль и не раздувался,а всё сдувается и сдувается.Скоро растворится совсем.
Гость
4 октября 2023, 01:40
Доллар США резко упал за 100. Для многих загнивающих это было неожиданно и вызвало панику. Но опытные боты сохранили спокойствие так как они сделали внушительные запасы дошика. Хранение запасов дошика, конечно, может быть полезным для ботов, но в реальности это не решит проблемы. В таких ситуациях важно иметь план действий и грамотно управлять своими финансами, чтобы минимизировать потери. Кроме того, следует помнить, что резкие фейлы могут возникать внезапно, поэтому лучше заранее готовиться к ним и иметь запасы не только дошика, но и других необходимых продуктов и ресурсов.
Гость
4 октября 2023, 02:09
Дошик - твердая валюта!👍 А стул после него мягкий!💩 Говяжий дошик тверже куриного дошика, а стул после него мягче!❤️ Если мы боты, не сделаем норматив по комментариям, то в качестве наказания переходим на просрочку, до момента исправления.🔥
Гость
4 октября 2023, 02:42
Гость
4 октября 2023, 02:09
Дошик - твердая валюта!👍 А стул после него мягкий!💩 Говяжий дошик тверже куриного дошика, а стул после него мягче!❤️ Если мы боты, не сделаем норматив по комментариям, то в качестве наказания переходим на просрочку, до момента исправления.🔥
Я бот с 10 млн подписчиков. Кушаю на обед омуль вместо дошика. Одно мое мнение уничтожит Тюлю!
4 октября 2023, 09:06
Carlsberg сам по себе 💩 Балтика так же, но после покупки Carlsberg-ом Балтики последняя стала 💩 в кубе. Так, что Балтика должна в качественном уровне вырасти.
Гость
4 октября 2023, 10:33
Пей боярышник. Он скрепный.
Гость
4 октября 2023, 10:59
Гость
4 октября 2023, 10:33
Пей боярышник. Он скрепный.
Гость, лакай севуху,а я уж сам разберусь, что мне пить.
Гость
4 октября 2023, 05:15
Смотрю на все это, и удивляюсь, как это еще Кирюха своего корефана не канонизировал при жизни. И подниматель с колен, и спаситель мира, и победитель неофашизма и ЛГБТ. Святой человек.
Гость
4 октября 2023, 09:35
Чем хорош наш вождь и наш народ, в массе. Необразован, верит в чудеса и готов отдать последний грош, последнему проходимцу. Аналогично с Сарматом, аналогично с ракетой для подводных ракетоносцев.
Гость
4 октября 2023, 12:19
Твои три класса в педагогическом, канешна, высший уровень образованности по сравнению со всякими там академиям фсб, мгу и мгимо.
Гость
4 октября 2023, 14:08
Гость
4 октября 2023, 12:19
Твои три класса в педагогическом, канешна, высший уровень образованности по сравнению со всякими там академиям фсб, мгу и мгимо.
Ты их живьём то видал? Мажор на мажоре. И негры из Африки. Это , конечно - верхушка творения элиты мозга.
Гость
4 октября 2023, 15:24
Давай по порядку. Лазер Пересвет - ты его видел, хоть на картинке. Что трубы для канализации, пластиковая сотка. Кончились трубы. Ракета, очень опасная Змеевик - небось и не слыхал. А она есть, в четежах и влажных мечтах. И, вишенка на торте. Ракетка Циркон - её или их, несколько штук даже ближе к Омериге привезли. Как привезли - так и увезли. Не летают, на воле. Сам Шойга глядел на заводе, как на эпоксидку клеят отвалившийся боевой модуль. Спроси там, у своих фсб, и кто ещё том, мгимо. Эпоксидку из чего варят. Из рогов и копыт - такой правильный ответ.
Гость
4 октября 2023, 10:16
Любит наш народ, всякое сказочное. Как заметил Шнур. То Иван-дурак на печи, полной пирогов и мёда. То Емеля, со щукой в зубах. Где не нырнёт - постоянно щука в зубах. А нш Левша - который блоху подковал. Только блоха после этого не смогла прыгать и сдохла. Кста сам Левша тож печальную участь поимел. Запороли его шпицрутенами. А он всё о родине тревожился, - Братцы не чистите ружья кирпичом. Англицкие - давно не чистют. А ещё хорошо идет показуха. Влёт. Взять вот острую тему - сво. И какой там профит, в смысле удовольствия. Одни портери и недостатки. Говорили же раньше - взял чужое, ненадолго, взаймы. Отдашь - своё и навсегда.
Гость
4 октября 2023, 12:20
Гречка, залезь назад в кастрюлю.
Гость
4 октября 2023, 13:00
Наши деды и отцы так жили, и мы так будем. Нет развитию и прогрессу, даёшь застой и стагнацию!
Гость
4 октября 2023, 15:31
Гость
4 октября 2023, 13:00
Наши деды и отцы так жили, и мы так будем. Нет развитию и прогрессу, даёшь застой и стагнацию!
А вот симонян пойдёт телефонисткой. На коммутатор. - Дайте Ильича, ало, ало барышня.. - Это Смольный.. Или Феликса Филлиповича... - Что бы говорите, пляшет до сих пор. И, на балалайке жварит...
Гость
4 октября 2023, 00:17
Реально делать нефиг уже?
Гость
4 октября 2023, 00:39
Поскакать можно.
Гость
4 октября 2023, 01:09
Гость, если вам, ципсе, делать нечего, то вы пляшете гопак
Гость
4 октября 2023, 00:23
Ядерные испытания - что ещё нужно для отрицательной демографии?
Гость
4 октября 2023, 00:37
назови хоть одну "развитую и цивилизованную" странку с позитивной демографией
Гость
4 октября 2023, 10:34
Гость
4 октября 2023, 00:37
назови хоть одну "развитую и цивилизованную" странку с позитивной демографией
Китай не?
Гость
4 октября 2023, 09:43
Вроде недавно посадили изобретателей Кинжала. За гос измену. Изобретатели Буревестника на очереди, стараются не за страх а за совесть. Точнее путаются оправдаться за Огромные денжищи - пущенные на ветер. Следом пойдут изобретатели Сармата и далее... по списку.
Гость
4 октября 2023, 13:02
Будет много дыма, а когда он развеется..."она улетела"
Гость
4 октября 2023, 15:47
И звёзды, красные на могилах изобретателей. Мол хотели, но не смогли с вновь открытыми обстоятельствами...
Гость
4 октября 2023, 01:36
Сегодня проходил мимо ЦБ, слышал крик из окон, кто-то плакал. В одном из кабинетов люди орали: - Нам нужны интервенции! - Нет! Снова теребонькаем ключевую ставку! - Нет и нет! Расскажем, что расчет по цифро рублю идет преимущественно на андройде! Кто-то закричал "пустим рубль во фри флоу!!!", затем раздался удар и крик стих. Ну а в целом, да, потешно. Страна банкрот в агониях.
Гость
4 октября 2023, 10:54
А дальше что было? Или проснулся?
Гость
4 октября 2023, 01:28
В москве проведите и путриарх пускай ракету "осветить" не забудет, тогда всё получится....
Гость
4 октября 2023, 03:00
Не верим ни единому их слову.
Гость
4 октября 2023, 04:14
молодец симоньян, ее предложение вызывает у меня новосибирца восторг, я очень согласен с предложением сделать это над сибирью
Гость
4 октября 2023, 05:49
Что там думает Симонян про Карабах?
Гость
4 октября 2023, 15:13
Правительство России собралось бомбить свой электорат для устрашения Запада? Правильно я понимаю?
Гость
4 октября 2023, 16:28
Овсянникову приговорили к 8,5 годам за распространение фейков о ВС РФ. Но фейк - это заведомая ложь. А она 👧 давала только свою оценку. Как говориться - это две большие разницы! Кроме того, заочно - значит не имея возможности для защиты. Видимо, нам не привыкать, учитывая исторический опыт - это ещё не самое худшее, что у нас было. 😞
Недавно главарь рф встретился с главарем кндр, обменялись опытом международных отношений. Вот, теперь реализует на практике. Будем грозить всем кому раем, кому чем...
Гость
4 октября 2023, 09:30
Всё волшебство буревестника предназначено для оправдания безумных трат денег на провальный проект. Проект 1964 года. Деградация образования и культуры инженерной мысли уже не позволят понять - природу не обманешь. Только загадишь. А так то, никого и ничего не жаль. Одной Неноксы - маловато, надо устроить маленькую Хиросиму на Новой Земле, а если повезёт - долетит до Урала, всё засыпая ядерным мусором.
Гость
4 октября 2023, 12:15
Фентези так себе. Меньше ешь сладкого.
Гость
4 октября 2023, 15:49
Да ладно, сплюнь. Куда ветер подует. Там собачки и залаают. Сначала. А потом - суп с котом.
Гость
4 октября 2023, 15:56
Это ещё что. Сам проект Буревестника сделали в Штатах, в 1950 году. В 1953 испытали и плюнули, - наши украли документы. В 1964 понеслась деятельность. В 1967 - испытали и плюнули. А Ковальчук нашёл пыльные секреты и выдал за свежак. Полетит, не полетит, ему всё одно денег дадут. За изобретение.
Гость
4 октября 2023, 00:15
Всё верно сказал Шойгу. Какое отношение имеет возможный запуск опытной ракеты Буревестник, к договору о запрещении испытаний ядерного оружия ??? Снова западные журналисты пытаются натянуть сову и выдавить сенсацию 👎
4 октября 2023, 00:22
Гость, ну да, всё верно. Когда они ядерное оружие испытывают - это нарушение договора, а когда мы испытываем - это просто опытный запуск. И никакой совы на глобусе.
Гость
4 октября 2023, 00:24
4 октября 2023, 00:22
Гость, ну да, всё верно. Когда они ядерное оружие испытывают - это нарушение договора, а когда мы испытываем - это просто опытный запуск. И никакой совы на глобусе.
А разве испытания включают подрыв ядерного устройства?
Гость
4 октября 2023, 09:40
Гость
4 октября 2023, 00:24
А разве испытания включают подрыв ядерного устройства?
Оно само, без спросу.
Гость
4 октября 2023, 00:31
Daily Telegraph пишет, что в Великобритании иссякли запасы оружия для Украины. Третья такая новость за день. Сначала ЕС, потом США, а теперь и бриты. Или всё на самом деле плохо, или Зеле на что-то намекают.
Гость
4 октября 2023, 00:33
Читаете вражескую прессу? За вами уже выехали.
Гость
4 октября 2023, 01:17
Гость
4 октября 2023, 00:33
Читаете вражескую прессу? За вами уже выехали.
Гость, ты тролль или ципса? Сообщение об исчерпании у Британии запасов оружия для Киева разместили у себя многие СМИ России, например , РБК
Гость
4 октября 2023, 08:10
Очередной Киев за три дня.
4 октября 2023, 16:24
После начала СВО прошло уже полтора года. Ну и когда они планируют окончание этого квеста? А ведь ресурсы не безграничны! Новых поступлений, в том числе экспортных - нет! Сталь, пшеница, нефть, уголь - все глухо. Появления новых производств или расширений прежних - тоже! Где деньги Зин? Если расходы на СВО увеличиваются, а при этом доходы сокращаются, значит расходы на прежние статьи (здравоохранение, социалка, образование) уменьшатся в разы! Думаю, это понятно даже не специалисту. Успехов на границе нет. С такими данными совершенно не понятна конечная 🎯 цель? 😠
Гость
4 октября 2023, 09:23
"Шойгу рассказал, ждать ли мобилизацию осенью" НГС упорно каждый раз поддерживает тему, разгоняемую цыпсоидами. Хотя уже более полугода назад объявили ,что не будет мобилизации. Нет же , иноСМИ все не уймутся, им надо отрабатывать деньги западных хозяев
Гость
4 октября 2023, 10:36
Подписанный указ о прекращении мобилизации где?
Гость
4 октября 2023, 12:22
Гость
4 октября 2023, 10:36
Подписанный указ о прекращении мобилизации где?
В Караганде. Там же где и ты😁 мечтал быть. А зачем вернулся, чтобы опять от страха под табуретом сидеть?
Гость
4 октября 2023, 13:03
Да и до 21.09.22 говорили что её не будет
Гость
4 октября 2023, 03:21
Бурундукоедка уже предлагает взорвать ядерную бомбу на сибирью,совсем рехнулась
Гость
4 октября 2023, 04:19
Комментарий недоступен в вашем регионе.
Гость
4 октября 2023, 05:13
я как новосибирец поддерживаю все
Гость
4 октября 2023, 05:20
обойдусь без визы в РФ. хотя с паспортом Мексики виза не нужна в РФ.
Гость
4 октября 2023, 05:54
лена путина: очень жаль, что я родилась не в швейцарии.
4 октября 2023, 06:40
печально всё это...