перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Генштабе рассказали о планах на мобилизацию этой осенью

Гость
29 сентября 2023, 13:22
"Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса" Путин, 08.03.2022
29 сентября 2023, 13:24
Гость, срочники по желанию могут заключить контракт и учавствовать в сво
29 сентября 2023, 13:25
Гость, «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет.» В.В.Путин
Гость
29 сентября 2023, 13:27
29 сентября 2023, 13:27
Гость, срочники по желанию могут заключить контракт и учавствовать в сво
Да, а как проходит это "по желанию", уже давно известно и отработано.
29 сентября 2023, 13:37
хватит из пустого в порожнее переливать, хайпожоры
29 сентября 2023, 14:05
вообше-то их отправят на новые территории, которые закреплены в книжке))) лохотронщики))
Гость
29 сентября 2023, 19:39
17817167, вот именно )
29 сентября 2023, 13:50
все всё понимают.
Гость
29 сентября 2023, 13:56
Нет, половина страны не понимает.
Гость
29 сентября 2023, 15:08
Давайте быть проще. Никто не возмущён. Ибо ненависть над законом. Без закона породила молчунов и терпил. По тюремному словарю - под .. местами где спят. Бывало, есть. Вот там и есть величие, под тем . Где люди спят.
Гость
29 сентября 2023, 15:09
Гость
29 сентября 2023, 15:09
Нет, половина страны не понимает.
Нет тут половин. Половины в ягодицах. А тут развивается процесс победы. Над.
Гость
29 сентября 2023, 13:30
Начерта 100-500 новостей о планах мобилизации с одним и тем же текстом "о мобилизации речь не идет"? Чтоб народ не раслаблялся что ли?
Гость
29 сентября 2023, 13:23
А поясните разницу между желающими заключить контракт и добровольцами. Добровольцы за бесплатно воюют?
Гость
29 сентября 2023, 13:42
Контрактник проходит строгую мед.комиссию, заключает контракт от года, получает разовую выплату 295 тыщ и от 204 тыщ ежемесячно. Доброволец проходит облегчённую мед.комиссию, подписывает договор от 3х месяцев на несение службы в зоне СВО, выплаты 40тыщ в месяц.
Гость
29 сентября 2023, 13:44
Гость
29 сентября 2023, 13:44
Контрактник проходит строгую мед.комиссию, заключает контракт от года, получает разовую выплату 295 тыщ и от 204 тыщ ежемесячно. Доброволец проходит облегчённую мед.комиссию, подписывает договор от 3х месяцев на несение службы в зоне СВО, выплаты 40тыщ в месяц.
При этом контракты и у того и у другого сразу становятся бессрочными "до окончания СВО".
Гость
29 сентября 2023, 13:47
Гость
29 сентября 2023, 13:47
Контрактник проходит строгую мед.комиссию, заключает контракт от года, получает разовую выплату 295 тыщ и от 204 тыщ ежемесячно. Доброволец проходит облегчённую мед.комиссию, подписывает договор от 3х месяцев на несение службы в зоне СВО, выплаты 40тыщ в месяц.
Гость, мешки одинаковые для всех.
Гость
29 сентября 2023, 13:25
"По его словам, в Генеральном штабе "никаких планов проведения дополнительных мобилизационных мероприятий нет" Примерно представляю, как потом вывернется Песков, когда начнётся. - в Генеральном штабе планов не было, они были в Кремле - это не дополнительные мероприятия, а продолжение мероприятий по действующему указу
Гость
29 сентября 2023, 16:57
да все пртоще, скажет-не хочу отвечать...
Гость
29 сентября 2023, 13:35
А что-то поубавилось авто с наклейками Z, Поумнели что ли?
29 сентября 2023, 13:42
вымерли
Гость
29 сентября 2023, 14:27
Закончились наклейки. Санкции на дворе. Посмотрите на путина, даже на нём, человек он не бедный. Наклейки - нет.
Гость
29 сентября 2023, 15:38
Это у тебя зрение испортилось, лечись
Гость
29 сентября 2023, 13:12
валите из России, пока границы открыты и билеты не дорогие. всем советую.
29 сентября 2023, 13:17
Король Сигизмунд II, а то что?
Гость
29 сентября 2023, 13:19
29 сентября 2023, 13:19
Король Сигизмунд II, а то что?
Здравомыслящие уедут, возьмутся за вас, но уже без приглашения.
Гость
29 сентября 2023, 13:19
Я присоединяюсь: валите быстрее - Россия очистится
29 сентября 2023, 14:01
Зачем ежедневно говорить, что мобилизации не будет? Если нет, значит нет.
29 сентября 2023, 14:02
По идее
Гость
29 сентября 2023, 15:39
Чтобы ужики сильно не пужались и панику не разводили
29 сентября 2023, 14:14
Значит будет
Гость
29 сентября 2023, 16:13
Может будет, может нет - тут без экстрасенсов из телека не обойтись😜
В том году не было тоже планов на мобилизацию, а в итоге...
Гость
29 сентября 2023, 13:22
То есть, мобилизация есть в планах.
29 сентября 2023, 13:24
бабам надо ещё больше зелёных человеков. а то на всех не хватит
Гость
29 сентября 2023, 14:09
Бабам надо хозяйственных мужиков. 😏
Гость
29 сентября 2023, 14:20
Гость
29 сентября 2023, 14:20
Бабам надо хозяйственных мужиков. 😏
Закопала по хозяйству, а тут - вот те нате - Лада Калина. Надо брать следующего, чинить Ладу Калину.
Гость
29 сентября 2023, 14:25
Гость
29 сентября 2023, 14:25
Бабам надо хозяйственных мужиков. 😏
Ой, бабоньки. Свежих бойцунов набирают. Худенькие, голодные, можно 3и штуки унести на ночь из военкомата.
Гость
29 сентября 2023, 13:21
В прошлом году тоже так говорили...
Гость
29 сентября 2023, 14:07
Он также подчеркнул, что число добровольцев и контрактников в последнее время «значительно увеличилось» — настолько, что для их своевременного оформления Минобороны «расширило сеть пунктов отбора граждан на службу по контракту». - а я только пустые палатки видел.
29 сентября 2023, 13:55
Да пусть добровольцы идут,лотерея
Гость
29 сентября 2023, 13:14
Уже каждый день говорят про мобилизацию в порядке вещей🤮🤮🤮
Гость
29 сентября 2023, 14:05
Чо, все уже известно, договорняки подписаны, расклад ясен на несколько месяцев вперед? Понятно. А я-то думаю, чо за клоунада с дронами.
Гость
29 сентября 2023, 13:31
Заметьте, в статье оговорка, что рассказали о планах на осень. Про зиму ничего не обещали, а до неё два месяца.
29 сентября 2023, 13:41
а там выборы...
Гость
29 сентября 2023, 13:47
29 сентября 2023, 13:47
а там выборы...
И что?
29 сентября 2023, 14:39
29 сентября 2023, 14:39
а там выборы...
точнее "выборы"
Гость
29 сентября 2023, 13:15
Предатели, бегите из России)))
29 сентября 2023, 13:17
из окопа строчишь?
Гость
29 сентября 2023, 13:18
29 сентября 2023, 13:18
из окопа строчишь?
Из офиса ботов
29 сентября 2023, 13:20
Не отвлекайся.Накроет.
Гость
29 сентября 2023, 13:41
Пора бронировать дату новогоднего корпоратива (с)
Гость
29 сентября 2023, 14:01
добровольцев надо туда больше и больше!
Гость
29 сентября 2023, 13:24
Кремлепсо нагнали🤮
Гость
29 сентября 2023, 13:19
Добровольцев Достаточно... Ещё и часть срочников Контракты Подпишут...Мобилизации не будет...
Гость
29 сентября 2023, 14:16
Будет, обязательно будет. Какой контрактник из школьника. Однако - есть. Всё дешевеет, только гробы - дорожают. Ибо премиальные. Денег в России, хоть ешь куда не надо. Значит - надо. Надо сынок, надо, Родине.
Гость
29 сентября 2023, 14:17
Будет. Ещё как будет.
Гость
29 сентября 2023, 14:31
Гость
29 сентября 2023, 14:31
Будет, обязательно будет. Какой контрактник из школьника. Однако - есть. Всё дешевеет, только гробы - дорожают. Ибо премиальные. Денег в России, хоть ешь куда не надо. Значит - надо. Надо сынок, надо, Родине.
27 лет это вам школьник? Вот 50 летний мобик в окопе это нечто...
Гость
29 сентября 2023, 16:43
Почему-то в КП про героев рассказывают, а на НГС только про то, как кто-то пришел с СВО и кого-то там зарезал, а про героев и их подвиги ни слова
Гость
29 сентября 2023, 17:38
Гость, так ЭТО и делают ,,герои".
Гость
29 сентября 2023, 17:59
Гость
29 сентября 2023, 17:59
Гость, так ЭТО и делают ,,герои".
Так надо две стороны освещать, про героические поступки ребят, а не только как кого-то порезал вернувшийся с СВО , а то как-то однобоко получается - не находите?
Гость
29 сентября 2023, 19:41
Гость
29 сентября 2023, 19:41
Так надо две стороны освещать, про героические поступки ребят, а не только как кого-то порезал вернувшийся с СВО , а то как-то однобоко получается - не находите?
Гость, то есть , зарезал - не герой, не зарезал-герой. Как мало для звезды мало ..
Гость
29 сентября 2023, 13:58
если сказали нет значит да
Гость
29 сентября 2023, 17:42
Гость, как всегда! То,что сказал счастливый дедушка- поверни наоборот🤣
Гость
29 сентября 2023, 14:30
Уже говорят что 3 октября будет введено военное положение,всеобщая мобилизация а так же будет разрушено 70% всего жилья
Гость
29 сентября 2023, 14:35
Не получиццо. Ибо уже поледний квартал, пора перелётным птицам - на юг. Дубай, Эмираты, все дела.
Гость
29 сентября 2023, 13:25
Хорошо. Есть.
Гость
29 сентября 2023, 13:44
БОТТ, БОООТТ)))
Гость
29 сентября 2023, 14:13
😨 Доносы строчат как из пулемета! В России рассвет “Павликов Морозовых”
Гость
29 сентября 2023, 19:47
а пошли бы вы сами !
Гость
29 сентября 2023, 19:46
§ Троекратное ура! 😂🥂😂
Гость
23 октября 2023, 16:20
"Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса" Путин, 08.03.2022 (Копия)
29 сентября 2023, 14:21
Наконец-то вышел годный инсайд по Короне: В эпидемии виновата летучая мышь, сожравшая Спутник V.
Гость
29 сентября 2023, 14:38
Она не ела. Её насильно скормили коту.. Так дело и пошло. А потом и вовсе вышло из под рук.
3 октября 2023, 11:17
То-то у свиней вспышка Африканской чумы......
Гость
29 сентября 2023, 13:15
Мы, новосибирцы, очень ждём мобилизацию. Да здравствует Россия 🇷🇺
29 сентября 2023, 13:16
че ты ждешь бот, тебя ждет вонком с прошлой осени
Гость
29 сентября 2023, 13:17
......., ты в первых рядах. или токо на диване
Гость
29 сентября 2023, 13:48
Днем стою на трассе, ночью в комментариях. Слава армии👍
29 сентября 2023, 14:18
Госдеп подкинули идею: если Абрамсы включить в список наследия ЮНЕСКО, то русских можно обвинить ещё и в вандализме.
Гость
29 сентября 2023, 14:30
Легко. Если раздолбить цемент , которым залили подземелия театра. Всё в своё время.