перейти к публикации
73 комментария к публикации

Главу Росавиации отправили в отставку: что известно о громком увольнении

15 сентября 2023, 16:49
Не поможет. так, для отвода глаз очередной козел..отпущения
15 сентября 2023, 23:48
Всех, назначенных государством, можно сразу сажать за некомпетентность и взятки.
15 сентября 2023, 17:11
Да зачем глава авиации, если очень скоро самой авиации в стране не будет ?
Гость
15 сентября 2023, 17:46
С чего Вы так решили, что авиации не будет? Сами придумали? Внутренняя авиация всегда была, есть и будет. Недалёкий Вы человек....
15 сентября 2023, 18:23
Гость
15 сентября 2023, 18:23
С чего Вы так решили, что авиации не будет? Сами придумали? Внутренняя авиация всегда была, есть и будет. Недалёкий Вы человек....
За 15 рубликов и анонимными сообщениями очень далекими созданиями будете ?
Гость
15 сентября 2023, 18:29
Так и тебя не будет, давай пораньше тебя отправим на корм червям!
15 сентября 2023, 22:37
Приходит Абрам с работы счастливый, песни поет. Хвалится жене, мол меня уволили! Сара: "А что такой счастливый? ".... "А остальных посадили, А некоторых расстреляли".
15 сентября 2023, 17:24
Шило на мыло
15 сентября 2023, 18:31
Это потому, что лизинговые самолёты украли у кампаний-владельцев?
Гость
15 сентября 2023, 16:47
ещё один перестал делиться с солнцеликим, вот он и обиделся.
15 сентября 2023, 16:49
ага, дидульку все обманывают%)
Гость
15 сентября 2023, 17:12
15 сентября 2023, 17:12
ага, дидульку все обманывают%)
💩ед.
Гость
15 сентября 2023, 17:13
15 сентября 2023, 17:13
ага, дидульку все обманывают%)
Андреевка и Клещеевка нп. под ВС РФ. Неприятель откатился на свои позиции, опять бросил 200х и 300х и разбитые MaxxPro. А Штукатурша поверила)))
15 сентября 2023, 17:23
Дали пинка главе Росавиации , и тот приземлился в пшеничном поле
15 сентября 2023, 19:32
Скоро полетим на самолетах авиакомпании КобзонАирлаинз.
15 сентября 2023, 22:33
а в чём громкость то?!
Гость
15 сентября 2023, 19:01
Ну логично же , зачем нужен глава авиации , если авиации нету ....
Гость
15 сентября 2023, 16:30
путина надо в отставку отправлять - конституция это предусматривает.
15 сентября 2023, 16:40
Гость, нет
15 сентября 2023, 16:48
какая там отставка. Он незаконно уже с 2012. в суд и на зону
Гость
15 сентября 2023, 16:49
Не в отставку ,на скамью подсудимых
Гость
15 сентября 2023, 17:04
"По мнению летчика, из-за этого в последние годы произошло много авиакатастроф" Так вот кто виноват! Нерадько! Нашли стрелочника... Ну теперь-то всё наладится.
15 сентября 2023, 17:14
Рыба гниет с головы.
Гость
15 сентября 2023, 19:01
15 сентября 2023, 19:01
Рыба гниет с головы.
Тогда выше брать надо было...
Гость
15 сентября 2023, 21:36
15 сентября 2023, 21:36
Рыба гниет с головы.
Aнгличанка Гадит, да Верно но чистить ее начинают с хвоста.
Гость
15 сентября 2023, 16:30
отличная идея назначить зама того человека, кто работал плохо, соответственно принимал участие в этом "плохо"
Гость
16 сентября 2023, 09:35
Так до этого было отличной идеей назначить замом главы Росавиации парнишу лет 30. Наверное, чье-то "талантливое" дитятко.
Гость
15 сентября 2023, 16:48
О, крайнего нашли.
Гость
15 сентября 2023, 19:03
Какой то мутный тип с мутной биографией, пару тройку лет побыл инженером и сразу в правительства крупным специалистом, потрясающая карьера. Но скорее всего мама и папа пристроили, поэтому и пинка выдали так же просто
Гость
15 сентября 2023, 16:47
Да у нас в стране все нерадивые, не страна а пропасть какая-то.
Гость
15 сентября 2023, 19:59
Самокритика радует. Фхухфляндия, она такая.
Гость
15 сентября 2023, 16:34
Толку то....это система будет точно такой же.
Гость
15 сентября 2023, 17:02
Столько лет одни и те же
15 сентября 2023, 16:34
Штобы не было, как у американцефф! "У США нет четкой стратегии развития гиперзвукового оружия, в результате чего американская сторона испытывает трудности с его созданием. Об этом пишет со ссылкой на американских чиновников газета The Wall Street Journal (WSJ). «Это оружие может атаковать с предельной скоростью, запускаться с больших расстояний и уклоняться от большинства средств противовоздушной обороны. Оно может нести как обычную взрывчатку, так и ядерные боеголовки. У Китая и России оно есть, готовое к использованию. У США его нет», — говорится в публикации.
15 сентября 2023, 16:48
шоп у США не было такова%) 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
15 сентября 2023, 17:02
15 сентября 2023, 17:02
шоп у США не было такова%) 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Ɍ$T, а чего э о от тебя несет так, еще рабочий день не закончился, а ты набрался
Гость
15 сентября 2023, 17:03
15 сентября 2023, 17:03
шоп у США не было такова%) 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Ɍ$T, таки твои Штаты, получается, отсталая страна, у них даже нет гипероружия
Гость
15 сентября 2023, 16:59
не справился с импортозамещением...? нужны силовые решения.
15 сентября 2023, 23:53
Т.е. принципиальный отказ от авиации?
Гость
15 сентября 2023, 17:24
лена путина: а, этого, хто за космос отвечает, после провала на луне, отправили в отставку? а то посмотрела, что великий показывал другому великому на космодроме восточный и не могу вспомнить когда с восточного и где у нас в рф ешо космодромыы имеются отправляли в космос успешно?
Гость
15 сентября 2023, 16:30
посадят?
15 сентября 2023, 16:34
нет, наградят и направят на другую "хлебную" должность - ибо он "эффективный менеджер" и своихнебросаем.
Гость
15 сентября 2023, 16:58
тот кто всегда прав, таких не задают, они как правило идут на повышение по службе.
Гость
16 сентября 2023, 09:42
Александра Нерадько, руководившего Росавиацией 14 лет, заменили молодым заместителем Дмитрием Ядровым, курировавшим в службе беспилотные проекты. Источники “Ъ” связывают перестановку со сложными отношениями Нерадько с руководством Минтранса, усугублявшиеся высокой степенью независимости Росавиации, через которую проходил основной объем бюджетного финансирования отрасли. Другими причинами стали недостаточная готовность службы к развитию беспилотной отрасли. Премьер-министр Михаил Мишустин 15 сентября назначил 35-летнего Дмитрия Ядрова новым главой Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). Господин Ядров, прежде занимавший пост замглавы службы, работает в Росавиации с 2019 года и, как уточнили в Минтрансе, «курировал реализацию важнейших отраслевых федеральных проектов», в том числе по развитию беспилотных авиационных систем. 62-летний Александр Нерадько, курировавший отрасль 14 лет, отправлен в отставку, новое место его работы пока неизвестно. Его уход источники “Ъ” в отрасли связывают с многолетними напряженными отношениями с главой Минтранса Виталием Савельевым. В числе последних — недовольство правительства ходом интеграции беспилотников в единое воздушное пространство. ---- Т.е. Нерадько уволили за некомпетентность зама, курировавшего направление беспилотников??????????????
Гость
16 сентября 2023, 09:44
И несправлялвшегося зама поставили рулить Росавиацией. Логичножы.
Гость
16 сентября 2023, 21:04
Вот это больше похоже на правду)))) когда же кончится этот беспредел
Гость
15 сентября 2023, 17:04
Мальчик хитрый. Нести ответ за последствия своих кражонок не хочет. Когда самолётки массово присядут по полям и городским кварталам. Насквозь жука видно.
Гость
15 сентября 2023, 17:06
Договорнячок - эта тема запретная. Счас многие чинари так спрыгнут с ответа за беспредел. А он - был.
Гость
15 сентября 2023, 17:18
А я рад бесконечно, что президентом уже два десятилетия сидит наш прекрасный и самый превосходный ОН. Лучшего варианта не знаю. Сейчас сорок дней отметим моему бывшему мужу и буду ходить снова, пока немного сложно мне.
Гость
15 сентября 2023, 17:52
прочитал сначала главу Росгвардии
Гость
15 сентября 2023, 18:33
Канада гусь и часы за два миллиона. Борьба за лучшую жизнь простых людëв продолжается.
Гость
16 сентября 2023, 03:54
Лучше бы Сказочное из кремля отправили под суд за предательство .
Гость
16 сентября 2023, 07:49
Как вы, ребята, не садитесь, всё в музыканты не годитесь. В советском союзе, при всех его недостатках была построена эффективная система авиаперевозок, с Аэрофлотом, службами отвечающими за подготовку лётно-технического персонала, безопасность полётов и наконец со своей отечественной технической базой и авиационной промышленностью. А сейчас это почти всё порушено, и ничего взамен, кроме б/у шных лизинговых боингов и айрбасов, и маниловских планов запустить в массовое производство хотя бы один тип средне-магистрального лайнера.
Гость
16 сентября 2023, 09:30
35-летнего знакомыша поставили на Росавиацию.
Гость
16 сентября 2023, 09:35
Так зам похоже и плохо исполнял, с чего его вдруг главой сделали?
Гость
15 сентября 2023, 17:01
Мишустина в президенты.
Гость
15 сентября 2023, 17:12
Этого еще не хватало
Гость
15 сентября 2023, 20:54
Гость, уж точно не хуже )
15 сентября 2023, 16:32
Давно по нему негатифф шОл. Заменят на нового, толкового! Нужна чОткая и мудрая кадровая политика. Штобы отрасль развивалась, а не деградировала.
Гость
15 сентября 2023, 17:02
Михаил Мишустин. Президент России. Отличный парень.
Гость
16 сентября 2023, 21:02
Какой ужас!